Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Самая продолжительная игровая сессия 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Многие стримеры на ютубе устраивают марафоны по 24+ часа без перерыва (или с небольшими перерывами). Это конечно жесть... А сколько часов максимум играли вы? Если кто засекал, или может быть в стиме это можно посмотреть, или кто-то стримил может...
Я когда маленький был, лет шести, около 6 часов играл на денди в черепашек-нинзя 3, но так их и не прошёл... это было очень давно, но в памяти отложилось именно как 6 часов... Из задокументированного - в 2015 году наиграл 3 часа 27 минут в Скайрим. Дольше пока не зафиксировано. В этом году играл 3 часа ровно в AC 4 Black Flag.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


25 авг 2017, 17:55
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Самая-самая (в жизни): [Mega Drive] Zero Tolerance
Сэйвов в ней нет, поэтому проходили большой кусок дня и всю ночь - (точно намного больше 12-ти часов). Я уже рассказывал, что посменно играли - один засыпал, второй играл, потом первый вставал и брал джой - второй поспать ложился. :-):

Потом, в 90-х ещё - первый Silent Hill на PS1. Тоже долго проходили с другом, не менее половины суток проковырялись, особенно с загадками.

Из недавних "засиживаний" с джойпадом - банально Шерлок Холмс. Когда ошибки ловил, проходил её каждую субботу в течение всей весны . В 9 утра начинаешь, вечером заканчиваешь. 8 часов жизни на полное прохождение с чтением всего текста она отнимает чётко. Потом в течение рабочей недели исправляешь ошибки, которые наскриншотил, а в следующую субботу в 9:00 утра - опять проходить, и ещё скриншоты, потом с понедельника на работе опять исправляешь, в субботу опять проходишь и т.д...

Несколько ранее - Lost Eden. Если тоже весь текст читать - 9-12 часов на прохождение, как с куста.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 авг 2017, 20:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

У меня самые длинные сессии были в таких играх как Grandia 2 на дримкасте (мы брали ее в прокат регулярно на сутки ) , там были сэйвы , мы сутки играли почти без сна , может часа на три ложились , либо посменно . И конечно самая жесть , это Liberty Or Death на сеге , там увы сейвов не было , пройти игру даже за сутки - маловероятно , и вот играли помню пока блок питания не стек по стенке , далее был куплен адаптер китайский , универсальный с регулировками полярности и напряжения , и он тянул нормально , слабо грелся , с ним удалось пройти эту гребаную игру примерно за полтора суток с минимальными перерывами на сон ( часа три ).
Если брать наши дни , то пожалуй в новой зельде залипал легко на весь день , если это выходной , плохая погода , то часов 8-10 играл с перерывами на еду .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 авг 2017, 23:08
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Писал уже это Po'ed. Почему-то не мог сохраняться в ней. Дошел разом до 16-го уровня наверное часов за пять, но пальцы стало сводить, а в глазах рябить от огромных уровней и этих котлетообразных монстров.


26 авг 2017, 01:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ой-йй, а форум-то "Компьютеры". Вчера, укатанный после рабочей недели, не заметил и про приставки наворотил. :-):
Тогда - Проклятые земли (Evil Islands).
Изображение
Проходили опять же вдвоём с другом, на новомодном тогда Celeron 333. Помню, игрушка затянула так, что я у него выходные проторчал, ночевал у него же. Просидели - не менее 20-ти часов за один присест. И до конца не добрались.
Но RPG - они вообще такие, да. Много времени отъедают.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 авг 2017, 09:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
в 2015 году наиграл 3 часа 27 минут в Скайрим. Дольше пока не зафиксировано.

Только что побил этот "рекорд", ставя рекорды по времени в гонках в Мафии 3. Увлёкся и наиграл 3 часа 51 минуту. Осталось ещё две гонки пройти, но надоело(( Какой бы плохой игрой не была мафия, но гонки в ней ничё так. Особенно если играть не ради 1-го места, а ради рекордов по времени.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


07 сен 2017, 15:49
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

13 часов в Diablo 2. Играли по лану втроем, почти перевыполнили намеченный план :ps_ih:
Пару лет назад в ностальгическом приступе повторили только уже в онлайне и ограничились 11 часами

_______________________________________
Изображение


08 сен 2017, 11:43
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Только что вышел из TES Online: 4 часа 2 минуты на таймере. Однако часть времени я потратил на чтение гайдов как лучше качать найтблэйда, а счетчик в это время тикал. Фактически играл я лишь 3 часа 47 мин, т.е. по второму таймеру рекорда не было...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


30 мар 2018, 19:30
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Только что вышел из TES Online: 4 часа 2 минуты на таймере.

Опять тесошка затянула: 4 часа 30 минут :) За вычетом залипания на книги получилось 4 часа 3 минуты.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


16 апр 2018, 19:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Опасная игра)


16 апр 2018, 21:15
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Опять тесошка затянула: 4 часа 30 минут :)

сегодня наша гильдия устроила рейд по групповой локации (Краглорн). Моя игра соло до начала рейда + время в рейде = 5 часов 21 минута всего, 4 часа 53 минуты активности. До конца рейда не остался, устал...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


12 май 2018, 21:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
5 часов 21 минута всего, 4 часа 53 минуты активности.

Очередной рейд по Краглорну с новой гильдией и 5 часов 46 минут / 4 ч. 58 мин. Маленечко подольше :)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


14 июл 2018, 19:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Рекорд НЕ в ММО: 4 часа 2 минуты в игре Risen 1. Рекорд был установлен 14 апреля и не был мною замечен. Сейчас смотрю статистику - 14 апреля за сутки наиграно 7 часов 32 минуты (с перерывом). Интересно, что там такого происходило в игре... Хотя игра конечно интересная, не чета второй части.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


01 июн 2020, 17:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.070s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!