Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Самые неудачные игры на 3DO 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мужики, вы тут сейчас холивар устроите, на тему чья игра лучше...не стоит фанам 3DO опускаться до выяснения чей цвет красивее и у кого сосика аппетитнее. Самая плохая игра на 3DO это последний релиз - Cyberdillo. Сделанная точно на коленке, без сюжета с идиотскими монстрами, ужасной графикой и ужасным главным персонажем. Это попытка заработать денег на приставке, которая на тот момент уже стала трупом в америке, да и везде кроме России наверно. Всё, что вы причисляете к плохим играм это лишь споры о вкусах. Большая часть из перечисленного вами мне к примеру очень нравится. Лучше наверно выбрать самую плохую на взгляд большинства, чем кидаться помидорами в те, что кому-то понравились, а кому-то нет.


15 сен 2013, 14:08
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Author писал(а):
Самая плохая игра на 3DO это последний релиз - Cyberdillo.

Cyberdillo норм игра! мультяшная графика и музыка прикольная).Где там ужасная графика?(веселая игра)

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


15 сен 2013, 19:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011, 20:47
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Cyberdillo норм игра! мультяшная графика и музыка прикольная).Где там ужасная графика?(веселая игра)

Согласен.Мне игра нравится.Весело оригинально,с юмором... :-):


15 сен 2013, 19:39
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
PO'ed одна из лучших игр на 3DO вообще-то.

Куриные окорочка в качестве противников и сковородка в качестве оружия?.. + Дальше "лучше". Естественно я сейчас говорю о сугубо субъективном восприятии. Соль даже не в концептуальном гротеске, а в бездушности происходящего. Трёхмерная карта убивала, т.к. понять по ней вообще ничего невозможно было. Куча плодов безумных фантазий разработчиков несущихся на ваше кухонное оружие. Схематично безвкусно сделанные уровни. Однообразный звук, который надоедал уже на первом уровне. Отсутствие музыкального сопровождения.
В тему я так и не въехал, а процесс по-настоящему утомлял, а не приносил удовольствие. Справедливости ради отмечу, что надолго меня не хватило, хотя ради интереса вводил коды, чтобы посмотреть что там на других уровнях. В моей практике игра запомнилась как одна из самых кошмарных; естественно я прекрасно понимаю, что делюсь исключительно своим опытом и восприятием и у других людей картина может быть совсем иная.
Кстати, а есть ли статистика насколько успешно игра продавалась?


15 сен 2013, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kungfu76 писал(а):
Куриные окорочка в качестве противников

А я думал, что это было жопоголовое чудовище :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 сен 2013, 23:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
А я думал, что это было жопоголовое чудовище

Мне интересно другое: это до какого состояния неврастении нужно дойти, что бы набить уровни именно этой "прелестью"? Кого-то в детстве пугали монстрами, а кого-то ожившими кровожадными куриными окорочками? "Месть оживших куриц".)))
И это после сеговской Zero Tolerance в которой всё было продумано и было по-настоящему страшно и интересно. Жаль до Duke Nukem'а, 3DO не дожила...


15 сен 2013, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Любят на форумах спорить. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Для меня PO'ed - "душевное мочилово" и плевать что там локации "картонные".
В 98 году прошёл игру на одном дыхании. Потом пару раз проходил на другом уровне сложности.

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


15 сен 2013, 23:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да уж, сколько людей, столько и мнений.
Взять бы тот же Flying Nightmare - там всего-то разобраться в управлении надо. Эт самый технологически продвинутый симулятор для тех времён.

PO'ed... Тоже был продвинут для тех времён. Что-то было круче?

Ребят, вы лучше сыграйте в Chiki Chiki Machine Mou-Race / Wacky Races, а потом расскажите, как оно вам, и что лучше.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 сен 2013, 23:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В PO’ed’е ещё что подбешивало: тотальное отсутствие творческой продуманности эпизодов. Всё сумбурно и хаотично. Ощипанные обезглавленные курицы носятся туда-сюда всё время. Те, которые чем-то плюются, делают это сразу и одновременно при появлении нашего садюги-повара. Остальные радостно бегут на таран и всегда одинаково. И это запрограммировано повсеместно.
Вспомните, как в том же Duke Nukem’е 3D, на каждом фрагменте уровня всё выглядит и ощущается по-разному, потому что практически каждый фрагмент продуман и творчески выверен. Нет никаких абстрактных запрограммированных бегать туда-сюда тонн мяса; каждый монстр как будто был занят чем-то интересным до вашего появления, и тут появляетесь вы и каждый раз это интересно и абсолютно по другому, потому что в каждом эпизоде чувствуется творческая изюминка. Я уже молчу про то, что по уровням просто интересно ходить и рассматривать, что там понаклеено и расписано на стенах.

***
К слову, в список самых плохих игр 3DO обязательно стоило бы отправить файтинг S.H.A.D.O.W. Ну это действительно шлак.


16 сен 2013, 02:40
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Здесь уже была похожая тема Двадцатка самых ужасных эксклюзивов на 3DO

Набрались:

1. AutoBahn Tokio (Безобразная гонка. В те времена такое уже не делали)
2. Cyberdillo (Бред наркомана. Даже на YouTube смотреть больно, а я ведь в это играл)
3. F1 GP (Худший симулятор F1. Запомнилась тем, что там не поворачиваются колёса)
4. Iron Angel of the Apocalypse (Однообразные лабиринты, очень тупые враги. Вторая часть была одной из лучших игр для 3DO, а первая одной из худших. Понятно что второй у меня не было, так что пришлось проходить первую)
5. Jurassic Park Interactive (Эту все знают)
6. Mazer (А мне нравится :-) )
7. Perfect General (дешевая стратежка от создателей Plumbers Don't Wear Ties)
8. Plumbers Don't Wear Ties (говна кусок, от создателей Perfect General. УГораздило же меня купить две эти игры одновременно)
9. Shadow: War of Succession (Всё плохо в этой игре)
10. VR Stalker (То что игра получилась плохой, признали даже разработчики)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


16 сен 2013, 04:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Посмотрел по ссылке на YouTube фрагмент Shadow и понял, что игра была ещё кошмарней, чем я её запомнил по тому времени, когда она попала в мою коллекцию. :-) Не, ну действительно, хуже сделать уже просто было нельзя.


16 сен 2013, 19:53
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

вообще я понимаю, что я фан 3дошки но я знал и до сих знаю что на 3до просто мега куча говёных игр. мне вся ностальгия по 3до составляет то, что у меня был голдстар и он играл сд диски! а ещё именно такие игры как demolition man, return fair, blade force, syndicate, flying nighmares, horde,wing commander 3, shock wave1-2, jurassik park.все остальные игры либо я в них не играл или они мне не запомнились и не произвели в то время впечатление, либо я в них познее поиграл и понял что это просто тупые игры!, хотя есть некоторые исключения , но их мало.
Кстати из всех игр на 3до я считаю мега успешными это demolition man, return fair, shock wave1-2. эти игры просто супер эксклюзивы! ради них я и консоль купил:)


16 сен 2013, 20:19
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вспомнил одну самую глупейшую и неинтересную игру - Royal Pro Wrestling. пробовал помнится в неё играть, дак пол часа пытался завалить противника и безрезультатно:)))


17 сен 2013, 06:15
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Набрались:1. AutoBahn Tokio (Безобразная гонка. В те времена такое уже не делали)2. Cyberdillo (Бред наркомана. Даже на YouTube смотреть больно, а я ведь в это играл)3. F1 GP (Худший симулятор F1. Запомнилась тем, что там не поворачиваются колёса)4. Iron Angel of the Apocalypse (Однообразные лабиринты, очень тупые враги. Вторая часть была одной из лучших игр для 3DO, а первая одной из худших. Понятно что второй у меня не было, так что пришлось проходить первую)5. Jurassic Park Interactive (Эту все знают)6. Mazer (А мне нравится )7. Perfect General (дешевая стратежка от создателей Plumbers Don't Wear Ties)8. Plumbers Don't Wear Ties (говна кусок, от создателей Perfect General. УГораздило же меня купить две эти игры одновременно)9. Shadow: War of Succession (Всё плохо в этой игре)10. VR Stalker (То что игра получилась плохой, признали даже разработчики)


1. AutoBahn Tokio(Для аркады норм, играл много в нее.)
2. Cyberdillo(Играл и нравилась в 90-х, веселая игра)
5. Jurassic Park Interactive (Эту все знают.Что знают? Игра для тех времен была хорошей разнообразие уровней, графика.В ней можно и на машине поездить и пострелять как в стрелялки и побродить от первого лица.)
7. Perfect General (норм игра много в нее играл как и в panzer general)
9. Shadow: War of Succession (Драк мало на 3do так что и в нее много играл.)

valerii-artyomov писал(а):
Вспомнил одну самую глупейшую и неинтересную игру - Royal Pro Wrestling.

Бомба игра, мы в нее в вчетвером играли.На одном ринге 2 на 2, вот было время)

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


17 сен 2013, 13:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
Cyberdillo(Играл и нравилась в 90-х, веселая игра)


Чего же в ней весёлого? Не помню, чтобы смеялся когда играл, скорее был разочарован после Doom, Killing Time, PO'ed. Игра как-бы метит в эту жанровую нишу, но не дотягивает даже до уровня Марио.

Ryudo писал(а):
Игра для тех времен была хорошей разнообразие уровней, графика

Да разнообразия там не особо много, скорей мало. Просто есть набор мини-игр собранных в одну игру, при том выполненных не на самом высоком уровне для 3DO. Самое интересное, что помню как сейчас, удирание от Т-рекса на авто и выбраться из здания с жутким динозавром. Реиграбельность неплохая, но на тот момент скорее от отсутствия во чтобы ещё поиграть на 3DO.


17 сен 2013, 14:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Author писал(а):
Чего же в ней весёлого? Не помню, чтобы смеялся когда играл, скорее был разочарован после Doom, Killing Time, PO'ed. Игра как-бы метит в эту жанровую нишу, но не дотягивает даже до уровня Марио.

Веселая а не смешная.Музыка,уровни красочные,стреляешь присосками.Как бы по другому сказать вы сравниваете детскую игру где стреляешь присосками с думом где всякие пулеметы, базуки,кровь.
На счет дума 3DO он вообще ужасен маленькое окошко, враги квадратные,еще и fps низкий, ужасный порт.
Изображение

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


17 сен 2013, 15:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
На счет дума 3DO он вообще ужасен

А я в детстве играл и мне нравилось. Окно не смущало, фпс - тоже, а к графике придираться... ну да ладно.
Это я к тому, что
Цитата:
Игра для тех времен была хорошей разнообразие уровней

Цитата:
Бомба игра, мы в нее в вчетвером играли. На одном ринге 2 на 2, вот было время)

Цитата:
вот было время

Все дело в призме восприятия, особенно когда дело касается ретро.
Ассоциации и воспоминания имеют большое значение. Много ли нам было надо тогда? :-):
Я, например, в игры из трэш_десятки не играл в свое время и что-то конкретное о них мне сложно сказать. Конечно, можно и сейчас их заценить руководствуясь вселенской объективностью, лол, но как ни старайся у каждого есть свои глубокие ценники и фетиши, которые никакая фемида от игрового мира не заткнет :-) Банально, но в этом я убеждаюсь все больше и больше.
В общем, достаточно почитать этот топик, вон, даже многим понравившийся PO'ed старательно пинают и ищут в нем каждый изьян мерками YOBA игр :-)

_______________________________________
Изображение


17 сен 2013, 16:50
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
На счет дума 3DO он вообще ужасен

Docuro-chan писал(а):
А я в детстве играл и мне нравилось. Окно не смущало, фпс - тоже, а к графике придираться... ну да ладно.Это я к тому, что


Для меня Wolfenstein 3d лучше.Doom прошел пару уровней и забросил диск.такое ощущение как будто подглядываешь в замочную скважину :-)
Изображение

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


18 сен 2013, 20:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
Для меня Wolfenstein 3d лучше.

+1. Версия на 3DO безупречна и ощутимо лучше писишной в плане реалистичного озвучания и шикарной оркестровой музыки.


20 сен 2013, 22:43
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Author писал(а):
Ryudo писал(а):
Cyberdillo(Играл и нравилась в 90-х, веселая игра)


Чего же в ней весёлого?


Ничего. Я раз лежал в нашей больничке, так ночью туда привезли наркомана. Наркоман был под веществами, снял штаны и насрал на стул. Вот эта история полностью описывает "юмор" из Cyberdillo.



Author писал(а):
Ryudo писал(а):
Игра для тех времен была хорошей разнообразие уровней, графика

Да разнообразия там не особо много, скорей мало.


Так и есть. Набор из 6 мини-игр которые надоедали уже через десять минут.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


22 сен 2013, 05:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Ничего. Я раз лежал в нашей больничке, так ночью туда привезли наркомана. Наркоман был под веществами, снял штаны и насрал на стул. Вот эта история полностью описывает "юмор" из Cyberdillo.

Зачем такой бред писать? мне например противно такое читать.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


22 сен 2013, 13:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кстати, Cyberdillo, не эксклюзив http://www.old-games.ru/game/download/4477.html (говорят на ПК она ещё хуже). Игра вышла в один год с Quake и является её прямым конкурентом.

Ryudo писал(а):
Зачем такой бред писать? мне например противно такое читать.


То есть такие картинки в твоём комментарии это норм http://www.dezinfo.net/images2/image/04 ... e/1015.jpg а рассказ про засранца-наркомана в моём, прям шок и ужас? :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


22 сен 2013, 16:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
То есть такие картинки в твоём комментарии это норм http://www.dezinfo.net/images2/image/04 ... e/1015.jpg а рассказ про засранца-наркомана в моём, прям шок и ужас?

И что в этой картинке ? поясни как твой наркоман с жизни относиться к игре:? в игре наркоманом играешь?
Ryudo писал(а):
Веселая музыка,уровни красочные,стреляешь присосками, детская игра.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


22 сен 2013, 20:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-) ну ты похоже жирно троллишь и Cyberdillo в глаза не видел, иначе бы знал, что герой стреляет вантузами, в игре есть унитазы, а на стенах нарисованы собачьи жопы и естественно, говно там неотъемлемый атрибут сломанной игровой механики.

Цитата:
... самой страшной опасностью (которое нельзя обойти) являются пачки со слабительным: после вынужденного взятия оного у героя будет всего лишь двадцать секунд на то, чтобы отыскать туалет, иначе он погибнет от разрыва кишечника.


От разрыва... Он там погибает от того что обсерается. Всё это находится на уровнях цветовой гаммы "LSD-трип", кругом пердящие звуки, враги просто невменяемые гомункулы, видимо приходящие время от времени к художнику. Трудно описать их словами.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


23 сен 2013, 07:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Всё это находится на уровнях цветовой гаммы "LSD-трип", кругом пердящие звуки, враги просто невменяемые гомункулы, видимо приходящие время от времени к художнику. Трудно описать их словами.


zenkov писал(а):
иначе бы знал, что герой стреляет вантузами


Вот это как-то больше похоже на правду об игре Cyberdillo + плюс приложенный ролик напомнил все неприятные впечатления от игры.


23 сен 2013, 11:03
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Наркоманских игр на любой платформе полно. Это оным чести не делает.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


24 сен 2013, 07:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Boris писал(а):
но играть в Cyberdillo можно.

Я про это и говорю что Cyberdillo играбельный,есть намного хуже стрелялки на 3DO.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


24 сен 2013, 11:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Boris писал(а):
А вот игра - space shuttle на 3do
Это не игра.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



24 сен 2013, 12:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Boris писал(а):
Вчера включал, смотрел - вроде, присосками;

Вантузы кажись это.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 сен 2013, 12:38
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, это вантузы. Из пушки-руки. Они подкрепляют туалетную тему.

Ryudo писал(а):
Boris писал(а):
но играть в Cyberdillo можно.

Я про это и говорю что Cyberdillo играбельный,есть намного хуже стрелялки на 3DO.


1) Он не "играбельный". Там сломана игровая механика, заставляя игрока умирать (всё я однако не проходил, это физически больно). Да и с производительностью проблемы. Игра не тормозит, но текстуры "вылетают" и искажаются.

2) Хуже FPS на 3DO нет. Даже если сравнить с Iron Angel of the Apocalypse (а это вроде как самый плохой шутер), что уж говорить про Killing Time, Doom, Wolf 3D, PO'ed, Demolition Man, Iron Angel of the Apocalypse 2 :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 сен 2013, 02:33
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!