Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
[3DO] MK2 — порт Mortal Kombat 2 для 3DO... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 159
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Dux
дак и на Ps1 тоже) Просто народ привык к правосланому шестикнопочнику от сега. На самом деле Сега единственная сделала дефолтным такой джой. По иддеи для этих целей ФАЙТИНГпады и стики продавалась отдельно.


30 янв 2025, 19:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 463
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

mypm9iy писал(а):
На самом деле Сега единственная сделала дефолтным такой джой. По иддеи для этих целей ФАЙТИНГпады и стики продавалась отдельно.

На 3do есть capcom controller ну сейчас он наверно дорого стоит.
Изображение


Есть еще вариант купить свисток такой.
Изображение

Есть какой то шестикнопочный Retro-бит для этого свистка.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


30 янв 2025, 19:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 159
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ryudo
от Капком джой не попадался, но выглядит он неудобным. Когда был доступен Ибей, помню точно, что оригинальный пад стоил дороже, чем это странное чудо. И все равно тут такая же отвратительная крестовина, как и у панасоника - для файтингов она совсем не подходит.
А вот второй варинат в связке я и ипользую, для 3ДО. 8БИТДО отличный джой с отличной крестовиной!


30 янв 2025, 20:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 463
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

mypm9iy писал(а):
от Капком джой не попадался, но выглядит он неудобным. Когда был доступен Ибей, помню точно, что оригинальный пад стоил дороже, чем это странное чудо. И все равно тут такая же отвратительная крестовина, как и у панасоника - для файтингов она совсем не подходит.

У меня любимый 3do goldstar controller я на нем играю.
Изображение

Форма и крестовина большая удобный под мои руки.

mypm9iy писал(а):
А вот второй варинат в связке я и ипользую, для 3ДО. 8БИТДО отличный джой с отличной крестовиной!

Это который шестикнопочный для сеги?

Для компа 3 года назад покупал шестикнопочный в днс.
Изображение

для эмуляторов самое то.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


30 янв 2025, 20:53
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 07 фев 2016, 23:24
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

аркадная доска есть и на 3до
А, то, что дорого! Так все дорого, а в Бразилии в МК на Сеге мастер рубились.
А, Сега Мастер и на ней МК это- нечто!


30 янв 2025, 21:36
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 159
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ryudo
Да, 6 кнопочный для Сега. Хори сейчас че то плохие геймпады стали делать. На свиче отвратительный.
Dux
Согласен, дешевого сейчас в ретро нет ни чего, даже клоны и пиратка уже денег стоят.
На счет доски, вот сколько не пробовал - не удобно играть на стике аркадном. Все таки бреш аркад в нашей стране дала о себе знать.


30 янв 2025, 21:46
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 07 фев 2016, 23:24
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

https://www.ebay.com/itm/303890488111
такую штуку надо юзать и ок!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
"Да, 6 кнопочный для Сега. Хори сейчас че то плохие геймпады стали делать. На свиче отвратительный.
Dux"
Все современное как китайский хлам свитч убогая ломучая весчь, но игры интересные!


30 янв 2025, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 159
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Dux
не скажи - у меня было все три модели свича. И первую ревизую брал на старте. В итоге оставил только Олед. И я могу сказать с уверенностью - консоль лучшая за последние десять лет, как минимум. Качество сборки всего там высокое, кроме стиков - но они очень легко фиксятся. Стоимость ремонта - кусочек бумажки.
А вот конкретно Хори делают странные неудачные аксесуары. За то, те же 8БИТДО очень крутого качества! По карйней мере на Сегу. У меня их два 6кнопочных. Для ПК и для оригинальной сеги.


30 янв 2025, 22:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 463
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

mypm9iy писал(а):
Да, 6 кнопочный для Сега.

а как там раскладка получилась для 3do?

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


30 янв 2025, 22:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 159
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ryudo
В МК еще не пробовал. Я ее на ретроарче пока запускал. Лень консоль доставать)
На выходных попробую - отпишусь.


30 янв 2025, 23:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11545
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

mypm9iy писал(а):
Рассмешил с неудобным управлением. Ты наверное не проходил ни когда на хотя бы 90% Метроид любой, начиная с 16 биток. Вот там пальцы то выворачиваются конкретно.

Я знаю. :mi_ga_et:
[GBA] Metroid: Zero Mission — на 68%, это примерно мой предел.)) Да, это очень сложно.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 фев 2025, 08:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 159
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

aspyd
кстати, недавно впервые прошел эту часть - игра очень понравилась! И там да, выше 60% это уже куча бэктрекинга и поиска новых лазеек.
Я с МК2 и джоем лохонулся. Оказывается у меня только с родным свистком шестикнопочник от 8БитДо ловится, который ЮСБ. А так через блюретро к 3ДО ни фига не хочет. До этого все время использовал Дуалсенс с 3ДО и там всё прекрасно работает.


04 фев 2025, 20:36
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Всем привет!

Блин, как круто. Помню, как хотел хоть какой то МК на 3DO во времена ее жизни. И получается это не было проблемы консоли, а проблема желания и прямых рук. Проблем конечно полно еще в порте, прошел ее запрыжками, раньше так нельзя было. У Бараки, Китаны и КунгЛао не срабатывает антиайэ на удар ногой в прыжке - он тупо перебивает антиэйр. На Кинтаро я помню вообще опасно было прыгать, Саб Зиро его проходил с трудом, тут запрыгал его легко, здоровья у него стало меньше еще. Шао Кана тоже запрыгал).
Некоторые хитбоксы не срабатывают, у Саб Зиро странный звук и вид замарозки, с управлением тяжело конечно на 3 кнопках.
Но все равно, кайфанул от души, очень большой объем работы уже проведен, осталось допилить чуток.
ЗЫ: Барыги на АВИТО уже продают за 1000 рублей - бизнесмены мамкины!
ЗЫЫ: А чего мой каспер ругается на какой то троян при заходе на форум not.a.virus. - так только у меня?


03 мар 2025, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 907
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Всем привет!
ЗЫЫ: А чего мой каспер ругается на какой то троян при заходе на форум not.a.virus. - так только у меня?

Скорее всего только у тебя :) Ну и вообще антивирус в 2025 - это опциональная вещь сугубо, сейчас бациллу в привычном смысле этого слова ещё поискать надо. Ну и тем более есть нормальный бесплатный (наконец-то) встроенный виндовый дефендер. Он тоже параноик, но с ним проще.

_______________________________________
Изображение


04 мар 2025, 20:15
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1439
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ох, как давно на сайт не заходил проведать 3DO planet. Зашёл в гости, а тут такой шедевр уже выложили. С удовольствием поиграл в эту вкусняшку и получил огромное удовольствие от новой игры для 3DO. Улыбнул Трип Хокинс выглядывающий из угла, Саб Зиро можно немного читирить, замораживать противника, пока он падает в низ от апперкота и так далее. Получилось скинуть в лужу и на шипы PIT FATALITY Саб Зирой : вниз, вперёд, вперёд, блок. Прошёл её на двух консолях GDO-101 usb и на FZ-10 usb. Игра БОМБА, создатели игры просто молодцы. :co_ol:


21 апр 2025, 00:39
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 314
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ну,что там,когда релиз то доступен для скачивания будет уже ?


29 май 2025, 15:19
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Разработчики
Сообщения: 906
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Думаю скоро будет еще одна паблик бэта уже с добиваниями, френдшипами и т.д.
Сейчас идет активная полировка и выяснилось, что с диска, во время игры, может частенько подлагивать звук. Разраб ищет выход из этой ситуации. Лазер пока явно не успевает подгружать нужные файлы так, чтобы музон или другие звуки не прерывались.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


29 май 2025, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 314
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Думаю скоро будет еще одна паблик бэта уже с добиваниями, френдшипами и т.д.
Сейчас идет активная полировка и выяснилось, что с диска, во время игры, может частенько подлагивать звук. Разраб ищет выход из этой ситуации. Лазер пока явно не успевает подгружать нужные файлы так, чтобы музон или другие звуки не прерывались.


Если с самой игрой проблем нет,тогда можно было бы выложить как релиз не для записи на диск


30 май 2025, 01:33
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Разработчики
Сообщения: 906
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оптимизации для игры с диска вроде закончены:
Цитата:
After a pretty disappointing first test on a CD console, I found that re-organizing the ISO file structure (and actual CD file location) makes a huge impact on performance, as the CD doesn't need to travel as far to seek / load files. Since all finishers, Shang Tsung morphing, and BG images are loaded asynchronously while music is playing the file and folder structure needed to be completely re-worked. Here's a much better demo on a CD console. It's not perfect, but it's very good.. and there's ways to improve it further.. but I'm pretty happy with this, and would like to start working on actual gameplay now.


_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


01 июн 2025, 13:26
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 466
Регистрация: 07 фев 2016, 23:24
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Когда будет готова окончательная версия
Выставите на закачку
Образ
Ждём


08 июн 2025, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Разработчики
Сообщения: 906
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот последняя паблик версия вышла. Но правки багов еще будут. Все ссылки под видео.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


09 июн 2025, 10:42
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 8101
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Урмитц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Какая то КИБЕРКОТЛЕТА залила ролик с прохождением за Шан Цунга :-) можно полюбоваться что он там творит, классные отсылки 3ДО, конечно сеговской версии совсем далеко до АРСАДНОЙ.
Что такое TAS?
Вышел ПЕРВЫЙ 3DO Mortal Kombat 2 TAS

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 июн 2025, 10:52
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Разработчики
Сообщения: 906
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Какая то КИБЕРКОТЛЕТА залила ролик с прохождением за Шан Цунга :-) можно полюбоваться что он там творит, классные отсылки 3ДО, конечно сеговской версии совсем далеко до АРСАДНОЙ.
Что такое TAS?
Вышел ПЕРВЫЙ 3DO Mortal Kombat 2 TAS

TAS это проха сделанная на эмуляторе с помощью инструментов эмулятора, позволяющих прерывать игровой процесс в любой момент и откатывать игру, т.о. можно записать идеальную проху без помарок. Для человека почти не достижимый результат.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


22 июн 2025, 19:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11545
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сейчас идёт обсуждение на его канале по поводу модернизации ИИ в игре.
Вложение
Новый точечный рисунок.png
Новый точечный рисунок.png (40.87 КиБ) Просмотров: 8229


Несколько человек спрашивали, собираюсь ли я заканчивать MK2. Я не против этого, но мне нужна помощь в виде хороших, обоснованных отзывов о том, что именно нужно исправить.. кроме искусственного интеллекта процессора, о котором, поверьте мне, я в курсе. Прямо сейчас он просто выполняет случайные действия.

Если нужно что-то подкорректировать, пожалуйста, дайте мне знать, что другие версии работают так, а моя - по-другому.

Такие вещи, как "что-то не так" или "что-то странное", бесполезны ;)

Спасибо -

Шон

Вообще, мнения преобладают, причём от бета-тестеров, что всё идеально и ничего менять не нужно.

Я ранее писал у него в комментах, что ИИ делает не логичные вещи - он ответил, что в игре работает простой рандомайзер, который просто перебирает кнопки. Ну и он в курсе этого, да.

Вообще, судя по его ответам, он что-то придумывает и, скорее всего, в будущем появится ещё обновление (новая версия). :-ok-:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 мар 2026, 10:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11545
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новость от вчерашнего дня! )) :-ok-:
Скоро выйдет новая версия v.11.00 — при предыдущем обсуждении ему "навалили" замечаний про некоторые хитбоксы, корректировку урона местами (это "аркадные" фаны делают замечания, в основном), также он писал, что вроде бы нашёл метод, как улучшить ИИ противника в игре.
Вложение
3DO MK2 (v.11)_image.png
3DO MK2 (v.11)_image.png
(92.42 КиБ) Просмотров: 6962


Цитата:
Major update coming very soon. Will include many improvements, but the most noticeable will be a proper CPU AI. Target drop period is within the next 2 or 3 weeks.
Цитата:
Очень скоро выйдет крупное обновление. В нем будет много улучшений, но самым заметным будет исправление компьютерного интеллекта.
Планируемый срок выхода - ближайшие 2-3 недели.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 мар 2026, 10:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 2229
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

3DO Mortal Kombat 2 Port is Finally Finished



After a roughly 6 month break, I finally got back around to working on and finishing up 3DO MK2.
The biggest improvement in this version is the CPU AI.. which I actually toned down a bit recently so it's not quite as hard, but it should play much more closely to the arcade.

Updates also include:

Dozens and dozens of bug fixes and gameplay improvements
Performance updates
Various animation improvements
Significant code cleanup (easier for me to work on)

QOL Improvements Include:

Shao Kahn starts his fights with a taunt
Thunder intro graphics and animations are improved
Kahn's shadow FX are closer to the arcade
Kahn and Cage shadow FX should no longer cause slowdown
Steadier 60fps virtually always
All finishers are based on proper positioning
CPU will randomly choose finishers
CPU AI is based on source arcade original and modified and hopefully improved upon to be more fair and more fun to play against
Many hitboxes have been modified for improved gameplay
Goofy issues with throwing have hopefully been mostly eliminated
Controls should be improved overall
All audio is no longer panned LR (for various reasons)

As bugs or improvements are identified I will continue to make improvements and drop updates over this same file, so the link will continue to work.
Major - Major thank you to Chef Excellence. MK2 pro and the best beta tester on the planet. Literally could not have done this without him and his ability to sniff out, and capture on vid, bugs and quirks.
Enjoy everyone - Keep me posted on feedback please.


https://drive.google.com/file/d/1ICrw4b ... -_Yvf/view


28 мар 2026, 09:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11545
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
О, спасибо за новость. :co_ol: Взял!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 мар 2026, 22:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11545
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, да! Игра стала прекрасна. :ya_hoo_oo:
После замены AI — противник не делает нелогичных глупостей (типа стоит и прыгает на месте), а ведёт себя "по канону" — хитро.))

Весь вечер играл, как умалишённый — и прямо полный кайф, в точности "как в 90-х на «Сегушке»", но даже намного интереснее и сложнее. :co_ol:

Моё мнение — идеал. )) Огромный респект ему!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 мар 2026, 21:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 159
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

aspyd
Блин, давно ленюсь приставку из чулана достать, но прям заманчиво звучит - надо опробовать обновленный МК. И заодно опробовать Термиус.


31 мар 2026, 19:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11545
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Неожиданно, но меньше часа назад вышла ещё более новая версия — v.12.0:
Вложение
[3DO] MK2 v.12.0.png
[3DO] MK2 v.12.0.png (1.13 МиБ) Просмотров: 2211



Изображение Изображение Скачать ISO: https://drive.google.com/file/d/19CWyVs ... 6ICjK/view


Изменения:
Цитата:
This final drop includes an attract mode (CPU VS CPU) after inactivity on the start screen (the thunder sequence auto ends now after 30 seconds of inactivity as well), return to "Choose Fighter" in arcade mode after continue, plus the previous updates from V11. The "P / Start" button no longer pauses in match either.
Enjoy everyone! Other than any major issues or bug fixes that are found I am not planning any more updates on this project.

Shaun
Цитата:
В это финальное обновление добавлен Демо-режим (CPU против CPU) после бездействия на стартовом экране, возвращение к экрану выбора бойца "Choose Fighter" в аркадном режиме после "Continue", плюс предыдущие обновления из V11. Кнопка «P / Start» также больше не ставит схватку на паузу.
Если не будет обнаружено какие-либо серьёзных проблем или ошибок, я не планирую больше никаких обновлений в этом проекте.


(Как можно заметить, CPU AI тоже обновился с v.2.4 до v.2.7).


(Заменил ссылки на ISO и в стартовом посте, и в форуме "Образы игр").

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 апр 2026, 02:13
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] MK2 — порт Mortal Kombat 2 для 3DO...

в форуме Образы игр

andrey3do

7

1246

lmy Перейти к последнему сообщению

21 апр 2025, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клоны Mortal Kombat из 90-ых

ross_nikitin

12

28116

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

01 фев 2023, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3DO Ultimate Mortal Kombat Art / Source

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Образы игр

bitrate

60

76414

BratWikipediy Перейти к последнему сообщению

16 окт 2025, 11:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Альбом наклеек Mortal Kombat 2!

CpuHanter

10

21253

aliast Перейти к последнему сообщению

05 дек 2009, 01:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mortal Kombat: игра и фильм

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

Black Orc

194

115810

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

06 дек 2025, 05:44



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2026 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 1.384s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!