Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Блиц-опрос на разные темы Nr: 3 

опрос
Осталась ли у вас картонная коробка от любой приставки 3DO? ? Да.
 
 8%  [ 4 ]
Осталась ли у вас картонная коробка от любой приставки 3DO? Нет.
 
 13%  [ 6 ]
Какие геймпады для 3DO вам нравятся больше, от FZ-1?
 
 8%  [ 4 ]
Какие геймпады для 3DO вам нравятся больше или от FZ-10?
 
 10%  [ 5 ]
А у вас есть 3DO USB Host Controller или 3DO IDE adapter? Да.
 
 4%  [ 2 ]
А у вас есть 3DO USB Host Controller или 3DO IDE adapter? Нет.
 
 17%  [ 8 ]
Хватает ли вам игр на 3DO? Вполне.
 
 10%  [ 5 ]
Хватает ли вам игр на 3DO? Хочу больше!
 
 10%  [ 5 ]
А вы проходили Need for Speed до конца на 3DO? Да.
 
 8%  [ 4 ]
А вы проходили Need for Speed до конца на 3DO? Нет.
 
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 48

Блиц-опрос на разные темы Nr: 3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пишите свои ответы как можно расширенней.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Картонных коробок у меня полно, уже накопилось три штуки, хочу четвёртую коробку, а вот пятую это вряд ли, не найду, не потяну. :mi_ga_et:
Ответил что на FZ-10, хотя в реальности не проверял, всё таки FF-10 позже вышла и все косяки учли?
3ДО приблуды с флешкой или встроенным жёстким диском у меня нет.
Конечно библиотека на 3ДО интересна, своеобразна но скудна, хотя я большую часть игр даже не запускал. :-(
Need for Speed я проходил но кажется только на PS.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


02 фев 2016, 13:51
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

- Да, FZ-1 в оригинальной упаковке. И консоль до сих пор работает :co_ol: А вот FZ-10 увы, без коробки (брал пару лет назад "с рук").

- Конечно от FZ-1, там же есть 3.5'' mini-jack для наушников!!!

- Ни 3DO USB Host Controller ни 3DO IDE adapter увы нет.

- Игровой каталог на 3DO специфичен - есть интересные эксклюзивы и есть "мультиплатформа" что выглядит лучше чем на более мощных конкурентах.

- Конечно. И самое интересное - это единственная гоночная игра, где я играю с МККП. Более ни где не могу играть так, везде АКПП :-):

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


03 фев 2016, 06:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

- Да. Но от самой первой FZ-10, коробка не осталась.
- FZ-10
- Нет.
- Хрен знает. Проголосовал - да, в реальности - нет, наверное. В 90-х хотелось больше игр, сейчас - пофиг.
- Проходил.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


03 фев 2016, 08:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Картонная коробка от 3DO FZ-10 хранилась очень долго, но примерно как институт закончил или около того, коробку выкинул и от Сеги Мегадрайв 2 тоже. На память фотографировал. Жалко было, но место занимали.

Меня устраивали геймпады от FZ-10, хотя вход для наушников хотелось.

3DO USB Host Controller или 3DO IDE adapter не приобрёл.

Очень хотелось больше новых игр на 3DO. Сердце сжималось когда приходил в магаз, а там ничего нового, либо какие-нибудь Fun'N'Games, а рядом Wing Commander IV на ПК - я так ждал его на 3DO'шке, тем более особой разницы в графоне не замечал. Всё что не нравилось обменивал, лучшее на свой взгляд оставлял в коллекции.

А вы проходили Need for Speed до конца на 3DO? Странный вопрос, там разве есть конец? Да, все трассы до конца проходил, везде побил рекорды DareDevil'a на пару с отцом, да так что его рекорды стали казаться пшыком и вообще из таблиц имя исчезло в конце-концов :)

doom_sun писал(а):
И самое интересное - это единственная гоночная игра, где я играю с МККП. Более ни где не могу играть так, везде АКПП

Это факт, на автомате рекордов не поставить. А теперь ручник в играх нах..не нужен, всё на автомате прекрасно играется. В этом плане первый NFS был продуман.

ross_nikitin писал(а):
Ну хотя бы этого щёголя из роликов победить.

Щёголь был "нагнут" не раз :) Особенно веселили аварии ментов, да и вообще это единственная игра, в которой иногда заезд чисто для аварий устраивался, посмотреть на сальто в воздухе, кто круче :)

Последний раз редактировалось Author 03 фев 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.



03 фев 2016, 11:34
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
В 90-х хотелось больше игр, сейчас - пофиг.

Аналогинчно, это возраст, хотя конечно бы сейчас порадовало. :-):
Author писал(а):
А вы проходили Need for Speed до конца на 3DO? Странный вопрос, там разве есть конец?

Ну хотя бы этого щёголя из роликов победить.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Author писал(а):
А вы проходили Need for Speed до конца на 3DO? Странный вопрос, там разве есть конец?
Author писал(а):
Это факт, на автомате рекордов не поставить. А теперь ручник в играх нах..не нужен, всё на автомате прекрасно играется. В этом плане первый NFS был продуман.

Интересно чтов у портов на другие платформы было с точность до наоборот, там нормально и с автоматом гонялось, вроде, как я помню. :du_ma_et:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 фев 2016, 12:02
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Коробку сам в мусорку выкинул 2 года назад, да ещё установил её там красиво и сверху.
fz-10 вполне устраивает. Наушники редко использую.
В начале хотел установить usb контролер на один аппарат, но в итоге установил вполне качественную голову.
Скудна конечно библиотека игр, но даже и в это играть, не переиграть.
В основном запускал, чтоб посбивать дорожные знаки на максимальной скорости и стоячих гаишников влететь. :-)


03 фев 2016, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy писал(а):
Скудна конечно библиотека игр, но даже и в это играть, не переиграть.

Вот про то и речь. Куда уж тут хотеть новых игр, когда я лет 20, как люблю 3DO, при этом, даже в Death Keep ни разу не играл. И таких игр ещё много.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 фев 2016, 07:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это да... Я вот так ни разу от начала и до конца не проходил "Creature Shock", "Total Eclipse", "DOOM" и многие другие игры на 3DO :smu:sche_nie:

"Death Keep", кстати, проходил на консоли дааааааавно с cheat'ами.

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


04 фев 2016, 11:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
даже в Death Keep ни разу не играл

Я вот все жду, когда же ты заценишь этот шедевр. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


04 фев 2016, 15:46
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

doom_sun писал(а):
Я вот так ни разу от начала и до конца не проходил "Creature Shock

Не раз проходил за один присест. Одна из моих любимых игр. Люблю ужасы :co_ol: Особенно когда там за жопы кусают.


04 фев 2016, 17:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блиц-опрос на разные темы!

ross_nikitin

8

811

Versus Перейти к последнему сообщению

17 янв 2014, 06:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блиц-опрос на разные темы Nr: 2

ross_nikitin

7

1258

lmy Перейти к последнему сообщению

09 мар 2015, 16:19



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.060s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!