[ Сообщений: 3 ] 
Использование геймпада в любой игре 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Регистрация: 07 апр 2014, 16:07
Модель 3DO: Нет

Сидел я как то жарким вечером в кресле и лениво дотягивался до мышки с клавиатурой :smu:sche_nie: . И тут меня осенило, а что если использовать геймпад не только в тех играх, где он поддерживается. В частности меня интересовала игра king arthur's gold. Погуглил и нашел описание проги под названием Pinnacle Game Profiler , скачал триал версию + профиль настроек для именно этой игры и к удивлению заработало. Скачал еще несколько профилей + сам понаделал для некоторых игр, сижу балдею с геймпадом от 360-го (судя по инфе с сайта она робит и с геймпадами пс3 и многими другими). Жаль, что прога триал, но я нашел описание как это исправить :smu:sche_nie:. Надеюсь эта инфа кому-то будет полезна, наверняка есть еще подобные проги, но я других не знаю.


29 июл 2014, 21:04
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9073
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

JoyToKey - программа, которая эмулирует нажатие клавиш клавиатуры на джойстике. Простая, как валенок :co_ol:


29 июл 2014, 21:21
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 853
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Мне еще Xpadder Power Pack очень нравиться, может настроить джостик в любой игре, даже если он не задуман, чисто назначаются кнопки с клавы на джостике.
Xpadder Power Pack
http://bestgamer.net/load/0-0-0-47645-20


29 июл 2014, 21:55
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.125s | 21 Queries | GZIP : On