Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Проблемы с PC и как с ними бороться 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Думаю, тебе всё-таки с диском не повезло.

Да, тож подобная мысля проскакивала. Тогда тот же hdd должен и на ПК перегревается, но темп. в норме, хоть час, два запись/стирание 35-38г. стабильно. Ещё так же (на приставке) разогреваются обычные 3,5 hdd (ide), бывает до 58-60 градусов в зависимости от времени не прерывной работы, в моём случае через примерно 2 часа работы. Мерил простым мультиметром unit-t ut60g, все диски Seagate.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 35 секунд:
Ещё WD - более холодные харды, чем Seagate, например.

Глянул, тут сигейт (мой) http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_ ... 40550.html и твой WD - https://www.nix.ru/autocatalog/notebook ... 58399.html по характеристикам (если верны) почти равны, правда сигейт чуть тоньше


19 янв 2018, 12:57
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Ещё WD - более холодные харды, чем Seagate

откуда инф? мой сигейт 29 градусов.
GEN13 писал(а):
На моём, почти такие же показания темп. когда диск подключён к ПК, а вот когда hdd работает на самой консоли и гоняешь к примеру Mad Dog II, NFS вот тут и начинает расти температура.

Изображение
По этой картинки видно что hdd установлен на мет.основу. она может заберать тепло с hdd.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


19 янв 2018, 15:07
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

По этой картинки видно что hdd установлен на мет.основу. она может заберать тепло с hdd.

Да, возможно железка отведёт часть тепла, но сомневаюсь что ощутимо, там ещё бп, чипы anvil/madam,clio (хотя anvil самый холодный) много тепла отдают, в закрытом корпусе, сам hdd без принудительного обдува может аккумулировать накопленное в корпусе, как это было в моей консоли но там hdd ставился в отсек привода CD. Тут только термопара покажет.


19 янв 2018, 16:56
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ryudo писал(а):
откуда инф? мой сигейт 29 градусов.

Личная статистика, на работе занимаюсь ремонтом видеорегистраторов CCTV и мультиплексного оборудования на компоненте. В месяц приходится снимать, проверять, прогонять либо менять - около 20-ти HDD.
drugold писал(а):
А вообще, использовать HDD при t >40°C без принудительного охлаждения крайне не рекомендуется.

- Держи "охлаждение" тебе :nez-nayu:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Железнодорожный транспорт - это спарта для техники, аль забыл?! :ti_pa:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 янв 2018, 18:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Принесли третий комп за неделю. Синий экран сразу при загрузке. Ошибка 00000000x50 (мог ошибиться в количестве нулей), Windows 7.

Сначала стал грешить на видеокарту, потому что владелец сказал, перестали запускаться игры. У другой соседки перестала играть музыка.
Проблема в каком-то последнем обновлении, не уточнил в каком, просто откатитил назад, всё заработало. Имейте в виду. :du_ma_et:

_______________________________________
Донецкие окна & двери


23 янв 2018, 15:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Приехали ко мне три регулируемых тихоходных вентилятора (140мм). Для обдува коробки с двумя HDD задействую один или два из них. Другой пойдёт в корпус ПК обдувать видеокарту вместо родного шумного. :mi_ga_et:


Добавлено спустя 2 часа 18 минут 56 секунд:
Где бы достать такие переходники?
5.5x2.1mm DC Female to 4 Pin Fan
Изображение
Изображение

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


23 янв 2018, 20:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

что то в последнее время мне хром не нравится, он деавторизирует на всех сайтах, и повторном открытии браузера опять нужно нажимать кнопку вход на сайт или форум
к чему бы это?

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


04 фев 2018, 10:34
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

что то в последнее время мне хром не нравится, он деавторизирует на всех сайтах, и повторном открытии браузера опять нужно нажимать кнопку вход на сайт или форум
к чему бы это?

у меня тоже, думаю скоро поправят.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


04 фев 2018, 13:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Во, млин, точно! Я и забыл уже. Хотел же глянуть эту проблему в Хроме. Но, боюсь, что завтра опять забуду :D .

А по беглому поиску ничего не нашел. Гуглите время хранения куки в хроме.


05 фев 2018, 02:34
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Балин, сегодня полдня продолбался с USB Mobil Rack — ViPowER VPM-6248T. Поставил в него привод IDE DVD-R/RW, в результате ни черта компом не определяется, сцуко.

Потом нагулил — какой-то хороший человек сделал подробный FAQ: USB DVD-ROM из ViPowER VPM-6248T
Грёбаный джампер — вот в чём собака зарылась. :ps_ih:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 май 2018, 12:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Снова я в этой теме ... может кто поможет советом , хотя я понимаю , что мой случай тяжелый и походу накрылась материнка , но все же опишу симптомы . Итак , ноутбук lenovo z580 , при включении не запускается экран и система в целом . Кулер шуршит , индикаторы горят но экран черен . Что я делал? Я подключал его к телеку , то же самое , черный экран телека , снимал аккум , перетыкал оперативку , все без толку ( может еще есть какой то вариант проверить и выяснить проблему ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 фев 2019, 00:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Проблема мб в HDD у ноутов это частая головная боль, они летят только так, на своем ноуте почти за 6 лет использования, я сменил уже 3 или 4 HDD. :ps_ih: Можно попробовать воткнуть HDD от другого ноута, если загрузится, то проблема в нем. Ну а если полетела сама материнка, то ноут скорее всего увы только на свалку, ибо это не стационарник и все комплектующие кроме оперативки и HDD в ноуте как правило распаяны на самой материнке.


25 фев 2019, 09:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Эх второго жесткого ннт под рукой ((( так а вот смотри , я на авито смотрел , для моего ноута именно сама материнка продается , стоит 5к . Или там все равно геморой будет даж если я ее куплю ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 фев 2019, 10:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Смотря что за материнка, если там просто HDD сдох и чел продает оставшиеся потроха на з\ч, то одно, а если над ней проводились нещадные опыты и выпаяли там все, что только возможно, будет гемор, но для начала я бы попробовал конечно с HDD проверить или мб есть комп какой другой под рукой, чтобы протестить HDD этого ноута. Обидно будет за зря переплатить 5К, материнка после оперативки и проца как правило один из наиболее живучих комплектующих и мрет когда ПК переваливает лет за 10 обычно, хотя всякое конечно бывает.


25 фев 2019, 10:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
В общем пока я снес ноут на диагностику , в целом жду результат . А так мне сказали , что симптомы поломки видюхи именно , ибо я забыл добавить , что до полного брика , у ноута случалось зависание в виде марцающего экрана с пищанием . Они сказали в общем , что в 70% случаев чинят это дело без замены материнке , и такое удавольствие мне будет стоить всего 3500 , и это меня бы устроило более чем . А так , покатался , посмотрел ноктбуки , все что мне нравятся стоят от 80к :( Самый недорогой выходит Xiaomi 15.6 pro , его можно за 65к купить , ну тож не так то и мало .. :(

Добавлено спустя 8 часов 57 минут 23 секунды:
Закончилась моя история так , забрал ноут , починили . В итоге 3500р так и осталось . Заменили термопасту и припаяли видюху на место , она от перегрева отпаялась .В целом пока доволен , надеюсь еще годик - два протянет мой ноут . Но второй все же буду подыскивать ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 фев 2019, 12:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Хорошо, что решилось малой кровью и без лишнего гемора. Вообще да, симптомы похожи и на отвал GPU, об этом даже не подумал, а цены на компы сейчас да, сильно кусаются.


25 фев 2019, 21:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
а цены на компы сейчас да, сильно кусаются.

Я только не уловил , что случилось с этими ценами ... Вот буквально наверное пару месяцев назад мой коллега купил себе Xiaomi 15.6 pro , с процессором i5 . Он купил его за 54к , я еще тогда подумал , что мол обожду мальца , подешевеет , до 45к и себе то же куплю . Не тут то было , сейчас он от 65к стоит ... Вроде курс доллара таким и был или я уже не успеваю следить за его ростом...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 фев 2019, 21:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Не забывай про НДС 20% с НГ, все прикрутили ценник, причем не совсем соразмерно росту этого самого НДС, который вырос на 2%, а цены на ряд товаров примерно на треть.


25 фев 2019, 22:10
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
drugold
Ну, железку то погладил, вот проблемы и ушли :) . Они такое любят!
Похоже опять требует ласки, зараза! :mi_ga_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


25 фев 2019, 22:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Соскучилась :) .


27 фев 2019, 22:56
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Народ , такая проблема . У меня есть гибридный ноутбук планшет , acer iconia w511 . Зверек неплохой , работал , но после установки левой программы , он стал почти сразу после включения выключаться .. Я создал загрузочную флэшку с виндовс 8.1 про , в биосе настроил чтоб он ее сначала читал , но тщетно ..что мне делать ?(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 мар 2019, 08:21
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

что же это за программа такая? :du_ma_et:
чем установочный виндец на флэшку записывал?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 мар 2019, 10:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
что же это за программа такая?

Да драйвер бустер , в целом сама прога по дровам неплохая , нашла мне драйвер для тачпада , который я не мог найти . Установилось все , работало , потом после перезагрузки такая херня случилась ..(
Evgen-san писал(а):
чем установочный виндец на флэшку записывал?

Програмкой rufus записывал образ . До этого друг заезжал , записывал другой прогой , то же эффекта нет .. В итоге я иногда добивался того , что при старте ноута очень быстро вбивал пароль , и успевал войти в него до того , как он начинал выключаться , далее когда он начинал вырубаться я быстро включал диспетчер задач и тем самым прерывал процесс выключения . Я удалил нафиг драйвер бустер , правда вместе с дровами , и тачпад снова не работает , но там экран сенсорный , без тачпада можно жить . В итоге я вставлял флэшку с виндой и тупо нажимал сетап экзе , начинался процесс установки винды , но он падла прерывал его , и снова запускал процесс выключения . Ну вот вчера что то он совсем быстро стал выключаться , даже пароль входной не успевал вбить (( Трэш какой то(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 мар 2019, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

rufus толковая программа, сам ею пользуюсь, она же позволяет флэку отформатировать в файловую систему exFAT, специальная файловая система разработанная мелкософт для флэш накопителей, Wii как раз видит USB флэшки с этой файловой системой, а вот SD карты видит только отформатированные с файловой системой FAT32

тебе бы отформатировать накопитель на своём планшетном ноуте, вообще попробуй виндец 10, недавно мелкософт обновили версию сборки до 1809

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 мар 2019, 11:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
тебе бы отформатировать накопитель на своём планшетном ноуте,

Вот ! НО , он не могет этого сделать (( он говорит мол как я его форматну если на нем винда стоит ... И вот никак (
Evgen-san писал(а):
вообще попробуй виндец 10

Если честно , то пробовал ранее , но по итогу он с ним работал медленнее , и я решил вернуть родной 8.1 про ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 мар 2019, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
он говорит мол как я его форматну если на нем винда стоит ...

Не дает система, которая установлена на том разделе или система, которая на флешке?

DDR3 писал(а):
Я создал загрузочную флэшку с виндовс 8.1 про , в биосе настроил чтоб он ее сначала читал , но тщетно

В boot menu эту флешку видно?


06 мар 2019, 15:28
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

форматировать надо вне ОС, попробуй этот образ записать с помощью rufus и отформатируй накопитель программой Paragon Hard Disk Manager 14 Suite
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Последний раз редактировалось Evgen-san 06 мар 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 мар 2019, 15:29
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Не дает система, которая установлена на том разделе или система, которая на флешке?

не дает ноутбук сам , то есть там есть жесткий диск ну он один в целом , и вот я нажимаю форматировать , и система не дает .
EmgrtE писал(а):
В boot menu эту флешку видно?

вроде нет , не видно ..Ну там такой бут , маленько отличается от обычного ноутбучного .. Нифига не видно ..
Evgen-san
Попробую ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 мар 2019, 16:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
и вот я нажимаю форматировать

Нажимаешь в системе, которая установлена на том жестком диске?

DDR3 писал(а):
вроде нет , не видно ..Ну там такой бут , маленько отличается от обычного ноутбучного .. Нифига не видно ..

Я имею ввиду именно boot menu, которое вызывается при нажатии f12 (включается в настройках биоса) во время старта ноутбука. И вот в том boot menu должны отображаться все накопители, подключенные к ноутбуку.


06 мар 2019, 16:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Я имею ввиду именно boot menu, которое вызывается при нажатии f12

Вот и я о нем же))) Я вечером сфоткаю выложу какой там бут)

EmgrtE писал(а):
Нажимаешь в системе, которая установлена на том жестком диске?

Нажимаю в самом ноуте , не на флэшке , а в его системе родной .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 мар 2019, 16:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.105s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!