Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Вопросы по коробкам Goldstar 3DO 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сундучок со сказками :hi_hi_hi: Если честно, то GoldStart мне даже больше нравится, блин :nez-nayu: Но душевный трепет - только перед Panasonic :co_ol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 02 мар 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.



13 июн 2014, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Сундучок со сказками :hi_hi_hi:

Поздравляю) Кстати, интересная коробка - модель приставки не написана, да? :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 июн 2014, 16:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Кстати, интересная коробка

Пожалуй, из всех голдстаров мне она больше всех нравится. :du_ma_et: Хотя, это я еще коробку от 203-его сзади не видел :mi_ga_et:
aspyd писал(а):
модель приставки не написана, да?

Сзади, мелким подчерком :a_g_a:
Изображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 02 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



13 июн 2014, 23:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Поздравляю с отличной обновочко! это ведь 202 голдстар?верно? потому что вроде только 202 модель шла с футболом ишок вейвом в комплекте))


14 июн 2014, 07:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не-ее, "Model GDO-101M"...

А у моей - вообще в нижнем углу наклейка с моделью:
для терпеливых
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Тоже GDO101M :du_ma_et: (С футболом "Free Inside").

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Хотя... Посмотрел на AVITO коробку от Европейского GDO-202P, в точности, как моя. :-):
ИзображениеИзображениеИзображение

Теперь всё понял!
В общем, у меня коробка "переходного региона", она от PAL, но перемаркирована, у меня же и сам Goldstar - "переходный".

В общем, корейцы запихали в американский GDO-101M трансформатор на 220V, засунули получившийся Goldstar в коробку, "задизайненную" под Европу (языки на коробке), перемаркировали как GDO101M, и - в Европу.

А уж потом "полноценные" GDO-202P туда погнали - с новым приводом на SONY, с капризной защитой от копирования, с ANVIL, и пр. "радостями", отравляющими жизнь игрокам. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 июн 2014, 08:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

valerii-artyomov писал(а):
Поздравляю с отличной обновочко!

Спасибо! :smu:sche_nie:
valerii-artyomov писал(а):
это ведь 202 голдстар?

aspyd писал(а):
Не-ее, "Model GDO-101M"...

aspyd правильно разглядел, это 101-ый американец :-): На этой фотке, под джойстиком , мелким шрифтом написано GDO-101M, сбоку, на наклейке, месяц производста APRIL 1995 :-):
Изображение
aspyd писал(а):
А у моей - вообще в нижнем углу наклейка с моделью:

aspyd писал(а):
В общем, у меня коробка "переходного региона"

Вот вот, я как про наклейку прочел, сразу так и подумал :a_g_a: Тогда это частая практика была, когда дефицит чего-либо (коробок, приставок) заставлял ухищряться подобным образом.
aspyd писал(а):
Теперь всё понял!

Блин, здорово все расследовал! :co_ol: Мне нравятся подобные изыскания, сам порой сижу и сравниваю особенности поставок разных регионов, ну там дизайн коробок, комплектации.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 02 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



14 июн 2014, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Да ты вообще везунчик! У тебя даже попсовый 101й голд и тот редкой версии
Был. :-) В настоящее время, от него осталась коробка (выше на фото), и тот самый, оригинальный, дохлый трансформатор на 220V. Сам 220-вольтовый 101й голд - у MNEMO, был подарен. В коробке в наст. время живёт обычный, американский 101M.
Пиф-Паф писал(а):
я уже не говорю о полнокомплектном 203-ем :co_ol:

У меня не полнокомплектный, я же писал, что пенопласта и картонки нет: Продано, тему можно закрывать
Настоящий полнокомплектный есть только у Ex3DO: Фото приставок 3DO

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 июн 2014, 20:44
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.062s | 17 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!