Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
[PC] Windows: 9x vs ME vs 2000 vs XP vs 7 vs 8/8.1 vs 10/11 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну что, пришло очередное обновление и проблема с энергосберегающим режимом решилась. В прошлый раз схожая ситуация была с раскладками клавиатуры. Такое ощущение, что они в одном минорном обновлении что-то ломают нарошно, а потом во втором чинят, чтобы создать видимость необходимости неотключаемых обновлений.


16 май 2019, 20:27
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

неотключаемые обновления в десятке это ещё та куета, как и отсутствие обычного безопасного режима ОС при нажатии F8, теперь мелкософт принудительно обновляет десятку, совсем уже акуели

Microsoft готовится принудительно обновить Windows 10 (версия 1803) до Windows 10 May 2019 Update

если мне и придётся использовать десятку, то только Windows 10 Enterprise LTSC

Windows 10 LTSC – это урезанная версия редакции Windows 10 Enterprise (Корпоративная) от Microsoft. В ней нет: браузера Microsoft Edge, Cortana, приложений из Windows Store, как, собственно, и самого Магазина. Windows 10 Корпоративная LTSC — специальная версия «Корпоративной». Для данной версии Microsoft не публикует обновления компонентов и никаких новых функций в течение десяти лет. Вместо этого корпорация выпускает каждые 2-3 года новый релиз LTSC, каждый из которых поддерживается 10 лет без необходимости обновляться до новой версии.
___________________________________

решил установить себе виндец 8, хорошо работает на моём калькуляторе, а с предыдущей установленной 8.1 были какие то непонятки, после недолгого использования ОС, произошёл какой то серьёзный сбой и ОС отказалась загружаться, переходило в режим восстановления, надеюсь с 8 будет всё залипись, а то я уже заипался ОС переустанавливать, мне итак хватает того, что калькулятор периодически намертво виснет и приходится его принудительно выключать, вот накуя было в калькуляторах убирать кнопку RESET :-(

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


19 июл 2019, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Потому что они калькуляторы.
Нужна нормально работающая десятка - бери у того самого Зверя. Он и хрюшу довёл до практически идеального состояния в своё время, и десятку доведёт. Если тупо ему это не надоест.


19 июл 2019, 18:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Cоветовать зверовские сборки которые в народе стали эталоном самопального трэша, халтуры, кривизны, боли эникейщиков и рассадника бацилл - это опасносте

_______________________________________
Изображение


19 июл 2019, 22:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
вот накуя было в калькуляторах убирать кнопку RESET

Хм, интересный вопрос.

Yaranga писал(а):
Нужна нормально работающая десятка - бери у того самого Зверя.

Тот, который Zver CD?


20 июл 2019, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Тот, который Zver CD?
Так точно.
Docuro-chan писал(а):
Cоветовать зверовские сборки которые в народе стали эталоном самопального трэша, халтуры, кривизны, боли эникейщиков и рассадника бацилл - это опасносте
В народе они стали эталоном надёжности и прекрасного вкуса, а вот среди завистников, конкурентов и тупеньких повторюшек-дядя-хрюшек (особенно тех, кто ни разу не пробовал ими пользоваться) - да, эталоном самопального трэша, халтуры, кривизны, боли эникейщиков и рассадника бацилл...


20 июл 2019, 01:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

раньше пользовался сборками XPю от Zver, но как-то нестабильно они работали, тогда и перестал пользоваться его сборками, я за последние годы уже столько всяких разных сборок 7, 8.1 и 10 устанавливал это просто пздц, ладно потом как нибудь установлю "зверька", а пока что посижу на 8, мне она понравилась :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


20 июл 2019, 13:50
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Предпочитаю ставить оригинальные версии Windows XP SP3, 7 SP1. С Windows 8/8.1 плотно не общался, а Windows 10 в оригинале всё ещё такое себе.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Evgen-san писал(а):
пока что посижу на 8
Она же вроде как давно снята с поддержки (8.1 актуальна). :du_ma_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


20 июл 2019, 16:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

браузеры opera и chrome устанавливаются и работают нормально, старые игры запускаются, эмуляторы игровых консолей работают как и нужные мне программы, большего для счастья и ненужно :-):

заметил, что при воспроизведении flash видео в утубе, нагрузка на CPU моего калькулятора немного ниже чем в 8.1, которая до этого стояла, не та что перестала загружаться, с того момента я уже несколько ОС переустановил

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


20 июл 2019, 17:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера win10 что-то ставила, ставила, насиловала, насиловала железо, а сегодня включаю и вижу новую иконку в таскбаре с восклицательным знаком. Оказывается, апдейт сломался. Хорошо, что система при этом жива.


28 сен 2019, 15:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Полез в настройки аудио win10 подправить баланс, а там вместо l и r написано 1 и 2.


29 сен 2019, 16:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На днях прилетело крупное обновление. Часа два, наверное, ставилось. На первый взгляд все как-то иначе выглядело. В деталях, наверное, каждое приложение то там, то тут подправили. Все больше уходят от старого ui к новому.

Изменения коснулись не только визуальной части, но для начала традиционная рубрика всех обновлений win10: "что сломалось". Как всегда слетели настройки, а драйвера с кастомных сменились на дефолтные из репозиториев microsoft. Хотя, последнее сложно назвать поломкой. Далее, в очередной раз мне в раскладку клавиатуры добавили третий язык, который нельзя удалить. И если раньше он отображался в списке языков в настройках, то теперь его упоминания нигде нет, кроме выпадающего меню раскладок клавиатуры. Похоже, что система пытается подсунуть и настроить языковые пакеты в зависимости от локации пользователя, а не его настроек. Тут я заметил интересную взаимосвязь - настройка региональных значений (таблица СИ, валюта и т.д.) зависит от языковых пакетов. То есть, если у меня в системе стоит только английский язык, то я могу выбирать только из стран, где английский находится на государственном уровне. А еще странно теперь работает уровень усиления звука для наушников. Если раньше при моих 32 Омных Маршалах достаточно было 18-20% от общей громкости, то теперь ставлю под 80-90%. При выводе звука на встроенную акустику ноутбука уровень громкости остался прежним. Чую, что раскачать высокоомные наушники будет проблематично. Но зато теперь у меня в балансере вместо 1 и 2 написано l и r.

В сети можно найти и другие жалобы на звук. Например, у многих проявились шумы во время воспроизведения, которых ранее не было. У меня, по крайней мере, сейчас такого нет, но раньше были шумы в простое акустики. Довольно сильно было их слышно где-то на уровне работы системы охлождения или жесткого диска под средней нагрузкой. Не знаю, остались ли эти шумы, но пока что не заметил.

Ну и под конец самое удивительное: улучшения:
1. Убрали ненависный sedlauncher, который появился в прошлом обновлении.
2. Система теперь не насилует железо - уж извините за такую прямоту, но иначе это не описать.
3. Приложения стали запускаться быстрее, скорее всего из-за того, что antimalware теперь не насилует каждый процесс, который запускает пользователь. Раньше могло доходить до абсурда - при запуске процесса сторонний антивирус начинал проверять процесс, а antimalware через какое-то время начинал проверять антивирус и система просилась на отдых.
4. Не вижу процессы телеметрии.

Да и в целом по списку процессов в диспетчере задач систему заметно переработали.

В общем, пока что win10, наконец-то можно нормально пользоваться.


03 окт 2019, 18:11
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Кто подскажет как быть. Есть старый, но стильный ноутбук Compaq Presario. Тянет ХР без проблем, но я хочу поставить на него Вин 98. Проблема в следующем. На ноуте не работает привод, полагаю он как и ХДД имеет древний интерфейс IDE 3.5, т.е найти аналогичный не вариант. С ЮСБ 98 вроде нет возможности установить. Как же мне выйти из положения?


08 окт 2019, 19:00
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

volgame писал(а):
Кто подскажет как быть. Есть старый, но стильный ноутбук Compaq Presario. Тянет ХР без проблем, но я хочу поставить на него Вин 98. Проблема в следующем. На ноуте не работает привод, полагаю он как и ХДД имеет древний интерфейс IDE 3.5, т.е найти аналогичный не вариант. С ЮСБ 98 вроде нет возможности установить. Как же мне выйти из положения?

Я снимал хдд , разбивал на 2 раздела. на второй раздел потом скинул дистрибутив Винды 98 и с него поставил.
Больше никак не смог без сидюка)))

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
но у меня флопик конечно работал. Что бы загрузить с системной дискеты!!!
а там потом d:\win98\setup.exe


08 окт 2019, 19:56
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ. Хороший вариант, не подумал об этом, будет классно если у меня сработает. А файлы диска (с Win 98) просто скопировать во второй раздел и при установке ноут сам увидит откуда ставить или надо прописать?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
но у меня флопик конечно работал. Что бы загрузить с системной дискеты!!!
а там потом d:\win98\setup.exe

Флоппи у меня есть, но где мне откопать дискету? :ny_tik: Вряд ли они есть в продаже.


08 окт 2019, 20:15
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

volgame писал(а):
Спасибо большое за ответ. Хороший вариант, не подумал об этом, будет классно если у меня сработает. А файлы диска (с Win 98) просто скопировать во второй раздел и при установке ноут сам увидит откуда ставить или надо прописать?


Файлы диска (с Win 98) скопировать на второй раздел (D). потом загрузить ноут с системной дискеты , если флопик работает. И в командной строке запустить установку d:\win98\setup.exe или смотря как назвали папку


08 окт 2019, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вот не хотел я связываться с этими калькуляторами, виндец 8.1 опять также накрылась после нескольких BSOD, виндец 8 после несколько раз намертво зависшей системы, перестала нормально работать, в PotPlayer появились артефакты в изоражении, причём без разницы, какой рендер видео используется, программный или аппаратный DXVA, решил установить виндец 7, после установки последнего официального драйвера на дискретную графику от невидии, калькулятор сразу намертво завис при перезагрузке, такое наблюдалось и в десятке псле установки драйвера на дискретную графику, в итоге решил утсановить драйвер с официального сайта Ляньсян, производителя моего калькулятора, пока что виндец 7 работает стабильно

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


10 окт 2019, 20:04
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ты же вроде Linux Mint хвалил.)) Какой-то linuxmint-19.1-cinnamon-32bit.iso. :du_ma_et:
Даж, глядя на тебя, я и то себе скачал, хотя руки так и не дошли поставить / попробовать и пощупать, что за зверь.
Ты забил на линух и опять вернулся на Венду?!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 окт 2019, 21:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я уже наверное все Линуксы попробовал, благо сейчас шаманить не надо (как с десяток с лишним лет назад). Система хорошая, но как бы не ругали Windows, всё таки поддержка у неё заоблачная по сравнению с Линуксами, которые всегда на обочине. По сути система для преданных поклонников. Заметил что у Линукс звук несравненно лучше, уж не знаю с чем это связано, но ощутимо лучше. Удобно и то, что Линукс можно запускать с любой флешки.

Недавно перебрался на Win 10, до этого последние 6 лет сидел на Win 8.1 которая меня полностью устраивала, ни одного сбоя за все эти годы. Перебрался на Win 10 просто потому что захотел. Полёт нормальный, принципиальный отличий не увидел, но то что система стильная и удобная - однозначно.


12 окт 2019, 00:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

volgame писал(а):
Заметил что у Линукс звук несравненно лучше

У win историческая болячка - звук всегда идет через микшер. С недавних пор, когда пришел Поттеринг с systemd и pulseaudio по умолчанию во многих дистрибутивах gnu/linux звук также идет через микшер.


12 окт 2019, 01:29
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ты же вроде Linux Mint хвалил.)) Какой-то linuxmint-19.1-cinnamon-32bit.iso. :du_ma_et:
Даж, глядя на тебя, я и то себе скачал, хотя руки так и не дошли поставить / попробовать и пощупать, что за зверь.
Ты забил на линух и опять вернулся на Венду?!

да я много всяких дистрибутивов Linux перепробовал, Linux Mint для обычных юзеров лучшая ОС из Linux, а ставить нужно 64 bit версию, версию 32 bit начали потихоньку сворачивать и лучше использовать файловую систему ext4 и отдельный накопитель, так как у Linux своя структура разделов

мне Linux как основная ОС не подходит, нужные программы находятся в форточках, к тому же недавно у GOG(и) приобрёл первые две части серии игр про Геральта из Ривии, первая часть досталась бесплатно, вторая по распродаже за $1, ещё в Linux мой калькулятор сильно греется и дискретную графику нормально нельзя использовать из за отсутствия нормальных официальных драйверов от невидии, ну и мой калькулятор также жёстко зависает, что приходится его принудительно выключать

пользоваться этим грёбаным калькулятором мне наверно придётся ещё долго, если конечно он в один момент не перестанет работать, а так периодически возникает сильное желание его разбить, в общем мне недавнее обследование на УЗИ "радостное" известие принесло, в желчном пузыре обнаружили камень размером 2,5 см, врачи говорят, что камень слишком большой и его нужно удалять, а он удаляется с самим пузырьком и после вчерашних сильных приступов, видимо стоит мне готовится к операции, вот только денег на эту операцию нет, а последствия могут быть херовыми, после перекомиссии по инвалидности, в этом месяце должна быть, схожу на приём к хирургу

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 окт 2019, 06:50
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 окт 2019, 08:00
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Microsoft прекратила поддержку Windows 7. Чем грозит и как быть

Компания Microsoft сегодня, 14 января 2020 года, прекратила расширенную поддержку операционной системы Windows 7 для обычных пользователей.

Операционная система Windows 7 вышла более десяти лет назад — 22 июля 2009 года. Тем не менее, по статистике, на данный момент в мире всё ещё насчитывается около 400 млн пользователей Windows 7.

С апреля прошлого года Microsoft предупреждала пользователей о скорой смерти Windows 7 и предлагала переходить на Windows 10 с помощью небольших оповещений. А с 15 января 2020 года система начнёт выводить полноэкранные оповещения с красочным описанием рисков использования Windows 7 Service Pack 1 после прекращения поддержки. Это «новшество» стало частью ежемесячного декабрьского обновления Windows в прошлом году. Впрочем, там будет традиционная кнопка «Больше не напоминать».

Конечно, после 14 января пользователи смогут продолжить использовать Windows 7. Однако использование ОС станет связано с повышенными рисками, поскольку для неё перестали выходить обновления системы безопасности. Функциональные обновления прекратились для Windows 7 ещё в январе 2015 года.

Бизнес- и корпоративные пользователи смогут продлить поддержку до января 2023 года за дополнительную плату.

Срок бесплатного перехода на старом устройстве с Windows 7 на Windows 10 истёк 29 июля 2016 года. С тех пор желающие должны платить 120 долларов. Однако на практике у многих получается обновиться бесплатно.

Сама Microsoft, кстати, рекомендует не обновлять Windows 7 до Windows 10, а купить новый ПК. Аргументирует она это тем, что за последние восемь лет компьютеры заметно улучшились и подешевели, а некоторые компоненты и драйверы старых ПК могут работать некорректно на Windows 10.

Компания Google объявила, что полная поддержка Chrome для Windows 7 продлится ещё как минимум 18 месяцев — до 15 июля 2021 года.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 янв 2020, 12:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А то же на Win7 сижу , посмотрим как оно будет дальше .. А так в целом мне она нравится очень . Не хочу переходить ни на что другое ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 янв 2020, 12:58
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Удваиваю. Оно нужно будет разве что пк геймерам т.к через год-два новинки перестанут 7ку поддерживать. Я играю на консолях, а среди того во что играю на пк и на 7ке робит, так что резона нет.
Цитата:
Аргументирует она это тем, что за последние восемь лет компьютеры заметно улучшились и подешевели

Очевидно они всегда так говорят и безопасностью пугают, но вот про "подешевели" к нам явно не относится.

_______________________________________
Изображение


16 янв 2020, 02:03
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел недавно мини сериал Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса. История жизни Билла Гейтса.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


09 мар 2020, 20:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Поставил месяца 2 назад десятку LTSC, настроил ее по удобству как семерку. Мне нравиться 10.


Вложения
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg (554.85 КиБ) Просмотров: 1030

2020-06-12 18-34-33 Скриншот экрана.jpg
2020-06-12 18-34-33 Скриншот экрана.jpg (443.99 КиБ) Просмотров: 1030


_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
12 июн 2020, 18:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Итак, 5 октября 2021 года состоялся релиз Windows 11. Кто-то пробовал бету или, может быть, уже даже обновился?

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


15 ноя 2021, 21:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Пробовал бету (есть традиция со времен висты ставить предрелизные версии на отдельный диск и играться с ними), обновился на одном из компов.
Ну такое себе, аля мак сделали покрасивее, внутри та же десятка, еще больше менюшек "красивых", легаси-элементы остались, но подальше.
Плюс-минус поиграться можно, но в продакшн я бы её сейчас не ставил) Тут с десяточными обновлениями приколы случались постоянно, а с 11 и подавно не хочется резко окунаться )

Вот неплохой видос на тему минусов интерфейса


16 ноя 2021, 09:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.091s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!