[ Сообщений: 9 ] 
Не покидает мысль 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 323
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Уважаемые форумчане!
Меня не покидает мысль, что с нового года форум умирает. У вас нет такого ощущения? До этого я об этом даже не задумывался, а сейчас....как-то не по себе. Вроде форум про игры, а обсуждают в основном лампочки и чай


08 фев 2020, 11:03
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Это есть .. Ну за себя могу сказать , и говорил не однократно , я пишу тут когда все нормально в жизни , с работой , тогда есть настроение и время на игры . Сейчас это не так , соответственно я не играю , и писать не о чем , да и бошка забита другим ...К сожалению пока так (


08 фев 2020, 15:42
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Не, не - это всё проделки коронавируса.


14 фев 2020, 13:28
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Не, не это всё проделки коронавируса.

:co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Несколько задумок есть, времени нет.


15 фев 2020, 04:18
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет

Уважаемые форумчане!
Меня не покидает мысль, что с нового года форум умирает. У вас нет такого ощущения? До этого я об этом даже не задумывался, а сейчас....как-то не по себе. Вроде форум про игры, а обсуждают в основном лампочки и чай


То что умирает именно этот форум очень грустно, в свое время когда его застал тут бурлила жизнь и довольно много народу сидело на форуме, было весело тогда, эх вернуть бы тот 2011-2012 год на форум хоть на денек.


18 фев 2020, 14:05
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Цитата:
То что умирает именно этот форум очень грустно, в свое время когда его застал тут бурлила жизнь и довольно много народу сидело на форуме, было весело тогда, эх вернуть бы тот 2011-2012 год на форум хоть на денек.

Удваиваю. Я еще за пару месяцев до регистрации читал его т.к начался ретро-синдром и попытки узнать побольше о 3DO как таковой т.к я ничего по сути не знал кроме того что "вот у меня была когда-то с выезжающим приводом и надписью голдстар" ну и в целом так.
Видимо это неизбежность узкоспециализированных олдфажных прибежищ


18 фев 2020, 17:02
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет

До прихода на этот форум знал о 3до только по слухам, мне тут атмосфера нравилась и люди положительные, обстановка хорошая была тут так сказать, поэтому и сидел тут. :-):

Когда пришел сюда была маленькая коллекция и в основном китайское барахло (я был новеньким в этой теме), но тут не смеялись не шутили про мою подборку, а потихоньку направили в нужное русло. потом начал собирать исключительно годноту. :-):

Цитата:
начался ретро-синдром

Тогда тоже в основном нравилось ретро, но с покупкой 3до не везло :ny_tik: Помню когда знакомый для меня выиграл лот с 3до на ебее но продавец заканючил и отказался продавать вернув деньги...


18 фев 2020, 20:19
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

drugold писал(а):
Не, это всё проделки коронавируса.
Да нет, это потепление. Угля теперь меньше требуется на отопление европы, грузоперевозки падают... Как-то так... :ti_pa:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А так, я дофига чего планировал на отпуск... Только он был безнадёжно в первый день испорчен :facepalm:


19 фев 2020, 23:21
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Зной писал(а):
Меня не покидает мысль, что с нового года форум умирает.

Уточните пожалуйста год? :-):
Если серьёзно то все должны понимать что форум вот уже с 2008-ого года держится на 5-10 энтузиастах. Держится исключительно на желании, ностальгии, без какой либо мотивации, а этого бывает мало.
Лично у меня вроде всё есть, время, деньги, а желания нет. Поэтому форум очень редко посещаю, перешёл в ютуб, там и живу, подписался на сотню каналов, на кучу каналов по игровой тематике. Ведь раньше почему на форум приходили? Узнать новую информацию. А сейчас этого почти не нужно, всё перешло в формат - ютубвидео для чайников.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
© 2008-2020 «3DOPLANET.ru».
Круть :co_ol:


29 фев 2020, 15:24
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.044s | 20 Queries | GZIP : On