Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Реклама игровой приставки и игр 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ostrov писал(а):
нет конечно, да собственно это не значит что я все, разлюбил....прост играть на компе буду

А я наоборот, купил приставку чтобы не играть перед б-гомерзким компом.


05 янв 2010, 01:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ostrov писал(а):
но с другой стороны, после выхода freedo_3 игрухи хорошо и приятно эмулируются, и как он появился у мну, я в принцепе вообще перестал на теликах играть,

Э... А freedo_3 - это что? Не 2.02 случайно?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 янв 2010, 01:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

или 2.03. Или 1.3 :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


05 янв 2010, 11:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

2.03 скорее, вощем хз что это, мне его леотон на гбх дал, смысл в том, что токо на нем играть стало играбельно, дум например идет как дум, тоесть быстрее чем на консоле.......
ну а по поводу купил наоборот чтобы играть не на компе, хз, до этого эмулятора я тож так думал, сейчас меня все устраивает, ну а играть на больших диагоналях в 3до, увольте, я попробовал киллинг тайм запустить, минут на 5 меня хватило....
ну а если вдруг прямо пипец припрет, то через час-два у мну будет консоль :)

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


05 янв 2010, 14:17
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

а меня наоборот не прет на компе играть - люблю развалиться на диване,расслабиться, да и есть какая то притягательность в консолях. Поэтому щас вовсю собираю SNES - уже 12 кариков за месяц где то:) НА СНЕсе думаю остановиться,будет 2 консоли у меня со всеми хитовыми играми. НУ на 3ДО игр 200 правда:)


05 янв 2010, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

200 игр на 3до, это конечно круто(если ты не исохи имеешь ввиду)......вот только действительно хитовых, там дай бог 5% от всей кучи
собсно я на компе, сижу на диване с джостиком в руках, иногда вывожу изображение по хдми на 37" панасоник, но для три де о, я обычно на 19" не широкоформатный мон вывожу

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


05 янв 2010, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

flintus5 писал(а):
а меня наоборот не прет на компе играть - люблю развалиться на диване,расслабиться, да и есть какая то притягательность в консолях.

Подписываюсь. Совершенно правильно! К тому же, именно на CRT-телевизорах и картинка лучше с ретроконсолей и телек, кстати, не шумит всякими кулерами.
Поэтому - более "отдохновенно" и приятно играется.
Не понимаю людей, которые покупают комп и используют его для всего: и фильмы смотреть, и музыку слушать, экономя на телевизорах и аудиосистемах...((

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 янв 2010, 17:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ну воще то все так и делают, я в плане комп что бы и фильму смотреть, и музыку слушать, и в игры играть, и серфить инет, и работать, и еще много много чего
куллера уже дааавно, после изобретения 4-ех пиновых контактов перестали вообще хоть как то шуметь, ну у мну по крайней мере года 3 уже ни че не шумит
далее о кино, я вывожу картинку с ноута-компа по HDMI на панель 37"-50", у меня есть архив чуть более терабайта того что я смотрю, и мне проще так, скачал за 10мин максимум хдрип, и тут же запустил, а не записал на болвань, а потом еще и в какойто убогий двд вставил, не не мое это, оставим такие манипуляции другому поколению, родителям, а вот у родителей есть двд плеер с хдми выходом, и они рады, я не зачто не буду смотреть с двд, просто имхо неудобно, да и незачем....
терь по поводу акустики, у меня отдельный(кстать довольно таки древний)усилок сони, а динамики апертура агора(если это вам о чемто горит, в лом раскладку переключать), звук на уровне......
вот те пожалуста, я где то разве сэкономил?...я зделал так, как впринцепе делают счас все, ну большинство.....вот и получается что как раз таки экономят те, кто сидит с двд и собрал себе кипу дек середины 90-ых, сует в них свои сд диски, и думает что он самый умный.........а кто то вообще по SACD сд прется, ну и флаг им

по поводу црт, вот куда мне такой гроб ставить?, есть одинт на кухне, на холодильнике акай 1992 гв, так мне че, сидеть играть на кухне?, да и телик уже все как то в зеленом цвете кажет....вот тут опять же, не каждый может\захочет ставить гроб себе в кв, причин много, для меня главное дизайн\ремонт кв

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


05 янв 2010, 17:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я всё тоже через комп , а играю в консольные игры на консолях=)
viewtopic.php?f=36&t=115
´´От винта´´ и ´´Новая реальность´

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 янв 2010, 00:25
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ostrov
А я и не умничаю.
Просто тов. flintus5 написал:
flintus5 писал(а):
а меня наоборот не прет на компе играть - люблю развалиться на диване,расслабиться, да и есть какая то притягательность в консолях.

Что вызвало у меня понимание, согласие и полнейшее сочувствие. Ибо сам такой.
А вообще (по поводу "дэк" и.т.д.), я с огромным удовольствием поставил бы у себя дома хороший катушечный магнитофон и хорошую вертушку для винила. Тем более, в магазинах "Союз", пластинок - завались (999 руб./шт). И музыка вся "правильная". Только собирай. Усилок ко всему этому делу я, пожалуй, собрал бы сам... :du_ma_et: Колонки рассчитывать и пилить не стал бы, конечно. Лень. Лучше купить.
Эх. Жаль условия не позволяют, так было бы оно замечательно... :cry_ing:
А то MP3 слушать - задрало уже. Буэ-ээээ... 21й век, блин.

А что касается супер-пупер телевизоров, какой-то прогресс (габариты) - это хорошо, конечно. Но реального толку от LCD телека сейчас рядовому пользователю - 20...30%.
Что на нем смотреть-то?
Эфирное телевидение у нас идет с низким разрешением, Минсвязи уже лет как семь - десять планируют переход на цифровое вещание и до сих пор жуют сопли с выбором стандарта. Собственно, в это всё и уперлось. Половину CDMA - закрыли (СОНЕТ), DAMPS, и забрали 800Мгц под какое-то сотовое телевидение. О котором и не слышал никто. Лучше ситуация у тех, кто юзает спутниковое ТВ, с хорошими ресиверами, естественно. Но это не 100% населения, конечно.
DVD-плеер? Ну выдает он разрешение 800х600 (чуть меньше) опять же.
Блю-рэй? Да сколько можно! Сначала я собирал коллекцию своих любимых фильмов на видеокассетах (VHS). На лицензионных. Дорого получилось. Потом пришли DVD. Посмотрел картинку - да, не сравнить. Стал потихоньку пересобирать на DVD (лицензионных, естественно). Покупал-покупал, а тут: опа - блэрэй. А DVD уже и "не торт", устаревший стандарт, и т.д.. Нет уж. Лучше я подкуплю к своему DVD-плееру головочек штук десять, чтоб до пенсии хватило, и буду себе смотреть... :ps_ih:
А ретроконсоли к LCD подключать - дерьмовая картинка. Даже на 15". Они же под "трубу" разрабатывались, и видеокодеры в них соответствующие стоят (гуглить самостоятельно). Кто же из разработчиков знал, что их будут к матрицам подключать с 1280х1024 (например) со скалером... И что ТВ-строки будут отображаться квадратными пикселами. :ne_ne_ne:

Это всё так. С пользовательской точки зрения. Про то, что внутри я и не говорю даже. Особенно это касается PDP...

Вот, кстати, смотрел ГБХ и увидел замечательную мысль нашего CpuHanter'a (надеюсь, он не обидится на то, что я цитирую его здесь):
Цитата:
Приятней всего играть на оригинальной консоли, с оригиальным джоем, глядя в оригинальный телевизор первой половины 90-х GoldStar :-):

Ну, вот опять же. Как хорошо сказал! Прямо в точку, - всецело согласен.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 янв 2010, 00:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ну почему эфирное тв, я о таком уже забыл лет 10-ять назад, у мну в Москве есть акадо тв и корбина тв, в Подольске я повесил тарели, одна смотрит на 75 градусов(радуга тв), вторая на планету хд(Full HD каналы), и стоит это все копейки...
удивительно тут то, что судя по тому что ты из Москвы, и до сих пор смотришь аналоговое тв :) (судя из твоего поста), хотя вся столица уже как лет 5-ть точно, окутана акадами и корбинами и так до бесконечности, а если и твой дом каким то чудом(хз, мож заговоренный)не попал не под какого нибудь ХДТВ провайдера, то повесить на крышу тарель может позволить себе любой, абсолютно любой человек, имеющий дома панельку
да, и LCD я не люблю, если и брать, советую плазму пионер, остальное все сосет в уголке

еще мне не понятно, "Блю-рэй? Да сколько можно! Сначала я собирал коллекцию своих любимых фильмов на видеокассетах", и при чем тут "собирать", надо это дело не собирать, а смотреть на больших диагоналях с полным разрешением, а на кой хрен это собирать, я хз как там у вас, но я не в дворце живу, мне еще нехватало дисками себя засыпать блюреями и двд, я не знаю куда мне мои машинки то раставить, все это прекрасно ложится на харды, и спокойненько смотрится без убогих двд плееров, с компа по хдми на панель....ну а VHS уже можно выкинуть давно, тк это не смотрибельный носитель, ну не как :), я уже двд то неоч воспринимаю
потом опятьже что по музыке, так зачем слушать в мр3 если не нравится?....качай себе хоть в САСД, Lossless и тд......все мы прекрасно понимаем что лучше чем винил еще не придумали, другое дело что скачать тот же Lossless и прослушать в 5000раз удобние чем винил :)

ну а то, что играть на древних консольках нужно на гробах это я прекрасно понимаю, они собственно под гробы и делались, жк тогда были только в ноутах, и о жк тв тогда только делали далекие прогнозы, другое дело, когдав новой кв сделан новый ремонт, обстановка вся хайтек, и тут взять себе под плазму 50" поставить гробик 21" 92гв черного убогово цвета, нет уж, увольте обойдусь, да и места немного свободного...не сочтите за понт, прост вот моя позиция, чтоб понятние стало :)

ну а по поводу того, что приятние сидеть с джостиком перед гробиком, я тут согласен, и обратное не доказываю......другое дело, что лично меня обсолютно не обламывает играть в 3до и на 19"жк
а воще я люблю играть на больших диагоналях, но это не к 3до, я имею ввиду современные игры

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


07 янв 2010, 01:51
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Реклама приставки!
Panasonic 3DO Commercial 1995
Panasonic 3DO TV Commercial
Old School 90 s Panasonic 3DO Video Game System Commercial
Trip Hawkins - Japanese 3DO promotion 1994
LG (Goldstar) 3DO ALIVE commercial
3DO Japanese Promo
Сри 3до=) Реклама игр
3do Хорошая реклама, запись с видака
3DO - The most advanced home gaming system in the universe

Реклама игр
Gex Commercial
Gex 3 Commercial: Almost Here
The Daedalus Encounter trailer

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


17 сен 2011, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ещё ролик нашёл по теме
Crystal Dynamics 3DO Promo


Нужно бы тоже эти две темы соединить Рекламные и обзорные ролики консолей 3DO

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 мар 2012, 21:40
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

не ту рекламу смотрите :-)
видео

[youtube]9qK3juski5A&feature=BFa&list=PLD997EA7D9CEDA21C&lf=results_main[/youtube]

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 мар 2012, 00:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реклама, девизы и слоганы в игровой индустрии

Lord Zedd

24

3819

Пиф-Паф Перейти к последнему сообщению

23 дек 2014, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. NES Mini - Nintendo объявила о выпуске легендарной игровой приставки

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

drugold

82

6668

Max PK Перейти к последнему сообщению

15 авг 2018, 23:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.064s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!