Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Вопрос по игре Crime Patrol 2 - Drug Wars 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 26 июн 2010, 12:08
Ответить с цитатой

Братья, выручайте, спасайте.

В игре Crime Patrol 2 - Drug Wars у меня всё складывается еще печальнее, чем во втором "Бешеном Псе".
Только не дразнитесь, не кличьте меня косоруким ламером, а помогите толковым советом.
Игра суперская, и даже лучше первого Crime Patrol. Но у меня во второй части - фатальный затык в самом начале третьей миссии!

Первая миссия - тир (из-под стола вылазят гады вперемешку с невиновными).
Вторая миссия, как все помнят - это где наш бравый легавый мочит всех негодяев в баре.
А третья начинается с езды на машине. (В начале еще мент молодой блатует и машет пушкой, после чего усаживается за руль.) Так вот, сколько ни стреляй по передней машине - ничего не происходит!!! А как только передняя машина доезжает до края экрана - возникает loser screen: крупный план, в окне машины злодей, он неуязвим, и он "гы-гы-гы" и в героя из автомата тра та та та та та. Герою крышка(((

Чего тут ждут от игрока?! Что надо делать, куда стрелять, чтобы не возник в окне этот усатый урод?..

Буду очень благодарен, если наУчите.


26 июн 2010, 12:36
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 26 июн 2010, 12:08
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ёёёё моё. Вот это позор на мою седую голову.
Господа, прошу прощения. Вопрос снят.
Я два - ДВА с перерывами! - года, как дурак какой, садил из пушки по передней машине, надеясь, что из этого что-то выйдет. А стрелять-то надо не по ней, она своя, полицейская!
Стрелять-то нужно по белой, которая позади едет (преследует)! Это ***в ней***, оказывается, плохиши сидят! Не смейтесь над заработавшимся вконец человеком... который очень редко выкраивает время для любимых игр...


26 июн 2010, 13:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

:) Ну вот и советы не понадобились. Хотя я не очень сильно люблю все эти тиры для светового пистолета на 3DO, хотя, пока не продал пистолет, в Mad Dog McCree иногда поигрывал)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


26 июн 2010, 20:46
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 26 июн 2010, 12:08
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я так просто обожаю всю эту серию: дилогию Mad Dog, дилогию Crime Patrol, а также The Last Bounty Hunter и великолепный спейс-трэш Space Pirates. Правда я в них с мышкой...


28 июн 2010, 04:51
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я на GAMEGUN играю. Действительно, играть намного легче чем джойстиком :-):

_______________________________________
Изображение


28 июн 2010, 05:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да нормальные игры. Особенно Mad Dog MCcree и Mad Dog II.
Кино про ковбоев почти все любят. Даже женщины смотрят с удовольствием. :)-(: Наверняка в детстве мы все играли в индейцев и делали луки. Даже не понимаю, чем эти игры могут категорически не нравиться.
Кстати, меня всегда раздражала эта фраза:
Цитата:
Часто говорится, что библиотека ПО для 3DO показывает все худшие аспекты видеоигр того времени. Это было время рассвета CD-игр, поэтому в большинстве игр фрагменты низкокачественного видео доминировали над хорошим игровым процессом. (С)Wiki.

- Бред это. Тот, кто писал статью, наверняка не пробовал играть в PHILIPS CD-I. Вот, как раз все "наихудшие аспекты" - там. :-)
Если на 3DO есть такие вещи как Road Rash, Way of the Warrior, Samurai Showdown, DOOM, Return Fire, The Horde, Lucinnes Quest, Need for Speed, Capitain Quazar, GEX (игры совершенно убойные и графикой и геймплеем, не буду все хиты перечислять), - то там нет и этого. На CD-I как раз доминируют крайне простые игры, с объемом игровых файлов, составляющим сотню-другую килобайт; плюс - четкие видеоролики между уровнями; плюс - музыка CDDA. Все, действительно, отличные игры, в которые приятно играть - выполнены на движке Scumm (квесты - их порядочно, правда). Все остальное - так, не пойми что. И по графике до Megadrive далеко не дотягивает, не говоря о SNES (зато на дисках), - там нет никакого текстурирования, даже намёков на это нет.
То есть, это такая консоль, на которой нет почти ничего кроме интерактивных мультов и фильмов -
2,5 варианта: либо "нарезка" видеофрагментов, либо "Scumm", либо "2D-движковые" игры, но смотрящиеся проще чем на Sega Megadrive (16 Bit), или почти так же (как правило, в 2D-платформерах на CD-I нет просчёта "многослойных" бэкграундов).
Кроме того. Перефразируя Wiki, с таким же успехом можно сказать, что: "Игры для Sony Playstation показывают все худшие аспекты видеоигр того времени. Это было время рассвета 3D-игр, поэтому в большинстве игр низкокачественная 3D графика доминировала над хорошим игровым процессом". Однако, так считать почему-то не принято.

- Что касается интерактивных тиров, - жанр старый.
К примеру, на Sega Megadrive наверняка все в обе части "Lethal Enforcers" играли, не отрываясь. Этот хит от KONAMI - то же самое... "Нарезано" точно такое же видео, только еще более низкого качества.
И чем тут 3DO виновата - непонятно. Ну вышли на ней чуть меньше десятка таких игр, и что... :ne_vi_del:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 июн 2010, 09:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всегда считал 3DO самой лучшей приставкой. Да и сейчас считаю. Вообще эта приставка просто незыбываемая. В принципе, игр было у меня не так много, но я всё равно всех их полюбил. Причём достались мне почти одни хиты. Killing time, Gex, Road rash, The D. Причём если ты поиграешь в эти игры, у тебя остаются много хороших воспоминаний о старом добром времяни. Оч жаль, что какая-то PlayStation сместила такого сильного конкурента как 3DO.

_______________________________________
Изображение


28 июн 2010, 09:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забавно, а игрушка была эксклюзивно на русском выпущена для Sony PlayStation => http://romhacking.net.ru/news/derusifik ... 09-03-2768

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 сен 2014, 12:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Kinaman однакоЪ


15 янв 2020, 01:29
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lubitel 32 писал(а):
Kinaman однакоЪ

Самую всратую игру от ALG выбрал. Перемудрили, конечно. Зоны - в слона не попадёшь, рандом, и вдобавок - фризы после выстрела, когда игра решает - попал или нет.
Апофеозом движка от American Laser Games - были Mad Dog 2: The Lost Gold и Crime Patrol (первый). Потом - покатилось. Либо программист потом был другой (титры не читал, если честно).

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 янв 2020, 17:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lubitel 32 писал(а):
Kinaman однакоЪ

Самую всратую игру от ALG выбрал. Перемудрили, конечно. Зоны - в слона не попадёшь, рандом, и вдобавок - фризы после выстрела, когда игра решает - попал или нет.
Апофеозом движка от American Laser Games - были Mad Dog 2: The Lost Gold и Crime Patrol (первый). Потом - покатилось. Либо программист потом был другой (титры не читал, если честно).

У второй части хуже движок?
Посмотрел это видео, захотелось самому популять с пестика, но увы. Стоимость этого пластикового счастья заоблачная. Хотел сравнить по ощущениям, как оно играть с пистолетом на 3DO, есть ли задержка после выстрела на экране. Пока лучший мой опыт игры с пистолетом на Master System. Никакого инпут лага и зона поражения пистолета малюсенькая, не то что на денди. Играл с пистолетом на Сатурне в House of the Dead, так мне не понравилось, на джоях лучше. Задержка портит удовольствие от игры. Хотя недавно играл на аркадном автомате House of the Dead 3 с пистолетом, там так же задержка... Вот и хотел ради сравнения заценить реализацию пистолета на 3DO. Как никак она королева игр с пистолетом.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


26 янв 2020, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 12 авг 2023, 16:49
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

На форуме появился порт озвучки Media 2000 с ПК версии


20 авг 2023, 16:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Drug wars rus

Dux

1

1627

sherad00 Перейти к последнему сообщению

20 авг 2023, 16:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Drug Wars - озвучка от Media 2000

в форуме Образы игр

sherad00

19

1393

Dux Перейти к последнему сообщению

10 сен 2023, 13:42



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!