1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 21 сен 2010, 23:54
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Я тут решил зарегистрироваться, регнулся под ником UnSeeN но код активации долго не приходил, я даже пару раз высылал его повторно, почта ukr.net может проблема и к них, но все же хотелось регнуться под своим ником на свою почту которую всегда использую. Если возможно удалите пожалуйста данный логин и активируйте мне UnSeeN спасибо.

З.Ы. не плохо бы было где-то выставить связь с администрацией (либо она где-то есть но я её не видел). Просто не приходила ссылка на активацию, хотел забить и пойти на какой-то другой фан сайт (естественно от меня тут никому ни холодно ни жарко.). Просто в таких случаях не хотелось бы регить кучу логинов и пробовать разные почтовые сервисы и думать куда придет ссылка с активацией. В факе так же нету объяснения, как связаться с администрацией в нужных ситуациях.

З.Ы.Ы. если что не так, прошу извинить!



Обратная связь с администрацией
при возникновении проблем с регистрацией и/или активацией на форуме:


Denstan
denstan[пёсик]samtel.ru

drugold
drugold[пёсик]gmail.com, ICQ=ОдинОдинОдин989ТриОдинВосемь

Последний раз редактировалось drugold 07 июл 2017, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Причина: Обновлено!



22 сен 2010, 00:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.041s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!