Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
3DO USB Host Controller for FZ-10 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-):

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 28 дек 2020, 04:26, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2020, 22:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ludmila dedinskaya писал(а):
aspyd
неадекват тот,кто не возвращает чужие деньги!
деньги я так и не получил назад

Слов нет. Ты скриншот о банковском переводе вчера в 21:37 прилепил. Банковская операция (официально) - осуществляется 3 суток. То, что банки переводы осуществляют быстрее (практически мгновенно) - это де-факто они не обязаны.

Думаю, что после разрешения этой истории - аккаунт ludmila dedinskaya будет забанен.

Изображение
И будьте, кстати, поосторожнее (обращение ко всем) с этим человеком. Аккаунт ludmila dedinskaya - это клон участника, который уже был забанен за похожие "выносы мозга" в барахолке.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 дек 2020, 22:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 04 дек 2009, 12:06
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, что после разрешения этой истории - аккаунт ludmila dedinskaya будет забанен.

Ну зачем так сразу... Человек по ходу реально не отдупляет, что он не так делает, разные все люди. Он же вроде не нарушил ничего. Получит назад деньги и успокоится я думаю.
Зато вон как тему всколыхнул, сам MNEMO на форуме появился :-):

_______________________________________
Instagram


26 дек 2020, 23:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ex3DO писал(а):
Ну зачем так сразу... Человек по ходу реально не отдупляет, что он не так делает, разные все люди. Он же вроде не нарушил ничего. Получит назад деньги и успокоится я думаю. Зато вон как тему всколыхнул, сам MNEMO на форуме появился :-):

Ну, раз против - так не буду, как хотите. :hi_hi_hi: Просто не припомню такого "в истории всех мне знакомых форумов", чтобы человек сегодня оплатил, а завтра уже писал: "А-аа, меня кинули!!!" :-) Феерия вообще.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 дек 2020, 00:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Связался со службой сбербанка и как и хотел Мнемо, оформили возврат денежных средств. Заметьте, сам Мнемо предложил этот вариант. Он его проигнорировал. Денежные средства обратно не вернулись. Это все подтвержденно сбербанком. Все доки у меня есть. Могу скинуть фото, если надо. Мнемо проигнорировал запрос о возврате денежных средств....

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 28 дек 2020, 14:58, всего редактировалось 1 раз.



27 дек 2020, 01:25
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-):

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 28 дек 2020, 04:26, всего редактировалось 1 раз.



27 дек 2020, 11:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ludmila dedinskaya
Уважаемый, ну ты же сам специально провоцируешь МНЕМО и я не удивлюсь что он уже сам горит желанием тебя проучить, не говоря уже о том, что ты уже 3й раз кардинально переобуваешься в отношении него, вообще я стараюсь не лезть в такие темы, но ты посмотри на историю своих сообщений хотя бы. В 21.37 ты отписался о возврате и уже в 6 утра след утром, уже трубишь вовсю что он мошенник и тебя кинул, притом что ты сам кинул ему деньги, без выставления счетов, ты не подумал что человек может быть банально занят и ему не до твоих 11 тыс.? Более того 25го числа заканчивается фин год и для банков это период огромной фин нагрузки, транзакции по выплатам з\п, компании закрывают счета и прочее, так что период ожидания может быть длительным, но ты буквально каждый час заходишь и пишешь здесь что он мошенник. Не нужны ему твои деньги, я уверен он вернет тебе их все, но ты специально провоцируешь человека, я бы тоже наверное психанул и отправил их тебе принципиально в самый последний момент да еще бы и сам тебя за клевету привлек, хотя бы в рамках форума.


27 дек 2020, 11:52
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 29 дек 2020, 22:09, всего редактировалось 1 раз.



27 дек 2020, 15:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Забаньте придурка, противно читать идиотов!


28 дек 2020, 22:46
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-):


Вложения
Screenshot_20201229_090653_com.google.android.apps.messaging.jpg
Screenshot_20201229_090653_com.google.android.apps.messaging.jpg (512.02 КиБ) Просмотров: 1064


Последний раз редактировалось ludmila dedinskaya 29 дек 2020, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

29 дек 2020, 01:46
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забаньте придурка, противно читать идиотов!

Да, похоже на троллинг какой-то. :ne_ne: Чел узнал номер карты MNEMO - в одну сторону бросил деньги, и без согласия со стороны MNEMO (продать) — ну, может, в данный момент у MNEMO собранных плат нет? И мне не понятно, почему сумма 10900 руб, когда на сайте у MNEMO в данный момент проставлена цена 19200 руб? :du_ma_et:

А теперь орёт: "Верните обратно!"

Это не покупатель.

Да и вообще - сам факт. С год MNEMO искал: «Продайте адаптер!», чтобы устроить такой финт — прогнать деньги туда и сразу обратно — и объявить MNEMO кидалой. Я говорю — феерия вообще.

Странно, что все молчат — я, например, офигеваю сижу. :ne_ne:

Аккаунт однозначно будет забанен. Только сначала бы MNEMO что-нибудь отписался — приходили ему вообще эти деньги или нет.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 дек 2020, 10:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Aspyd

читай внимательно тему!!!
Мнемо лично подтвердил получение моих денежных средств и написал,что адаптер он мне не вышлит и чтобы я сделал возврат!


ludmila dedinskaya писал(а):
Перевёл вам
10902 в рублях или 145 долларов



https://www.youtube.com/watch?v=j6fkZn9yCFg

Это финиш. Поздравляю! :bra_vo:
Делай возврат, мне нервы дороже.
Ты Эталон неадекватности:
1) прислал 3 заказа
2) ни один не оплатил
3) поливал гуаном как мог
4) опубликовал мои личные данные
5) оплатил без запроса
в лёгкую дошёл до 80-го уровня неадекватности!
Молодец, ни разу не ошибся.


запрос на возврат я запросил 2 раза и оба раза мнемо не перевел мне обратно деньги!
фото доков возврата есть выше в теме!
адаптер стоил 145 долларов с доставкой,когда я перевел ему деньги!!!
сейчас цена на него изменилась!
фото перевода денег Мнемо,есть в теме выше


29 дек 2020, 10:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Странно, что все молчат — я, например, офигеваю сижу.

Ну тут такое дело, все ожидают когда Мнемо ответит. В том, что персонаж под странным ником ludmila dedinskaya не является покупателем никто не сомневается. Это совершенно странное действие, взять и тупо перевести деньги незнакомому человеку, без согласования...Это тоже самое если бы он мне их перевел, а потом кричал , что я его кинул, высшая странность. Цель всего этого мероприятия я не понимаю если честно, зачем было переводить деньги а потом просить их взад ?...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 дек 2020, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Так и я о том ж. :a_g_a:

ludmila dedinskaya писал(а):
запрос на возврат я запросил 2 раза и оба раза мнемо не перевел мне обратно деньги!
фото доков возврата есть выше в теме!
адаптер стоил 145 долларов с доставкой,когда я перевел ему деньги!!!
сейчас цена на него изменилась!
фото перевода денег Мнемо,есть в теме выше


Ысчо раз. Сам накосячил - ты и виноват. Жди теперь, когда он твой перевод обнаружит и отправит обратно.)) Может, он вообще ещё не поступил. У него, между прочим, другая страна.

И ему, кстати, полные реквизиты твоей карты, скорее всего, будут нужны. Это если он (денежный перевод) был вообще.
И будь готов, что комиссия за перевод (если есть) - с тебя.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 дек 2020, 13:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ex3DO писал(а):
Ну кто из вас, оказавшись на месте MNEMO, и получив бы эти деньги, стал бы так морозиться?

С этим нельзя не согласиться, мороз от мнемо не понятен совершенно, но возможно мы чего то не знаем.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 дек 2020, 19:24
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Регистрация: 05 июл 2019, 20:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прямо детективная история.


29 дек 2020, 19:29
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ну тебе надо было ориентироваться по ситуации, если ты видишь, что человек конкретно к тебе негативен и самое важное - не контактный, редко отвечает и тд, то ни в коем случае нельзя было вот так спонтанно отправлять ему деньги.. Ситуация твоя далеко не безвыходная, так как у тебя есть его данные, а значит деньги свои ты сможешь вернуть в любом случае с вероятностью в 99%.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 дек 2020, 22:31
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 400
Регистрация: 21 май 2013, 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не знаю, что изменилось сейчас. Но в 2013 или 14м, уже не помню, когда я покупал адаптер - MNEMO отвечал на все вопросы и помогал на всех этапах. Так что крайне странная для меня ситуация... Скорее всего, не все так гладко, как описывает автор претензий.


30 дек 2020, 00:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

lesmonn
Не известно, ибо мнемо сам написал, что по сути забросил это дело с адаптерами, так что все могло измениться за столько лет. Хотя все возможно..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 дек 2020, 00:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Походу MNEMO нарочно цены поднял, когда ludmila dedinskaya начал весь этот скандал, правда не знаю зачем, но этот поступок его ярко характеризует. Сейчас цены опять прежние, но интернет то всё помнит :ni_zia:

Такого отношения к покупателям я в своей жизни ни разу не встречал, чтобы столько негатива было в сторону человека, который тебе деньги несет...
Хороший продавец, всегда стерпит любого неадеквата и поможет любому, у кого возникли проблемы, по крайней мере разъяснит что да как.
Вот из-за таких выкидонов западные деловые партнеры отказались от сотрудничества с MNEMO.

Кстати, что то мне кажется, что MNEMO будет молчать до последнего, нервируя человека, а сам поди уже выслал ему загрузчик. Если тот пойдет писать заяву в полицию, MNEMO такой, да вы что, он выслал деньги, я выслал ему загрузчик. Это покупатель неадекват, а я свое обязательство выполнил...
Опять же, такое отношение к человеку недопустимо, если ты работаешь с людьми.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


30 дек 2020, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Сейчас цены опять прежние

Изображение
Изображение
в рублях цены те же, а в там где написаны цены указаны в баксах, на 10 поднял для USB mod for 3DO FZ-1 (External USB)

по ценам в рублях врядли кто-то купит или это у него такой стёб, пусть тогда вообще прекратит продавать адаптеры, если у него есть другой бизнес, который приносит больше денег чем продажа адаптеров для консолей 3DO и SEGA Dreamcast

вот потому хотелось чтобы те, кто создал адаптер для консолей SEGA Saturn и Dreamcast, создали адаптер 3DO и не было бы монополии со стороны Доктора Мнемо

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 4 секунды:
SavitarSvit писал(а):
Вот из-за таких выкидонов западные деловые партнеры отказались от сотрудничества с MNEMO.

MNEMO писал(а):
Я был в ахуе от этого неадеквата, и решил больше не связываться с дилерами, хотя несколько человек мне предлогали.

MNEMO писал(а):
Если меня не накроет лень, то после Нового года по этой ссылке выложу об этой истории со всеми подробностями.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

не совсем ясна ситуация с тем дилером, тот мог и приукрасить свой рассказ, посмотрим, что расскажет Доктор Мнемо, вот только может его накрыть не лень, а огненная вода, ведь уже скоро новогодние праздники, пьянки, гулянки, я себе на НГ взял винишко с мускатным виноградом и листьями чайной троянды, в общем красное винишко, ну и ещё подогнали бутыль домашнего винишка, в общем на новогодние праздники обеспечен горячительными напитками :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 дек 2020, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Деньги так и не вернулись. Мнемо молчит...


31 дек 2020, 01:29
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

мнемо вернул деньги!
тему можно закрыть


31 дек 2020, 16:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ludmila dedinskaya писал(а):
мнемо вернул деньги!
тему можно закрыть

Ага и магазин Мнемо да и чего уж там, весь остальной форум :-) Удивительное чувство собственной важности, изначально топик был как бы не про эту Санта-Барбару, чтобы ее закрывать, а вот почистить от этого мусора, идея мб и неплохая.


31 дек 2020, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Даже не знаю, что ответить в данном споре. Вроде Mnemo всегда ответственно поступает к клиентам. Заказывал у него GDO модуль - всё отлично. В три консоли FZ-10 установил его USB модули, в свою FZ-10 тоже забубенил - всё отлично. Недавно на Dreamcact получил USB модуль, тоже доволен.
Знаю, что у Mnemo много работы, может обиделся на что при вашем общении или частые, возможно ненужные вопросы ему не понравились. Никакие ANVIL фиксы там ненужны, работает на любом типе FZ-10. Выпаивается чип, паяем модуль, ставим хорошую и подходящую флЕху и всё работает.
Давайте ребят миритесь и больше не деритесь, новый год как никак на подходе.


31 дек 2020, 16:49
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 04 дек 2009, 12:06
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

ludmila dedinskaya писал(а):
мнемо вернул деньги!

Ну вот и отлично, не стал MNEMO в новый год с этим грузом входить и правильно сделал :co_ol:
ludmila dedinskaya писал(а):
тему можно закрыть

;;-)))
Lord Zedd писал(а):
а вот почистить от этого мусора, идея мб и неплохая

А я бы не стал, поучительная история на самом деле...

_______________________________________
Instagram


31 дек 2020, 17:48
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Аккаунт ludmila dedinskaya - забанен. Руки так и тянутся и Евген-сану вкатить за подкидывание дровишек тоже бан месяца на три. :ne_ne:



lmy писал(а):
Даже не знаю, что ответить в данном споре. Вроде Mnemo всегда ответственно поступает к клиентам. Заказывал у него GDO модуль - всё отлично. В три консоли FZ-10 установил его USB модули, в свою FZ-10 тоже забубенил - всё отлично. Недавно на Dreamcact получил USB модуль, тоже доволен.
Знаю, что у Mnemo много работы, может обиделся на что при вашем общении или частые, возможно ненужные вопросы ему не понравились. Никакие ANVIL фиксы там ненужны, работает на любом типе FZ-10. Выпаивается чип, паяем модуль, ставим хорошую и подходящую флЕху и всё работает.

Плюсую. Спасибо, Миш! MNEMO - хороший человек. И не может он никого кинуть просто по определению. Сами подумайте - человек единственный во всём мире разработал такую плату. Как бы - уровень, о нём во всём мире знают.

Называть его мошенником - это всё равно, что - не знаю, выстрелить в Джона Леннона, например. :facepalm:
Ппц. Пробили дно. :facepalm:

Такой "покупатель" вам не нужен.)) Это клон. История с первым аккаунтом была похожей - в барахолке покупка не состоялась и началось поливание противоположной стороны (или друг друга) говном. Я не очень в курсе, это Versus разгребал и вынес вердикт его тот аккаунт забанить, и там разборок было дофига - я даже всё прочитать не осилил. Где-то есть в большом компе все эти "матерьялы".

Может, и наша вина в этом есть - пропустили клона. Он вроде консоль с предустановленным адаптером хотел купить - полагаю, конкретно "проклевал" бы мозги предлагающим - и не купил бы.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


31 дек 2020, 21:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Руки так и тянутся и Евген-сану вкатить за подкидывание дровишек тоже бан месяца на три.

интересно это каких таких дровишек, тут уже нельзя свободно высказать своё мнение и рассуждение?
aspyd писал(а):
MNEMO - хороший человек.

сразу вспоминается написанная им тут фраза о том что Altmer только и может размахивать своей корочкой
aspyd писал(а):
И не может он никого кинуть просто по определению. Сами подумайте - человек единственный во всём мире разработал такую плату. Как бы - уровень, о нём во всём мире знают.

Доктор Мнемо и не был единственным, кто разрабатывал адаптер для консолей 3DO, тому разработчику просто не дали разработать аналогичный адаптер
aspyd писал(а):
Такой "покупатель" вам не нужен.)) Это клон. История с первым аккаунтом была похожей - в барахолке покупка не состоялась и началось..

слышал одну историю про покупателя, который ходил по магазинам и покупал технику, потом в течении первых двух недель возвращал обратно в магазин, так как по закону в течении 14 дней можно было вернуть товар даже по простой причине - не понравился цвет, вот он несколько раз этими 14 днями и воспользовался, естественно там где о таком покупателе уже знали, посылали на куй, вот такой забавный случай, так что бывают и такие "покупатели"

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 янв 2021, 08:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
интересно это каких таких дровишек, тут уже нельзя свободно высказать своё мнение и рассуждение?

То есть - включить вентилятор и обливать, и обливать человека дерьмом - это называется, высказать своё мнение? Сам-то не видишь, в какое днище превратилась тема?! Насмешки, оскорбления, клевета, и с каждым постом - больше, больше...
А за что? «Человека нельзя так "опускать"...», тем более - уникального разраба уникальной платы.
Evgen-san писал(а):
сразу вспоминается написанная им тут фраза о том что Altmer только и может размахивать своей корочкой

Ну и что? Ты где-нибудь видел, чтобы Altmer по нему "проехался" (или по его плате)? На Arts-Union, здесь, на emu-land.net - где угодно? Тебе-то чего спокойно не сидится - норовишь каждую тему превратить в "бешеный вентилятор"?
Evgen-san писал(а):
Доктор Мнемо и не был единственным, кто разрабатывал адаптер для консолей 3DO, тому разработчику просто не дали разработать аналогичный адаптер

Кому? Руслану? А он вообще что-нибудь сделал, кроме утилиты для вставки текста в Lost Eden, которая нафиг не нужна? :-): Посамопиарился - «Уха-хаха, здесь же всё так просто...», и исчез.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 янв 2021, 20:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну он же возомнил себя великим специалистом по 3DO, вот и моё отношение к нему соответствующее, Altmer в этом плане поскромнее, вообще к Altmer(у) поначалу тоже агрессивно относились на этом форуме, были резкие высказывания, но как-то об этом подзабыли

видимо ты не обратил внимание на это, так вот специально для Аркадия выделю эти два момента

SavitarSvit писал(а):
Вот из-за таких выкидонов западные деловые партнеры отказались от сотрудничества с MNEMO.

MNEMO писал(а):
Я был в ахуе от этого неадеквата, и решил больше не связываться с дилерами, хотя несколько человек мне предлогали.

MNEMO писал(а):
Если меня не накроет лень, то после Нового года по этой ссылке выложу об этой истории со всеми подробностями.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

не совсем ясна ситуация с тем дилером, тот мог и приукрасить свой рассказ, посмотрим, что расскажет Доктор Мнемо, вот только может его накрыть не лень, а огненная вода, ведь уже скоро новогодние праздники, пьянки, гулянки..


и наконец-то вроде как разобрались с проблемой valerii-artyomov
valerii-artyomov писал(а):
была у меня консоль фз10 с юсб установленым, покупал на гбх, работала идеально. щас голдстар 101 с юсб, работает нормально, но бывают моменты когда консоль при запуске игры уходит в ресет и помогает только если при включеной консоли пошевелить флешку, перезагрузить и все норм становится. в чем дело я так и не понял, контакты чистые на флехе и на адаптере. повторюсь, работает в 85% нормально и без нареканий. может флешка а может и сама консоль че мудит, хз. с мнемо по этой ситуации списывались, первый адаптер он заменил, тк он ни при каких условиях не работал всегда ресетил игры. второй работает хорошо , но бывает этот глюк выползает, лечится за пару секунд и потом долго не появляется.

похоже что проблема в самой консоли, помню обладатели консолей Panasonicz 3DO тут жаловались, что через несколько лет перестают нормально работать, даже если консоль храниться в хороших условиях, а не в каком-то сарае или гараже, как оказалось, PlayStation FAT качеством лучше, после нескольких лет, каждодневной, многочасовой работы в игровых клубах даже летом в жару эти консоли нормально работают, у моего брата таких клубов было около 8, в общем немало, на тумбочке лежит модель SCPH-1002, судя по сильно пожелтевшей нижней части корпуса, проржавевшим экранам, которые накрывают материнскую плату и порты для джойстиков и карт памяти, консоль явно хранилась в херовых условиях и тем не менее консоль работает, так что я разочарован качеством консолей 3DO, особенно производства Matsushita Electric Industrial Co., Ltd

так что ненужно видеть во мне только злодея, да бывает я резок в высказываниях, но щито поделать, таков я и вообще, за все годы, что я тут нахожусь, можно было и привыкнуть :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 янв 2021, 02:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Купится USB Host Controller for FZ-10

в форуме Барахолка

Зной

2

1286

Зной Перейти к последнему сообщению

26 фев 2016, 08:43



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.101s | 24 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!