[ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Теперь я "Газонокосильщик" - шлем виртуальной реальности из 90-ых(Forte VFX1) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

alh
Судя по вырезки из журнала к шлему мышь должна была прилагаться с вибрацией, скорее всего что-то типа трекбола.

Kyberpuck - Киберпук :hi_hi_hi:

Изображение


29 янв 2016, 19:49
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Вот друга для шлема откопал, брал как то в качестве Audio CD плеера на работу, потом жалко стало и убрал на лет десять в кладовку (как чуял что пригодится), мультимедиа по полной должна быть, по стандартам 1996г :-):

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
alh
Судя по вырезки из журнала к шлему мышь должна была прилагаться с вибрацией, скорее всего что-то типа трекбола.

Kyberpuck - Киберпук :hi_hi_hi:

CyberPuck есть такой, на первой фотке калачиком свернулся, их было два вида с разными разъемами, тот что с обычным разъемом можно подключить к шлему непосредственно либо к VIP карте, у второго разъем как на шлеме и подключается вместо него, начинка тоже отличается - присутствует датчик магнитного поля Земли, я так понял это для пользования софтом без шлема тк отдельно обычный Пук :hi_hi_hi: без шлема не работает датчик МПЗ похоже хочет.

Кстати я не понял накой этот датчик МПЗ там нужен, в софте я могу выбрать свой город ! О моем Мухосранске ТАМ знали в 1995г, но далее ругается и просит базы обновить, может супостат для вояк его готовил :du_ma_et:


29 янв 2016, 20:01
На страницу Пред.  1, 2
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.027s | 20 Queries | GZIP : On