1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Killing time for PC Full Disk 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Кто-то взялся выкладывать видеопрохождение PC-версии KT :) К сожалению прохождение только до кухни(( обидно.. я сам до кухни дошел :)
http://www.youtube.com/watch?v=42c6ZCOr ... re=related
Ролики выложены в июне этого года. Есть надежда на продолжение. Еще бы 3до версию кто прошел, да записал))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


09 дек 2009, 02:56
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Скачать (DepositFiles)

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 02:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

О! Спасибо! :)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 дек 2009, 02:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну и как, обсуждать будем?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 дек 2009, 02:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4551
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Можно и обсудить

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 02:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Еще не скачано... :)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 дек 2009, 02:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Классно, под ХР пашет!!!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 дек 2009, 02:54
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да кроме всего это оригинал я его долго искал, на томже oldgames есть но без музыки и видео ((.
Потом я отдельно нашёл музыку а недавно вообще сразу весь диск.

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 02:55
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Регистрация: 04 дек 2009, 12:20
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Игра шлак. :)


10 дек 2009, 02:56
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4551
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

bonzo обоснуй пожалуйста. Я просто не понял - ты считаешь киллинг тайм на компе шлаком или вообще?

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 02:56
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

На ХР идет с заставками? У меня из-за заставок вылетала( качал не отсюда. Прошел игру, а концовку не увидел((

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


10 дек 2009, 02:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну по крайней мере вступительная заставка работает отлично!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 дек 2009, 02:58
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И у меня игра на ХР не глючила не в одном месте)))

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


10 дек 2009, 02:58
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Регистрация: 04 дек 2009, 12:20
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan, только на компе конечно. :)


10 дек 2009, 02:59
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4551
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

bonzo ну слава богу, а то я уж испугался, что появился анти фанат киллинг тайма :grin: Мне тоже на компе не больно понравилась игра. На приставке однозначно лучше :!:

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 03:00
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ладно. Тогда я выскажу свое мнение.
С моей точки зрения, вопреки большинству отзывов о ней в Интернет - игра не такой уж шлак. При этом, я в неё играл, уже два раза пройдя 3DO версию. Просто получилось так, что внезапно накатила ностальгия по старым - добрым 3DO игрушкам и захотелось переиграть в Killing Time. Однако никаких дисков для 3DO у меня не было (я их все отдал), хотя приставка осталась. И тут (как специально) подвернулась версия для PC... Купил. Прошел (правда, не сразу). Что можно о ней сказать…

1. Общая концепция игры. (Очень кратко).
Общая концепция игры и её идея полностью позаимствованы у версии для консоли 3DO.
Однако игра не является клоном Killing time с консоли 3DO (вопреки распространенному мнению), так как сделана для PC пусть не с нуля, но процентов с 10…20 – точно. Жанр, принципы геймплея, сюжет и атмосфера игры не изменились, но, несмотря на это, игра переработана «в корне». В связи с этим, абсолютным портом этот продукт назвать нельзя. Идея – да, портирована. Сюжет – тоже. Но не реализация игры.

2. Особенности:
- Новый движок, написанный под Windows 95 (Direct X 3.0). Занятно то, что при установке, игра копирует библиотеки Direct X 3.0 в систему, даже, если при выборочной установке пользователь от этого отказался (снял галку). При установке игры в Windows XP, и начале копирования библиотек Direct X 3.0, программа установки выбрасывает ошибку и прекращает установку, правда, не смотря на это, установленная игра работает нормально.
- В игре появилось много новых локаций, а некоторые из старых были заменены на новые. При этом добавились, в основном, локации на «открытом воздухе». Новые локации полностью соответствуют общей концепции игры, и значительно дополняют её атмосферу. Особенно, такие места как Temple of ISIS (очень «грузовое» место со старой-доброй музыкой), MAUSOLEUM с примыкающим кладбищем (одно из самых страшных мест в игре, когда добываешь от него ключ и заходишь внутрь – темнота, тишина, никого нет, а потом обнаруживается проход, опускается лестница в подземелье и там начинается «самое интересное»), LIGHTHOUSE (разумеется, в каждой квестовой игре или хорроре должен присутствовать маяк; здесь же подъем на башню маяка необходим для прохождения – там есть переключатель). Старые локации значительно уменьшились в площади.

3. Графика в игре, конечно смотрится чуть современнее (а, может быть, попсовей) за счет того, что 3DO Studio переписали движок. При этом в графике, в отличие от 3DO версии появилось что-то очень стандартное. Хотя, ничего удивительного в этом нет, так как движок делался под Direct X. Монстры в игре остались спрайтовыми. При этом примечательно то, что почему-то создатели, переделывая монстров, пошли другим путем, нежели при разработке 3DO версии, то есть использовали не видеосъемку облика и движений, а сделали довольно угловатых врагов в простеньком 3D редакторе, а затем, на основе полученных "скриншотов" сделали спрайты. Это коснулось "охотников" с дробовиками, гангстеров с автоматами и толстых кухарок. Теперь они стали попросту "деревянными". Остальные враги созданы посредством анимации (двухголовые собаки, тараканы и т.п.) Разрешение монстров - ужасное! В игровом процессе всё это выглядит странно (особенно на новых компах): среди сравнительно "модных" и чётких текстур, бродят этакие груды пикселей... По этим причинам, графика игры оставляет куда худшее впечатление, чем графика KT на 3DO. Лучше всего в PC версии выглядят скелеты, которые не изменились и летающие головы, которые - переделаны и теперь они не розовые – полупрозрачные, а вполне овеществленные, красные, более напоминающие клыкастые, оскаленные черепа с агрессивным дьявольским взглядом. И, надо сказать, очень опасные. Среди скелетов, кстати, встречаются «забагованные», которые ходят задом-наперед.

4. Звук, музыка. Всё прекрасно. Саундтреки 3DO версии оставлены полностью, вписываются гармонично и дополняют создаваемую игрой атмосферу. В связи с увеличившимся количеством локаций, добавились и новые саундтреки. Они более нейтральны, но тоже неплохи.

5. Геймплей. На первый взгляд, не особо изменился, но отличия всё же есть. Надо сказать, эта игра намного сложней оригинала. В первую очередь потому, что в ней необходимо собрать все крылатые сосуды - они нужны для прохождения. В конце игры (кажется, в комнате Тесы) есть круглый «постамент» с углублениями, на который надо поставить их все. Тогда мы получим силу, позволяющую открывать черные двери с каббалистическими символами, ведущие в башни с часами (и не только в башни). Найти сосуды очень непросто, я не смог пройти игру первые два раза именно потому, что не сумел отыскать один из них. Конкретных рекомендаций по их поиску дать не могу, но хочу сказать, что во всех локациях «на открытом воздухе» (Kennels, Hunter's cabin и т.п.) следует обыскивать все уголки, буквально «чертя носом» по границам карты, так как там спрятано несколько хитрых, разветвляющихся проходов – тоннелей, населенных двухголовыми собаками и летающими головами. Дорога к последнему и самому «проблемному » сосуду была где-то там…
Следует отметить, территориально игра значительно «выросла», локаций стало больше, прибавилось и некоторое количество новых и особо опасных мест.
Геймплей также сильно усложняет то, что, расстреляв все часы, нам придется убить Тессу, что очень непросто (поливает магией) и для успешного осуществления этого, надо применять хитрость. Увы, уже не помню какую именно. С точки зрения графической реализации, Тесса выглядит отвратительно, куда хуже, чем «сержанты» из DOOM. Во-первых, она не похожа на «классическую» героиню видеороликов игры, во-вторых, - очередная груда пикселей. По этим причинам, сама схватка с ней выглядит странновато: по комнате, в которой предстоит с ней столкнуться, носится маленькое, тёмное, плоское, невнятное и совершенно дикое существо с каким-то крюком в руках (или магическим жезлом), крайне рандомного «поведения»… Также, исключительной рандомностью поведения отличается и самый главный «забинтованный» монстр, который в этой версии игры значительно «увеличился» в размерах, потерял в разрешении и «ужасности» за счет низкого разрешения, и дополнительно приобрёл занудства, которое теперь вообще зашкаливает…

В игре несколько изменен набор оружия, и теперь добавлены: железный ломик (реального толку мало, но в самом начале игры позволяет сэкономить патроны), бутылки с «коктейлем Молотова» (удобно применять в длинных коридорах, бросив бутылку и спрятавшись за угол, либо отступая назад; также способствует массовому поражению врагов и экономии патронов), а также «анх» (крест, убивающий всю нечисть на экране; большая редкость, поэтому жалко использовать).

Также, игра содержит огромное количество тайников и секретов, позволяющих пополнить здоровье и боезапас.

Общий вывод.
Неплохая, захватывающая игра с великолепной атмосферой, музыкой, неплохой графикой локаций и плохо сделанными (в плане графики) монстрами. Не в полной мере - порт с консоли 3DO на PC. Если бы эта игра (гипотетически) вышла на 3DO Interactive Multiplayer, то её можно было бы смело назвать Killing Time 2, настолько она перекликается с «первой частью», и настолько же непохожа.

В среде PC-игроков игра прошла незамеченной, в первую очередь потому, что вышла в одно время с такими хитами как Doom, Quake и Tomb Raider 1, а также, значительно отличаясь от них «нетрадиционностью» геймплея и уступая по «драйву». А «для нас» ;-) - неплохая игра, основой которой являются: решение загадок, поиск переключателей, прослушивание музыки и «созерцание». :smile:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 дек 2009, 03:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Скока написал... Осилил. Записал кое-что в блокнотик. Спасибо за развернутый отзыв об игре!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 дек 2009, 03:10
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd
Очень хорошее описание. Может добавим его в прогу?

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 03:11
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

играл давно на компе - 3до версия зничительно лучше,атмосферней и страшнее:)


10 дек 2009, 03:12
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всё, прочитал, спасибо товарищуaspyd за такое подробное и грамотное написание обзора/статьи!!! Есть конечно же мысли всякие и как по части 3DO версии, так и ПК (Пк надо будет опять качнуть.)

Естественно эта игра прошла мимо (относительно) во времена Дук нукенов, Квеек всяких и т д в 1996 г т. к. правильно
aspyd указал на ''нетрадиционность'' гейплея, в общем жанра action/adventure, а не FPS'a который начал наступать на игровой рынок. Aspyd особенно прослушивание музыки и созерцание - вот такой необычный Хорор, который я бы отнес к шедеврам, но только 3DO версию, все-таки, помоему, она более ''правильнее'' чтоли :wink:

Технически игра, разумеется, кроме музни перелопачена несомнено в лучшую сторону. Сто процентов за основу был взят 3DO-шный движок, который стали накручивать, накручивать и накручивать всем да по-маленьку, тобишь модернизировать. В первую очередь это проявляется в самих сценах (не во всех конечно же, но тем не менее.) движка, просторы которых стали ещё более просторными, обьекты крупнее и ''обьёмнее'' и гораздо больше в кол-ве, Но на мой взгляд, отличная сама по себе музычка как то не совсем удачно вписывается в локации самой игры, может потому что я мало играл в эту версию... В любом случае это всё относительно: для одних более гармонично воспринимается, для др менее. Думаю, что ПК-версия при умелом портировании играбельно пошла бы на приставке, пусть и с постоянными подзагрузками. Для меня 3DO-шная версия, повторюсь, гораздо атмасферней писишной.

ПС: Ещё на Nintendo 64 можно было бы сделать полноценный порт со всеми саундами в 320*240 с триллинейной фильтрацией текстур и прочими прибамбасами на 64 Мб карика

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


10 дек 2009, 03:13
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 04 дек 2009, 12:16
Ответить с цитатой

у меня есть образ РС версии этой игры, после установки игра идет нормально - музыкальное сопровождение и видео тоже в норме! но тока стоит перезагрузить комп, мцзыка в игре пропадает! в этой версии нет таких глюков? стоит качать? мне всетаки интересно пройти ее! ))


31 дек 2009, 15:46
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Slimm Jimm писал(а):
у меня есть образ РС версии этой игры, после установки игра идет нормально - музыкальное сопровождение и видео тоже в норме! но тока стоит перезагрузить комп, мцзыка в игре пропадает! в этой версии нет таких глюков? стоит качать? мне всетаки интересно пройти ее! ))

Если ты имеешь в виду ISO, который выкладывал на форуме я, то он рабочий и снят с лицухи. Но проходил я этот диск только под Win98. С WinXP я проходил примерно до Lighthouse. Глюков не было, но полностью не проверял.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 янв 2010, 10:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 04 дек 2009, 12:16
Ответить с цитатой
Сообщение )

aspyd я уже не помню откуда скачивал, вобщем скачаю посмотрю как она идет! а случайно никто не знает где можно найти солюшн к этой игре???


01 янв 2010, 21:25
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

В прохождении PC-версии (http://killingtime.home.mindspring.com/) написано "чтобы увидеть хорошую концовку нужно быть Супермэном" =) что они хотели этим сказать - загадка. Может достаточно пройти игру на харде или медиуме (сложности Супермэн вроде бы не существует) или же автор того прохождения сам не знал ответ на этот вопрос)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


29 май 2010, 12:05
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Если подумать то Killing time для РС нормальная игра для своих лет. Правда на 3до версия намного лучше :co_ol:

_______________________________________
Изображение


04 авг 2010, 14:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Slimm Jimm писал(а):
aspyd я уже не помню откуда скачивал, вобщем скачаю посмотрю как она идет! а случайно никто не знает где можно найти солюшн к этой игре???

Единственный солюшн PC-версии на инглише http://killingtime.home.mindspring.com/

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


04 авг 2010, 19:20
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Обзор интересно почитать конечно....но, помоему, в 3DO и PC версиях атмосфера игр ВСЕ- ТАКИ разная, несмотря на копирования музычки и всяких дополнений/улучшений графики,движка...да и Killing Time 2 я бы на 3DO,если бы она бы вышла именно в таком виде не назвал,разве что,если бы продолжения не было ''подобно'' 3DO версии на приставке.
Это моё,как коворится ИМХО.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


15 авг 2010, 10:39
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Недавно оценил сей шутер. Странно, что я не слышал о нем раньше - я люблю играть в старые шутеры, и скачивал по мере нахождения все, что есть. Также я люблю вырывать контент из старых шутеров для своих целей, поэтому я был рад каждой игре, что находил.

Сперва данная версия мне показалась красивее, чем классическая. Высокое разрешение, улучшенная графика... Но то, как всем этим распорядились - тихий ужас. Комнаты убогие и маленькие. Физика оставляет желать лучшего. Врагов перерисовали, выглядят они хуже, чем на 3DO. Поиграв немного, я так заскучал, что я просто выключил программу и решил вернуться к прохождению оригинала...


23 авг 2010, 18:50
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я вот писал, что начал её перепроходить: Кто во что играет?
Прошел.
Ух и здоровая, собака. На её полное прохождение ушло где-то четыре вечера игры - каждый раз прямо с 18:00 до полуночи.
Захватил финал игры (полная беготня по башням с часами), может кому-то будет интересно посмотреть (для терпеливых), ну и "Goodend", конечно:

Killing Time (PC) - game final

39 минут, 640x480
:-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 май 2012, 12:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

отлично, я всё же увижу конец игры PC версии игры! :-):
aspyd
Thank's man! :men:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 май 2012, 15:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killing Time alpha v2.2

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Образы игр

bitrate

40

12253

aspyd Перейти к последнему сообщению

21 фев 2021, 13:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брошюрка Killing time 3DO

в форуме Барахолка

sasha 5

1

335

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

19 дек 2023, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. KILLING TIME WORLD

[ На страницу: 1 ... 26, 27, 28 ]

Denstan

833

50556

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

17 мар 2024, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killing Time beta v2.7

[ На страницу: 1, 2 ]

Omikron

41

7299

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 апр 2021, 22:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спрайты Killing Time PC и 3DO версии

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

ВладOS

78

6430

aspyd Перейти к последнему сообщению

13 фев 2023, 17:53



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.066s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!