Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:
1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)! 2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)! 3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить! 4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума! 5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен! 6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение. 7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме! 8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения. 9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!
Видимо,в ближайшей перспективе,всё же придётся забрать живой привод из одного экземпляра FZ10 и поставить в него данный эмулятор. Файлы 3д печати для боковой заглушки av порта в доступе свободном есть,а вот заглушку вместо привода,с возможностью установки юсб порта,что-то не могу найти. Видел кто в открытом доступе подобные файлы ?
Залезал на AliExpress, чтобы драйверов себе на фонарики заказать, да и взял заодно, ибо достаточно дёшево. :D
_______________________________________ Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
_______________________________________ Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
aspyd Надеюсь ты запомнил инфу из темы,с которой сам же и разбирался,по которой нужно будет перемычку кидать. На этой плате оде кварц не распаян и в мануале от продавца,скорее всего так про это ничего и не добавилось.
Yep. Посмотрим, получить бы ещё. Мне навскидку даже прилагаемый китайцами шлейф не нравится, больно неуклюжие жилы. Есть идея переобжать на кусок шлейфа от IDE (UDMA) 80, жилы хоть потоньше для таких "пятаков", как в консоли.
_______________________________________ Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
В общем дошли руки и всё остальное,собрать всё таки платку эмулятора с сохранением привода по старому,но обновлённому проекту TZMWX,который он недавно выложил. И скажу я вам,по работоспособности,результат чуть лучше чем поделка по проекту FCare. В данном случае хоть привод работает,при всех подключеных шлейфах. Сам эмулятор категорически работать не хочет,хотя и не мешает работать приводу. Алгоритм поведения оде следующий При включении в режиме оде Мелькнуло лого 3до,индикатор обращения моргнул и потух вместе с лого,далее чёрный экран,через сорок секунд консоль сама ресетиться,лого 3до,индикатор обращения загорелся на 40 секунд,до следующего ресета,при этом чёрный экран. И так в цикле. Пика специально использована хорошая Проверил без привода - тоже самое Поменял шифтеры - тоже самое. Перепрошил - тоже самое. И грешил бы я на проблемы с материалами или кривыми руками,со своей стороны,но оказывается такая же проблема и у другого человека,который сделал оде по этому проекту,а в данном случае всё полностью,от производителя плат,до расходных материалов и рук,использовались другие. Больше я не знаю никого, кто собирал оде по проекту,поэтому не могу сказать что проблема только у нас двоих В общем не знаю что и думать.
Итак... По китайски я плохо понимаю даже через переводчик,а ведь TZMWX мне сразу,ещё в первом запросе написал,что прошивку нужно использовать нынешнюю от FCare. Да,с нынешней прошивкой,всё заработало. При работе именно оде,диск в приставке лучше не держать иначе чуда не будет. Диск постоянно читается,игры с оде,у меня не запускаются,консоль ресетиться
Итак... По китайски я плохо понимаю даже через переводчик,а ведь TZMWX мне сразу,ещё в первом запросе написал,что прошивку нужно использовать нынешнюю от FCare. Да,с нынешней прошивкой,всё заработало. При работе именно оде,диск в приставке лучше не держать иначе чуда не будет. Диск постоянно читается,игры с оде,у меня не запускаются,консоль ресетиться
The original design was intended to simulate the sound and feel of reading a CD. You can avoid this feature by not inserting a CD. If your console restarts while using this function, it may indicate an issue with the power supply system.
Итак... По китайски я плохо понимаю даже через переводчик,а ведь TZMWX мне сразу,ещё в первом запросе написал,что прошивку нужно использовать нынешнюю от FCare. Да,с нынешней прошивкой,всё заработало. При работе именно оде,диск в приставке лучше не держать иначе чуда не будет. Диск постоянно читается,игры с оде,у меня не запускаются,консоль ресетиться
The original design was intended to simulate the sound and feel of reading a CD. You can avoid this feature by not inserting a CD. If your console restarts while using this function, it may indicate an issue with the power supply system.
Проблема с ode и рестартом консоли была по причине попытки использования твоей прошивки от не "гибридной" версии ode На прошивке от fcare ode работает и консоль не перезагружается ни во время время работы ode,ни во время работы cd привода. CD привод отключил просто потому,что хочу сохранить это в исправном состоянии и не хочу чтобы он постоянно работал
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения