Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
3DO ODE mini 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Наконец таки они до меня доехали. Столкнулся с теми проблемами,что нет возможности подключить шнур даже для прошивки. Пришлось по быстрому собрать второй ode, с учётом прошлого опыта,а на этот ждать разборные микроюсб разьёмы,чтобы сделать удлинитель. Осталось прошить и проверить работоспособность чипов,что приехали с Китая.

Вложение
IMG_20231103_222340.jpg
IMG_20231103_222340.jpg (1.45 МиБ) Просмотров: 3601


Вложение
IMG_20231103_222301.jpg
IMG_20231103_222301.jpg (1.66 МиБ) Просмотров: 3601



03 ноя 2023, 14:46
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

В итоге решился на переделку и первого варианта. Но переделывать уже готовое сложнее,чем собрать новое
Одна только выпайка пики чего стоит
Вложение
IMG_20231104_100516.jpg
IMG_20231104_100516.jpg (1.39 МиБ) Просмотров: 3596



Конечно же задел разьём
Но как пропаять те ножки,что за ним находятся.
Пришлось сделать защитку из каптона и фольги
Вложение
IMG_20231104_133452.jpg
IMG_20231104_133452.jpg (1.1 МиБ) Просмотров: 3596



Ну и в итоге
Вложение
IMG_20231104_133426.jpg
IMG_20231104_133426.jpg (1.43 МиБ) Просмотров: 3596



Теперь нужно искать консоль fz10 для переделки под ode, ибо свою единственную с рабочим приводом не очень хочется мучить,а пока нужно проверить комплектуху что испооьзовал и если всё норм,то дозаказать там же расходники под fz10 ode

Есть два вопроса.
На ode для fz10 нет места под стандартный usb разьём ?
Если поднять пику на стойках,не будет ли упираться она в металлический экран ?


04 ноя 2023, 05:44
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2023, 08:06
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Есть два вопроса.
На ode для fz10 нет места под стандартный usb разьём ?
Если поднять пику на стойках,не будет ли упираться она в металлический экран ?


Ну на ODE под FZ10 есть посадочные площадки, чтобы запаять шнурок USB. Я по крайней мере сделал так.
Чисто в теории, пику поднять можно, т.к. под экраном довольно много места, но ножки скорее придётся подрезать, хотя ты вроде это и так сделал.

Блин, надо будет тоже попробовать также пику запаять на ножки. А то я запаивал на миллион проводов другую пику, но честно сказать получилась нерабочая фигня.


16 ноя 2023, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Есть два вопроса.
На ode для fz10 нет места под стандартный usb разьём ?
Если поднять пику на стойках,не будет ли упираться она в металлический экран ?


Ну на ODE под FZ10 есть посадочные площадки, чтобы запаять шнурок USB. Я по крайней мере сделал так.
Чисто в теории, пику поднять можно, т.к. под экраном довольно много места, но ножки скорее придётся подрезать, хотя ты вроде это и так сделал.

Блин, надо будет тоже попробовать также пику запаять на ножки. А то я запаивал на миллион проводов другую пику, но честно сказать получилась нерабочая фигня.


Да,я запаял на плату fz10 ode пику на ножках и прикинул её на плате по отношению к экрану. Не упирается. Вставляю я их длинной стороной в сторону пики,запаиваю,а потом обрезаю под пайку. Нижнюю сторону не трогаю. И еще,если запаивать кнопку переключения дисков,то нужно,чтобы её ноги либо не торчали вообще,либо торчали минимально с обратной стороны платы,так как ими двумя платка ode ложится на корпус чипа.
В этом варианте я зачем то запаял все элементы,хотя в описании для сборки,80% из того,что здесь запаяно,вовсе не нужно

Вложение
IMG_20231104_235012.jpg
IMG_20231104_235012.jpg (1.65 МиБ) Просмотров: 3544



17 ноя 2023, 00:16
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Так как описания работы оде на странице tzmwx нет,но есть вопросы по монтажу на fz-10,то задам их здесь,раз такой мод себе форумчане уже ставили:
Обязательно во всех случаях всех версий,вариантов,религий, поднимать указанные ноги у микросхемы арбитра шины ?
Что даёт кварц,вроде кое как понятно,но какие сочетается его монтаж и подключение с самим арбитром шины,из описания не очень понятно


29 ноя 2023, 15:06
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 211
Регистрация: 06 дек 2010, 19:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ждем на али!

https://sl.aliexpress.ru/p?key=34IoUgW


03 дек 2023, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

интересно, у него есть разрешение использовать прошивку от Феликса :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Evgen-san 30 янв 2024, 05:10, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


04 дек 2023, 04:10
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой


интересно, у него есть разрешение использовать прошивку от Феликса :du_ma_et:


От феликса используется не прошивка. От феликса используется файл меню,который не идёт в комплекте с поделкой

Последний раз редактировалось Gameszzz 30 янв 2024, 01:23, всего редактировалось 1 раз.



04 дек 2023, 06:00
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


для fz-10 не разрабатывали?. сдох окончательно лазер на моей fz-10 читает только аудио сд.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


04 дек 2023, 12:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

для fz-10 не разрабатывали?. сдох окончательно лазер на моей fz-10 читает только аудио сд.


У китайцев не видел,но самостоятельно собрать можно. Там гемор как раз в установке,а если ты сам собрать не можешь,то и установить даже уже готовый не сможешь. Почитай тему полностью


04 дек 2023, 13:09
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

для fz-10 не разрабатывали?. сдох окончательно лазер на моей fz-10 читает только аудио сд.


У китайцев не видел,но самостоятельно собрать можно. Там гемор как раз в установке,а если ты сам собрать не можешь,то и установить даже уже готовый не сможешь. Почитай тему полностью

да читал я такое не смогу спаять.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


04 дек 2023, 13:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

для SANYO уже есть, может скоро сделают и для других консолей 3DO

3DO ODE

гибридный вариант
Изображение

судя по рисунку консолей SANYO и GoldStar, на плате устройства, у них одинаковая система подключения CD привода
Изображение

похоже это тот проект, где Феликс (fixelsan) кому-то помогал

SATATO3DO
Цитата:
этот проект - я помогал fcare сделать. там тайминги плохие. у меня на FPGA звук не хрипит

fixelsan

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 дек 2023, 02:05
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Evgen-san

У китайца для Sanyo он только на фото. В продаже его нет


05 дек 2023, 05:39
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

может у него такая реклама, потом появится в продаже :du_ma_et:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 дек 2023, 06:17
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 211
Регистрация: 06 дек 2010, 19:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

для SANYO уже есть, может скоро сделают и для других консолей 3DO

3DO ODE

гибридный вариант
Изображение

судя по рисунку консолей SANYO и GoldStar, на плате устройства, у них одинаковая система подключения CD привода
Изображение

похоже это тот проект, где Феликс (fixelsan) кому-то помогал

SATATO3DO
Цитата:
этот проект - я помогал fcare сделать. там тайминги плохие. у меня на FPGA звук не хрипит

fixelsan

Не вздумайте покупать на али, так как деньги выкинете на ветер, TZMWX судя по твиттеру смог распознать обман и собрал прошивку на определенное количество запусков девайса!


05 дек 2023, 07:12
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11124
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

oamru писал(а):
Не вздумайте покупать на али, так как деньги выкинете на ветер, TZMWX судя по твиттеру смог распознать обман и собрал прошивку на определенное количество запусков девайса!


Опя-яять начинается... :-)

Уже MNEMO наступал на эти грабли со своими защитами и блокировками — словил море негатива.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 дек 2023, 08:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

oamru писал(а):
Не вздумайте покупать на али, так как деньги выкинете на ветер, TZMWX судя по твиттеру смог распознать обман и собрал прошивку на определенное количество запусков девайса!


Опя-яять начинается... :-)

Уже MNEMO наступал на эти грабли со своими защитами и блокировками — словил море негатива.


Итак.
По проекту Saroo (флешкартридж для Сатурн) , TZMWX, как минимум, хорошо знает продавца Retro Game Paradise Store,в магазине которого то же есть ode для FZ1,только плата там полностью DIY. Изначально данный продавец выставил цену под 11 тыр,но под давлением конкуренции снизил её почти до той,что стоит у других.
Более того,прошивка для fz1 ode из одного зарубежного обзора,там где имя пользователя,полностью идентична моей прошивке,кроме имен пользователя,сокращённого до 6 символов и так же полностью идентична прошивке другого пользователя,кроме его имени,в этом же месте. Две последние прошивки мы получили от TZMWX пэрсонально.
Насчёт счётчика я сомневаюсь,но так как вытащить из пики прошивку,после нескольких запусков и сверить с исходником,не представляется возможным,то пусть это останется сюрпризом.
И да,работа самого ODE не оптимальна,ибо фризы на заставках,которые присутствовали при работе с диска при подгрузке данных и которые я считал что происходят из-за не очень качественной работы привода,ввиду сильного разброса данных на диске,на самом деле присутствуют и при работе ODE точно в тех же местах.
Запланировал тесты с разными флешками,но пока жду мягкие шлейфы с Али,чтобы не удалять ничего из консоли,дабы оптимально одноразово разместить оде со всей нужной библиотэкой

Последний раз редактировалось Gameszzz 06 дек 2023, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).



05 дек 2023, 08:51
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Gameszzz писал(а):
Итак.

:-):
Цитата:
похоже это тот проект, где Феликс (fixelsan) кому-то помогал

SATATO3DO
Цитата:
этот проект - я помогал fcare сделать. там тайминги плохие. у меня на FPGA звук не хрипит

fixelsan

USBTO3DO-SANYO-TRY-IMP21J
Изображение
а вот и гибридный ODE :men:
Изображение

USBTO3DO-FZ1
Изображение

USBTO3DO-FZ10
Изображение

USBTO3DO-GOLDSTAR-GDO101M
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 дек 2023, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сегодня столкнулся с тем,что категорически перестал работать оде для fz1. Правда я его очень давно не использовал,так как ещё не установил в консоль на постоянной основе.
После долгих танцев с бубном по замене флешек и прочей шаманской атрибутикой,выяснил что в отвале чип rp2040,так как запуск происходит при его зажатии. Пропаял. Реакция на нажатия на него пропала,но и старт вообще пропал. Выяснил,что пайка одной ноги шифтера треснула. Видать уронил,да не запомнил.
Пропаял,всё стартует. Но для нормальной установки в консоль мне оказалось важно,что оде без проблем работает сфлешками не избирательно,а легко понимает даже карту памяти,через дешёвый картридер. Все испытуемые флешки и картридер - usb 3.0

Вложение
IMG_20231206_213127.jpg
IMG_20231206_213127.jpg (1.05 МиБ) Просмотров: 3405



06 дек 2023, 15:05
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

молодец, теперь делай ODE для FZ-10, в двух экземплярах, второй для Ryudo :hi_hi_hi:

а также для SANYO и GoldStar :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 дек 2023, 22:16
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

молодец, теперь делай ODE для FZ-10, в двух экземплярах, второй для Ryudo :hi_hi_hi:

а также для SANYO и GoldStar :-):


Я,вроде не видел документации по проекту sanyo. Только фото.
Но и свой под FZ10 смогу испытать не ранее,чем восстановлю того японца без изо. Сами оде,при правильной последовательности сборки,собираются за 20-40 минут.


07 дек 2023, 00:48
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

И так задумал я смонтировать оде для fz1 без исключения каких либо заводских элементов,будь то привод (весма бодрый) или его верхний экран,который очень ограничивает просторанство и способ монтажа,а так же метод подключения носителя.
Было принято решиние заказать короткие шлейфы,которые у китайцев тонкие,а значит весьма эластичные,в отличии от оригинальных. ОДЕ много не просит,в отличии от привода,поэтому и китайские шлейфы применимы.
Но подключать носитель планировал прямо в разьём платы rp2040 и носитель - карта памяти mSD.
Были куплены mUSB-mSD микрокартридеры,а заодно и USB(F)-mUSB(M) переходники. С переходниками любые носители работают без проблем,а вот с mUSB-mSD картридерами напрочь не хотят ввиду того,что они все OTG. Просто пропробовал отделить 4контакт разьёма от 5(gnd), но носитель не определяется.
Тогда пошёл другим путём
Взял подобный картриридер,именно на корпусной микросхеме,а не на "капле",отпаял USB разьёмы и на ODE и на картридере.Заменил слот карты памяти,на слот с фиксацией. Отрезал часть платы с usb контактами от платы картридера,оставив только место для пайки. Зафиксировал две платы между собой и просто подпаял плату картридера к плате ОДЕ. Получилось компактно и весьма работоспособно.
Вложение
IMG_20231216_024634.jpg
IMG_20231216_024634.jpg (1.47 МиБ) Просмотров: 3327


Вложение
IMG_20231216_024623.jpg
IMG_20231216_024623.jpg (1.28 МиБ) Просмотров: 3327





Сделано это было для того,чтобы убрать по максимуму всё выпирающее на задней части платы ОДЕ,так как этой стороной плата ОДЕ будет приклеена на двухсторонний липкий скотч,к задней стенке привода,чуть выше входа родных шлейфов в привод.
Установку оде я бы закончил,но китаец отправил шлейфы безтреком и они,похоже до НГ не приедут. Можно соединить и родными шлейфами,но они жёсткие и будут тянуть плату оде вверх,что может привести к отрыву скотча и платы оде,да и поберечь такую редкость хотелось бы,а то и так за время испытаний не один десяток раз пришлось перетыкать.

UPD. Так как ставил эксперименты с прошивками,то перед впайкой не залил родную,но при впаяном паралельно родному mUSB разьёму платы rp2040,картридеру,понятно что сама платка rp2040,не обнаруживалась. Пришлось отпаять провода от картридера,чтобы перепрошить


16 дек 2023, 04:35
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

В общем идея с использованием картридера,по крайней мере того,что я припаял,оказалась не самой удачной. Меню лагало,заставки немного подёргивались. Вернулся к прямому подключению usb флешки на плату RP2040. Это избавило от лагов и фризов,но осталась проблема с неработающим ресетом,через нажатие кнопки выдвижения лотка привода. Ресет срабатывает,консоль перезапускается,но далее либо сразу чёрный экран,либо пустые окна у меню и консоль зависает. Помогает только отключение питания кнопкой power
Удалял оба электролита,но ситуацию это никак не поменяло


26 дек 2023, 14:27
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Приехали отдельные шлейфы из китая,дабы не добить оригинальные.
К этому моменту окончательно определился как оптимально использовать флешку,чтобы меню не тупило,работало и запускало игры после ресета и не фризили заставки
Скорость чтения флешки относительно важна,скорость записи нет
Образы в формате .bin/.cue, каждый в своей папке. Длина названий папок и образов роли не играет.
Флешка сейчас у меня sandisc ultra fit 3.1 из-за цены,совместимости и конечно же компактности. Отформатирована в расширенный фат32 с стоковым блоком 32кб.
Подключена к штатному разьёму платы pico rp2040 через вот такой переходник

Вложение
Screenshot_2024-01-14-17-52-23-62_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
Screenshot_2024-01-14-17-52-23-62_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg (238.8 КиБ) Просмотров: 586




Как и планировал ранее,привод и верхний экран вернутся на свои места. Ничего пилить,сверлить,клеить и выводить наружу,тем более не планировал.


14 янв 2024, 09:52
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 22
Регистрация: 22 сен 2013, 22:52
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Del

Последний раз редактировалось Evstafiev 26 фев 2024, 10:52, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2024, 11:28
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Приветствую всех, можно узнать более подробней как зашить пику, и какой прошивкой?

Добавлено спустя 59 минут 44 секунды:
Gameszzz
Здравствуйте, не подскажете по прошивки пикo для 3do?


В этой теме и репозитории автора TZMWX есть вся информация.
За прошивкой нужно к нему обращаться,либо в твиттере,либо здесь можно


16 янв 2024, 13:03
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 22
Регистрация: 22 сен 2013, 22:52
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Del

Последний раз редактировалось Evstafiev 26 фев 2024, 10:52, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2024, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Получается прошивка индивидуальная? И если тут обращаться, то как?


Если здесь,то через личные сообщения
Можешь написать ему на русском языке,ответ переведешь через переводчик.


17 янв 2024, 00:10
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 22
Регистрация: 22 сен 2013, 22:52
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Del

Последний раз редактировалось Evstafiev 26 фев 2024, 10:52, всего редактировалось 1 раз.



17 янв 2024, 03:17
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 265
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Спс, написал в личку ему. А то что он Вам дал, не подойдёт мне?


Таковы условия получения "прошивки"
Она подписана через мой ник
Вложение
IMG_20240117_131756.jpg
IMG_20240117_131756.jpg (1.16 МиБ) Просмотров: 504



17 янв 2024, 05:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.101s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!