Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
EA Origin, Blizzard Battle.net, Windows Store, GOG.com и другие 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Думал назвать тему иначе, но все-таки разум возобладал над чувствами. А дело вот в чем, как-то я приобрел себе цифровую копию игры FIFA 09, давно это было, еще во время моего первого аккаунта Origin, купил, попытался активировать но не смог этого сделать из-за сбоя в самом Origin, "Ну в другой раз значит" - подумал я тогда, но до другого раза руки так и не дошли и аккаунт я свой отдал. Многим позже завел себе новый и вдруг вспомнил, так у меня же есть еще и код активации на FIFA 09. :ya_hoo_oo: Ну нашел код, нажимаю активация, соглашаюсь со всеми пунктами, выбираю русскую версию и...Опять тоже самое, "Произошла ошибка при обработке запроса. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Origin для получения помощи". "Ну ладно, служба поддержки на то и нужна чтобы решать подобные проблемы" - решил я и обратился, описал подробно проблему, приложил код активации продукта и оставил все свои данные (не паспортные разумеется). И вот сижу жду ответа, который пришел спустя 2 или 3 дня, и все бы ничего, но ответ службы поддержки меня просто ввел в ступор, цитирую:
Цитата:
Здравствуйте, Владимир.
Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.
Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности с FIFA 2009.
Приносим свои извинения за столь поздний ответ.

Чтобы заняться Вашим вопросом, мы должны убедиться, что Вы являетесь истинным владельцем данного аккаунта.

В связи с этим мы просим Вас связаться с нами по данному телефону +7 495 660 53 17

(с понедельника по пятницу с 11.00 до 22.00 часов по Московскому времени).

Стоимость звонка зависит от тарифов Вашего оператора для звонков на московские номера. Более подробную информацию по тарифам пожалуйста уточните у Вашего мобильного оператора.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Пожалуйста, сообщите нам если у Вас появятся дополнительные вопросы.
С уважением,
Евгений,
Служба поддержки клиентов Electronic Arts Inc.

Если Ваша проблема все еще актуальна, пожалуйста, свяжитесь с нами, перезвоните нам по телефону +7 (495) 642 73 97 (Temp: +749 95042865), с 11.00-22.00, с понедельника по пятницу. Спасибо за Ваше понимание.

Мы рассматриваем абсолютно все заявки, но общее количество сообщений не позволяет нам отвечать сразу того же дня. Это временное явление, благодарю за Ваше понимание!

И тут у меня возникло всего 2 вопроса: 1) Нафига мне звонить, если я и так предоставил все данные которые просили в шаблоне заявления, регистрационный код, и данные аккаунта, дабы специалисты смогли решить проблему активации вручную. Да и ко всему прочему вопрос задавал через внутренюю почту с самого аккаунта, так на кой черт мне надо было еще раз подтверждать что я писал именно с этого акка? 2) И с какого я должен звонить им в Москву и тратить свои деньги еще и на общение со службой поддержки?

Телефон службы поддержки у них обычный городского формата (а не единый вроде 8-800...) и ПЛАТНЫЙ, точнее платишь только за меж город, но имея богатый опыт общения с подобными службами, ясно что пока тебя отпинают к свободному специалисту, занимающемуся именно проблемами активации, пока ты заново обрисуешь ему всю ситуацию, пока назовешь все те же данные что указал при первом обращении и ответишь еще на десяток глупых вопросов уйдет минут 20, и это в самом лучшем случае. Могу сказать что цена на межгород у моего оператора просто разорительная, и 20 минут разговора мне встанут дороже этой самой игры в 2-2.5 раза, а то и еще дороже.

И тут меня просто зло взяло, пишу им снова, мол какого лешего я должен еще и тратить деньги на звонок по межгороду в Москву из-за ошибки В ИХ ЖЕ ПРОГРАММЕ Origin, притом что сумма звонка выйдет мне дороже самой игры. Написал в двух 2 местах, в саму службу поддержки и по внутренней почте со своего аккаунта, в надежде что письмо таки попадет к нормальному человеку. Но нет, эти пи**сы, на этот раз даже не соизволили мне ответить хотя бы что-нибудь....

По всему понятно что клиенты для EA Russia это просто быдло на которое не стоит тратить свое драгоценное время, и на которое можно просто наплевать...В общем зарекся я покупать в этом Origin, но на акке все же есть и другие игры, помимо долбаной FIFA 09, потому я предлагаю в дар любому человеку свой аккаунт EA Origin, быть может кому-то из 3DO'шников он пригодится, ну а если нет, то отдам его на GBX, всем спасибо и удачи.
Изображение

Последний раз редактировалось Lord Zedd 07 окт 2016, 13:06, всего редактировалось 4 раз(а).



15 фев 2013, 21:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да уж... Вообще, в России как будто принято все делать через жёпу. Личное наблюдение. :po_zor:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 фев 2013, 21:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Получил на почту сообщения следующего содержания:
Цитата:
Уважаемый(ая) Владимир,

Недавно вы обращались к нам за помощью, однако не оповестили нас о том, была ли проблема решена..

Если вам по-прежнему необходима помощь, войдите в систему и просмотрите детали обращения 07613543.

Мы стремимся к тому, чтобы вы получали максимальное удовольствие от игр EA, поэтому обращайтесь к нам в случае возникновения такой необходимости. Если вы решите не отвечать, ваше обращение будет автоматически закрыто через четыре дня..

Благодарим за обращение в EA!

С уважением,
Отдел по работе с клиентами EA


Зашибись, оказывается моя проблема решена, при том что на 2 моих последних сообщения эти козлы даже отвечать не стали. :ps_ih: Т.е. они меня грубо говоря отфутболили с моей проблемой, а я неблагодарный козел, их даже не оповестил о том решена ли моя проблема....Так и хочется написать

"Не уважаемая группа поддержки.
Проблема решена млять, да не вашими заслугами, я просто отдал ваш сранный аккаунт, и зарекся покупать игры для ПК, от вашей гребаной компании....

Безо всякого уважения,
Владимир" :pri_vet:-:


Ах да, насколько я знаю по правилам русского языка, уважительное обращение к кому-либо т.е. Вы и Вам, пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ...уроды млять. :ad_min_v_duhe:


19 фев 2013, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
"Не уважаемая группа поддержки.Проблема решена млять, да не вашими заслугами, я просто отдал ваш сранный аккаунт, и зарекся покупать игры для ПК, от вашей гребаной компании....Безо всякого уважения, Владимир" Ах да, насколько я знаю по правилам русского языка, уважительное обращение к кому-либо т.е. Вы и Вам, пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ...уроды млять.

Классно ты задвинул, :-) так и надо было отослать.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 фев 2013, 13:55
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мда... А меня еще "забавляет" собирательство фидбэков, "Как вам наше качество обслуживания?", так и хочется ответить "Оно просто офигительное! Как и все в этой стране!"


19 фев 2013, 14:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Просто западный человек привык считать что русский - это тупой дикарь и что ему можно продать говно завернутое в бумажечку на которой будет написано Viva Russia. :ze_le_ny: Но больше всего меня забавляет служба поддержки Steam, отвечают они, как и решают вопросы оперативно, с этим не поспоришь, но почему я должен обращаться в службу поддержки исключительно на английском языке? А если я на нем и 2х слов связать не могу, да и в школе учил например немецкий?

Собственно про сам контент в Steam, тоже могу сказать пару слов, ведь как порой выбешивает, когда я вижу поддержку в игре 2х видов китайского, румынский, польский, чешский и еще черт знает какой, но русского при этом нифига нету!!! А ведь из таких мелочей и складывается отношение у потребителя, и пускай вам не нужен этот самый русский язык в игре, но разве не обидно когда локализация есть практически на все языки стран, с гораздо меньшей покупательской способностью чем наша, а у нас нет? Мне например обидно, это как если бы придя в Media Markt консультант завидев какого-нибудь случайно забредшего турка, тут же бросал консультировать\обслуживать вас и бежал бы за ним.

Ну а EA это вообще не в какие рамки, работают по типичной мошеннической схеме, главное впарить вам что-нибудь и сделать вид что ничего не было, мол я ни я, и корова не моя. Причем все с дежурной улыбкой и с наигранной заботой о клиенте. Напоминает фильм "Бегущий Человек", когда из-за ошибки престарелого уборщика, зажравшийся ведущий его обнимает так по отечески, говорит, мол ничего страшного, приятного вам дня и привет супруге, но отойдя на 2 метра заявляет "Чтобы этот кретин через 10 минут же здесь не работал".


19 фев 2013, 16:00
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Конечно то что каждый издатель старается запилить свой Steam начинает напрягать :ps_ih:
Но конкретно по поводу Origin могу сказать, что кроме того что он временами довольно задумчив, в целом общение с ним не доставляло каких-то серьёзных неудобств. Да и народ в свое время ловил много халявы, путём выманивания у доверчивых саппортов в лайв чате дополнений и плюшек к Battlefield 3, за которые EA просила не 5 и не 10 баксов :-)

комикс


19 фев 2013, 21:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

_MOHAPX_ писал(а):
Конечно то что каждый издатель старается запилить свой Steam начинает напрягать

Действительно с момента появления Steam их стало что-то уж слишком много. Социальная сеть Bioware, Uplay от Ubi Soft, Origin от EA, Games for Windows Live от Microsoft, Social Club от Rockstar Games, ах да, еще и OnLive... :ps_ih:


19 фев 2013, 23:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И вот очередное письмо:
Цитата:
Обращение в службу поддержки закрыто.Мы присвоили ему номер 07613543 и добавили его в ваш журнал обращений. Так вам будет проще при необходимости ознакомиться со сведениями о нем или позже связаться с нами по аналогичному вопросу. Напоминаем, что для просмотра информации об обращении вам, скорее всего, нужно будет войти в наш центр поддержки.

Отдел по работе с клиентами EA создан специально для вас, наших игроков. У вас есть возможность помочь нам сделать его роль в игровом мире более заметной. Для этого потребуется всего пара минут. Перейдя по расположенной ниже ссылке, вы сможете принять участие в небольшом опросе о вашем взаимодействии с нами. Если вам все понравилось, нам будет приятно узнать об этом. А если что-то нужно исправить, это отличная возможность рассказать о проблеме!

Click here to take Survey

Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению. Нам важно, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от наших игр, сотрудников и участников сообщества. Вы наш ценный клиент, и мы были искренне рады помочь вам сегодня.

С уважением,

Evgheni D.
Отдел по работе с клиентами EA

Ну и после всего они просят еще и оценить качество обслуживания...ну и получайте как говорится, надеюсь этого остолопа хотя бы премии лишат, после моего фидбека. :pa_la_ch:
Да и снова обращение к "ценному клиенту" :ti_pa: т.е. Вам, с маленькой буквы...

Последний раз редактировалось Lord Zedd 23 фев 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.



23 фев 2013, 13:18
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Напиши в отзыве, что проще пиратку скачать, чем до них достучаться :-)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



23 фев 2013, 13:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ну и после всего они просят еще и оценить качество обслуживания

Во, я же говорил, что этим все закончится. Наказывать никого не будут, т.к. формально со стороны их "специалиста" все процедуры соблюдены, у них же всегда так...


25 фев 2013, 14:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Наказывать никого не будут, т.к. формально со стороны их "специалиста" все процедуры соблюдены, у них же всегда так...

Эмм какие такие процедуры были соблюдены, если не секрет? Полное игнорирование моих вопросов или политика общения со службой поддержки за мой счет? Как правило если какой-либо из вопросов может быть решен только по телефону, то и этот самый телефон должен быть: А) Либо бесплатный федеральный номер для всей России. Б) Городской для москвичей и федеральный для всей России, естественно бесплатный. В противном случае должна быть альтернатива, ибо это не секс по телефону, а попытка решения моей проблемы, с чего я должен платить за меж город, при том что ошибка активации произошла не по моей вине, а из-за ошибки в их программе?

Последний раз редактировалось Lord Zedd 26 фев 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.



26 фев 2013, 11:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Эмм какие такие процедуры были соблюдены?

У операторов службы поддержки есть определенный набор шаблонных процедур для решения возможных ситуаций. Типа так
Клиент жалуется на активацию
- Шаг 1: Отправить клиенту сообщение с необходимостью пройти процедуру аутентификации по телефону
- Шаг 2: Клиент прошел процедуру?
Да: Спросить что-нибудь еще...
Нет: Закрыть обращение клиента
Ну и т.п., т.е. никакого индивидуального подхода ожидать не приходится.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.



26 фев 2013, 12:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Ну значит такой подход исключительно в EA Russia, ибо имея определенный опыт обращений в различные службы поддержки, подобное встречаю в первый раз...Ну а если у них шаблон отношения с клиентом таков что, гугли сам или иди на х*р, то я не собираюсь быть клиентом такой организации, благо выбор сейчас просто огромен. К тому же почему мне не было предложено хотя бы элементарно пройти эту процедуру аутентификации иными способами? Даже пиратский Фаргус оказывал бесплатную поддержку своих пользователей, а EA Russia на все и на всех п*)(уй.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 26 фев 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.



26 фев 2013, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Ну блин, что есть, то есть и я их нисколько не оправдываю. Это ты еще не сталкивался с работой официального интернет-магазина Nintendo в России, у них тоже своих приколов хватает.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 2 раз(а).



26 фев 2013, 12:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Просто говорю как есть, когда работал в местной торговой организации, у нас клиентов разве что только в жопу не целовали, ибо понимали что закон бизнеса суров, и если ему что-то не нравится, то он спокойно уйдет к конкурентам, поэтому все вопросы решались оперативно, ибо существовало понимание что клиент, это твой хлеб насущный. А здесь вроде и международная компания, а принципы ведения бизнеса как в совке, мол не нравится и х*р с тобой, другой альтернативы все равно нет.


26 фев 2013, 12:23
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Я понимаю твое негодование. Слушай, а может в головной офис напишешь? Дабы посмотреть на их реакцию, будет ли разница.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.



26 фев 2013, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Да ну а смысл? Акк я уже отдал и даже если они отреагируют, то попросят прислать пруф акка и покупки, а аккаунта у меня уже и нет, в итоге дураком останусь я. :ps_ih: Просто удивительно что EA Russia вроде как звучит, а даже бесплатного федерального телефона службы поддержки нету или оперативного решения вопросов онлайн. :-) А еще на наших издателей что-то гонят, я вот никогда не слышал чтобы Бука или 1С вот так бы кинули своего клиента.


26 фев 2013, 12:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
EA Russia вроде как звучит

У нас много чего звучит :-) EMS Russia тоже вроде "звучит".


26 фев 2013, 12:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


Недавно в моем горячо любимом :ti_pa: Origin, к уже бесплатным NFS: World, C&C: Tiberium Alliances, Battlefield Heroes, Star Wars: The Old Republic, Lord of Ultima и Battlefield Play 4 Free добавился еще и легендарный Battlefield 1942. От Origin и EA Russia в частности я вообще не жду никаких откровений, но это действительно хорошая новость.
Изображение


16 окт 2013, 22:49
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR
Вообще теперь и у меня есть эта штучка) 3 игры у меня) Как раз Battlefield 1942, Burnout Paradise, Crysis 2 Maximum Edition. Планирую пользоваться клиентом так же как и Steam)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


01 ноя 2013, 11:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Quarantine писал(а):
Планирую пользоваться клиентом так же как и Steam)

У меня кстати уже в стотыщмилионный раз сменился аккаунт Steam. :-)


01 ноя 2013, 22:09
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR
))) Почему так? Давай добавляй)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


12 ноя 2013, 10:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
EA больше не будет разрабатывать FIFA Manager. Об этом на официальном сайте сообщил создатель игры - Геральд Келер.

По словам Келера серия была закрыта из-за того, что в нее играли в основном только в Англии и Германии. Судя по всему игра просто не выдержала конкуренции с Football Manager, которую разрабатывает британская компания Sports Interactive.

Футбольные менеджеры EA начала разрабатывать с 1997 года. Первой игрой стал FIFA Soccer Manager, затем с 1998 по 2002 выходила линейка The F.A. Premier League Football Manager посвященная Английской Премьер-Лиге. С 2004 года серия поменяла название с Total Club Manager на FIFA Manager. Последняя игра - FIFA Manager 14 вышла 25-го октября этого года.

Источник: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t925326


29 ноя 2013, 14:20
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Футбол чтоль? Да фих чай с ним :nez-nayu:
Единственный нормальный футбол есть только на денде с Кунио Куном.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 ноя 2013, 18:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ладно бы футбол, это игра про менеджмент футбола, ещё муторней. :-) Даже есть любители такой нудятины, даже прутся, кузен у меня любитель футбола вот в такое играет, от туда и знакомство с таким странным жанром.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 дек 2013, 01:38
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Все кстати в курсе про халявный Blackthorne в Battle.net? Blizzard официально выложила в свободный доступ легендарный платформер, и чтобы его скачать нам необходимо всего лишь поменять регион своего аккаунта на Северную Америку и скачать ее из раздела классических игр, либо просто пройти по данной ссылке.


15 июн 2015, 20:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
В этом месяце EA раздает бесплатно Jade Empire. Special Edition абсолютно бесплатно всем желающим, помимо игры в комплект входят аватарки, полный саундтрек, обои и цифровой артбук, весьма недурно, учитывая что совсем недавно данный комплект стоил 800 руб. Для получения подарка, вам необходимо зарегистрироваться в Origin и скачать игру, чтобы она навечно прописалась на вашем аккаунте.
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... al-edition


18 дек 2015, 15:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хм... Прикольно. Интересно, почему такая щедрость?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 дек 2015, 15:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Фиг знает, но кмк таким образом они хотят переманить себе часть аудитории Steam. :nez-nayu:


18 дек 2015, 15:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.067s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!