Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Первое знакомство, покупка, расставание с приставкой Real 3DO player 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Не знаю, есть ли такая тема, но хотелось бы поделиться и почитать Ваши истории о приставке

Расскажу свою историю. Купили мне приставку в 96 году. Хотя, вернемся на год назад. У меня в 95 году была LIFA-555, которая уже конечно надоела и хотелось что-то лучшее. Уже многие "пересели" на Sega, а я как-то упустив момент уже не видел в этом смысл. На рынке красовался Panasonic 3DO FZ-1 с демо режимом Laser Games играми, я залипал возле экрана и для меня это была фантастика. Дома играл в 8 bit приставку, а тут фильм, голову сносило конкретно. Начал мучить родителей, просить и....в 96 году мне ее купили, правда FZ-10. О даааа... В комплекте был Sampler CD и купил одну игру - Cyberdillo. Принес приставку домой и столкнулся с тем, что не знал как подключить к телевизору, тюльпаны я тогда в глаза не видел. Подключил через провод от Lifa к антенне и поймал сигнал, черно белый и прыгающий. Глаза горели, но понимал, что подключение лажа, но она хоть работает. На следующий день в классе рассказал однокласснику о беде и он после школы уже был у меня и рассказал, что мне нужен провод. Купил, подключил и вставив Sampler CD увидел мультик Batman в обалденном качестве. Рот не закрывался. Вставил в привод игру Cyberdillo. Во трешак был.Но, играл, и прошу заметить играл с интересом. Благо приставка уже была у моих знакомых и на рынке продавали диски и понеслось. NFS1, Gex, the Horde, игры Laser games, Demolition Man, Alone the Dark, Flashback, Luciennes Quest, Casper. Блин мировые игры. А запустите PerfectGeneral, вы даже играть не будете, а я играл, прошел и получил огромное наслаждение. А все очень просто, игра трудная, но если есть желание пройти, то пройдете и в конце игры супер бонус - коды на игру. В игре скрыты около 7 мини игр + секретные карты, можно начинать игру с любого уровня, вот это подарок. Короче вроде прошел игру,а она тебе, нет сынок поиграй еще.В 98 году уже бомбила PS1 и диски на 3DO стали исчезать, покупал все подряд. Перешел на б/у диски не зная чем все это обернется. Лазер сел за год и приставка уже с трудом читала мои старые, в хорошем состоянии диски. Я не понимал из-за чего это произошло. В 2001 году хотел отремонтировать приставку, стал узнавать, но ни кто не мог ее отремонтировать, aliexpress еще не было, точнее я скорее всего о нем не знал и как-то совершать покупки в интернете было тогда еще страшно. Решил продать. Ушла родная в Москву с 30 дисками на борту за 4к. В 2014 году окутала меня бешеная ностальгия и решил купить б/у приставку. Пошел дальше и купил приблуду по названию 3DO USB Host Controller for FZ-10 и теперь мне не нужны диски и играю с флешки. Вот такие дела. Беспроводные джои, флешка, мда вот времена... доступ есть к многому, но уже все это не так радует, все из-за изобилия и пиратства. А тогда имел диск и затирал его до дыр, потому что игр было мало и ценили все. Спасибо, что я родился в СССР и увидел это все. Сейчас школота ничего не ценит, все есть,а толку нет!


23 фев 2019, 13:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вот точно помню , есть такая темка тут , ибо я в ней отписывался о своем опыте с 3DOfz10...твое бы сообщение , да в ту темку )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 фев 2019, 00:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.043s | 17 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!