Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
3DO USB Host Controller for FZ-10 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

http://3do-renovation.ru/

http://3do-mnemo.com

а точнее перестал работать сайт с тем адресом, который написан на форуме

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


16 июл 2020, 09:49
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Лучшее решение для Сатурна это чип ценою в 2тр, а эту приблуду Mode все равно не будешь переставлять из приставки в приставку, да и китайский gdemu лучшее решение тк стоит в ПЯТЬ раз дешевле, да и по отзывам у всех все работает. А что там на Сатурне осталось что то, что не переиздано на PS1 и Дримкасте, кроме пары Соников и Оазиса и ради них тратить 182€ та ну нафиг.

VCD card - да не смеши, ее поддерживает только одна игра, Lunar если не ошибаюсь или образы фильмов и фоточки Кодаковские смотреть ;;-)))

У меня есть чипованный Сатурн. И играть с дисков/болванок меня уже давно не радует. Сейчас болванки все реже и реже продаются и стоят все дороже и дороже. И весь этот дисковый хлам занимает много места. Так что это вопрос перехода на новый уровень.

Кому надо, тот будет переставлять МОД, не вижу в этом ни каких проблем. Сейчас не 90е, а мы не дети, которые играют в игры каждый день. Я Сатурн запускаю, в лучшем случае раз в месяц, а то раз в пол года и могу 2 недели периодически в него играть, если какая игра зацепит. То же и с Дримкастом. Так что перекинуть МОД раз в месяц (пол года) с консоли на консоль не напряжно с учетом того, что на HDD у тебя уже записаны игры для Сатурна и Дримкаста.

Китайский GDEMU - это днищевый вариант, на который покупается только бедные русские. Весь остальной мир предпочитает поддерживать разработчика и получать обновления. Так же китайский GDEMU это та еще боль в заднице. У меня друг купил 2 девайса и ни один не работал корректно, потому что как позднее выяснилось, он конструктивно сделан через одно место и устанавается на коннекторе не ровно, тем самым коннектор идет на излом. Он разбил у своей консоли гнездо этим китайским GDEMU, так что пришлось его пропаивать. И этот случай не единичный, форумы пестрят ими. Я уже не говорю, что на нем не корректно работают Код Вероника и Скайз оф Аркадия и другие, уже не столь популярные игры. Это только русский человек может купить китайскую PSIO на 1000р дешевле и радоваться, какой он экономист.

Цитата:
А что там на Сатурне осталось что то, что не переиздано на PS1 и Дримкасте, кроме пары Соников и Оазиса и ради них тратить 182€ та ну нафиг.

Ты явно не знаком с Сатурном.
У нас целый форум посвящен 3DO, а на ней всего 200 игр вышло. Из них хороших эксклюзивов игр 20. А на Сатурне тонна очень интересных игр и вся 2D мультиплатформа лучше чем на PS1. Сатурн выбирают те, кто не равнодушен к шмапам. PS1 в этом плане ущербна.

Цитата:
VCD card - да не смеши, ее поддерживает только одна игра, Lunar если не ошибаюсь или образы фильмов и фоточки Кодаковские смотреть ;;-)))

№2. Ты явно не знаком с Сатурном.
VCD card поддерживается в большинстве игр, где есть анимационные вставки.

Все твои размышление о MODE отталкиваются от цены. Но нужно понимать, что этот продукт нацелен на мировой рынок, а не на бедных русских ностальгаторов, которые считают каждую копейку и играют на болванках, потому что у них нет денег на лицензию.

Evgen-san, спасибо за ссылку на сайт. Чуда не произошло. Я уж надеялся что МНЕМО пересмотрит свою ценовую политику на свой USB-GDROM загрузчик и будет еще какое то время на плаву. Но увы. Его подпорченная репутация из-за скандала со SAG, его тайм бомба в прошивках Дримкаста и 3DO озлобили западную аудиторию и ему будет очень сложно изменить отношение к себе, чтобы иметь стабильные продажи на запад в условиях современной конкуренции среди загрузчиков.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


16 июл 2020, 11:58
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну на счёт болванок, то сейчас даже винду с флэхи ставят, надо уже пару консолей на USB напихателях заиметь, ресурс лазера к сожалению ограничен.
Пользуюсь MNEMO девайсами, пока полёт нормальный, единственное, что не все флэхи определяются, да и приходилось после копирования сторонних вещей не для приставки, заново форматировать и кидать весь список игр заново.
Изображение
Изображение
Изображение


16 июл 2020, 20:38
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

SavitarSvitЯ прекрасно знаком с Сатурном, валяется в кладовке в варианте от Виктора, те 16 игр в которых поддерживается VCD модуль в массе своей дичь японская, единственная нормальная из них это Лунар и то в спец выпуске. Про то что PS1 ущербна по сравнению с Сатурном - полный бред, особенно про тонну игр в 2Д, Кастлевания на Сатурне самая убогая. Единственный плюс Сатурна это наличие аркадных портов всяких драчек японских, хотя это больше на любителя. Ну еще Сега ралли довольно хороша, на этом все плюсы Сатурна для меня заканчиваются. Ах да у него еще геймпад от Мегадрайва :-) На всю эту дичь банки балванок хватит, поиграл и забыл. Кто не равнодушен к ШМАПам выбирают PC Engine, но никак не Сатурн, на котором из классики только и был что Дариус с Градиусом. Ну да бедные русские с балванками вместо лицензии, а умные иностранцы вместо лицензии с ЮСБ приблудой, вот жеж безобразие какое, никто лицензию не хочет покупать :-)


17 июл 2020, 02:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh
Если ты имеешь ввиду лист совместимости на Sega Retro c Movie Card, то этот список не претендует на полный, как собственно у них и написано. Насколько помню в Saturn Bomberman видео становится лучше c Movie Card.
Про PC Engine у меня вообще слов нет... Ты явно больше консоледержатель, чем геймер. На этих 2х консолях даже шмапы разных поколений, как их можно сравнивать?

Реальность такова, что Сатурн как консоль нравится многим людям, и они хотят для него ODE. И пока, MODE самый лакомый продукт. А то что тебе не нравится Сатурн... ну хорошо. Только что это меняет?

P.S Забыл упомянуть, что MODE поддерживает образы фильмов формата VCD. Так что если у вас есть Movie Card, то вы сможете легко смотреть VCD фильмы.
P.P.S Я спросил у разработчика MODE насчет Audio CD, он ответил, что они поддерживаются и также поддерживается формат CD+G. И это очень круто, поскольку у Сатурна достаточно навороченный CD плеер в биосе.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


17 июл 2020, 11:09
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

VCD фильмы ;;-))) та не спасибо, я не настолько больной, лучше нормальный рип скачаю. Это же самое относится к CD audio, нет смысла их слушать на ущербном Сатурне. Про CD+G вообще молчу, это недоразумение один лишь раз в жизни держал, в 90е может это и было «круто», но сейчас это маразм полнейший.

На самом деле реальность такова, что кроме как коллекционерам, и упоротым любителям японщины этот Сатурн никому не вперся, я свой второй продавал два года, слава Богу слил и не жалею.


18 июл 2020, 00:02
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Домен оплачен, сайт снова в работе: http://3do-renovation.ru

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


18 июл 2020, 22:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

MNEMO появился позавчера, снёс три темы и пропал :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 июл 2020, 11:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit
раз ты общаешься с разработчиками, ну спросил бы у них про 3DO, не будь "редиской" :-):

У них постоянно народ просит сделать ODE то для PS1, то для PS2 и т.д. Эти пожелания ни к чему не ведут. Они разрабатывают новые девайсы исходя их своих соображений и предпочтений и открыто об этом говорят. Следующая их разработка будет на Снес. Может и до 3DO когда нибудь дело дойдет.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


21 июл 2020, 08:34
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

LG MADE A $700 CONSOLE YOU NEVER HEARD OF! | MNEMO ODE Installation for a Goldstar 3DO | Retro Renew

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 дек 2020, 11:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу лично через форум, извиниться перед Mnemo, что написал про него не самые хорошие слова.я сам виноват, вначале договорились, о сделке, но я что то затупил и не выслал деньги. А потом создатель девайса обиделся и перестал выходить сл мной на связь. Сейчас снова вышел. В общем хочу попросить у Мнемо перед всеми прощения и сказать ему огромное спасибо, за разработку, создания и поддержку юсб адаптера. Дай бог ему здоровья. Ещё раз дико извиняюсь и прошу его продать мне готовую консоль ли отдельно адаптер. Всем спасибо за понимание и крепкого здоровья. С наступающим новым годом...


21 дек 2020, 00:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, в данный момент - самое вменяемое, что есть, это godun продаёт на "Мешке" за $200: https://meshok.net/item/101651450_Panasonic_fz_10_3do
Не даром, конечно, но с пары хороших зарплат отложить можно, и больше ни о чём не думать. :du_ma_et:
По крайней мере, на GBX был момент - 22к. руб за консоль с USB кто-то одно время хотел.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 дек 2020, 10:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Wolfenstein, Demolition Man, Total Eclipse, Megarace, Crush n' Burn. Panasonic FZ-1.
My 3DO Is Fixed! - 3DO Variety Night on Real Hardware - USB Loader by Mnemo
aspyd писал(а):
godun продаёт на "Мешке" за $200
Аукцион.
Цитата:
7 человек добавили лот в Избранное
Начальная цена: 200.00$
Ставок: нет
До конца торгов: 1 дня(ей) 11 час.
Лот размещен: 01/12/2020 22:19:47
Окончание торгов: 22/12/2020 22:19:47
Лот находится в городе: Бахчисарай (Россия)
Интересно, за сколько уйдёт?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



21 дек 2020, 11:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Интересно, за сколько уйдёт?

Ни за сколько. :-): Лот перевыставляется уж больше 1 года, наверное.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 дек 2020, 12:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой

Хочу лично через форум, извиниться перед Mnemo, что написал про него не самые хорошие слова.я сам виноват, вначале договорились, о сделке, но я что то затупил и не выслал деньги. А потом создатель девайса обиделся и перестал выходить со мной на связь.

Причём тут "обиделся"?
Ты мне почти одновременно присылал 3 заказа с трёх аккаунтов.
Я тебе 3 раза давал номер моей карты.
Ты ни разу не оплатил.
В итоге я мошенник.

http://3do-renovation.ru/
вот и закрылся сайт мнемо мошенника! :-)

Изображение

С такими неадекватными людьми лучше не иметь никаких дел.


Интересно, и где этот пароль потом искать и зачем так было сделано?

Объясняю для интересующихся:
После того как на всей планете развели дурдом с ограничениями, закрытиями границ -
почтовая пересылка стала работать настолько плохо, долго, и трекинг может показывать хз чо.
К примеру, был такой случай-
трекинг показывает что посылка успешно доставлена, а человек утверждает что ничего не получал.
Или другой случай- человек прислал фото установленного девайса,
при этом трекинг показывает что посылку отправили назад и она даже прилетела в страну отправления, т.е ко мне.
И периодически какая-нибудь херня.
Меня всё это достало.
Теперь после получения посылки, покупатель должен сообщить мне
о том что посылка доставлена, и получить код активации.
Это касается только экзотических стран типа Австралия, Новая Зеландия, Тайланд, Аргентина и прочих
в которых трекинг может работать через пятую точку.
Изображение

SavitarSvit писал(а):
Китайский GDEMU - это днищевый вариант, на который покупается только бедные русские. Весь остальной мир предпочитает поддерживать разработчика и получать обновления. Так же китайский GDEMU это та еще боль в заднице. У меня друг купил 2 девайса и ни один не работал корректно, потому что как позднее выяснилось, он конструктивно сделан через одно место и устанавается на коннекторе не ровно, тем самым коннектор идет на излом. Он разбил у своей консоли гнездо этим китайским GDEMU, так что пришлось его пропаивать. И этот случай не единичный, форумы пестрят ими. Я уже не говорю, что на нем не корректно работают Код Вероника и Скайз оф Аркадия и другие, уже не столь популярные игры. Это только русский человек может купить китайскую PSIO на 1000р дешевле и радоваться, какой он экономист.

пару недель назад парни решили съэкономить...
https://www.youtube.com/watch?v=Bz0spEjWB1w
Экономисты!


SavitarSvit писал(а):
..его тайм бомба в прошивках Дримкаста и 3DO

Мне довольно много приходило емейлов от бомбящих пользователей, они мне напомнили эту бабку
https://www.youtube.com/watch?v=JG9ifhhqNOU
прям точь в точь.
Бомбежа много, а никто не может объяснить толком в чём проблема.
Раз уж ты поднял эту тему- то пока не объяснишь в чём там проблема- всё остальное будет тереться.


SavitarSvit писал(а):
Evgen-san
Эта статья уже давно в сети и конфликт со SAG достаточно освещали на западе.

Ага, они разобрались в конфликте, в точности как эта бабка со своим телефон
https://www.youtube.com/watch?v=JG9ifhhqNOU


Evgen-san писал(а):
почитал одну интересную статейку в машинном переводе, так как оригинал на английском, в общем мнемончик облажался и с адаптером для SEGA Dreamcast, вот рассказ того, кто с ним сотрудничал


В 2015 и начале 2016 г, с утра до ночи собирал устройства этому барыге который их перепродавал в два раза дороже,
чистая прибыть при этом у него была больше чем у меня, при том что он их не разрабатывал 3 года, он не сидел ночами с головной болью,
он не закупал компоненты, он их не собирал, он вобще нихрена не делал.
Потом ему и это показалось мало, он решил найти других разработчиков, заблокировал меня везде, и настрочил тот текст.
Я был в ахуе от этого неадеквата, и решил больше не связываться с дилерами, хотя несколько человек мне предлогали.
Просвети нас что я сделал не так?

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


24 дек 2020, 04:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я вроде публично извинился и признал свои ошибки. Прошу ещё раз продать мне готовую консоль или сам адаптер. Готов сразу оплатить. Ещё раз прошу прощения. Был не прав.

[
Мнемо. Ты же мне сам позавчера в личку написал, что продашь мне адаптер, если я публично извинюсь на форуме или продашь на 1000 дороже, если не извиняюсь. Я извинился. Наслушився негативных отзывов на писал с горячка бред. Прошу прощения. Мне очень нужен адаптер. Продайте пожалуйста. Перевёл вам на карту 145 долларов по курсу. Заранее спасибо. Ещё раз дико извиняюсь. Спасибо за создание адаптера

Перевёл вам
10902 в рублях или 145 долларов
Fz10 адаптер с анвил фиксом
Напишите сколько отправить за доставку. Дошлю. Ещё раз ивиняюсь за негатив. Был не прав
Прошупрощения. Вышлите пожалуйста адаптер. Заранее спасибо


24 дек 2020, 04:55
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ludmila dedinskaya
действительно, зачем было посылать много писем, тем более он тебе свой счёт уже отправлял, я то думал, что он от тебя замуровался, сам же себе подлянку сделал и теперь негодуешь, что он тебе не продал адаптер для 3DO

MNEMO писал(а):
В 2015 и начале 2016 г, с утра до ночи собирал устройства этому барыге который их перепродавал в два раза дороже,
чистая прибыть при этом у него была больше чем у меня, при том что он их не разрабатывал 3 года, он не сидел ночами с головной болью,
он не закупал компоненты, он их не собирал, он вобще нихрена не делал.
Потом ему и это показалось мало, он решил найти других разработчиков, заблокировал меня везде, и настрочил тот текст.
Я был в ахуе от этого неадеквата, и решил больше не связываться с дилерами, хотя несколько человек мне предлогали.
Просвети нас что я сделал не так?

так значит дилер оказался слишком жадным, видимо хотел стать богатым на твоих адаптерах, но так как не осуществилась его мечта, он на тебя обиделся, в общем понятно, бывают такие люди

ну а что за ситуация с valerii-artyomov, как так получается, что родной CD привод в его консоли GoldStar 3DO работает нормально, а твои адаптеры не работают, при том что там ничего паять ненужно, используются шлейфы консоли для подключения адаптера, так что со стороны покупателя не могло возникнуть проблем с установкой твоего адаптера, в итоге ни рабочего адаптера, ни потраченных на него денег и valerii-artyomov остался ни с чем
_________________________
ещё один момент хотел прояснить, эмуляторы SEGA Saturn и PlayStation, могут воспроизводить аудио CD, сам лично проверял, так в чём проблема реализовать поддержку аудио CD в адаптерах для консолей 3DO, ведь некоторые обладатели консолей 3DO их использовали как проигрыватель аудио CD, ведь в консолях Panasosonic 3DO очень хороший звук

Последний раз редактировалось Evgen-san 25 дек 2020, 00:54, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 дек 2020, 09:20
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Чтобы не быть балоболом :sh_ok:


Вложения
Screenshot_20201225_004105_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_20201225_004105_com.yandex.browser.jpg (237.75 КиБ) Просмотров: 752

24 дек 2020, 17:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Mnemo красава, c такими только так и надо


24 дек 2020, 18:48
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

деньги перевел,а в ответ тишина!


25 дек 2020, 20:58
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вот у тебя нетерплячка, жди, а то ещё передумает и останешься без консольки с адаптером

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 дек 2020, 21:25
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой

У меня завал работы каждый день, свободного времени не хватает, а сегодня весь день провозился с машиной.
Хоть не зря день потратил.
Здесь же одна пустая трата времени.

Evgen-san писал(а):
так значит дилер оказался слишком жадным, видимо хотел стать богатым на твоих адаптерах, но так как не осуществилась его мечта, он на тебя обиделся, в общем понятно, бывают такие люди

Если меня не накроет лень, то после Нового года по этой ссылке выложу об этой истории со всеми подробностями.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


SavitarSvit писал(а):
Так что лучшего решения для Сатурна на данный момент не найти. Да и для Дримкаста тоже, если только старички не скинут цены на свои поделки раза в два.

Ага, и подключить его можно сразу в две консоли.(если распилить)


to all trolles
Из России спрос- 0.5 покупателя в месяц.
Троли зря напрягаются. Мне фиолетово.
Тем более у меня уже давно другой бизнес, к счастью не связанный с консолями,
где в 100 раз меньше головной боли, а профит даже больше.
Поэтому перестал сюда ходить.
Консольные моды не забросил потому что с 2017 года всё изготавливается на заводе,
и в общем весь процесс оптимизирован.
Если бы всё изготовление не было обкатано, то и не стал бы страдать этой шляпой:
Потратить 1.5 года на разработку, ещё годы на допиливание,
вложить кучу денег в производство, закупить компоненты, потратить кучу нервов-
то на заводе накосячат то ещё что-нибудь, хоть всю партию потом выбрасывай в мусорку,
(отказываются признавать очевидные свои косяки).
затем финальная сборка, тестирование, выстой очередь на почте.
После получения, покупатель:
"Вообще не работает. Что делать?"
(через 2 недели, когда мне мозг уже выдолбили): Ой нет, работает, просто я чудак. (ага, на букву м)

бизьнись -шляпа! ;;-)))
Мозг выдолбят и нервы вымотают, у меня уже глаз дёргается.



Evgen-san писал(а):
ну а что за ситуация с valerii-artyomov, как так получается, что родной CD привод в его консоли GoldStar 3DO работает нормально, а твои адаптеры не работают, при том что там ничего паять ненужно, используются шлейфы консоли для подключения адаптера, так что со стороны покупателя не могло возникнуть проблем с установкой твоего адаптера, в итоге ни рабочего адаптера, ни потраченных на него денег

Что правда что-ли?
https://www.youtube.com/watch?v=wEpVPoUF0y0
https://www.youtube.com/watch?v=HVYtDXVQLzU
Ты лично сам видел что у него не рабочий мод?
После замены он мне отписал что теперь работает отлично.


Evgen-san Прямым текстом пишу, что из-за такой занозы как ТЫ, Mnemo тут не с нами и я его полностью поддерживаю и понимаю. Ты хрен такой умный, так составь статистику довольных и не довольных, а потом мычи!

Ты что, ты что!
Evgen-san центровой человек.
Без него всё сообщество развалится, лучше к примеру нагнуть Versus, или вот например мнемончика.


ludmila dedinskaya писал(а):
Перевёл вам
10902 в рублях или 145 долларов

https://www.youtube.com/watch?v=j6fkZn9yCFg

Это финиш. Поздравляю! :bra_vo:
Делай возврат, мне нервы дороже.
Ты Эталон неадекватности:
1) прислал 3 заказа
2) ни один не оплатил
3) поливал гуаном как мог
4) опубликовал мои личные данные
5) оплатил без запроса
в лёгкую дошёл до 80-го уровня неадекватности!
Молодец, ни разу не ошибся. :co_ol:
ludmila dedinskaya писал(а):
Я вроде публично извинился и признал свои ошибки.


Сначала хуесосят- потом модернизируй им консольки.
А ты попробуй тоже самое на ком-нибудь другом, к примеру с красными никами.
А потом извинись.
Думаешь это прокатит?
Думаешь успеешь извиниться? ;;-)))
Зато когда меня здесь годами хуесосят - это в порядке вещей.
вершина айсберга, самое начало
Изображение

3DO IDE Adapter или 3DO Portable?
Хотел бы попросить прощения у MNENO
Всё, с меня хватит.
Добавил новогодние скидочки.

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


26 дек 2020, 06:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Перешлите тогда деньги обратно
Скинул на почту номер карты

Добавлено спустя 1 час 17 минут 11 секунд:
Мнемо.
Деньги обратно не пришли.
Как отправите, отпишитесь в теме пожалуйста


26 дек 2020, 06:23
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

ludmila dedinskaya, что-то вы реально слишком долбите человека. надо чуть терпимее быть. вам прислали счет, вы оплатили и скинули свой адрес, дак ждите, как отправит так и отпишется. ну зашел и прочитал, не ответил- не повод панику разводить. я бы тоже не стал с вами так дела вести. день два или три минимум можно паузу выдержать а потом повторно написать , но не каждый день долбить.
была у меня консоль фз10 с юсб установленым, покупал на гбх, работала идеально. щас голдстар 101 с юсб, работает нормально, но бывают моменты когда консоль при запуске игры уходит в ресет и помогает только если при включеной консоли пошевелить флешку, перезагрузить и все норм становится. в чем дело я так и не понял, контакты чистые на флехе и на адаптере. повторюсь, работает в 85% нормально и без нареканий. может флешка а может и сама консоль че мудит, хз. с мнемо по этой ситуации списывались, первый адаптер он заменил, тк он ни при каких условиях не работал всегда ресетил игры. второй работает хорошо , но бывает этот глюк выползает, лечится за пару секунд и потом долго не появляется.


26 дек 2020, 09:33
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-):

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 28 дек 2020, 07:33, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2020, 09:46
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

valerii-artyomov писал(а):
была у меня консоль фз10 с юсб установленым, покупал на гбх, работала идеально. щас голдстар 101 с юсб, работает нормально, но бывают моменты когда консоль при запуске игры уходит в ресет и помогает только если при включеной консоли пошевелить флешку, перезагрузить и все норм становится. в чем дело я так и не понял, контакты чистые на флехе и на адаптере. повторюсь, работает в 85% нормально и без нареканий. может флешка а может и сама консоль че мудит, хз. с мнемо по этой ситуации списывались, первый адаптер он заменил, тк он ни при каких условиях не работал всегда ресетил игры. второй работает хорошо , но бывает этот глюк выползает, лечится за пару секунд и потом долго не появляется.

похоже что проблема в самой консоли, помню обладатели консолей Panasonicz 3DO тут жаловались, что через несколько лет перестают нормально работать, даже если консоль храниться в хороших условиях, а не в каком-то сарае или гараже, как оказалось, PlayStation FAT качеством лучше, после нескольких лет, каждодневной, многочасовой работы в игровых клубах даже летом в жару эти консоли нормально работают, у моего брата таких клубов было около 8, в общем немало, на тумбочке лежит модель SCPH-1002, судя по сильно пожелтевшей нижней части корпуса, проржавевшим экранам, которые накрывают материнскую плату и порты для джойстиков и карт памяти, консоль явно хранилась в херовых условиях и тем не менее консоль работает, так что я разочарован качеством консолей 3DO, особенно производства Matsushita Electric Industrial Co.

ну а Доктор МНЕМО вполне ожидаемо проигнорировал вопрос об отсутствующей поддержки адаптером аудио CD, наверно на это требуются дополнительные годы исследований и разработок :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 дек 2020, 10:21
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-):

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 28 дек 2020, 04:25, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2020, 10:38
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-):

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 28 дек 2020, 04:26, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2020, 15:33
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да вернёт он тебе их. Не переживай.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



26 дек 2020, 17:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

MNEMO писал(а):
Evgen-san центровой человек.
Без него всё сообщество развалится, лучше к примеру нагнуть Versus, или вот например мнемончика.

Наоборот - Versus на 50% - из-за тебя "нагнул". :-): Когда он начал за тобой гоняться - оскорблять, горчичники тебе лепить и т.д., мне это нифига не понравилось. Я всем честно об этом написал, кто спрашивал. На оставшиеся 50% - из-за русофобии его, нехрен вой про чиновников, асфальт и свалки всякие по форуму размазывать, помогая себе модераторскими кнопками. Не нужно здесь это вообще.

Щас хоть на форуме один "чрезмерно политизированный" остался, вон он - с горчичником сидит. :-)

ludmila dedinskaya - ппц, неадекват. :facepalm:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 дек 2020, 22:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Купится USB Host Controller for FZ-10

в форуме Барахолка

Зной

2

1284

Зной Перейти к последнему сообщению

26 фев 2016, 08:43



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.127s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!