Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Серия Wing Commander 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Полетал вчера в "Wing Commander III", погонял котозавров.

Наконец-то на Phoenix не вылетает рандомно во время видео, теперь всего-лишь рандомно на видео портится звук - треск, жужжание.
Все равно рад, и джойпад свою покупку оправдал. Жаль нет опции как в другом эмуле (забыл название) - учетверить 3дэ рендер.

Там в ВК3 можно было с разрешением 640*480 играть, оставляя далеко позади ПЦ версию. Но видео там виснет.

Последний раз редактировалось Бука 19 мар 2015, 23:26, всего редактировалось 1 раз.



02 фев 2015, 20:25
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Там в ВК3 можно было с разрешением 640*480 играть, оставляя далеко позади ПЦ версию.

На ПК мне показалась кабина то куда лучше прорисованней.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 мар 2015, 20:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
На ПК мне показалась кабина то куда лучше прорисованней.


На ПК пусть в бою графика и быстрей (ну смотря на каких машинах), но визуально на 3DO в бою красивей.

А уж если еще и эмуляторное учетверение картинки - то вообще отлично.

Плюс можно новости по телевизору смотреть. Минус - отсутствие планетарных миссий. Почему - хз. Взяли бы движок из "Старфайтера" - конфетка бы была.

Наверное просто решили не добавлять 5й диск, 4 битком набиты.

Последний раз редактировалось Бука 19 мар 2015, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).



19 мар 2015, 20:31
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Так она малясь урезана, жаль. :-(

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 мар 2015, 20:34
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Так она малясь урезана, жаль.


Урезана и ПЦ версия. Нет многих видеороликов, особенно жаль отсутствие новостей по телеку.

Многие ролики на 3ДО пожаты с гораздо лучшим качеством, а на ПЦ строго 256 цветов.

Очень сильно отличаются некоторые миссии.

Например защита "Бегемота" - на ПЦ ты появляешься очень далеко - и сразу ясно, что его не спасти.

На 3ДО же - рядышком, и можно долгие минуты сбивать волны торпедоносцев, пока его не взорвут.

Создается ощущение что вот еще чуть-чуть и... В 90е мы так чуть джойстик не сломали, потому что альтернативой был поздней неизбежный финал, с поражением Земли. :ps_ih:

Вообщем мне больше 3ДО версия нра. Особенно в разрешении 640*480. :hi_hi_hi:


19 мар 2015, 21:02
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Урезана и ПЦ версия. Нет многих видеороликов, особенно жаль отсутствие новостей по телеку.

Из игры вырезали, из за несовершенства формата? Или есть режисёреская версия?
Бука писал(а):
Очень сильно отличаются некоторые миссии.

3до от ПK?
Бука писал(а):
Урезана и ПЦ версия.

А где полная есть?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 55 секунд:
Серия Wing Commander
Бука писал(а):
Вообщем мне больше 3ДО версия нра.

У меня дикое дежавю, ещё рассказ про аркадный Мортал вспомнился, уже тогда делалась лучшая версия, геймплейно конечно -на приставки! Ясно дело, там профит.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 мар 2015, 22:13
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Из игры вырезали, из за несовершенства формата?


Нет, просто не влезли ролики на 4 CD-ROM. Тогда они всего по 640мб были, 700 уже появились - но не у всех были приводы под них.

ross_nikitin писал(а):
Или есть режисёреская версия?


Есть версия под PSone, там более качественное видео, но многое убрано. Руки не доходят пройти (к тому же там нет опции бессмертия, как на 3ДО/ПЦ).
Точно так же убрана наземка и работает телевизор.

ross_nikitin писал(а):
3до от ПK?

Да. Другие версии не проходил.

ross_nikitin писал(а):
А где полная есть?


Хз. Ориджин до сих пор её продает под ПЦ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... rd-edition

Была еще версия под Аппле Макинтош, по слухам красивая. Но достоверной инфы нет. Из вики про версии:

На аглицком
A number of major changes were made in porting the game to the 3DO. These include:

Difficulty select was removed; the game can only be played at one difficulty, which roughly corresponds to "Veteran" in the PC version.
All stages set on planetary surfaces are cut, and replaced with Full Motion Video cutscenes. Staple mission audio clips (e.g. "Attack my target") are used for the dialogue in these scenes.
Manual takeoffs are similarly replaced by FMVs. The player starts each mission in open space.
The left VDU cannot be made invisible.
Several enemy types were removed, including all land-based enemies.
A new enemy was added, the gun platform. This enemy is stationary.
The ejection animation was cut, as was the option to retry the mission after ejecting.
The player must select a ship as a target in order to communicate with it.
The bug which prevents the player from accessing the cutscene explaining Hobbes betrayal in the PC version is absent.
There is a new bug in the first Hyperion mission. Unless all enemies in the mission are destroyed, this mission will register as failed, regardless of whether or not the player successfully used the bomb prototype.
Only two of the three possible endings of the PC version are accessible. This is because the removal of the planetary sequence makes it impossible to fail the mission in which the Temblor Bomb is planted.
The scripted deaths of the pilots in the Temblor Bomb mission were cut. Thus, it is possible to complete the mission with all four wingmen remaining.
The cloaking device works on Hobbes and Thrakhath, and thus the Temblor Bomb mission may be completed without fighting either of them.
The PlayStation version is much more similar to the PC version, though like the 3DO version it does not carry the bug which blocks off the Hobbes cutscene. Also, unlike either the PC or 3DO versions, it includes considerable load times when navigating the Victory.


Тут http://www.wcnews.com/background/wing-commander-3.shtml пишут, что 3ДО версия практически лучшая, а макинтошная не отличается от ПЦ версии.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
ross_nikitin писал(а):
про аркадный Мортал вспомнился, уже тогда делалась лучшая версия


Пишут, что писали версию по М2.

Вот она бы была лучшей... :cry_ing:


19 мар 2015, 23:39
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

У нас по игре нет темы и обзора тоже нет, ничего нет, а по поиску игра очень часто всплывает. Такая известная серия, а так мало инфы про неё на форуме. Кто проходил? Может обзор черкнёте.Как впечатления?
Super Wing Commander- помню тоже читал переработання версия первой или второй части, и тоже вроде как оч. хорошая версия.

Вообще серия WC очень значимая в игровом PC мире, живой култ, хочется только хорошее вспомнить. Была версия WC 4 для PS1, искал тогда её, хотелось опробовать, так руки не дошли, после Colony Wars, хотелось ещё аркадного космосима, ну она другая конечно, в Colony Wars больше акцент на геймплей, ролёвки нет. Ну а масштабы Wing Commander на тот момент просто впечатляли: Full Moution Video, крутейшие актёры, на тот момент самые навороченные прибамбасы.
Ещё забыл что она нелинейна!

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Бука писал(а):
Точно так же убрана наземка и работает телевизор.

Какая наземка? Про телик понял, тот что новости показывает.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 мар 2015, 01:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Эта игра была на нескольких дисках и купить ее у меня не было возможности. Хотя, на прилавках видел. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 мар 2015, 01:32
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
и обзора тоже нет,


Второй год собираюсь и никак не соберусь. :-(

ross_nikitin писал(а):
Какая наземка?


Наземные бои на планетах против вертких самолетиков и зениток. На соньке и 3ДО заменены красивыми видеороликами, т.е. проиграть их невозможно. На ПЦ же например алгоритм выигрыша в последней миссии я долго подбирал.

ross_nikitin писал(а):
Ещё забыл что она нелинейна!


Много поворотных моментов сюжета, несколько концовок, плохих и хороших. Хорошие на баб завязаны. :hi_hi_hi:


20 мар 2015, 10:48
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Второй год собираюсь и никак не соберусь.

Ну как так, соберись духом. Давай! Обзоры по 3до уже дамно никто не писал. :a_g_a:
Бука писал(а):
Наземные бои на планетах против вертких самолетиков и зениток. На соньке и 3ДО заменены красивыми видеороликами, т.е. проиграть их невозможно.

На ПК есть? :du_ma_et: Или просто было задумано и не реализованно?
Больший же интерес у меня теперь проявился к версии для M2, интересно, почему именно 3 часть, не продолжение?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 54 секунды:
Есть ли у кого PAl версия, гляньте немецкий язык есть в игре?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 мар 2015, 11:26
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
На ПК есть?


Есть, но не очень. Земля - залитые серой заливкой без текстур полигоны. Хотя масштаб карт большой.
Сделали бы на 3ДО с движком от "Старфайтера" - было б круто. Но, имхо сэкономили на 5м диске.
В 4й части наземка гораздо лучше, но там и дисков 6.

ross_nikitin писал(а):
немецкий язык есть в игре

Емнип есть.

Еще есть встроенные субтитры. За исключением соньковской версии, почему я в неё и не играл.


20 мар 2015, 13:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

До сих пор лежит лонгбокс Super Wing Commander, покупал в 95 на Новом Арбате. Прошел его весь вдоль и поперек, попутно переводил со словарем толстый такой буклетище с описанием кораблей, истории войны с Килрати и т.п. В целом игра понравилась своей атмосферой, несмотря на достаточно однообразные миссии и нудную миди-музыку. Про Wing Commander III я тогда ещё не знал и не видел нигде в продаже пока не посмотрел сюжет в передаче "От винта" в том же 95 году вроде. А то, что он вышел на 3DO узнал ещё позднее, да так поиграть и не довелось. Если честно тогда не очень понравился мне пластиковый бутафорский шлем, качающийся на голове Хемилла и фанерные квадратные истребители со стеклом толщиной не больше автомобильного, в SWC корабли выглядели как-то посолиднее и помощнее. Ну это всё, наверное, субъективно потому что к SWC я привык за несколько месяцев, а WCIII видел только раз в передаче "От винта".


25 май 2016, 18:30
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max Amillion писал(а):
SWC корабли выглядели как-то посолиднее и помощнее


Пробовал, после 3D моделей 3шки этот "SuperWC" ниочем.

Это ошкуренный спрайтовый движок вк1/2, который летал и на SuperNintedo, и на Amiga(любых) и на 286х.

А вот бутафорские шлемы это да, особенно в этом плане доставляет 4я часть. Закрывается люк шаттла и оставляет щели больше, чем в раздолбанном трамвае. :ze_le_ny:


25 май 2016, 18:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Да нет, графика там на порядок лучше, никто не спорит. В моем случае дело в привычке. Если б я первым купил WCIII, наверняка потом с брезгливостью смотрел на SWC. А так в те времена о новых играх для 3DO узнавал исключительно по наличию новых лонгбоксов в 2-х, 3-х магазинах в Москве и после покупки за бешенные бабки приходилось их заигрывать до дыр и привыкать, даже если по ошибке купил полный шлак, как было в мое случае с VR-Stalker.


26 май 2016, 10:33
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я вообще по ошибке считал SWC новее и круче (слово Super тогда прям что-то значило для меня) WC3. Купив это после WC3 я был в шоке и полон негодования. Живые актёры сменились на ужасные рисованные модели, эпичность испарилась. В общем это как Аватар (фильм) превратить в мультик нарисованный синей шариковой ручкой в детском саду. На столько остро ощущалась разница. В добавок ко всему играть там было сложно, миссии одна не отличима от другой. В общем была обменяна в ближайшие пару дней после покупки. Разочаровала полностью. Но как говорится, не было бы её, не видели бы мы и WC3. Кстати WC4 всегда хотелось поиграть, но 3DO она пропустила (хотя ничего там такого не улучшилось в плане графики). А потом, где-то в году 2000 каком-то я скачал образы и попробовал. Увы, на клавиатуре в это чудо играть не получилось, графика выглядела даже хуже чем WC3 за счет того, что это был не ЭЛТ телек, а ЖК моник. Все огрехи графона на лицо, ужасные, просто УЖАСНЫЕ куклы Килратов (куда дели прекрасных кукол из 3й части загадка для меня на всю жизнь), ужасная форма летчиков. Плюс я знал сюжет (который меня очень разочаровал). В общем для меня WC4 сдал позиции. Так же попробовал WC:Prophecy. Ещё большее разочарвание, даже до конца не осилил. В общем WC3 так и остался для меня единственной игрой во всей серии. Слишком хорошей получилась.


26 май 2016, 11:26
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Author писал(а):
по ошибке считал SWC новее и круче


Ну на это маркетологи и рассчитывали. А так это перепев 16бит WC-1и2.

Author писал(а):
графика выглядела даже хуже чем WC3


Ну, я WC4 проходил недавно, в ПЦ версии графика лучше 3й. И да - образ с частично русифицированной DVD версией.
В 6ти дисковой когда-то неимоверно задалбывала смена роликов рывками, да и не достал тогда свою.

Author писал(а):
ужасные, просто УЖАСНЫЕ куклы Килратов


В том то и дело что на куклах сэкономили. Килраты в 4ке рендеренные удолбища.

Author писал(а):
куда дели прекрасных кукол из 3й части загадка для меня на всю жизнь

Там слышал какая-то загадочная история, емних их кто-то спёр. :ps_ih:

Author писал(а):
для меня WC4 сдал позиции


Есть немного. Декорации хреновые, вместо рендера 3йки. Как-то если 3я часть несмотря на огрехи воспринималась реальней, то четверка зачастую кажется ...разной. Гдето ничо, где-то ПЦ как плохо.

Author писал(а):
попробовал WC:Prophecy. Ещё большее разочарвание, даже до конца не осилил.

Прошел еще на 3dfx.

Графон и бои хороши, сюжет укуренный. Как итог - так себе.

Author писал(а):
WC3 так и остался для меня единственной игрой во всей серии. Слишком хорошей получилась.


Да, супер. Кстати самое качественное видео в PSone версии. DVD версии не было, а жаль.


26 май 2016, 13:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Извиняюсь за то что поднял такую старую тему - не охото было создавать новую.

Я тут немного перевёл гайд для 3DO версии Wing Commander III: Heart of the Tiger - если кому интересно.

Если на кого (как на меня) вдруг накатит ностальгия :-):

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


06 ноя 2019, 12:02
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

спасибо за перевод, а почему в экселе?


06 ноя 2019, 16:22
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Боюсь ответ не удовлетворит :) Когда в голову пришла мысль сделать перевод, на компе был открыт документ Excel :-) Да и потом, думал придется много делать ссылок по миссиям и системам, в итоге оказалось гораздо меньше - но переделывать было уже лень :nez-nayu: Да и так, вроде, понятно как там всё устроено.

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


06 ноя 2019, 19:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перевод игры Wing Commander 3

Бука

23

2205

Бука Перейти к последнему сообщению

27 май 2016, 12:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Metro 2033 серия. S.T.A.L.K.E.R. серия

Evgen-san

16

876

Black Orc Перейти к последнему сообщению

13 дек 2014, 13:10

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам Wing Commander III: Heart of the Tiger для Panasonic 3DO (ПРОДАНО)

в форуме Барахолка

Jack

0

1118

Jack Перейти к последнему сообщению

26 май 2020, 17:33



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.073s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!