Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Snow Job вопросы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой

Кто-нибудь проходил эту игру? Я дошел до момента, когда нужно удрать вдвоем из здания! Показывается вид сверху и за вами бегут) Но как я не пытался все равно догоняют и ГАМОВЕР((( :( Кто-нибудь проходил этот момент? Если да, то есть какой-нибудь секрет прохождения? Может нужно бежать определенной дорогой? Просто все происходит так быстро, что ни карту зарисовать, ни сориентироваться не успеваю :x


09 дек 2009, 08:42
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

ivpet87 если это побег из Bull's Bar , то я проходил) Вобщем методом тыка пройти практически нереально! Там нужно сворачивать в определенных направлениях, чтобы тебя не поймали, а если свернешь не туда, то бамбарбия киркудук! Попробую найти прохождение, там должно быть написано, куда бежать надо :roll:

_______________________________________
Изображение


09 дек 2009, 08:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan да вроде это то место и есть! У меня есть прохождение игры, но куда там бежать и в каких направлениях не написано :x Вобщем буду признателен кто подскажет ;)


09 дек 2009, 08:44
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Когда играл на 3до тоже там застрял. Когда играл на эмуляторе заранее боялся дойти до этого места))) однако же прошел со 2 попытки, ничё сложного... (первый раз застрял на досках в конце)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


09 дек 2009, 08:44
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast а тактику какую выбирал? Просто наобум бежал? Хотя бы вкратце бы про повороты.... Я уже месяц мучаюсь и пройти не могу :x


09 дек 2009, 08:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да даже не знаю что посоветовать.. бежал наобум) планирую второй раз игру пройти другим путем (в игре как минимум две концовки: я миллион баксов со счета на счет даже не переводил, хотя там можно.. руки чешутся погонять такие суммы %)
могу попробовать заскриншотить путь. Но ничего не обещаю... мне дотуда еще дойти по новой надо...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


09 дек 2009, 08:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast если сможешь обязательно заскриншоть :) У меня уже сил нет :x Капец какой-то :x


09 дек 2009, 08:46
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мало ли, для кого-то будет ещё актуально: полное прохождение игры на YouTube - два с половиной часа.))

3DO Longplay Snow Job


22 авг 2013, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
в игре как минимум две концовки: я миллион баксов со счета на счет даже не переводил, хотя там можно

Эти заморочки с банковскими переводами мне так и не дались когда сам пробовал проходить, не везде было понятно что в документе за что отвечает, да ещё некоторые цифры написанные от руки как курица лапой тоже могли быть неверными. В общем квест классный, но в некоторых местах сложный. Побег от Icepick'a из бара это плёвый момент, требующий подготовки, а пригодится в этом сейв, сделанный незадолго до него. Проходится исключительно методом тыка и никак иначе, т.е. если вы забежали в тупик, то как в любом нормальном лабиринте начинаете бежать только по правой или левой стенке пока не найдёте выход. У меня больше трудностей вызвала головоломка с переходом по перекладинам со здания на здание, хотя когда её решаешь, то она уже кажется очень простой.
Концовок в игре до фига, честно даже толком не уверен какая лучше. Но вроде если вы провернёте махинацию со счетами, то это будет самая эпичная :) остальные это просто хватание за задницу криминальных структур или гибель героев.


14 июл 2016, 11:33
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Все никак не возьмусь за прохождение. Если честно отпугивает временное прохождение. Терпеть не переношу квесты на время :ze_le_ny:


14 июл 2016, 12:23
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Max Amillion, там запас по времени большой на все задания дня. К тому же время можно заставить идти медленно (в настройках Slow вроде бы задать нужно). Иногда даже вперёд проматывать приходилось, чтобы не ждать.


14 июл 2016, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

В общем так и не осилил я этого монстра 3дошного квестостроения. Начиналось всё довольно неплохо - интригующий сюжет, какая-никакая атмосфера, ностальгическое FMV... затем удовольствие постепенно перешло в раздражение. Прежде всего этот идиотский инвентарь, в который помещается не больше 20-ти предметов. Лимит заканчивается, находятся новые предметы и приходится бесследно выбрасывать старые, которые неизвестно понадобятся в будущем или нет. Ну это полный маразм, конечно! Монотонная однообразная музыка стала бить по мозгам, пришлось отключить. Обзор в 360 градусов выглядит очень новаторским для квеста 1995 года. Но вот зернистая пиксельная графика местами напоминает зеркало, разбитое на сотни маленьких осколков.

Потом, сложность игры под конец стала неадекватно зашкаливать, без заглядывания в daily.hint играть стало невозможно. Наступил момент, когда и daily.hint перестал спасать, пришлось делать то, что я ненавижу больше всего - лезть за прохождением в Интернет. Ну вот скажите как можно догадаться в -цатый раз залезть в мусорное ведро, в котором до этого не было НИЧЕГО и ты со спокойной душой уверен, что никогда и не будет... ан нет, после диалога с одной из героинь, в котором нет и намека на это ведро, в ведре чудесным образом появляются необходимые для прохождения предметы. Сейф в кабинете начальника Лары это вообще за гранью добра и зла, догадаться как его открыть самостоятельно сможет разве что человек, который посвятит этой игре всю жизнь - юность, молодость и т.д., включая глубокую старость.

И на десерт, когда я уже забил на всё и тупо досматривал прохождение на ютьюбе, я понял почему игра провалилась в продаже и, в итоге, ушла в небытие - создатели видимо так увлеклись, что просто забыли о том, что играть в игру предстоит людям, а не вычислительным машинам - поиск по помойкам каких-то бумажек с номерами, числами, десятки бумажек с номерами, числами, распечатать все эти бумажки, засунуть всё это в инвентарь, в которые и так ни хрена не помещается, а затем..... бесконечно вводить эти числа, пароли, номера, суммы и т.д. и т.п. ну очень "интересно" было смотреть со стороны, представляю как "интересно" было в это играть :obdol_bysh:

Ну и на последок о FMV - силиконовая "красотка" (предшественница Анжелки Джоли) Трэйси Скоггинс, облизывающая соски главному герою во вступительном ролике, не впечатлила нисколько :ze_le_ny: а вот молодая Мелисса Макбрайд (Ходячие Мертвецы) хоть и появилась в двух небольших сценах в игре - была просто бесподобна :bra_vo: :co_ol:


11 июл 2018, 00:20
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max Amillion писал(а):
Ну вот скажите как можно догадаться в -цатый раз залезть в мусорное ведро, в котором до этого не было НИЧЕГО и ты со спокойной душой уверен, что никогда и не будет... ан нет, после диалога с одной из героинь, в котором нет и намека на это ведро, в ведре чудесным образом появляются необходимые для прохождения предметы.

Эх-хх, ахиллесова пята большинства старых квестов. :a_g_a:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 июл 2018, 04:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Эх-хх, ахиллесова пята большинства старых квестов. :a_g_a:


Это ещё ладно. Я до сих пор с ужасом вспоминаю квесты наподобие Cruise for corpse. Там вся суть ходить по куче локаций и обтыкивать каждый пиксель :wo_ol: причем делать делать это с постоянной регулярностью потому как, к примеру, в шкафу, который ты обтыкивал намедни и был пустой, сегодня может появится нужная вещь. "Офигенное" удовольствие конечно.


11 июл 2018, 14:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.121s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!