Зной Мегажитель
Группа: Пользователи Сообщения: 380 Регистрация: 15 сен 2015, 11:01 Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
|
Посмотрел список игр, которые удостоились обзору и не увидел игры perfect general, стало ее жаль, ведь я за ней провел ни один час, даже сутки. Мне очень трудно описывать игру, я таким никогда не занимался, но попробую. На мой взгляд это пошаговая дуэль войск. Игроку дают монеты и на выбор войска, покупай что хочешь в пределах выделенной суммы. Купил расставил на карте и понеслась. Выиграть с первого раза просто невозможно, ибо просто не знаешь как будет себя вести противник (AI). Графика на троечку, но тут это далеко не главное. Смысл игры выиграть противника по очкам, очки дают за стоянку твоих войск на городах. Каждый город подписан, сколько он дает очков. Выбил противника с города, занял его и очки уже твои, все вроде просто но, как обычно игрок не в лучших условиях и нужно обдумывать тактику, что бы обогнать противника. В игре есть пехота, машины, танки, гаубицы. Насколько я помню, то пушки и гаубицы стреляют в следующем ходу. То есть Вы задаете куда будут стрелять пушки и только в след ходу они стрельнут, если в этот момент там находится противник, вам повезло, если нет, то вы стреляли в воздух. Если вы выиграли матч с большим отрывом вам дают бонус денежки, их можно потратить на покупку войск на следующую миссию (максимальный бонус +50, если накопили, то лучше потратить, что бы не горели следующие денежки)
Есть такие люди, кто ее проходил? Самый прикол находится в конце игры, а именно коды к игре. Коды открывают штук 6 мини игр, штуки 4 новых карт (даже битва с девкой, которая говорит погоду) и игра на любом уровне.
|
ross_nikitin Супермодератор
Группа: Супермодераторы Сообщения: 8050 Регистрация: 04 дек 2009, 12:31 Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
|
Твои благие намерения написать обзор ясны, однако маловат он, да и скринов из игры нет, разве больше об игре вспомнить больше нечего? Изложи по шире, вспомни как всё было. Сейчас обзор годится максимум на тему здесь - Игровой форум куда она и переедет если обзор должным образом не оформишь. Помнится я на компе одну из частей играл, возможно самую первую perfect general, затягивает колоссально, убивать время можно часами, отличная пошаговая стратегия, управление почти сразу понятно.
|
Зной Мегажитель
Группа: Пользователи Сообщения: 380 Регистрация: 15 сен 2015, 11:01 Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
|
Извините, я только настольгически помню игру, поэтому не против переноса
|