Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 70  След.
Передача о ретро-консолях "Крутятся картриджи" и другие 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Чем-то я совсем не проникся этим павром. А ведущий раздражает своим непомерно раздутым "я". :facepalm:

Versus писал(а):
Просто смотрится странно, когда здоровый мужик вы*бывается, пытаясь, именно, пытаясь выглядеть как пубертатный подросток. Не в обиду, а по факту. Ну, не смотрится это. Все выше сказанное, ИМХО.

Согласен. И не понимаю, куда ему такая сумма.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 июн 2016, 16:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Ну, у Жжара есть неплохая фан база. (Только я не знаю с какой стороны: стримов или Павра.) Вот на нее, наверное, и расчитано все это клоунадство. Пару дней назад смотрел один его стрим, так он за первый час насобирал донатов на 1500 рублей с копейками.

Versus писал(а):
Ладно, не гундю

Не, не, гунди, гунди :D . Интересно же.

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
aspyd писал(а):
И не понимаю, куда ему такая сумма.

На бумстартере написано, что за эту сумму он купит оборудование, потратит деньги на поездки в Москву (сейчас, если не ошибаюсь, живет в Минске) и на остаток будет год жить. То есть, как я понял, не будет работать, но будет кушать и снимать видосик.

-----

Вообще, хочу немного отойти от темы. Знаю не мало ребят, которые также вольны и талантливы внутри, как и Жжар, но также, как и ему не хватает какой-то выдержки и сил долго держать свои творческие порывы на столько, чтобы довести начатые дела до конца. Знали бы вы сколько я перечитал начатых рукописей и сколько, даже, не начинал. Это не единичные выпады из общества, а вполне здоровая закономерность. Не знаю от чего так. Быть может наш современный устой не очень благоприятен для творческих личностей?


17 июн 2016, 18:13
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Вот так донатить надо ;;-)))


17 июн 2016, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ОП ОП

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


19 июн 2016, 11:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Илюха прям раскачался так нехило.


19 июн 2016, 11:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Быть может наш современный устой не очень благоприятен для творческих личностей?

Туманная формулировка, но в ней как раз и есть суть. Чтобы делать такие видосы, нужно очень много свободного времени. А чтобы в голову приходили творческие идеи, нужно, чтобы голова была свободна. Свободна от мыслей, как и где заработать денег, от мыслей содержании дома/квартиры, от решения сонма проблемных ситуаций, возникающих на каждом шагу. Если уберем эту задр*чку, то все сразу станем талантливы и известны. Грубо говоря: если у тебя есть деньги и много свободного времени, и если твой мозг требует разнообразия и охоч до разного всякого интересного, в конечном итоге ты придумаешь что-то свое индивидуальное. Обратите внимание, какой вид блоггеров (и игровых и неигровых) сейчас наиболее популярен. Не хочу никого обидеть, но это богатые бездельники. Это я не в упрек и не в зависть, а просто констатирую факт. Тратить кучу времени на стримы? Снимать и монтировать видео? Выкладывать обзоры на всякую всякую хню? Выкладывать видео о своих путешествиях? Ну, вы поняли. Есть и исключения, которые выстреливают даже неожиданно для них самих и этот вид деятельности становится для них основным доходом. Есть и те, которые к уже приличному достатку плюсуют партнерку ютьюба. Тут справедлива поговорка: деньги идут к деньгам. Вот такие мысли. :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты:
Evgen-san писал(а):
ОП ОП

О, ну наконец-то! Заценим за чайком. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 июн 2016, 11:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ага, сегодня ночью смотрел :) . Отличный выпуск!

Lord Zedd
Я прямо вспомнил одного своего сотрудника :) . Ушел он раз в отпуск и вернулся в два раза больше. На следующий отпуск история повторилась. После чего кто-то из начальства сказал, что больше его в отпуск не отпустят :D .

Versus
Возможно, дело не только в свободомыслии и обилии времени, а еще и в воспитании индивида, социума, который его окружает и иных факторов? Не знаю. (Можно опираться на третий фильм "Дух времени", но мне кажется, что не все так однозначно.) Здесь можно вспомнить и поставить в противовес одну пословицу: хороший художник - голодный художник. В подтверждение этому хочу показать одну свою работу, которая родилась в тот момент, когда я сидел без работы и буквально был на грани голода: http://emgrte.deviantart.com/art/Cubic-Icons-529564681. Сама идея и первичное развитие появились случайно: мозг изнемогал от кучи вопросов "что делать?", как вдруг произошло впадание в некий транс, а далее, как говориться, понеслась. Наверное, это одно из проявлений вдохновения. Кто знает? Но тут же хочу показать пару работ, которые родились в совершенно спокойных условиях: http://emgrte.deviantart.com/art/Fear-376693893 и http://emgrte.deviantart.com/art/The-Co ... -508127544. Их я выполнял на протяжении большого промежутка времени (от квартала до года) по настроению после работы.

Быть может необходимы какие-то особые условия? Как например в экспериментах над мозгом, когда после болезни он начинал выдавать невероятные вещи? Или как говорил один известный советский математик (никак не могу вспомнить как звали его): "нужна математика и спорт". Как бы намекая на постоянную разрядку мыслительной деятельности?

Но все же, закольцовывая свои мысли, мне кажется, что многое зависит от того, что нас окружает: работа, природа, дом, люди, слова, законы и т.д. Если человеку сказать 20 раз, что он свинья, то он и станет свиньей. Очень сложно писать цветущие сады, когда вокруг тебя быдло, разруха и упреки, что занимаешься ерундой и иди на завод. И т.д. Не знаю на сколько я точно передал свои мысли, но лучше написать у меня не вышло.

А на счет "деньги идут к деньгам". Удивительно, но так оно и есть. Не совсем понимаю как оно происходит.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Разбавлю обилие буковок стримом Виктора Карасева (Уютный подвальчик) и Александра Волокинтина (Гарнир):


19 июн 2016, 18:41
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
Интересно, что для творчества очень часто нужно вдохновение. Это тоже важное состояние.

Мне кажется, правы все: и голод, как мотивационный момент, и большие деньги, как развязанные руки с желанием тупо "пристроить" куда-то свои мозги.
Но есть ещё и настроение творить. Я часто замечала, что при большой усталости физической и моральной, но с настроением можно свернуть горы. Просто нужно ощущение крыльев и любви к себе. Это трудно объяснить, но в моменты, когда мы смотрим того же Кинамана, у меня в голове рождается куча идей, которые я иногда записываю. Это идеи совершенно не связанные с играми, тем не менее они ко мне приходят.
Почему? Что в этих видео меня так морально возбуждает, не могу понять. Более того, эти все видосы действуют на мой мозг, как вгоняющие в транс, потому что часто в процессе просмотра мне вспоминаются моменты из жизни, ситуации, люди, даже запахи, которых уже и след простыл. Однажды всплакнула даже. Спасибо Кинаману за эти эмоции. Увы, у меня по ряду причин нет возможности следить за ним больше, но то, что мне доступно, достойно уважения.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


19 июн 2016, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly
Не могу не согласиться. Картины можно писать и без вдохновения - обычная математика и опыт, но чтобы создать что-то интересное, то, действительно, нужно что-то большее - вдохновение. Удивительно и совершенно не понятно что это. Побочный эффект или важная составляющая эволюции человека, что отличает его от животного? Интересно, есть какие-то труды, изучающие такое порождение мозга?

Забавно, а мне Кинаман помагает работать. Кроме некоторых выпусков На кухне, в которые залипаешь как зомби :) . И, если не секрет, что мешает смотреть его новые выпуски?


19 июн 2016, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
Не знаю насчёт конкретных трудов, но с явлением сублимации столкнулась задолго до знакомства с понятием. Для тех, кто попытается заклеймить нимфоманкой, поясню, что сублимировать можно даже негатив.

Насчёт Кинамана - его творчество смотрю полностью, а вот Фрозу и Култхарда не всегда могу воспринимать. Когда Колян с Пашей норм, а остальные комбинации иногда даже бесят. Особенно вскрикивающая посреди тишины Анка. Думаю, мужской аудитории это больше нравится. Для меня она несколько туповата. Это личное мнение.
А не могу следить за его творчеством, это я имела в виду что не сижу на форумах, сайтах, в "чатике", не смотрю передачи онлайн, а только потом в записях. Нет времени, потому что после работы на работе начинается работа по дому. Как-то так. Благо муж меня поддерживает и показывает всё.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


19 июн 2016, 23:52
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мне кажется, хорошее видео можно снять только на энтузиазме и вдохновении.
Тот же Кинаман, снял свой фильм про серого слоника (не во всех аспектах я с Пашей согласен) на голом энтузиазме.
Коля ПиксельДевил неплохо творил - сборку его аркадного кабинета, я запоем смотрел, да и геймшелфы неплохо у него получались.
БэдКомедиан, отличные обзоры снимает, доната не требует.

А тут, 500к (150 забирает площадка), за что? За полтора часа нытья в камеру и демонстрацию эспаньолки?
Повторюсь, туртл павры от Жжара - смотрел запоем и не один раз, и мне такой формат приятен и устраивает полностью.
Не вижу смысла в полуторачасовом фильме. Достаточно пары финальных выпусков, минут так по 20.
А уж лайками, просмотрами, репостами - не обидим.

Да, и мне не жалко сотни рублей, за прошлые выпуски ТП задонатить, куды деньгу скинуть?

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


20 июн 2016, 17:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новый обзор от SDER'а. Просто эпичнейший клон, одна инструкция которого способна вызывать истерику, что и говорить большего и желать было нельзя для 13го выпуска. :ps_ih:
Чудеса новодела №13: Самый дешёвый новодел. Giga Drive 8 bit (большой обзор)


21 июн 2016, 14:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly
А, понял на счет Кинамана. Аналогично, почти. Не думаю, что кто-то на столько фанат его творчества, что смотрит все прямые трансляции, читает сайт кинамании и т.д. Но, иногда посматриваю прямые включения интересных мне личностей. Благо работа этому способствует.

На счет комбинаций Коли, Паши и т.д. также соглашусь, но не полностью. Да, Николай и Паша отлично спелись, а по отдельности их стримы смотреть не так радостно. Один Жжар только со своими ойойойой и ухухухху способен держать публику на стримах. Что касается Анки, то она мне в отдельности вообще не интересна, даже, больше, чем Коля. Но чтобы она казалось глупой и раздражала/бесила? Не знаю. Да, у нее бывает, что надевается странная театральная маска, которая мне кажется очень странной, но в основном ничего плохого. Да и хорошего. Полная нейтральность, как и к многим гостям Кинамана.

P.S. Долго не знал как сформулировать ответ, чтобы он правильно отражал мои мысли.

CpuHanter
Да, Кинаман в этом плане вообще молодец и новый фильм (4 серии будет) пилит на голом энтузиазме и пожертвованиях. Также соглашусь на счет Pixel_Devil. Правда, мне кажется, что он выдохся. Думаю, перерыв в пару месяцев вернул бы его в строй.

Что касается Жжара, то с одной стороны я согласен, что сумма велика, но с другой - я прекрасно понимаю его и его ситуацию. Поэтому, может подкину ему деньжат ближе к августу. А вообще немного по его творчеству можно узнать из этой записи стрима, начиная с последней трети, когда Николай удалился, а Кинаман с Жжаром завели интересную беседу. Они обсуждали и Туртль Павр и выход Жжара на бумстартер и новые видео. В общем, всем, кому было интересно, что сейчас с Жжаром, что он делает и когда будут новые видео там можно всякого узнать. В первую очередь, конечно, само отношение Евгения ко всему этому.


22 июн 2016, 03:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
но с другой - я прекрасно понимаю его и его ситуацию

Мммм. Например? Бедствует? Работать не хочет?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 июн 2016, 11:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
На сколько известно, он работает художником. То есть сила "духа" успевает исчерпываться за рабочее время. А с бесед на стримах становится ясно, что он работает или на фрилансе или попроектно. То есть раз отвлекся и потерял работу/проект/деньги. В таких ситуациях всегда находишься в напряжении. С одной стороны подобная свобода дает возможность больше зарабатывать, но с другой очень легко потерять все деньги и сидеть месяц, а то и два без работы.

Конечно, это лишь мои предположения, но кажется, что все где так.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 27 секунд:
Ну вот, объява о бонусах за каждые 100к:


Сдается мне, что это некий стеб на разговор с последнего стрима кваки :) .


22 июн 2016, 17:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забавную хрень придумали.
Где достать крутые картриджи на Денди и Сегу? - TowikBOX!


25 июн 2016, 15:38
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пару месяцев назад в insta увидел продукцию 8Bitdo, а сегодня попалось видео с обзором их продукции. Интересные штуки. Только жаль, что у них нет wireless геймпада полностью копирующего nes и famicom.


25 июн 2016, 17:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новый выпуск Героя дня, от Нила Ворожищева, создателя шоу Эмуляторы.
ГД - Batman Returns


28 июн 2016, 00:26
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да уж, ГД номер 3 был анонсирован ещё в первых числах марта, а вышел в конце июня...

В целом, очень хороший ролик. Но два момента...

- Нил уж слишком смакует свой голос, делает иногда такие мягкие интонации, как у Чеширского кота. Наверно это его фишка, кто-то дико картавит, а Нил говорит сахарным голосом.

- я не согласен с оценкой СНЕС версии и Сеги. Играл ессно в оба варианта и даже на Сеге СДХ.
Да, кто-то скажет - Сега в то время считалась приставкой для подростков, с мрачными, кровавыми и динамичными играми. Тогда как СНЕС тогда считали приставкой для детишек. Вот и игры вышли разными, на Сеге мрачная, однотонная, сложная игра с запутанными уровнями. На СНЕС же, достаточно простой, красочный битемап. Игра похожа на Финал Файт? А разве это плохо? В СНЕС версии, прекрасно всё, начиная с заставки, качественной музыки, смачного мочилова с хрустящими костями врагов, заканчивая мелкими деталями геймплея, взятыми из фильма.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


28 июн 2016, 01:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
потратит деньги на поездки в Москву (сейчас, если не ошибаюсь, живет в Минске)

Он уже в Москву давно вернулся. Кстати уже собрано более 160 т.р. и добавлена куча различных бонусов за донаты, плюс DVD или Blu Ray с фильмом после выхода, за единоразовый донат в 700 руб. По-моему вполне честно и достойно, учитывая что DVD от Паши примерно столько же и стоил, без цели собрать на фильм. Тут многое говорилось о самопиарстве и прочих нелестных слов о Евгении, может конечно у него где-то и завышено ЧСВ, но бесспорно человек он безумно талантлив, а по качеству монтажа, сценария, и спец. эффектов его роликов, в Ру секторе я вообще не вижу ему равных. Планка его роликов вполне на уровне batinthesun и лучших проектов с Machinima. :a_g_a:


28 июн 2016, 14:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
бесспорно человек он безумно талантлив

он безумно талантлив. Скорее, так. Да и то, с натяжкой. Талант - штука уникальная, а здесь просто занятие своей ниши и труд.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 июн 2016, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Талант - штука уникальная, а здесь просто занятие своей ниши и труд.

Не соглашусь, даже будь у меня соответствующие навыки и куча свободного времени, свой Туртль Павр! такого уровня я бы никогда не снял, как и 99% других людей, а если не это и есть талант, то что тогда это?


28 июн 2016, 15:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, уже написал, что это. Это ниша и труд. А тебе и не нужен Туртль Павр. Возьми то, что тебе интересно, представь это красиво и будет такой же результат. Время, труд и желание, подпитанное твоим собственным интересом. И я это пишу не потому, что он мне не нравится. Это будет справедливо для всех. Удастся сделать так, чтобы твое хобби публика смотрела? ОК, смог представить публике грамотно, вот и все. Те же пиарщики что, талантливы? Какой-то незначительный процент - да, остальные просто работают. И талантом назвать это нельзя.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 июн 2016, 16:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Он уже в Москву давно вернулся.

О, что-то я пропустил :) .
Lord Zedd писал(а):
Новый выпуск Героя дня, от Нила Ворожищева, создателя шоу Эмуляторы.

Ах, так вот о чем он говорил, когда был в гостях у Гринева! Надо будет посмотреть.


28 июн 2016, 16:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Время Пиксельных Историй: Страшные моменты из игр на Dendy


30 июн 2016, 17:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, Alien 3 меня впечатлил заставкой и всей игровой музыкой.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 июн 2016, 19:12
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
меня впечатлил заставкой и всей игровой музыкой


А меня "Юрский парк". На реале долго долбился, но прошел лишь на эмуле.

Офигенная игра.

Очень удивился поздней, посмотрев отстойные "JP" на Сеге и Снес.


30 июн 2016, 19:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Финал невышедшего Туртль Павр 7:


04 июл 2016, 00:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Теперь понятно почему Жжар не захотел вставлять её, действительно как-то не очень.


04 июл 2016, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну, полный трешак. Да и последний вышедший Туртль уже трешовым был.


04 июл 2016, 21:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 70  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!