Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 70  След.
Передача о ретро-консолях "Крутятся картриджи" и другие 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
zenkov, мне кажется что ты путаешь понятия "хорошая приставка" и "коммерчески успешный проект".

Успех старта продаж, цена, игротека, пользовательская база и т.д. относятся ко второй категории. Возьмем к примеру SNK Neo-Geo. Хорошая приставка?


Нет, не очень хорошая. Дорогая, мало кому доступная, игр на порядок меньше чем у конкурентов и в основном файтинги да стрелялки. Сейчас я бы не отказался, а тогда предпочёл SMD с крутецкой игротекой. Небо и земля. Что там сравнивать вообще.

13chuck13 писал(а):
Или тот же Dreamcast. С треском провалился спустя три года с момента выхода, чуть не утащив за собой всю компанию. Но ведь приставка шикарная, с отличной библиотекой игр.


Любим её благодаря библиотеке игр. Не было бы библиотеки отправилась бы в след за первым Xbox. То ещё :-) Ой ну то есть не то, а так... Мы помним его за Halo... да? За Halo 2.. да? За Halo 3... Был там Halo 3, я не помню? ;;-)))

Так что Dreamcast любят только из-за игр, как и Saturn. Спасибо Sega и японским разработчикам. Там реально было тонны игр. 3DO же сама за три года для своей приставки разработала штук шесть игр, может быть семь. Это не то чтобы достаточно для железа за которое отдал 700 (да хоть бы и 350) долларов. В мире без конкуренции, оно было бы всё прекрасно. Но варианты всегда были, просто знал бы где упадешь, соломки подстелил. Вот оттуда американцы и неизменно ставят 3DO в списки фейлов.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


18 окт 2012, 04:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Onizuka писал(а):
я так понимаю, что репортаж от ватников о выставке ИгроМир 2012 никто не смотрел?
Я смотрел вчера вечером :nez-nayu:

Можно и остальные их передачи добавить.
GameShelf
GameShelf #1 — Pilot
GameShelf #2 — J-CART
GameShelf SPECIAL — Excitebike
GameShelf #3 — The two epic RPG series
GameShelf #4 — NES 3D Games
GameShelf #5 — WWF WrestleMania: The Arcade Game
GameShelf #6 — The Adventures of Bill & Lance (часть 1)
GameShelf #7 — The Adventures of Bill & Lance (часть 2)
GameShelf #8 — SNES
GameShelf #9 — Cannon Fodder
GameShelf #10 — Twin Famicom. (В конце конкурс!)
GameShelf #11 - Super Mogura Tataki!! - Pokkun Moguraa. (В конце конкурс!)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 окт 2012, 07:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Любим её благодаря библиотеке игр. Не было бы библиотеки отправилась бы в след за первым Xbox.

Кхм, т.е. первая приставка от Microsoft по твоему тоже провал??? :sh_ok: Пожалуй соглашусь с Onizuka, ты что-то действительно борщишь в своей идее с провалами и неудачными консолями...
13chuck13 писал(а):
zenkov, мне кажется что ты путаешь понятия "хорошая приставка" и "коммерчески успешный проект".

Видимо так оно и есть :a_g_a:, Dreamcast был только с коммерческой точки зрения провал, как консоль она довольно хороша с очень сильной библиотекой игр.
zenkov писал(а):
Вот оттуда американцы и неизменно ставят 3DO в списки фейлов.

Американцы Сатурн тоже как бы не оценили. Так что следуя подобной логике, Saturn так же входит в список самых худших консолей за всю историю человечества. :ni_zia:

Последний раз редактировалось Lord Zedd 18 окт 2012, 08:23, всего редактировалось 1 раз.



18 окт 2012, 07:53
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Я смотрел вчера вечером
внимательно смотрел, ничего необычного не заметил? :-):

+CHRISTIAN+
разработчики игр были не в восторге от Saturn из за её навороченной архитектуры, писали даже, что некоторые игры использовали только один процессор и тут появляется PlayStation с более простенькой архитектурой для которой было проще писать игры и Saturn пришлось покинуть сцену :cry_ing:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 окт 2012, 08:22
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
я так понимаю, что репортаж от ватников о выставке ИгроМир 2012 никто не смотрел?

Я тоже смотрел, заметил все ретро приставки, редкие и не очень.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 окт 2012, 14:01
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
и что же среди них было? :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 окт 2012, 17:39
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
На кухне: Contra Force


Модный чёткий пацанчик Илюха.Правильный пацан.Натянутый выпуск :ras_pal_cov_ka: .


18 окт 2012, 19:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
Модный чёткий пацанчик Илюха.Правильный пацан.Натянутый выпуск .

Это был сарказм или суровая правда? :du_ma_et: Илья конечно внес разнообразие "На Кухню", но выпуски с Култхардом мне больше нравились.


18 окт 2012, 20:07
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дети выросли,один "замурчал"немного :hi_hi_hi: Мне с Колей выпуски тоже больше нравятся.


18 окт 2012, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
Мне с Колей выпуски тоже больше нравятся.

Просто с Коляном Паша на одной волне, ведет себя естественно, выпуски получаются с некой домашней атмосферой. Илья же постоянно троллил Пашу, из-за чего немного нервозная обстановка получилась что-ли, под конец Паша уже боялся лишнее слово сказать :-)


18 окт 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
тогда предпочёл SMD с крутецкой игротекой. Небо и земля. Что там сравнивать вообще.

zenkov писал(а):
отправилась бы в след за первым Xbox.

Получается что самые мощные в своем поколении консоли оказались плохими? :sh_ok:
Хилая Мегадрайва, которая сливает даже СНЕС-у, по твоему мнению лучше аркадного монстра от SNK?
Похоже на провокацию.
И да, что-то мне подсказывает что тот самый мифический "любой пацан" предпочел бы аркадного монстра Neo-Geo.
zenkov писал(а):
...за которое отдал 700 (да хоть бы и 350) долларов. В мире без конкуренции...

Вот ты опять за свое.
Прекрати измерять качество консоли в долларах США.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 окт 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И все-таки он его сделал, полнометражный фильм в жанре "шпионский детектив" :-), снятый известным обзорщиком консольных игр Happy Console Gamer, он же Johnny Millenium.
Happy Console Gamer The Movie
[youtube]_UUBJFtBkDA&hd=1[/youtube]


26 окт 2012, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нужно озвучивать только хорошее или можно плохое?


26 окт 2012, 18:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ
Озвучивать нужно конечно ВСЕ, иначе как можно вообще тогда о чем-либо составлять впечатление.


26 окт 2012, 19:48
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Эх.. не злой я человек :-) .Не могу я ближнего разносить....Скажу коротко:Все молодцы ,постарались на славу.У каждого кто любит видео обзоры ,свой вкус относительно видеоряда и "ведущего."Может кому-то нравиться его голос а-ля Маршал Мазерс.


26 окт 2012, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
и "ведущего.

Фильм довольно забавный, особенно момент с расстрелом похитителя игры для XBOX в магазине. НО ведущий мне и самому не импонирует, как писал один из читателей "Страны Игр", "педиковатый" он какой-то. :nez-nayu:


26 окт 2012, 20:31
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Что есть ,то есть :nez-nayu: Фильмец хороший,только жалко что пост-продакшн ограничился лишь монтажом и парой спецэффектов .Это "взрослая" жизнь рабочего человека ограничила свободу творчества,да и триста(?) обзоров сделанных ранее.


26 окт 2012, 22:08
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Кхм, т.е. первая приставка от Microsoft по твоему тоже провал???


Ещё какой и не по моему. Такая лажа жесткая была, только в Штатах и покупали. Большинство её сейчас даже не вспомнит, и игр оттуда тоже не вспомнит (кроме Halo, да портов от Sega). Скажи Xbox, все подумают о Xbox 360. 360 в названии тоже наверное знаешь, что означает. Так вот, Microsoft всё правильно сделали.

Если поставить в ряд Xbox, GameCube, Dreamcast и PlayStation 2, правильным выбором станет скорее всего любой кроме первого. Xbox выжил только за счет тонны влитого в него бабла. Я помню его запуск и это был очень пафосно, даже до неприличия, хотя по сути Microsoft нечего было показать. Прошло два года, а им всё ещё нечего было показывать, так на мультиплатформе и выезжали. Этакое ПК для дивана.

P.S. Я не знаю почему, но Xbox даже внешне выглядел как дешевая китайская подделка.

13chuck13 писал(а):
Хилая Мегадрайва, которая сливает даже СНЕС-у, по твоему мнению лучше аркадного монстра от SNK?


Как ты их вообще сравниваешь? Для NG никто игр толком кроме самой SNK не делал и то штук двадцать файтинги да аркадки игровых автоматов. Это даже не консоль, а так - решение для фанатов SNK aka "унеси игровой автомат себе домой". Я люблю SNK но не настолько чтоб играть только в пяток ихних игр. А вот SMD, это действительно настоящая видео-приставка с полноценной обширной игротекой и эксклюзивами :co_ol:


_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 окт 2012, 02:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хороший обзор.Мазёвый микрофон,взрослый мужик .Зачёт.


29 окт 2012, 07:58
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Он с 99-го года обзоры делает и до сих пор не попал в мейнстрим. Оно может и к лучшему.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 окт 2012, 12:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я заметил что в амер. и европейских обзорах всегда показываеться первая модель и джои дебильные 3-кнопочные. А вот в России всегда вторые модели в ходу были, видимо пираты больше всего их наделали=) Голос мне его всегда не нравлился, будто полный рот кое чего. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 окт 2012, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Ещё какой и не по моему. Такая лажа жесткая была, только в Штатах и покупали. Большинство её сейчас даже не вспомнит, и игр оттуда тоже не вспомнит (кроме Halo, да портов от Sega). Скажи Xbox, все подумают о Xbox 360. 360 в названии тоже наверное знаешь, что означает. Так вот, Microsoft всё правильно сделали.

Если поставить в ряд Xbox, GameCube, Dreamcast и PlayStation 2, правильным выбором станет скорее всего любой кроме первого. Xbox выжил только за счет тонны влитого в него бабла.

Мне иногда кажется что мы с товарищем Zenkov'вым живем в параллельных измерениях. :-)


29 окт 2012, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Мне иногда кажется что мы с товарищем Zenkov'вым живем в параллельных измерениях.

zenkov очень интересный товарищ! :men: Про какую ретро-платформу не спроси, по любой выскажет свое негодование, ну кроме Sega Saturn :bra_vo:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:50, всего редактировалось 2 раз(а).



29 окт 2012, 13:26
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нефига. Я ещё за Nintendo всеми руками и ногами :-) MSX и FM Towns ещё интересны, хотя второй я в глаза не видел.

ross_nikitin писал(а):
заметил что в амер. и европейских обзорах всегда показываеться первая модель


У меня обе были. Они... эээ одинаковы. Не помню чтоб одна игра где-то не шла.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 окт 2012, 14:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
MSX и FM Towns ещё интересны, хотя второй я в глаза не видел.

MSX вообще-то не консоль :-) А если оперировать твоими понятиями, то FM Towns это вообще провал из провалов номер 2 и следовательно она не достойна даже упоминания.
zenkov писал(а):
У меня обе были. Они... эээ одинаковы. Не помню чтоб одна игра где-то не шла.

А с чего вдруг игра которая шла на MD, не должна идти на MD2. MD2 это ни что иное как очередная ревизия простого MD, если хотите обновление старой консоли. Точно так же как PS-PSOne, PS2-PSTwo, PS3-PS3 Slim, XBOX360-XBOX 360 S и т.д.


29 окт 2012, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Нефига. Я ещё за Nintendo всеми руками и ногами MSX и FM Towns ещё интересны, хотя второй я в глаза не видел.

Ай молодца! :bra_vo: Эх, вот если бы у 3DOшных джавелов был хороший пластик, то скорее всего, ты бы и ее "всеми руками и ногами" :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:50, всего редактировалось 1 раз.



29 окт 2012, 14:25
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
zenkov писал(а):
MSX и FM Towns ещё интересны, хотя второй я в глаза не видел.

MSX вообще-то не консоль :-)


Да ладно не консоль. Вон новодел, чем не Денди :-) Подключай к телевизору да играй.

Изображение


Ну и википедия тебе расскажет, сколько культовых игровых серий взяло своё начало с MSX. Столько, сколько не на каждой консоли наберётся. У нас Ямахи MSX были для СССР адаптированные, я даже застал ещё, так что платформа то в принципе популярная, вот только я не помню чтоб на Ямахах на этих тот же Metal Gear шёл, видно что-то в железе отличалось всё-таки.

FM Towns (та которая приставка) конечно провал. Кто спорит то. Хотя тут они с 3DO во многом пересеклись по игротеке той же. На FM Towns правда квестов годных больше. Собственно тем и интересна. Тем все лучшие версии старых любимых квестов. Слава богу видно FMV оно не тянуло и American Laser Games туда не пробралась.

AlVenKit писал(а):
zenkov писал(а):
Нефига. Я ещё за Nintendo всеми руками и ногами MSX и FM Towns ещё интересны, хотя второй я в глаза не видел.

Ай молодца! :bra_vo: Эх, вот если бы у 3DOшных джавелов был хороший пластик, то скорее всего, ты бы и ее "всеми руками и ногами" :mi_ga_et:


Нормально на 3DO всё с пластиком. Проблем не больше чем везде. Это у Saturn кейсы лонгбоксов сделаны из того же пластика что и джавелы. Правда лицушные. Пираты иногда в DVD-боксы совали.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


30 окт 2012, 02:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Предлагаю выпилить отсюда в отдельную тему, обсуждение консолей/бытовых ПК, у которых нет своего подраздела. Может про Sega Master System, NEC TurboGrafX, AMIGA CD32 поговорим :-): .

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:52, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2012, 08:57
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Про третьего Марио.
Хватит у кого терпения на всё видео?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



31 окт 2012, 15:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Хватит у кого терпения на всё видео?

Хватит :a_g_a: , я например половину смотрел на Стриме. Ну а по сравнению с 5 часовым стримом Guardian Legend, SMB 3 так вообще пустяк. :hi_hi_hi:


31 окт 2012, 15:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 70  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!