А чего ж не в тематике?!

(Перенёс).
Да, было такое. Документальный фильм о группе "Алиса" 1997 года —
«Алиса: Рок-н-ролл — это не работа», док. фильм о группе «Алиса» (1997)...
Там Андрей Шаталин (гитарист) дома играл:
Этот фрагмент (видео):
https://disk.yandex.ru/i/-yqPSodbXd1DWA Фильм целиком (вряд ли кому нужно):
https://my.mail.ru/community/so-va/vide ... eo/93.html Хотя не факт, что у него там 3DO. Это, быть может, PlayStation 1. Только почему склоняюсь в сторону именно 3DO — во-первых, фильм вышел в 1997 году, а снято, очевидно, ещё раньше — и тогда "Сонька" представляла собой нечто невообразимое, в смысле — только появилась в РФ, и мало дисков на неё было; во-вторых, на PS1 — музыка во время гонок своеобразная, а здесь её нет. Я не помню, можно ли было на PS1 в Road Rash музыку во время гонок отключить и кататься только под ревение движка (хотя игра у меня была в 90-х), а здесь у него похоже на NTSC-приставку на ANVIL.
И третье — громкий щелчок в конце действа, когда он выключает консоль — похож именно на щелчок отключения Panasonic FZ-10.))
Отключая — ни PlayStation 1, ни Sega Saturn, ни Goldstar 3DO, ни даже Panasonic FZ-1 — так не щёлкнешь.
А вообще, музыканты группы (Константин Кинчев и Пётр Самойлов) о нём неоднократно в интервью говорили, что он был геймером, и чуть раньше у него Super Nintendo была.))