[ Сообщений: 5 ] 
Death Keep Секретный уровень 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Всем приветики. Не знаю - известно вам это или нет, но не нашел темы такой. Собственно играл в Death keep на эмуляторе и ближе к концу игры появляется выбор - по какой "вене" идти, по правой или левой - будут соответственно и разные левелы с разными врагами. Тогда и задумался, а ведь возможно же и ещё уровни. Разобрал диск эмулятором, увидел что есть уровень "0" - поменял с первым уровнем местами - обозвав его единичкой, собрал компилем. и вот что получилось: Уровень называется Storehouse, и состоит из одного зала, в котором присутствуют все предметы из игры. В общем-то ничего интересного, однако если вы хотите поиграть сразу с мощным оружием - то это для вас. из интересного - можно заполучить сразу лук с бесконечными стрелами для эльфа, книгу, удваивающую заклинание, кольцо мага для эльфа, так же интересны многие предметы, которые очень тяжело найти в игре, опять же огненный меч для эльфа. Уровень скорее всего был для тестирования, я так и не нашел способа - как попасть на этот уровень, хотя игру излазил вдоль и поперек.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


03 мар 2018, 21:55
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 348
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Есть возможность выложить измененный диск?


04 мар 2018, 09:16
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Есть возможность выложить измененный диск?

пока нет. Если есть изошка с игрой - разбираете игру эмулятором PhoenixEmuProject, меняете название 0 и 0data на 1 и 1data в папке с уровноми, собираете изошку обратно compilfs. всё. эмулятор запускать с биосом патченым.


04 мар 2018, 12:34
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 149
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Le Taon писал(а):
Уровень скорее всего был для тестирования, я так и не нашел способа - как попасть на этот уровень, хотя игру излазил вдоль и поперек.

На форуме алтмера писали , что нулевой уровень бонусный какой то: http://www.arts-union.ru/smf/index.php? ... 5#msg14285
:du_ma_et:


04 мар 2018, 19:18
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Le Taon писал(а):
Уровень скорее всего был для тестирования, я так и не нашел способа - как попасть на этот уровень, хотя игру излазил вдоль и поперек.

На форуме алтмера писали , что нулевой уровень бонусный какой то: http://www.arts-union.ru/smf/index.php? ... 5#msg14285
:du_ma_et:

ну если его назвали бонусным - это не значит что в игре есть официальный вход в него. кроме того, в игре система перехода между уровнями привязана только к названию уровня и дата файла, поэтому выхода на 0 уровень просто не может быть в игре, так как логически, переместившись на этот уровень, после прохождения уровня переходишь снова на 1 уровень. Приязка этого бонусного уровня исключительно к 1 уровню. Так что этот уровень для разрабов. к слову наверняка можно попасть на уровень через гейм гуру.


09 мар 2018, 16:01
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.033s | 20 Queries | GZIP : On