Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
3DO USB Host Controller for FZ-10 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я об этом долдоню уже не первый пост, как вы можете утверждать о чем либо основываясь о мнениях-событиях 2 человек? А ты знаешь сколько всего было продано девайсов? Люди, я вас не понимаю! Я взъелся на Evgen-san в связи с тем, что он пишет полную хрень!

Вообще мне эта тема напоминает мне случай, который произошел с Дмитрием Бачило. Возможно, кто-то его и смотрит. Так вот он снимал ролики и как-то пропал с простора Ютюба в связи с тем, что в коментах был негатив, только негатив. А дело в том, что коменты пишут только хейтеры, завистники и т.п. люди и очень маленький процент адекватных, объективных людей. Дмитрий расстроился и пропал. И только после этого посыпались положительные коменты, а все потому, что когда тебе все нравится и ты просто наслаждаешься просмотром и тебе более и не надо. Здесь абсолютно такая же ситуация, вы за основу взяли только отрицательные коменты, но не поинтересовались сколько всего продано и каков это процент. От этого и бомбит.

А какого качества девайсы? И что Evgen-san доказал?

Жалезная логика. :facepalm:
А вот для меня на форуме - не проценты или кегли какие-то, а живые люди, и зачастую - знакомые.
ППц, приплыли, конечно. :facepalm:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 апр 2020, 20:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Нормально, то есть исходя из вашей логики Mnemo не человек и хер на него. Тогда какого черта вы пользуетесь разработанной им вещью? А если не пользуетесь, то забудьте о нем, делов-то.

Aspyd не объективный подход к делу, так нельзя!
И я о том же, ппц, приплыли, конечно. :facepalm: Чем дальше, тем печальнее...Я очень рад, что все это не читает Mnemo


05 апр 2020, 21:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кажется, я уже затирал здесь сообщения и просил больше не разводить хай...

У каждого своя позиция и она имеет место быть не без основания. Но продолжать этот спор, не имеющий конца, здесь без MNEMO, все равно, что обсуждать его самого за его спиной. То есть, это не очень хороший поступок. Так что, может, все таки не стоит это продолжать?


06 апр 2020, 00:41
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Кажется, я уже затирал здесь сообщения и просил больше не разводить хай...

У каждого своя позиция и она имеет место быть не без основания. Но продолжать этот спор, не имеющий конца, здесь без MNEMO, все равно, что обсуждать его самого за его спиной. То есть, это не очень хороший поступок. Так что, может, все таки не стоит это продолжать?


А как бы так сделать, что бы тебя услышали??? Не один раз писал, оставьте эту тему, кому надо тот уже всю информацию найдет


06 апр 2020, 09:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Никто не предлагает умалчивать. Ты высказался и не единожды. Тебя услышали. Можно было на этом и остановиться.


06 апр 2020, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 04 дек 2009, 12:06
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Сегодня MNEMO обновил свою страницу How to buy http://3do-renovation.ru/How_to_buy.htm
Среди всего прочего кстати, увидел там что MNEMO предлагает всем бесплатный обмен своих девайсов для тех, кто покупал их до декабря 2017 года.

А по поводу развернувшейся темы, хочется сказать что MNEMO человек конечно своеобразный, как и многие талантливые люди, но уничижительно называть его девайсы поделками, мягко говоря некорректно. Так как сами по себе они уникальны и достаточно высокого качества.

А поведение коллеги Evgen-san, напоминает мне какую-то нездоровую одержимость или возможно глубокую личную обиду.

пусть знают на какой риск идут желающие купить его поделки

Элементарная логика и не самые выдающиеся аналитические способности позволяют утверждать, что риск этот минимальный.

_______________________________________
Instagram


07 апр 2020, 20:26
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не давно очень хороший человек сделал мне новогодний подарок, за что ему низкий поклон. USB приблуда от Mnemo. Прошу прощения, что разместил в разделе FZ-10, но приблуда от одного и того же человека.
Декоративную заглушку делал сам, к сожалению белая плёнка закончилась, но голубой - говорят сейчас в моде. :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


07 апр 2020, 20:39
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 15 мар 2020, 20:37
Откуда: UA
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Интересно, и где этот пароль потом искать и зачем так было сделано?


10 апр 2020, 23:25
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 04 дек 2009, 12:06
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Ко мне обратился форумчанин недавно купивший девайс и попросил у меня пароль на него. Я конечно ни о каких паролях не слышал. Но он мне сказал, что его девайс вдруг запросил пароль.

А кто именно этот форумчанин и с какого форума, вы нам не подскажете?

Leumas писал(а):
Кстати я тоже слыхал про то что новые купленые свежие девайсы после нескольких часов лочатся и просят пароль.

Можно узнать где вы об этом услышали и от кого?

Задаю эти вопросы коллеги, исключительно для того, чтобы направить тему в конструктивное русло, ведь пока именно вы для нас источник данной информации и пока только вы можете помочь превратить эти слухи в подтверждённую информацию и помочь людям, которые собираются приобрести эти новые девайсы.

Сам я приобрёл девайс год назад в марте 2019, MNEMO сам установил его в мою консоль. Пользуюсь год, проблем нет.

ludmila dedinskaya, а вам в итоге удалось связаться с разработчиком?

_______________________________________
Instagram


11 апр 2020, 10:06
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

нет!
писал мнемо и на почту и делал заказа на сайте(около 20 раз)
человек просто меня игнорит и не хочет продавать свой девайс
как то все это очень странно!


11 апр 2020, 11:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Хоть бы Mnemo вообще прекратил выпускать свой девайс.

Я тут пообщался с доверенным лицом, да, пароль есть, и если вы его не введете, то приставка зарвется к едренной бабушке

Прикольно наблюдать, как из некоторых личностей вытекает желчь, да при том, что генерируется внутри она быстрее чем вытекает.

PS: На другом форуме идет обсуждение что, при установке девайса от Mnemo приставка живет три года и накрывается медным тазом, что-то с материнкой происходит


11 апр 2020, 13:05
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 02 янв 2014, 21:55
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Привет всем. Смотрю горячая тема, вставлю тоже 5 копеек. Приобрёл данный девайс в феврале (слава богу тему данную не видел :-): ), удалось установить его только на днях, дома нашёл только старую флешку Transcend JF V85 на 4 гб, скинул на неё Daedalus Encounter, играл пару часов проблем не обнаружил. Переход между дисками происходит через автоматический выход в синее меню и выбор там следующего диска. По поводу общения подтверждаю что Mnemo сложный человек, но в нашей жизни мне кажется нужно уметь находить взаимодействие со всеми. И если так случилось что попалось неисправное устройство, то думаю путём переговоров можно урегулировать данный вопрос. А чтобы небыло вопросов, в связи с двумя подряд неисправными девайсами, можно как вариант провести его установку под видеозапись и прислать разработчику, возможно действительно были ошибки в монтаже. Если будут вопросы конкретно к моему экземпляру готов ответить.

Последний раз редактировалось KirZ 26 апр 2020, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).



13 апр 2020, 21:58
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

KirZ, ты написал объективно, честно, красиво, но...тот же самый попрошайка Evgen-san такое мимо глаз пропускает, хотя не один он походу


13 апр 2020, 22:42
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

KirZ
Ты не рассказал о самом главном - пароле для загрузчика.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


14 апр 2020, 08:58
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 02 янв 2014, 21:55
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я не рассказал о нём, потому как не столкнулся. Если у Вас есть проверенное средство как к нему выйти, напишите, я в выходной день проверю в спокойной обстановке.


14 апр 2020, 21:25
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 02 янв 2014, 21:55
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Появилось свободное время, решил потестировать. В прошлый раз использовал флэш Transcend JF V85, в этот раз попробовал китайскую Noname на 16гб, а также свою рабочую SanDisk SDDDC2-128G-G46, на обоих висит лого 3DO и загрузка не происходит. Нашёл дома картридер Transcend TS-RDF5W и воткнул в него карту от фотоаппарата SDHC на 32гб, всё заработало как нужно. Включение/выключение 20 раз ситуацию не меняет, происходит нормальная загрузка. Далее поиграл в районе часа и попробовал посбрасывать в разных местах, снял видео на 6 минут (телефон слабый, поэтому автофокус плывёт), но больше уж эксперементировать не буду. По итогу имеем просто не полную совместимость с разными флэшками, ту которую рекомендует производитель - Transcend TS128GJF810, к сожаленью уже почти нигде нет в продаже.


26 апр 2020, 00:50
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

KirZ писал(а):
поиграл в районе часа

что так слабенько, SavitarSvit же написал
SavitarSvit писал(а):
После нескольких часов игры девайс лочится и требует ввести пароль.

если бы я тестировал, то тестировал значительно жёстче, запустил Killing Time и играл бы целый день и открыл бы тайну, блокируется ли поделка мнемоника

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 апр 2020, 11:27
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

мнемо так и не отвечает!
уже написал ему на почту и оформил несколько заказов!
а в ответ тишина!!!


26 апр 2020, 14:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san, Зной и ludmila dedinskaya, будьте добры без оскорблений.


26 апр 2020, 23:23
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-):

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 28 дек 2020, 14:56, всего редактировалось 1 раз.



24 июн 2020, 19:03
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

недавно видел на его сайте новый отчёт об отправке устройств покупателям, возможно с сервером проблемы, на котором находится сайт

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 июн 2020, 23:41
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ludmila dedinskaya писал(а):
вот и закрылся сайт мнемо мошенника!

Ну это уж слишком. Устройства продавал рабочее, и проблемы были только на стадии установки у некоторых пользователей.
Я поставил хоть и не с первого раза но все работает. Так что называть мошенником вроде рано.


01 июл 2020, 02:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Не обращай внимание, глупые люди


01 июл 2020, 22:27
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lubitel 32
расскажи это тем, кого он кинул, с кем сотрудничал по продаже своих поделок

напоминаю, у valerii-artyomov GoldStar 3DO, в которой поделка мнемоника также без пайки подключается как и в Panasonic 3DO FZ-1, вот только сам CD привод работает на консоли без каких либо проблем, а вот адаптер мнемоника нормально не работает, в итоге ни рабочего устройства, ни возврата денег

что касается "лежащего" сайта, наверно мнемоник решил себе устроить отпуск, сейчас как раз начался сезон, люди едут отдыхать

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 июл 2020, 16:00
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Работает адаптер, но с глюками. Может отработать час два и более а при следующем включении консоли уходить в бесконечный перезапуск при загрузке игры и ничего не помогет, не вкл-откл не смена флешки. Что с ним не так не понимаю.С родным дисководом, подтверждаю , что работает отлично.
И еще заметил если флешку слегка пошевелить после включения то будет работать, контакты на адаптере без окислов и тд, на флешке тоже чисто всё, пробовал с кучей флешек.


14 июл 2020, 06:41
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Работает адаптер, но с глюками. Может отработать час два и более а при следующем включении консоли уходить в бесконечный перезапуск при загрузке игры и ничего не помогет, не вкл-откл не смена флешки. Что с ним не так не понимаю.С родным дисководом, подтверждаю , что работает отлично.
И еще заметил если флешку слегка пошевелить после включения то будет работать, контакты на адаптере без окислов и тд, на флешке тоже чисто всё, пробовал с кучей флешек.

Явно где то плохой контакт пайки у загрузчика. Возможно в ЮСБ разъеме, во время игры при нагреве, появляется не контакт.
Сайт МНЕМО в ауте. Возможно готовит новый сайт с новыми ценами, поскольку из-за выходя MODE от терраонион спрос на его USBGDROM явно упал и на данный момент он явно не конкурентоспособный с его ценой.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


14 июл 2020, 10:57
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

MODE стоит 182€, слишком жирно, особенно если учесть стоимость китайских Gdemu. Да, да Сатурн, но это такой ловкий ход - для Дримкаста и Сатурн, в две консоли его одновременно не вставить :trollface:


15 июл 2020, 00:45
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А 13700р за USBGDROM это не жирно, особенно если учесть стоимость говнокитайских GDEMU, которые не заводятся с первого раза, без возможности обновления и десятком сломанных игр?

Поддержка Сатурна это "ловкий ход"? Это выигрышный ход, потому что за те же деньги получаете поддержку 2х консолей.
Зная качество поделок TO, цена 15000р (именно столько в рублях с доставкой) - это не так уж дорого. За нее вы получаете 100% совместимость с играми у двух консолей. Поддержку всех или почти всех форматов образов диска. Возможность установки HDD, SSD, mini SD, USB flash, смена диска открытием крышки консоли (режим сатурна). Плюс есть возможность использовать его как на Сатурне, так и на Дриме. И это самый дешевый их девайс, явно цену ставили, чтобы обломать всех конкурентов. А так в итоге так и получилось. Я мониторю западное мнение игроков и многие уже сплавляют на ебай свои "Реи и Фиби" и берут Моде. У ТerraOnion в первый день старта продаж было 800 предзаказов. А за 2 месяца набежало около 4000 предзаказов, которые сейчас активно отправляются покупателям.

А что у конкурентов?:
Рея и Фиби Дюнана стоят 12000р и их еще так просто не купить + плохая поддержка CCD и других форматов образов.
ODE Фенрира стоит 10000р, девайс сырой и до сих пор в большинстве игр нельзя менять диск.
Профессор абразив со своим Сетуратором на стадии прототипа и его девайс уже изначально ущербный, поскольку вставляется в порт расширения и из-за него нельзя будет использовать VCD card.

Так что лучшего решения для Сатурна на данный момент не найти. Да и для Дримкаста тоже, если только старички не скинут цены на свои поделки раза в два. Их доминирование на рынке закончилось. А китайцев я в расчет не беру. Скупой платит дважды.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


15 июл 2020, 09:52
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Лучшее решение для Сатурна это чип ценою в 2тр, а эту приблуду Mode все равно не будешь переставлять из приставки в приставку, да и китайский gdemu лучшее решение тк стоит в ПЯТЬ раз дешевле, да и по отзывам у всех все работает. А что там на Сатурне осталось что то, что не переиздано на PS1 и Дримкасте, кроме пары Соников и Оазиса и ради них тратить 182€ та ну нафиг.

VCD card - да не смеши, ее поддерживает только одна игра, Lunar если не ошибаюсь или образы фильмов и фоточки Кодаковские смотреть ;;-)))


15 июл 2020, 13:14
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

вроде бы как работал так и работает его сайт :du_ma_et:


16 июл 2020, 08:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Купится USB Host Controller for FZ-10

в форуме Барахолка

Зной

2

1284

Зной Перейти к последнему сообщению

26 фев 2016, 08:43



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!