Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
По поводу порядка на форуме 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новый день, новый конфликт. Думаю все уже знают о чем речь, и дабы избежать подобного в будущем предлагаю, если это конечно возможно, прикрутить клавишу Report, которая довольно успешно действует на GBX. В таком случае думаю мы сможем минимизировать бесконечные конфликты и срач на форуме, ну или по крайней мере пресекать их на корню, пара предов с занесением и народ думаю сам успокоится. Честно говоря конфликты с переходом на личности и оскорблением наших пользователей в последнее время только учащаются, потому с этим нужно уже что-то делать, а не просто тереть посты, ибо люди не понимают и продолжают срать в соседних темах.


09 сен 2013, 14:27
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

С модерацией на форуме все в порядке. Конфликты тоже должны случаться время от времени, поднимая на поверхность ху из ху.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


09 сен 2013, 14:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
Конфликты тоже должны случаться время от времени, поднимая на поверхность ху из ху.

Позволю себе не согласится, расхождение интересов и мнений будет всегда, это факт, но происходить они должны в формате не конфликтов, а именно споров, не переходящих на личности с угрозами расправы. Хватит уже этого беспредела и произвола, не умеешь себя вести, получи пред, если вообще не понимаешь ибо совсем неадекват и продолжаешь вести себя так дальше, то бан, уверен такие люди ничего нового на форум все равно не принесут. А то в последнее время что-то слишком часто народ летит с катушек, а все из-за вседозволенности. Быть может тогда все мы научимся уважать или хотя бы прислушиваться к мнению собеседника, а не только слышать свое.


09 сен 2013, 14:53
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Можно сделать в закрытом форуме раздел для битв и метания говн.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


09 сен 2013, 15:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-)
Самое посещаемое место будет.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



09 сен 2013, 15:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Boris писал(а):
Рубать с плеча нельзя,

Я это и не предлагал, я лишь предложил наказывать наиболее зарвавшихся, а так же тех людей которые потихоньку начинают терять чувство реальности, считая что раз это интернет, то он вправе оскорблять оппонента как угодно и более того угрожать ему расправой, о какой рубке с плеча мы говорим, если это уже попахивает неприкрытым экстремизмом???
Boris писал(а):
Здесь может помочь только квалифицированное, тонкое выяснение.

В этом и есть задумка пресловутого report'а, дабы все разбирательства наиболее вопиющих случаев происходили с участием модераторского состава или же администрации, в самые кротчайшие сроки, не давая конфликтам перерастать в состояние войны. Любой теоретик и практик уголовного права вам скажет, что именно неотвратимость наказания является лучшим гарантом соблюдения законности, а вовсе не его ужесточение.


09 сен 2013, 15:22
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да все здесь нормально. Просто нужно игнорить очевидный троллинг и неадекватов.
Например, тот же %nickname% уже везде засветился как неуёмный скандалист, у него всегда с кем-нибудь да проблемы, а куча минусов ему в репу на барахолке - лишнее тому доказательство.

_______________________________________
Изображение


09 сен 2013, 16:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А делайте что хотите, раз все нормально-значит пусть все так и будет. :nez-nayu: И что я вечно лезу не в свое дело, у форума есть администрация пусть и решают как им быть, что мне больше всех надо? То я у FullThrottle был крайним, теперь еще и эти участники споров меня обвинять начнут, в общем больше я не лезу во все эти разборки, хоть на головах пусть ходят. :ze_va_et:


09 сен 2013, 16:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

За порядком следим. Если не успеваем, то пользователь может пожаловаться на сообщение, написав в личку модератору.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


09 сен 2013, 16:27
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Versus писал(а):
пользователь может пожаловаться на сообщение, написав в личку модератору.

Для этого под каждым сообщением есть кнопочка: Изображение

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


10 сен 2013, 13:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR
Володь, ты вообще про какие именно конфликты? Лучше в личку.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 сен 2013, 16:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

drugold писал(а):
Для этого под каждым сообщением есть кнопочка:

ВО, об этом я и писал. Кстати до создания этой темы я даже и не догадывался об ее существовании.
to all
Убедительная просьба учитесь договариваться, либо как самый крайний метод пользуйтесь данным значком, а не устраивайте разборки переходя на личности и уж тем более не доходите до угроз расправ кому бы то ни было, напомню вам что за это существует награда в виде санкции УК. Другими словами, ведите себя достойно, а не как быдло начала 90х годов.
aspyd
Ответил в личку.


10 сен 2013, 17:07
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Кстати до создания этой темы я даже и не догадывался об ее существовании

Стандартный функционал практически всех современных движков.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


10 сен 2013, 18:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да обычно тут за всем следится, даже кнопки никакие нафиг не нужны, только в редком случае...
Другое дело то, что не вовремя успели удалить назревающий конфликт. В прошлом случае это на минуту, но опаздало.
Но дело в том, что нужно немного сдержанее себя вести в таких ситуациях - мало ли, может, это было недоразумение (а это и было недоразумение)...
С другой стороны, прежде чем начать на кого-то бочку катить, тоже надо, хм... а вдруг это не он...

Просто, парни, будьте проще, как валенки - не надо горячиться. "Сказать можно, что угодно", - как говорил Яранга - "другое дело, как это поймёт в меру своей испорченности собеседник". Как-то так примерно было сказано.

Но если хотите устроить файтинг по метанию в друг друга говн - пожалуйста, скрытый раздел есть. После взаимного согласия, создавайте тему и говнитесь сколько угодно. Как надоест, удалится :-ok-: Но чтобы без обид...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



10 сен 2013, 19:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я понимаю что недавний "говнофайтинг" был начат именно мной и конечно если честно то я был жутко пьян :cry_ing: но просто никак не мог сдержать то, что знал клона одного незыблемого пользователя и то что он меня потролил в своё время круто..., и тут видимо всё вылилось.... благо у нас много понятливых и может моего возраста людей на этом форуме :co_ol: которые удалили спустя пару минут этот выброс! но не будь тот чел клоном он бы его за пару минут не находясь на форуме прочитать бы не смог.., так что тут может тоже есть но мизерный плюс! спасибо всем за понимание...
я очень давно хотел быть учасником данного форума, но мне всё время было как-то региться тут попросту незачем т.к. я незнал о чём я могу поговорить и написать на этом форуме хотя являюсь фанатом 3до с самого детства! вот так вот бывает иногда..., смотришь форум несколько лет ... читаешь всю инфу интересную а потом как регишься ... проходит некоторое время и заводишь себе врага невзначай на нём из-за которого можешь показать всю свою глупость....


11 сен 2013, 20:31
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

это угроза, для тебя всё, что тебе неугодно это оффтоп?
Versus писал(а):
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Оффтоп. Не нужно пытаться восстанавливать сообщения, которые отредактировали модераторы. Будет только хуже.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 июн 2016, 17:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это констатация факта. Я потер твой политический оффтоп в открытом форуме в другой (отличной от политики) теме. Устное предупреждение тебе уже было. Проигнорировал?
Хочется заниматься обсуждением политических вопросов - для этого есть отдельная тема. Распространять ее на весь форум не дам. Точка. Можешь сейчас выискивать политоту от других пользователей (и от меня в том числе). Такие посты есть, да. Но я всегда повторяю: на каждом посте есть кнопка "пожаловаться". Не устраивает что-то? Жми ее. Рассмотрим и примем решение, отредактируем при необходимости. Но сейчас жалобы на древние посты покажутся странными. Ну, если делать нечего, то вперед.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 июн 2016, 18:05
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а я вижу совсем другое, Россию обсирать можно, а твоих любимых янки, нельзя, кроме одной темы


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 июн 2016, 18:29
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Повторяю ещё раз: есть кнопка "пожаловаться". Рассматриваем каждую жалобу и принимаем решение. Рассматриваю не только я, если ты цепляешься конкретно ко мне. Ищи мои (или не мои) посты, которые что-то нарушают и вперёд. Если ты меня обвиняешь в предвзятости, то обещаю не вмешиваться. Пускай другие модераторы реагируют на твои жалобы.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 июн 2016, 18:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а я вижу совсем другое, Россию обсирать можно, а твоих любимых янки, нельзя, кроме одной темы

И здесь политичка? :sh_ok: А вообще Евген, прислушайся к Васяну, он прав, я тоже тебе уже об этом писал, но ты стал воспринимать это как личное оскорбление...Хватит уже развивать эту долбанную политичку во всех топиках подряд. У меня и так уже от этой украинско-американской тематики глаз дергается и начинается нервный тик, когда я вижу её просто во всех новостных лентах, как будто в мире ничего больше не происходит и писать больше не о чем. Так еще это дерьмо и на 3DO'шном сайте мелькает в каждой теме.


06 июн 2016, 18:46
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

кто главный администратор этого форума?

хочу пожаловаться на гражданина Versus

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 сен 2016, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Да, а то этот подлец удаляет рагульские помойки и прочий срачь в открытых темах! А также до сих пор не забанил фашистского пшека ярангу, чтоб знатный диванный ополченец Евген-сан мог писать свои патриотические новости, восхваляющие Великую и Прекрасную Россию и обсирать подленький пиндостан, гейропу и руину.


14 сен 2016, 16:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, а то этот подлец удаляет рагульские помойки и прочий срачь в открытых темах! А также до сих пор не забанил фашистского пшека ярангу, чтоб знатный диванный ополченец Евген-сан мог писать свои патриотические новости, восхваляющие Великую и Прекрасную Россию и обсирать подленький пиндостан, гейропу и руину.

"супермодератор" Versus даже не выписал предупреждение, тут уже непросто превышение своих полномочий, но и выборочное их применение к форумчанам

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 сен 2016, 16:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Какое предупреждение? Кому? За что? Удалил я не только твои посты. Или ты об этом посте Yarang-и? И за что там выписывать предупреждение? Тебя он там как-то задел? В сотый раз повторяю: есть кнопка "пожаловаться". Почему ее обходишь стороной?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 сен 2016, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Постой. Нужно спокойно разбираться. Такая дискуссия ни к чему не приведет.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 сен 2016, 17:01
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой



14 сен 2016, 17:02
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Да это и не дискуссия.
Этот человек живёт исключительно стереотипами и хочет чтоб всё было так, как он считает правильным. Верней, даже не как он сам считает, а как ему вбили в голову. Считает, что ему надо всячески потакать и подстраиваться под него.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Логика его проста: ты удалил его картинку с надписью про бандеровскую помойку - значит ты сам бандеровец и фашист, и пиндосское отродие. Он по-другому думать не умеет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А ярангу за то, что он начал стебаться, не забанил, значит ты с ним заодно... Яранга же считает, что в Львове не бывает трупов на помойках, потому что это Европа, а там всё хорошо. В общем, только ярко-чёрное и ярко-белое. Только плохие и только хорошие. Примерно, как у пятилетнего.


14 сен 2016, 17:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Тем не менее, если его что-то не устраивает, нужно выслушать. Если причина есть, будем рассматривать, нет - игнорировать. А решение пусть принимают другие модераторы/администраторы, раз я попал своей "субъективностью" в немилость.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Yaranga
Я это все понимаю, поэтому и грохнул все целиком. Не стебался бы ты, картинка осталась бы на месте, хоть я и понял, в чей огород был камень. Тратить свое время на перенос срача в политичку, извините, не стал. Можете сами продолжить там.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 сен 2016, 17:09
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вот он повторно вне определённой темы пишет такие сообщения, за подобные сообщения в других темах ты мне выдавал предупреждение, то есть ты выборочно используешь права модератора, кого хочу, того прессую

так же ты удаляешь мои сообщения без объяснения причины, то сообщение с картинкой ничего не нарушало, попытка выяснить причину, ты в очередной раз просто удалил моё сообщение, тем самым ты превышаешь свои полномочия

кнопки "пожаловаться" я не наблюдаю

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 сен 2016, 17:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
кнопки "пожаловаться" я не наблюдаю
А это потому что ты не можешь посмотреть в правый нижний угол каждого поста, а вовсе не потому, что де- тебя выборочно прессуют.


14 сен 2016, 17:19
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!