[ Сообщений: 5 ] 
Энциклопедия игр 3DO 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет

Всем привет!

У Вас есть домен http://3doplanet.ru/ почему не используете его для создания сайта о играх 3ДО и не сделаете онлайн энциклопедию о играх 3ДО? Считаю что это сделать надо обязательно. Материала очень много, у Вас на Форуме есть авторские статьи, есть журналы и каталоги их которых можно взять материал (с помощью программ распознавания текста), есть и другие источники. Энциклопедия может содержать обширную информацию как о играх, так и кол-ве игроков, компаниях издателях/разработчиках, авторах музыки и дате релиза и т.д Это ж было бы здорово! Варианты оформление конечно на усмотрение Администрации, но на всякий случай вот пример того как это вижу я на своём сайте. Буду рад быть полезным если потребуется помощь, от всего сердца, т.к 3ДО была моей первой приставкой, лучшие воспоминания именно о ней. И пожалуйста не сочтите за рекламу, это не так.


25 янв 2017, 11:39
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Да тут, наверно, две отмазки: то лень, то некогда.


25 янв 2017, 15:32
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет

Очень жаль, работы не так и много, главное определится как это будет выглядеть, а добавлять статьи не так и сложно, да и игр на 3ДО не очень много в отличии скажем от ПС1. Тем не менее, возвращайтесь к этой теме, дело нужное и интересное, в Рунете нет аналога, так что будьте первыми. Кроме того эмуляция 3ДО почти совершена, а многие об этом даже и не знают. Так что вперёд, не ленись кто там у вас за сиё отвечает :)


25 янв 2017, 20:02
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Это всё в планах дальнейшего развития ресурса. :a_g_a:


25 янв 2017, 23:32
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет

Это хорошо, главное чтобы это были не годовые планы :) Я всегда буду рад помочь, хотелось бы чтобы тема 3ДО развивалась, а Вашему ресурсу это вполне по силам, т.к по комментариям видно что тут собрались отчаянные фанаты 3ДО.


26 янв 2017, 09:08
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.031s | 20 Queries | GZIP : On