[ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Заказ редких игр для 3DO 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36

Хочу ОБЪЕДИНИТЬ всех 3ДОшников с целью объединения усилий на преобретении 2 следующих 3DO-игр : OnSide Soccer и PowerSlide. Нашёл, где заказать можно: http://www.gooddealgames.com/Publishing_3DO.html . Цену просят 39,99 баксов за две игры (комплект) и $11.95 за пересылку дисков в упаковке; оплата им через PayPal. Знаю людей, которые у них заказывали - не обманули. Список участвующих ниже. Кто желает присоединиться? Надо бы человек 10 хотя-бы, а ЛУЧШЕ - 52!!! :-)
На чей счёт будут собираться общаковые деньги ещё не определено (не факт, что на мой).
П.С. Просьба :-): , отвечать или спрашивать по существу, а не на отдалённые темы.
Жду реакции огромного количества человек! :co_ol:
Зеркало темы на tv-games.ru: http://tv-games.ru/forum/showthread.php ... #post28888

Список участвующих:
1-Leonis
2-ZURID
3-AlexSan der Move
4-ALLiGaToR
5-aspyd
6-Denstan

Последний раз редактировалось AlexSan der Move 03 апр 2010, 22:07, всего редактировалось 4 раз(а).



02 апр 2010, 01:06
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Хотелось бы для начала узнать кто в теме уже? Еще вопрос - диски, которые купятся, будут так же растиражированы между участниками? То есть кто-то отболванит и накатку с полиграфией забацает? Или же тупо образы скинет?


02 апр 2010, 06:53
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Denstan писал(а):
Хотелось бы для начала узнать кто в теме уже?

Надеюсь AlexSan der Move не обидится, если я процитирую его личное письмо:
AlexSan der Move писал(а):
Да на tv-games поднимал вопрос конечно, там этим интересуются только ZURID, Leonis и я. Хотя я думаю, что можно на AlliGaTor-а и Black Jack ещё расчитывать.


Что касается лично меня, то я почти готов сделать свой взнос на приобретение этих игр. Взамен же, меня вполне устроят их образы, даже если они после покупки будут опубликованы публично. Полиграфия, бумажки и т.п. меня не интересуют. Мне интересно посмотреть сами игры. А именно - "почти", потому что пока никакой конкретной информации нет и конкретных организационных мероприятий тоже не видно.

AlexSan der Move
К сожалению, оформить покупку этих игр на меня - не получится. С PayPal моя зарплатная банковская карта работать не будет. Кроме того, у меня нет опыта приобретения чего-либо в зарубежных интернет-магазинах, и т.п.
Для этого нужен специалист, который знает все тонкости.
Также мне пока непонятен механизм сбора денег на игры. Я готов сделать взнос, но кому мне переводить деньги? И как? Почтовым, либо банковским переводом переводить деньги на Украину (например) я не буду! Мне наиболее удобно было бы перевести деньги тому, кто будет их собирать, обыкновенным почтовым переводом. И по территории РФ.

В принципе, у нас на форуме все участники являются вполне платежеспособными, также здесь есть люди постоянно приобретающие что-либо за рубежом и имеющие возможность привезти практически любую вещь с Ebay, поэтому данные игры мы вполне можем приобрести самостоятельно. Поэтому если эта покупка совместно с tv-games будет связана со сбором денег из разных стран: Россия, Украина, и т.д., то это будет довольно сложно организовать.

А так, Денис прав. Ждем наиподробнейшей информации и конкретики.


02 апр 2010, 08:23
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Denstan писал(а):
Хотелось бы для начала узнать кто в теме уже? Еще вопрос - диски, которые купятся, будут так же растиражированы между участниками? То есть кто-то отболванит и накатку с полиграфией забацает? Или же тупо образы скинет?

Думаю, что диски растиражированы не будут, ведь это дополнительные расходы по покупке болванок, печати и пересылке, которые лягут на плечи того, кто получит диски. Да и пришлют-то они вовсе не заводские же оригиналы, а обычные болванки :-): ,на сколько я понимаю, только с полиграфией. Так-что каждый из нас сможет не хуже их записать себе :-) Я пытался уболтать их ВООБЩЕ без почты обойтись - просто скачать после оплаты, но они выделываются.Знаете, что сказали??? (Я с них АРУ!) Что они не настроены на скачивания и, типа, ПРОТИВ скачиваний,т.к. это вредит коллекцианированию и (ВНИМАНИЕ!) способствует пиратству!!! ;;-))) В то время, как САМИ записывают ЧУЖИЕ игры на болванки, да ЕЩЁ И ПРОДАЮТ!
То есть, в принципе, вся эта затея ещё и благотворительный характер таит: скинуться, купить и выложить для всех желающих открытой ссылкой.


03 апр 2010, 04:08
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Цитата:
Также мне пока непонятен механизм сбора денег на игры. Я готов сделать взнос, но кому мне переводить деньги? И как? Почтовым, либо банковским переводом переводить деньги на Украину (например) я не буду! Мне наиболее удобно было бы перевести деньги тому, кто будет их собирать, обыкновенным почтовым переводом. И по территории РФ.

В принципе, у нас на форуме все участники являются вполне платежеспособными, также здесь есть люди постоянно приобретающие что-либо за рубежом и имеющие возможность привезти практически любую вещь с Ebay, поэтому данные игры мы вполне можем приобрести самостоятельно. Поэтому если эта покупка совместно с tv-games будет связана со сбором денег из разных стран: Россия, Украина, и т.д., то это будет довольно сложно организовать.

Они признают только оплату через PayPal. Вообще - это не трудно: к введённому при регистрации e-mail привязывается номер кредитки и потом все переводы делаются просто посылкой денег на этот e-mail (номера кредиток друг друга стороны не знают и не могут узнать). Было бы хорошо, если бы ты пообщался с кем-нибудь из тех, кто имеет опыт приобретения через PayPal.
Система сбора денег такова: вначале собираем команду из N человек, затем делим сумму (там 52 бакса получается с пересылкой) на N человек и получаем сумму, которую каждый из команды будет переводить на карточку того, на кого будет оформлен заказ либо на-прямую - с карточки на карточку через банк, либо через PayPal с указанем только e-mail. Затем наш человек со своей карточки единым платежом уже переводит им всю сумму, а они высылают на его адрес бандероль. :-):
Так что, первым делом, нужен чёткий список однозначно участвующих людей, чтобы ПОТОМ все одновременно скинулись и приобрели :-): Мне кажется так. А не то, что кто-то пошлёт деньги, а кто-то нет, и потом будут все ждать ещё кого-нибудь.
Только БитРэйту об этом плане не говорите!!! :hi_hi_hi:


03 апр 2010, 04:52
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Обновил некоторую информацию. Смотрим, спрашиваем, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ :-):


03 апр 2010, 20:54
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Если еще народ подтянется, то я тоже в теме. :ps_ih:


03 апр 2010, 21:38
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

О-о-о!! Ещё 4 человечка остаётся и уже порядок будет!


03 апр 2010, 22:06
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

А я в любом случае буду покупать оригиналы дисков (в скором времени, наверное), поэтому образы мне не нужны.


04 апр 2010, 11:58
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Иван, а ты мог бы купить для нас тоже эти диски, если мы-таки скинемся?


04 апр 2010, 17:02
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

А чем вас не устраивает вариант, если я их куплю для себя и сделаю образы для вас?


04 апр 2010, 19:07
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Вполне устраивает такой вариант :-)


04 апр 2010, 21:25
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Silentman писал(а):
А я в любом случае буду покупать оригиналы дисков (в скором времени, наверное), поэтому образы мне не нужны.

Оригиналов, к сожалению, ты не купишь. Это по той причине, что их не существует :hi_hi_hi:
НО!!! Раз ты будешь в любом случае покупать, то ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - НА ТЕБЯ заказ оформим! Получишь диски да оставишь их себе - делов то! :-): В чём вопрос? А в сеть образы выложишь и все будут довольны. Как смотришь? Или тебе помощь не нужна, а хочешь строго САМ заплатить 50 баксов? :-)
Ну, короче, если что, то нас 6 человек уже есть. 5х6=30. Если что тебе в помощь :-): "Зачем платить больше?"
Хотя, возможно, конечно, что у кого-то могут возникнуть трудности с PayPal.
Но ты ж МАЯКНИ, если что, когда брать соберёшься.


04 апр 2010, 22:37
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Silentman
Устраивает, конечно. Но неудобно как-то... :du_ma_et:


05 апр 2010, 07:49
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Сообщение 

AlexSan der Move писал(а):
В то время, как САМИ записывают ЧУЖИЕ игры на болванки, да ЕЩЁ И ПРОДАЮТ!

Они купили у Elite лицензию на издание этих игр.

AlexSan der Move писал(а):
Да и пришлют-то они вовсе не заводские же оригиналы, а обычные болванки ,насколько я понимаю, только с полиграфией.

Как-раз то заводская штамповка.


У меня третий год эта коллекция валяется.
IceBreaker II
Onside
Powerslide
Decathlon
Footie

Все игры запускаются на консоли.
Кому нужно всё это добро пишите, вышлю по почте образы на DVD.
mnemonic-3do<пёсик>km.ru


08 апр 2010, 21:45
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

НАДО же - продали?!?
Хм. Даже в TOSECе указывается, что это CD-R и сканы дисков у меня есть в хорошем качестве, где видно, что это балванки. :-) Странно, но ТЕМ ЛУЧШЕ, если это штамповка :-): Хоть понятно за что платить.
Только вод одно не понятно: почему они продают только две
из всех этих игр? :du_ma_et:
Кстати, слушай, Мнемоник, а PowerSlide похож на компьютерный? (на old-games.ru есть)


09 апр 2010, 00:41
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Сообщение 

AlexSan der Move писал(а):
НАДО же - продали?!?

Я их не покупал.
Просто в 2007 году помог издать эти игры.

AlexSan der Move писал(а):
Хм. Даже в TOSECе указывается, что это CD-R и сканы дисков у меня есть в хорошем качестве, где видно, что это балванки. :-)

Я всегда был уверен что они изготовили штамп.
Впрочем, спорить не буду.

AlexSan der Move писал(а):
Странно, но ТЕМ ЛУЧШЕ, если это штамповка :-):

Хоть понятно за что платить.

Ну раз не штамп, тогда непонятно за что вы платите. :nez-nayu:


AlexSan der Move писал(а):
Только вод одно не понятно: почему они продают только две из всех этих игр? :du_ma_et:

Чтобы купить лицензию на издание игры, необходимо условие существования
компании-разработчика. Наверно поэтому вся существующая интеллектуальная собственность распродается при закрытии или банкротстве компании.

Onside и Powerslide разработан Elite.
Decathlon - 3DO Studio.
IceBreaker II разработан Andy Looney.
Footie неизвестно кем.
Этой игры нет даже в списках comming soon.
Возможно потому что она в преальфа версии.

Elite существует до сих пор, пишут игры для мобил.
3DO Studio не существует. :<
Andy Looney сам непрочь срубить бабло.
http://wunderland.com/WTS/Andy/Icebreaker/new4ice2.html


AlexSan der Move писал(а):
Кстати, слушай, Мнемоник, а PowerSlide
похож на компьютерный? (на old-games.ru есть)

Незнаю, в кампутерный я не играл.
Ищи видео на ютюбе.


09 апр 2010, 03:36
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2312
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Цитата:
А чем вас не устраивает вариант, если я их куплю для себя и сделаю образы для вас?


Ещё как устраивает,всех устраивает!!! :-):


09 апр 2010, 05:30
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Цитата:
Незнаю, в кампутерный я не играл.
Ищи видео на ютюбе.

Та не, видео то я видел :-): Но мало-ли может дэмо-видео мало что имеет общего с видом игры. Там видео странное какое-то.


09 апр 2010, 17:30
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

MNEMONIC писал(а):
Я всегда был уверен что они изготовили штамп.
Впрочем, спорить не буду.

Да не, ну что ты - это Я спорить не буду! :-): Я скорее поверю "своему" человеку, который ЛИЧНО на руках имеет то, о чём говорит, чем какой-то зарубежной компании. Тем более, что лично Я на все 100% ТОСЕКУ не доверяю.


09 апр 2010, 17:47
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Я так понимаю, тему можно закрывать :-): ,а команда.... А команда, я думаю, так и останется командой дружных людей на которых можно положиться, объединённых единой идеей (лично для меня). Спасибо всем, кто готов объединяться ради общего дела.


10 апр 2010, 14:33
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Кстати, информация для москвичей:
Где-то через 2-3 недели Мнемоник по делам в Москву собирается ехать, так-что, если кто-то живущий в Москве закажет у него DVD с этими играми, то сможет получить их довольно быстро и, думаю, что почта из Москвы в Москву работает куда более надёжнее, чем из России в Украину.


14 апр 2010, 12:33
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Люди, если кто у Мнемоника приобретёт этот комплект редкостей, то пока-что в сеть для свободного скачивания не выкладывайте ни в коем случае! Я хочу попробовать связаться с одним корейцем и возможно получится выменять у него такие супер редкости, как Armageddon, Battle Blues и The Eye of typhoon , а эти игры потом можно будет ЕЩЁ кое-кому задвинуть на обмен!


15 апр 2010, 21:29
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 04 дек 2009, 12:36
Сообщение 

Например у Bitrate или еще у кого невышедшие игры выменять;)


16 апр 2010, 13:01
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Есть кто-нибудь, кто знает корейский? :-):


22 апр 2010, 23:45
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

КЛАСС!!! Icebreaker-2, OnSide и Footie - отличные игры!!!! :bra_vo:
А пишу я всё это с такой уверенностью потому, что я в них уже играю!!! :ya_hoo_oo: Обошлось без почтовых пересылок: просто скачал после того, как перевёл деньги и всё!
Игрухи - сурер! Я в OnSide(футбол) до рассвета резался!! Footie - это тоже футбол, и, хотя игра и несколько не доделана, однако это не сказывается на играбельности и\или функциональности игры. Единственной ложкой дёгтя оказалась Powerslide, на которую у меня были самые большие надежды: игра сильно отличается от компьютерной версии. А так, в общем, я ОЧЕНЬ доволен - оно того стоит :-):


25 апр 2010, 12:08
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Кстити о Bitrate'е! А он оказывается нормальный чел!!! :co_ol: У меня ж, короче, есть две игры для М2, а М2(как это часто бывает) - НЕТ :-) Так я попросил его, чтобы он проверил их. Так он проверил - не отказал! А качать одну из них нужно было часов 14!! БЕЗ ДОКАЧЕК :ps_ih:


25 апр 2010, 12:16
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

И тем самым у битрейта в коллекции появился еще один образок игры М2 ;;-)))


25 апр 2010, 12:39
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Регистрация: 23 мар 2010, 02:36
Сообщение 

Та на здоровье ему! Я ж знал, на что иду. :-): Кроме того он написал, что у него были они уже... Ну, даже если и НЕ были - за проверку платить надо :ps_ih:
Если кому надо, то могу дать тоже.


25 апр 2010, 15:29
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Образами поделишься? :)


25 апр 2010, 17:17
На страницу 1, 2  След.
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.094s | 22 Queries | GZIP : On