Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
DOOM 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вон, у SNES вообще 2.66 MHZ, а DooM вполне ворочается.

А на SNES, DooM силами ЦП ворочается?


30 авг 2018, 19:52
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

GEN13 писал(а):
А на SNES, DooM силами ЦП ворочается?

У Снес рендер ворочается чипом Super FX2 в картридже :hi_hi_hi:
И там движок свой, все урезано.

А на 3до все таки думовский движок. У 3до проц вдобавок рендерит пол и потолок.


30 авг 2018, 20:10
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Урезаны только пол и потолок, насколько помню все остальное на SNES как на ПК.


30 авг 2018, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пфф, Снес, на Mega Drive Wolfenshtein работает без спец чипов, а по качеству лучше чем Doom на Снес.
Грамотный программист в современных реалиях смог бы в разы лучше оптимизировать порт Doom для 3DO.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


30 авг 2018, 20:28
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Вольф и на СНЕС летает, а в начале 90х вообще на 386м в него рубился и насколько помню там он тоже летал.


30 авг 2018, 21:17
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Спустя почти 24 года в Doom 2 раскрыли последний секрет
Цитата:
В конце сентября исполнится 24 года с момента выхода Doom 2, однако её последний официальный секрет удалось разгадать только на днях — настолько качественно он был скрыт.

Суть данного хитрого секрета, расположенного на уровне с промышленной зоной, в следующем: протагонисту необходимо попасть в зону-триггер, расположенную прямо над платформой телепорта. При нормальных условиях попасть в неё невозможно, вы просто не можете находиться на нужной высоте, и до сего момента игроки считали данный секрет ошибкой в дизайне уровня, которую можно обойти только при помощи чит-кода на полёт.

Однако свой псевдоним в историю прохождения игр в очередной раз вписал энтузиаст-«спидраннер» Zero Master. Геймер заманил одного из противников — элементаля боли — в необходимое место, и тот своим ударом толкнул героя аккурат в вышеуказанную зону-триггер. Секрет активирован, полное прохождение уровня состоялось. Видеозапись прохождения данного секрета прилагается: сей кропотливый процесс можно увидеть со второй минуты.


Цитата:
Джон Ромеро, один из создателей Doom 2, опубликовал в своём Twitter поздравительное сообщение в адрес Zero Master’а. Также Ромеро пояснил, что требования к выполнению данного секрета — это не «баг», а «фича»: именно так его и нужно было проходить.


03 сен 2018, 00:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

GEN13 писал(а):
Джон Ромеро, один из создателей Doom 2, опубликовал в своём Twitter поздравительное сообщение в адрес Zero Master’а. Также Ромеро пояснил, что требования к выполнению данного секрета — это не «баг», а «фича»: именно так его и нужно было проходить.

Видел на YouTube уже этот ролик, но тогда подумал что это чья-то злая шутка или самый откровенный стеб. Пипец, теперь любой баг и кривь т.о. можно и нужно называть фичей...В любом DOOM все секреты адекватно открываются вне зависимости от условий и уровня сложности, а здесь вдруг фича :-) Самого секрета я вообще не понял, кроме того, что рандомно засчитывает секрет в статистику, не давая ничего, вообще ничего, ах ну да, это же не баг, а фича. Кстати не может являться секретом тот, который не достижим ни на одном из уровней сложности кроме UV, ибо на иных уровнях сложности Pain Elemental там просто не появляется и следовательно секрет недостижим. Учитывая каким Ромеро в бытность разработчика id Software был лентяем и страждущим славы, из-за чего Кармаку постоянно приходилось его пинками заставлять работать, а потом и вовсе выпереть из iD, ибо он постоянно халявил и большую часть времени только и делал что грелся в лучах славы iD и раздавал бесконечные интервью, тут вдруг старый лис признается в грандиозной фиче, о которой он молчал десятилетиями и что мол так и было изначально задумано, фича о которой ОН, Ромеро специально молчал все эти годы, дожидаясь того самого избранного героя, ну-ну, Ромеро хоть бы не позорился, фича блеать. :facepalm:


03 сен 2018, 19:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Да не, ну это обычный приём многих разработчиков, когда баг называют фичей.
Ну и насчёт Ромеро я не согласен с журналистской пропагандой, что он лентяй жаждущий славы. Он довольно талантливый дизайнер (опять же главный дизайнер Quake) и программер. Ну позёр - да, этого не отнять. И хреновый руководитель, судя по Дайкатане... Посмотрим, впрочем, что будет собой представлять их новая с Адрианом Кармаком Тёмная Комната...


03 сен 2018, 20:12
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Да и мне что-то не верится что, подобную "фичу" можно случайно словить, или он каким то образом увидел её в коде игры? :du_ma_et:


03 сен 2018, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Никогда не говорил что Ромеро неумеха, он один из талантливейших программистов и дизайнеров в индустрии, с этим спорить просто бессмысленно, он гений, но насколько он гениален, настолько же и ленив, это не мои выводы или слова, лично я с Ромеро увы не знаком, это воспоминания обоих Кармаков, из-за чего собственно и случился разлад и последующее увольнение Ромеро из id, т.к. он регулярно факапил сроки сдачи, когда вместо работы занимался чем угодно, но только не работой. Все это и многое другое о внутренней кухне id 90х подробно расписано в книге Дэвида Кушнера "Masters Of Doom", где собраны воспоминания всех кто был так или иначе причастен к id в 90х.


03 сен 2018, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Вот в том-то и дело, что гений не способен подстраиваться под систему. Вспомним отечественных гениев - Достоевского, Пушкина, Булгакова, Есенина, Высоцкого... Всю жизнь на своей волне, часто идущей вразрез установленным правилам. Впрочем, по сравнению с вышеупомянутыми, Ромеро практически ни от чего не пострадал.

Срок жизни увеличился, и, может быть, концы
Поэтов отодвинулись на время!

Автор: В. С. Высоцкий


04 сен 2018, 22:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Моя учительница по математике еще в мою бытность 90-х годов говорила, что у нее вызывает больше уважения человек, который трудом и старанием добывает оценку "3", чем одаренный разгильдяй, который получает "4" а не "5" только из-за своей лени. Как показывает практика, мир больше благоволит одаренным разгильдяям:)

_______________________________________
Нас не сломить.


11 сен 2018, 00:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DOOM 3 на 3dfx Voodoo 2 :ps_ih:


09 окт 2018, 16:50
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
DOOM 3 на 3dfx Voodoo 2

Евгену бы понравилось :trollface:
Изображение

_______________________________________
Изображение


09 окт 2018, 21:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Времена меняются. DOOM вечен – смотрим видео в честь 25-летия легендарной серии!
Изображение
Прошла уже четверть века с того самого дня, когда DOOM обрушился на ничего не подозревающее человечество, выйдя на персональных компьютерах 10 декабря 1993 года. За два с половиной десятилетия эта игровая вселенная обросла продолжениями, ответвлениями, фильмами и комиксами и навсегда стала неотъемлемой частью современной поп-культуры. Весь следующий год компания Bethesda Softworks будет праздновать 25-летний юбилей DOOM. Двадцать пять лет борьбы с порождениями ада, модификаций, кровавых ошмётков, пушек, а также самых верных, преданных и стойких поклонников по эту сторону Фобоса. Неважно, когда вы впервые приобщились к массовому уничтожению демонов – в 1993-м или 2016-м, – юбилей одной из самых легендарных игровых серий сегодня отмечают все прошлые, настоящие и будущие Палачи Рока!

А ещё Bethesda Softworks добавила на запущенный в честь анонса DOOM Eternal сайт www.SlayersClub.com новый раздел с материалами, посвящёнными юбилею легендарной серии. Всем желающим предлагается зарегистрироваться и получить эксклюзивный облик зомбированного Палача Рока для DOOM Eternal. Кроме того, нам обещают, что на сайте можно будет узнать дополнительную информацию об участии в праздновании юбилея, эксклюзивных материалах, наградах, событиях, конкурсах и многом другом.

Добро пожаловать на празднование 25-летия DOOM!

Релиз Doom Eternal состоится одновременно на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и персональных компьютерах, однако его дата пока неизвестна.


10 дек 2018, 22:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой




06 июл 2019, 15:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
На фестивале QuakeCon который проходит в настоящий момент в Далласе, штат Техас, США Bethesda совместно с iD Software к 25 летнему юбилею DOOM, объявили о перевыпуске классической трилогии DOOM для всех современных платформ, т.о. вчера 26го июля, на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One, а так же на мобильных устройствах под управлением iOS и Android вышли DOOM, DOOM II и DOOM 3. Вчера приобрел себе сразу всю трилогию и могу сказать что это тот старый, добрый DOOM, каким мы все его любим, правда с подтянутым разрешением и как следствие не таким пиксельных графоном, в остальном визуально это тот же самый DOOM, косметические улучшения лишь чуть-чуть поправили картинку, сама же игра на геймпаде управляется просто прекрасно, всё работает хорошо, ачивки завезли, в общем то, что доктор прописал, как говорится, позволит скоротать время до выхода DOOM Eternal, который выходит уже в этом году 22 ноября. Вся трилогия доступна на ряде европейских языков, однако русской локализации в DOOM 3, что была в версии для ПК, увы не завезли.


27 июл 2019, 09:39
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На свиче три дума видел и цены очень приятные.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


28 июл 2019, 06:43
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 06 сен 2019, 13:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=X_ytaHm7ABk&t=430s
Дженельмены, нам тут оптимизацию привезли.
Полигонарный рендеринг стен в комплекте.
~13-42! fps
OptiDoom 3DO v0.2

Лучше смотреть с 6:36 - где идет полигонарный рендеринг стен. Это уже использование замороченнной CEL engine, хотя как я знаю там вообще не полигоны а искажение 2-вух мерных текстурыных плоскостей.

P.S. Я бы так и оставитил - wall - medium, floor - lo, depth shade - bright, things shade - off, extra - off.
Вполне адекватная скорость работы. Для пол и потолка - не обязательно, но можно было-бы сделать прозрачную заливку простейшей текстурой минимального размера из пикселей, чисто для фактуры. И поиграл с гаммой для мрачности, как то было в 32X порте. Там тоже depth shade - bright, но гамма темнее.
Полный фэшн - портнуть спрайты, панель, оружие и элементы из PS1/Saturn версии - и отменный порт бы получился.


06 сен 2019, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

xvwx
У нас на форуме текстурирование пола и потолка отключали ещё в 2011 году: DOOM
- И DOOM летал.

Видео Optimus - давно смотрел. Немного посмеялся, но играть в такое не стану. :nez-nayu: Убирать текстуры ради скорости - так себе затея.
Да и "оптимизацией" это назвать нельзя.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 сен 2019, 15:00
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 06 сен 2019, 13:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

xvwx
У нас на форуме текстурирование пола и потолка отключали ещё в 2011 году: DOOM
- И DOOM летал.

Видео Optimus - давно смотрел. Немного посмеялся, но играть в такое не стану. :nez-nayu: Убирать текстуры ради скорости - так себе затея.
Да и "оптимизацией" это назвать нельзя.

Дело не в отключении текстур, а новом режиме рендеринга стен.

Убирать текстуры пола и потолка и рендерить стены полигонами - ну если бы мне в руки попал такой порт в 1998 году, когда мне вместо PSX купили 3DO - я бы не обломался, на самом деле. Скорость по мне так важнее, ИМХО.


06 сен 2019, 22:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

xvwx писал(а):
Дело не в отключении текстур, а новом режиме рендеринга стен.

Убирать текстуры пола и потолка и рендерить стены полигонами

Не вижу никакого нового режима рендеринга. Вижу, что нет текстур, а есть обычные блоки без текстур, которыми оперирует движок. Залитые одним цветом (возможно, системным). Фактически - всё, как и было, только без текстур.

Это в любой игре на 3DO текстуры убери - такие же блоки увидишь. И FPS вырастет.

Вон, был у нас смешной скриншот, где ПАУК в Road Rash с мотоцикла упал, при этом у него произошел глюк - текстуры с диска перестали подгружаться:
Вложение
6670162.png
6670162.png (31.44 КиБ) Просмотров: 984


Фактически - та же самая картина.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 11 секунд:
xvwx писал(а):
ну если бы мне в руки попал такой порт в 1998 году, когда мне вместо PSX купили 3DO - я бы не обломался, на самом деле. Скорость по мне так важнее, ИМХО.

Ну, это две стороны одной и той же медали. :-):
Мне - скорость пофиг, зато красиво, атмосферно, да и грех выкидывать из игры труды Кармака и Клауда в виде текстур. Там они сделаны с большим вкусом и создают атмосферу (все эти демоны на стенах, полы, потолки, скайбоксы и т.д.).
Кому-то на текстуры - пофиг. Зато не тормозит. А по мне - не так уж тормозит. Я уже писал, что на 486DX2-80 (MHz) - у меня посильнее тормозило, чем 3DO-версия.

В целом - меня можно не слушать, просто я не фанат DOOM, отсюда и скептицизм. Игра - офигенна, но не так, чтобы прямо "ах". По мне - даже на 3DO есть игры получше.))
Ковыряют - ну и прекрасно. Любое ковыряние у нас только приветствуется. Успехов, в любом случае. :ya-za:
А так, независимо от того, что там наковыряют, играть, скорее всего, не буду. Мне DOOM в оригинале хорош и играбелен. Просто - не фанат, поэтому нет фанатских ожиданий и побуждений что-то там улучшить, изменить. Игра и игра, одна из...
Ни на каких консолях больше в DOOM толком не играл. На ПК только первый проходил. Есть вероятность, что если бы на 3DO было игр побольше, то я, возможно, вообще пропустил бы DOOM.
Тут уж он зашел "на безрыбье" в 90-х, когда 3DO только-только закончила быть актуальной консолью, так что в сравнительно скудной библиотеке игр 3DO - есть даже свои плюсы. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 сен 2019, 00:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Doom 64 выйдет на Nintendo Switch 22 ноября 2019 года
Издатель Bethesda Softworks анонсировал выход игры Doom 64 на Nintendo Switch 22 ноября 2019 года.
Изображение
Официальное описание игры:

«Отпразднуйте двадцатипятилетнюю годовщину серии Doom с Doom 64, которая изначально вышла на Nintendo 64 в 1997 году.

Дайте отпор аду когда угодно и где угодно с триумфальным возвращением Doom 64 на Nintendo Switch!

Сразитесь против демонов в вашем крестовом походе, чтобы выследить Мать демонов и остановить вторжение ада. Пока вы сражаетесь на более чем 30 насыщенных экшеном уровнях, внимательно ищите оружие и секреты, которые помогут вам положить конец демонической угрозе».


08 сен 2019, 14:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вот это новости! Doom I и II, Doom 64 для Switch обязательно беру :-ok-:

_______________________________________
Нас не сломить.


09 сен 2019, 08:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Doom 64 выйдет на Nintendo Switch

И чего под 3DS не сделали? :du_ma_et: Вон, Nintendo все знаковые игры с N64 перетащили на 3DS - и Mario 64, и Legend Of Zelda: Ocarina Of Time. А эти - только к Свичу раскачались.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 сен 2019, 20:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Оно на Switch то у них тормозить будет скорей всего :-) Наверняка через Юнити потащат, как с первым думом было

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


09 сен 2019, 21:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ну олдскульщиков тормозами в Doom не напугаешь, в жестких сценах, помнится, моя Playstation проседала до нескольких кадров в секунду - и ничего, это лишь добавляло накала страстей и ярости в бою :-) Да и Crysis в 2007 году местами замораживал мой разогнанный Pentium D 925 до 12 FPS, тоже не смертельно - все пройдено от корки до корки.

_______________________________________
Нас не сломить.


09 сен 2019, 23:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, вот, Old-Games.Ru сказали, что 3DO-шной версии - место на дне гальюна. :pro_tiv:
Обзор 7 портов для игровых консолей от Old-Games.Ru:


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 мар 2021, 21:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, вот, Old-Games.Ru сказали, что 3DO-шной версии - место на дне гальюна. :pro_tiv:
Обзор 7 портов для игровых консолей от Old-Games.Ru:

Да, это типичный гуглообзор в котором 50% информации из сети + 50% своего мнения. И вот свое мнение у них хромает на обе ноги. "Специалисты" явно не понимают ни архитектуры консолей ни тонкостей, а просто лепят горбатого своей отсебятиной.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


08 мар 2021, 21:56
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Обзор разных Думов =)
https://youtu.be/nzFh8XsZKE0?t=7

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


08 мар 2021, 23:23
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!