Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.
KILLING TIME WORLD 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А в PC версии дырки от пуль появляются?

_______________________________________
3DO NOT DEAD


12 ноя 2011, 19:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нет, не появляются.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 ноя 2011, 19:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5
права принадлежат студии 3DO, а значит они решают, что будет в ПК версии или ты считаешь, что Logicware полностью купила права на эту игру?
я считаю, что они только делали игру на ПК под руководством студии 3DO
кстати, надо спросить у дядьки Трипа Хокинса, он точно знает :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 ноя 2011, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

да моя из первых игр на 3do играл пока диск трещину не дал пришлось 2й диск купить это был 95 год


03 фев 2012, 20:45
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Heepster писал(а):
Без кода на бессмертие её пройти... нереально конечно


Ещё как реально. Более того, честно эту игру я с отцом проходил несколько раз от начала и до конца. Здесь нужно просто заучить расположение врагов и стрелять на упреждение, никогда не лезть в кучу, стараться экономить сферы пополнения жизни и т.п. Когда-то канализация казалась мега сложным местом, но при повторном прохождении уже знаешь, что сразу спускаться вниз не стоит, а лучше лупить слизней с лестницы. Писать про игру можно много, но думаю знающим людям это ни к чему, остальные всё равно не поймут, что чувствовал человек играющий в эту игру тогда давно. Первый раз я её проходил вообще с ч/б изображением, т.к. телек не поддерживал NTSC.

Когда-то у меня была лицензионная коробка с игрой, но потом она была обменяна на 3 пиратских игры, мол прошли и всё. Об этом можно долго жалеть, но этого не исправить. Потом покупал пиратку уже,могу сказать, что визуально лиц.диск от пиратского ни чем не отличается. От лицензии я оставил себе карту. Собственно я хочу вас спросить, нет ли у кого сканов руководства пользователя?

p.s. инетный скан карты игры почему-то не содержит 3 страницы, а там ведь написано, как называются уровни и какой цифрой они отмечены на карте.


10 фев 2012, 09:11
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пройти реально я тоже её проходил на тв без ntsc 3.58 кодера дже научился сферы по чб оттенку определять.


11 фев 2012, 21:07
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

lmy писал(а):
дже научился сферы по чб оттенку определять.
Да, вот точно, и я так осваивал Killing Time! :hi_hi_hi: Я когда купил Panasonic 3DO, поначалу играл на "Горизонте" без NTSC.
Потом специально мультисистемный 14" телек SHARP купил.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 фев 2012, 21:13
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 12 фев 2012, 13:38
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
aspyd писал(а):
А что за непроходимый глюк в винных погребах?

Но помню на ЛеТаоновском форуме кто-то даже скриншот карты выкладывал, где его замуровало со всех сторон переборками. Человек матерился, что так сэйв свой запорол сохранившись в этом месте. У меня тоже такого глюка не было.
Вот и у меня такая же беда, только на уровне Egyptian Switches :-( . Кто-нибудь знает, это как-то лечится :du_ma_et:?


12 фев 2012, 20:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

в винном погребе если мне не изменяет память кажется надо искать по стенам скрытые рубильники в виде жука скороЕДА кнопкой действие


16 фев 2012, 17:55
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я играл в киллинг тайм 10лет назад тогда мне было 5лет. Я проходил только одну концовку где баба в заперти остается. Другие я не мог пройти так как диск был запиленый и при переходе из одной локации вдругую вместо некоторых уровней была чернота. Только вчера я увидел в инете какуюто статью про киллинг тайм я внезапно вспомнил игру и попробовал скачать. Скачал для пк версию честно для пк полное гавно. Скачал эмулятор и исо с тормозами но пошла. Я немного прошел по своим воспоминаниям. Прошел канализацию винный погреб затем вернулся во двор прошел к дому прошел по горящей комнате дошел до библиотеки дальше я помню я както проходил в синий сад лабиринт с ловушками из библиотеки но как я забыл единственное что я нашел это ключ. Плиз подскажите как пройти в сад и еще сколько стоит консоль 3до и диск с киллинг таймом.

Imy
скарабеи не в стенах а на бочках когда нажмешь всех поднимется мост по которому можно пройти к зеленому ключ самое главное открывать в нужном порядке если открыть не так то окажеся в заперти.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


04 мар 2012, 22:43
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Grek6500
Концовка в ней всего одна. (Если гибель главного героя не считать за концовку).


В сады ("Angela's Garden") пройти просто - в большом зале The Great Hall "Roberts Welcome" открываешь дверь слева:
эту дверь
Изображение
Изображение
и приходишь в "Egyptian switches" и "Pyroglyphics" (где бродят скелеты и местами пламя полыхает из пола, местность сопровождается запоминающейся музыкой). Там найдёшь коридор в библиотеку Byrons library. В библиотеке есть дверь (вот такая):
видеоролик Angela_s Garden 1

Через неё попадёшь в сады "Angela's Garden".

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 мар 2012, 10:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Grek6500 писал(а):
Imy
скарабеи не в стенах а на бочках когда нажмешь всех поднимется мост по которому можно пройти к зеленому ключ самое главное открывать в нужном порядке если открыть не так то окажеся в заперти.

Взаперти не окажешься, просто придётся делать лишний крюк. Тем более с той платформы что ближе всего к краю вполне бочка со скарабеем нажимается.


06 мар 2012, 11:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо aspyd. Я в одном видео видел оружие анк где его можно достать? Где синий ключ от винного погреба(где шмели и бабки) ато я все ключи и кристалы нашел кроме еще одного? И в чем прикол с часами я их переводил менялись только приведения а я помню сними еще чтото было связано?

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


17 мар 2012, 10:01
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Анх" - это оружие из PC-версии. Оружие хорошее (убивает всех врагов на экране), но редкое, жалко тратить. :mi_ga_et:
В игре Killing Time для 3DO - креста нет. Видимо вам попался видеоролик, где играли в Killing Time на PC.

Перевод часов на прохождение не влияет. Можно переводить время, и смотреть видеосценки полупрозрачных призраков в этой комнате. В зависимости от стрелки часов, они будут разными.

Этот ключ - забыл где. :ne_ne: Дверь-то открывать не обязательно, это "закольцовка". Если везде лазить, к ней подберешься и с противоположной стороны. Точнее говоря, эта дверь ведёт в локацию кухонь (Hell's Kitchen, и т.д.). Поэтому с обратной стороны, ты у этой двери окажешься непременно.
На форуме это уже обсуждалось - и ключ, и дверь. Давно. Надо поискать.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 мар 2012, 10:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да нет не пк, а 3до. Было видео на ютубе, видел трейлер. В руках было какое-то коричневое оружие, я так не понял, что это, но походу анк, из него 3 зуба торчали. Он стрелял огнем, но это не огнемет точно.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


17 мар 2012, 21:54
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Grek6500 писал(а):
он стрелял огнем но это не огнемет точно

Три огненных шара?
Кажется в канализации есть такое оружие :du_ma_et: . Если мне память не изменяет, я на него упал.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


17 мар 2012, 22:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Кажется в канализации есть такое оружие . Если мне память не изменяет, я на него упал.

Именно на огнемёт падаешь в канализации.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 мар 2012, 22:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Aspyd, который огнемет черный или коричневый? Черный найти просто в канализации, а где ж как в видео коричневый? Вот ссылка на видео, взгляни на уровень канализация, огнемет там коричневый.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


18 мар 2012, 09:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Знаю этот ролик. :a_g_a: Это трейлер Killing Time, который включали в контент CD-диска Killing Time для PC. Уже обсуждали: Рекламный ролик KILLING TIME

Там же видно, что это обычный огнемёт. Только он нарисован немного по-другому. По-моему, так огнемёт в PC-версии выглядел, я уже подзабыл.

Этот рекламный видеоролик - сборная солянка, он имеет "артовый" характер. К примеру, он "призван" рекламировать версию Killing Time для PC, а в реальности, большая часть видео состоит из геймплея Killing Time с приставки Panasonic 3DO. То есть, для него всего "надёргано" отовсюду, и к какому-либо конкретному релизу он не привязан.

Точно могу сказать, что во всей истории версий Killing Time для приставки 3DO, весь набор оружия - "стандартен", и выглядит одинаково. И сама игра не менялась, начиная с версии "альфа", за исключением нескольких текстур.
Подробные отчеты о попытке прохождения "альфа-версии", и результатах прохождения "бета-версии" можно прочитать здесь:
Killing Time alpha v2.2
Killing Time beta v2.7

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 мар 2012, 10:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Grek6500 писал(а):
Imy
скарабеи не в стенах а на бочках когда нажмешь всех поднимется мост по которому можно пройти к зеленому ключ самое главное открывать в нужном порядке если открыть не так то окажеся в заперти.

Взаперти не окажешься, просто придётся делать лишний крюк. Тем более с той платформы что ближе всего к краю вполне бочка со скарабеем нажимается.


А можно плз чуть подробнее? Я нашел только две бочки со скарабеями и до зеленого ключа не могу добраться т.к. выдвигается всего один блок, и образуется проем между блоком и комнатой в который я проваливаюсь при попытке добраться до ключа


31 мар 2012, 18:23
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Поподробней... Дык просто по ближайшим помещениям походи и понажимай на все бочки. А в той комнате два блока поднимается, второй скарабей имеется на противоположной стороне от того который ты нашёл.
Сперва нужно встать на то место откуда поднимется блок ближайший к стене с проёмом и по-диагонали нажать на бочку со скарабеем, в проёме будет ещё несколько бочек, одна из них также поднимет ещё один блок, затем выйди в комнату с блоками и пройдись по тем помещениям, что сопрягаются с обеими выходами... Когда все блоки поднимутся, образуется мостик. Наверно я сумбурно объясняю, но надеюсь что понятно.


31 мар 2012, 21:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Поподробней...

Cпасибо, помогло :)


11 апр 2012, 06:22
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Может покажется странным, но как уничтожить водяные часы в конце?
Стреляешь по ним - отнимается hp.
upd:
Вопрос решен, игра пройдена. Но остались еще непонятки ;
- я так понимаю, синий ключ вообще необязателен? Просто любопытно, где он был спрятан
- Ни у кого не было такого глюка, что в локации "Angela's Garden" (и примыкающим к ней локациям) не работала карта? (курсор в пустоте)


13 апр 2012, 22:24
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan синий ключ от винного погреба (hopscotch on the rocks)? Если да то полазь в комнатах тессы (пройти туда можно из прихожей в доме если идти прямо от входа). А с картой в садах анжелы это не глюк это специально чтоб игрока помучать без карты трудней соориентироваться.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


14 апр 2012, 21:04
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

О, кстати. Я раньше не думал об этом, а сейчас вас прочитал и подумал. В бета-версии Killing Time beta v2.7 - карта садов работает полностью.
А в релизной версии - да, не помню там карты, получается, её убрали. :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 апр 2012, 21:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

значит можно запустить на эмуляторе карту в бета-версии, а на консоли проходить релизную версию :ps_ih:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 апр 2012, 22:21
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Может мне написать полное прохождение к этой игре а то комп все равно сдох и делать мне теперь не чего стало. Заодно могу намалевать нормальную карту (я помню гдето на бумаге рисовал ее чтоб потом легче было играть).

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


14 апр 2012, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

а я вообще хотел нарисовать на Commodore 64 карту хоть какого нибудь уровня, была такая безумная идея, даже были попытки :ps_ih:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 апр 2012, 22:32
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да я нашел листок покрайней мере тактику,хитрости,прохождение и общая карта всех уровней завтра будут а на счет каждого уровней незнаю ,пока комп не сделаю ни чего невыйдет.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


14 апр 2012, 22:43
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Итак, полное прохождение игры Killing Time 3DO.

Карта игры:
Изображение

Часть1

Все начинается с "In the beginning matius unbound". Здесь, в общем, нет ничего особенного, кроме сфер, пополняющих жизнь, патронов и ящика на полу, который открывается кнопкой <С>.
-
Далее идет "Conway courtyard Duck and Cover". На простой сложности этот уровень (да и вообще всё, кроме библиотек) пройти нетрудно. Но на высокой сложности пройти трудно, здесь наибольшую опасность представляют охотники, но можно воспользоваться глюками в игре :

1) если сохранить, а затем загрузить игру, то сперва прогружается только уровень и вещи, но не враги, а значит, можно быстро добежать до нужного места не напоровшись на врагов. Этот глюк полезен в канализации - патронов к "ружбайлу" и "песту" практически нет, зато очень много напалма. Причем, сам огнемет лежит черт знает где, но с этим глюком до него можно быстро добежать.
2) в охотника лучше палить с большого расстояния из револьвера или огнемета, вы попадете полюбому, но охотник - навряд ли.
3) если выстрелить из шотгана, а затем быстро войти в меню, то все встанет на паузу, но не шотган - он будет продолжать перезаряжаться! Это ускорит перезарядку в 4 раза.
4) если охотник стоит к вам задом, то можно встать в укрытие и выстрелить. Охотник, не видя вас, начнет палить во все стороны, а когда перестанет - нужно быстро выскочить и выстрелить, самое главное поймать момент.
Уток можно давить пройдясь по ним. В начале этих уровней можно найти shotgun, подобрав его у убитого охотника, и голубой кристалл (отображающий на карте врагов и телепорты, кстати он может помочь найти секрет - нередко враги прячутся в секретах).
-
Дальше надо идти в "Outer patio : Invitation to thе death". В дом сразу идти не имеет смысла - туда не пустит привидение (Стюард Роберт). На этом уровне следует найти бумагу-приглашение (которая выпадает из убитого охотника и является "пропуском" в дом) и второй револьвер. Дальше надо идти в канализацию, но проход туда спрятан за отодвигающейся стеной. Он рядом с револьвером (у того, что просто лежит, а не в секрете - в игре их 2 штуки).
-
Если спуститься в канализацию - дальше будет "Have a ball". В самом начале можно воспользоваться глюком, о котором я говорил выше, либо палить по слизням с лестницы. Лезть в кучу опасно, т.к. можно нечаянно наступить на шаровидного слизня, а на высокой сложности это почти всегда фатально. На этом уровне есть огнемет и синий кристалл (он дает частичную невидимость, то есть, большинство врагов вас не будут видеть, но часть все же может в вас выстрелить. Кстати, если сохраниться во время действия кристалла, а затем загрузить игру, то невидимость останется, но враги вас все равно будут видеть).
-
Далее надо переходить в следующую локацию подземелья - "Sewer Rats". Здесь есть золотой ключ (от секретной двери спрятаной в "Upper hall flappers palace", о ней чуть позже). На простой сложности - он лежит прямо перед телепортом. В этот телепорт лучше не соваться без невидимости, но лезть туда и не обязательно. А на сложной - придется лезть в телепорт, только там будет ключ. Подсказка : оттуда будет легче выбраться, если палить из огнемета он осветит проходы. Карту там использовать бесполезно - она там не работает. Когда достанете ключ надо идти в "Dankmosphere".
-
В "Dаnkmosphеrе" нет ничего особенного. Дальше надо идти в "Elevator shoes".
-
Здесь из врагов только бабки и шмели. Шмелей лучше убивать из шотгана (из остального оружия попасть будет трудно) или к ним можно попросту близко не подходить, тогда шмели не будут наподать на вас. От бутылок бабок, самое главное, быстро уворачиваться. В Elevator shoes спрятан светло зеленый ключ (от горящей комнаты). Достать его нетрудно - нужно проверять все бочки, на некоторых бочках есть выключатели в виде жука-скарабея. Когда нажмете все бочки, поднимется мост, по которому можно пройти к ключу. Но перед тем как взять ключ, надо подняться на одной из платформ рядом с выключателем - другого пути нет (хотя можно сделать кружок). Далее надо идти в "Lydias mummy desert".
-
Здесь есть розовый кристалл. (Автокарта. Заблудились? Этот кристалл поможет). Далее можно идти в "Hopscotch on the rocks" но толку - ноль, здесь нет ничего стоящего, а дверь ведущая в "Parlor games 20 ways to die" - заперта на ключ, который спрятан в "Room service 4 Tess".
-
Теперь надо идти назад, то есть, вернуться во двор. Возвращаться придётся через канализацию. По пути можно посетить "Necropolis", но там нет ничего ценного. Вернувшись во двор, можно идти в дом. В доме есть 3 пути : влево в горящую комнату (Egyptian switches), вперед в комнаты Тесс, вправо в гостиную.

Пока надо идти вправо в "Pyramid of pain osiris hunting". Тут много охотников и будьте осторожней - в середине пирамиды яма в канализацию. Также здесь находится оранжевый кристал, он спрятан в правой части коридора с окнами на улицу. Там, в правом конце коридора есть несколько колонн, а за ними секретная дверь с кристаллом. А в левой части коридора с окнами есть секретная дверь в "Ballroom ghostclock" - оттуда можно пойти через секретную дверь в (Deadly ends and magic lanterns) но лучше идти в "Columns of seth".
-
Здесь обитают двухглавые собаки, если услышите тявканье - быстро бегите назад или, хотя бы, вбок. Также есть светло-оранжевый ключ (от столовой "Dining room linering guests") - он находится в помещении посреди колонн. Одна из колонн отодвигается, её нужно найти. Далее надо идти в "Circus mortus".
-
Тут много секретов, но ценного здесь ничего нет. Далее надо идти в "Dining room", а уж из нее - в кухни...
<продолжение далее>

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


15 апр 2012, 10:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killing Time alpha v2.2

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Образы игр

bitrate

40

12307

aspyd Перейти к последнему сообщению

21 фев 2021, 13:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брошюрка Killing time 3DO

в форуме Барахолка

sasha 5

1

339

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

19 дек 2023, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killing Time beta v2.7

[ На страницу: 1, 2 ]

Omikron

41

7341

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 апр 2021, 22:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К вопросу о переводе Killing Time

lupus

4

1493

lupus Перейти к последнему сообщению

03 дек 2013, 21:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Книжечка инструкция Killing time 3DO

в форуме Барахолка

sasha 5

0

273

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

09 дек 2023, 10:01



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!