Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 70  След.
Передача о ретро-консолях "Крутятся картриджи" и другие 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Довольно интересное видео, снятое в честь 30-летия Naughty Dog:



Подробный рассказ основателей о том, как начинали, как делали первые игры и т.д. Консоль 3DO здесь тоже упоминается, воспоминания о том, как делали Way Of The Warrior - тоже.
Оказывается, и Трип Хокинс сыграл не последнюю роль в истории этой компании.

Для 3DO-шника самое интересное начинается с 7-й минуты. Хотя я бы посоветовал послушать полностью.

Ну и (итог понятого по этому интервью) - именно 3DO помогла Naughty Dog подняться. Когда они сделали Way Of The Warrior и крутанули игру на выставке, их заметили Universal и предложили контракт, офис и т.д. Заключили контракт с голливудской компанией по сути, и сразу пошли в гору.

В общем, история почти такая же, как у Kenji Eno (WARP). Naughty Dog, как и он, тоже взлетели благодаря 3DO. Жаль, что Kenji Eno умер. Наверное, со временем мог бы многое рассказать, как ему в жизни помогла 3DO и сделала его известным.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 окт 2019, 17:18
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ретрогеймер из Беларуси






понравился , хотя про приставки в Белоруссии пока не рассказывал


18 окт 2019, 09:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Invar
Да как-то средне. В целом рассказывает хорошо, только информация слишком "обычная", то же самое, что и везде написано, и до него тысячу раз рассказывалось другими Ютуберами.

А вот про видеоигровой рынок именно в Белоруссии - послушать было бы и вправду интересно. Особенно про 90-е годы. И как там дела обстояли с 3DO? :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 окт 2019, 12:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой



26 окт 2019, 01:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Позорище какое и ЭТО они позиционировали как первую 64 битную консоль?!? Уровень SNES в лучшем случае... :facepalm:


26 окт 2019, 14:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Вроде как самая провалившаяся по продажам консоль в своем поколении.


26 окт 2019, 16:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
По продажам самая провалившаяся вроде как Apple Pippin была, менее 50 тыс экз, за что и заслужила своё место в топе самых худших устройств в мире, но Ягуар в этом плане был более эпичен в части провала конечно, т.к. окончательно похоронил Атари как платформодержателя. Но я конечно не думал что Ягуар настолько плох технически.


26 окт 2019, 17:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

51-й выпуск открывает 5-й сезон нашего летсплей-шоу. И в честь этого, сегодня "на кухне" игра, не нуждающаяся в представлении. Для консоли Sega Mega Drive она была одной из самых значимых и необходимых для раскрытия её потенциала. Подробнее об этом мы поговорим и, разумеется, пройдём эту великолепную игру с моей сегодняшней гостьей, настоящей фанаткой Мега Драйва - Gadget_Xt.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 окт 2019, 19:07
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

с моей сегодняшней гостьей, настоящей фанаткой Мега Драйва - Gadget_Xt.


Я не пойму, от чьего имени ты пишешь?


26 окт 2019, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

с моей сегодняшней гостьей, настоящей фанаткой Мега Драйва - Gadget_Xt.

Я не пойму, от чьего имени ты пишешь?

ты что рофлишь что ли это описание к видео, специально жирным шрифтом выделил :facepalm:
Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 27 окт 2019, 02:00, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 окт 2019, 22:10
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Нормально... Написано от твоего имени, именно ТЫ вводишь в заблуждение, от этого и вопрос возник. (А что, если выделяешь жирным, то это значит описание??? во бред брр) Лично я подумал, что ты Кинаман и мой пазл в голове не сложился, он же не такая "заноза"


26 окт 2019, 23:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ох, точно, забыл про поделие apple. Хотя, я ее никогда не воспринимал серьезно.


27 окт 2019, 00:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Нормально... Написано от твоего имени, именно ТЫ вводишь в заблуждение, от этого и вопрос возник. (А что, если выделяешь жирным, то это значит описание??? во бред брр) Лично я подумал, что ты Кинаман и мой пазл в голове не сложился, он же не такая "заноза"

угу, Кинаман пишет под чужим ником, вот это действительно бредятина ;;-)))
он на форуме emu-land под своим ником пишет комментарии

жирным шрифтом выделяют заголовок, название, имя, часть текста и ЦИТАТУ

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 окт 2019, 03:45
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
жирным шрифтом выделяют заголовок, название, имя, часть текста и ЦИТАТУ

Не всегда, для цитаты есть отдельный тег. Что не отменят того что кто-то выдает себя за кинамана :-)

_______________________________________
Изображение


27 окт 2019, 09:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Evgen-san ты вообще бывал на уроках русского языка?
Когда ты пишешь заголовок в таком духе, то он от твоего имени получается. Кинаман писал от своего имени, у него-то все верно, а у тебя каша, как в описании, так и в голове!


27 окт 2019, 11:13
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ты отстал от жизни, в тЫрнете допустимо цитаты выделять жирным шрифтом

и вообще что вы оба ко мне доипались, я давно описание к некоторым мною опубликованным здесь видео, выделяю жирным шрифтом
Из этого видео вы узнаете: Почему приставки 3DO.. не было? Какие игры зародились на этих консолях? Как поиграть на 3DO вдвоём? Были ли хорошие игры? Это, и многое другое во втором выпуске History Of Games.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 окт 2019, 16:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Не обращай внимание, людям просто нехер делать, вместо того чтобы посмотреть или обсудить видео, докапываются из-за какой-то ерунды, слишком много токсичности на пустом месте...тоже мне проблема, человек выделил жирным текстом описание, вот реально проблема проблем и определенно стоит того, чтобы говнить из-за этого :facepalm: За собой лучше смотрите.


27 окт 2019, 16:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

ООО тема пошла...
Я сто раз делал ошибку, на 101 все привыкли и это уже норма. Сто пудовое рассуждение!
Нееее, я буду отстаивать свою точку зрения, хоть она и херня. Респект!

Ах, доколебался значит? А товарищ (да какой он мне нах товарищ) до Mnemo доколебался, Вас это мистер Lord Zedd не беспокоит?
У Evgen-san домыслы, а у меня факты и тут барабанная дробь - все становимся на сторону Evgen-san

Если человек хочет донести информацию, почему бы не приложить еще чуть-чуть усилия и не написать правильно? Хотя бы не с точки зрения грамотности написания, а с точки зрения правильного преподнесения информации. Много усилий не надо, все го лишь взять в ковычки написанное и в конце в скобочках написать автора, ВСЕ!

PS: Перечитал свои сообщения, где я там обговнял некого Evgen-san. Ох, если я это сделал, то не со зла...и не сильно...и не жидким


27 окт 2019, 17:49
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Зной
Да вроде очевидно, что это [bold] - это цитата. Смысл на неё накидываться? Володя прав.
"Обострение" Евген-сана в теме MNEMO вычищу потом. Все уже с прошлого раза помнят, что он думает об адаптере (см. тему про PSIO), так что смысл об одном и том же шарашить.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 окт 2019, 18:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

aspyd, так меня это и бесит, просишь человека по хорошему, оставь тему, закрой


27 окт 2019, 18:20
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

всего лишь хотел узнать у ludmila dedinskaya, удалось ли связаться с "гениальнейшим" разработчиком, но кое кому захотелось влезть, защищая честь мнемоника

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 окт 2019, 18:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
всего лишь хотел узнать у ludmila dedinskaya, удалось ли связаться с "гениальнейшим" разработчиком, но кое кому захотелось влезть, защищая честь мнемоника

Вряд ли. Хотя не уверен, что это одно и то же лицо. Спроси лично. Спроси на GBX, в конце концов.

Разработчик - нормальный. И гениальнейший - вполне без кавычек. Защищать честь - а ты не нападай. Никто же не летит с ушатом дерьма, если упомянуть Altmer. Один ты летишь, если упомянуть MNEMO. Хотя это не твоё дело, и вообще не наше. Они лично посрались друг с другом - это никого не касается, сто раз тебе говорил. Один ты бегаешь, холивары устраиваешь.
А честь его - вообще стоит защищать. Чел нормальную железяку сделал. И софт хороший сделал.
И второй - и чудесные эмуляторы написал, и хороший софт.

Не знаю, чего тебе спокойно не живется - только носишься, ищешь, где бы развязать срач.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 окт 2019, 20:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

спокойно было до того момента, пока valerii-artyomov не написал, что обитатели этого форума для него "редиски", ну вот мне и захотелось высказать всё, что я о нём думаю, ещё его хреновое отношение к покупателям
..он этот форум считает "форум любителей высеров" и его "бесит ваш трололо форум"


насчёт качества его поделок несогласен, на том же GBX пишут
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 окт 2019, 21:48
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Евген-сан!
У нас есть один "тип", который бегает и дрищет на Альтмера. Причём - по разным форумам. Никнейм его я назвать не могу, ибо он их сменил тысячу штук, но о ком речь, я думаю, ты понимаешь. Кто шарашил, что Альтмер что-то там украл, кто как-то (прямо или косвенно) связан с эмулятором "Три дупла" и т.д. Назовём его косвенно "Симба", т.к. это был один из первых его никнеймов, но потом многократно реинкарнировал. В общем, всем, кто старожилы, я думаю, уже понятно, о ком я.

Все посты, никнеймы и потуги этого человека здесь не жили долго. Всё стиралось, сам персонаж блокировался, банился и т.д.

Так зачем ты занимаешься тем же самым в адрес MNEMO?

Evgen-san писал(а):
спокойно было до того момента, пока valerii-artyomov не написал, что обитатели этого форума для него "редиски", ну вот мне и захотелось высказать всё, что я о нём думаю, ещё его хреновое отношение к покупателям

valerii-artyomov » 11 июн 2019, 12:51 писал(а):
..он этот форум считает "форум любителей высеров" и его "бесит ваш трололо форум"

насчёт качества его поделок несогласен, на том же GBX пишут

Ну и что?! Мало ли кто как о ком отзывается. Взаимные недовольства у всех бывают. Это не повод человеку "козлить".

Объективно - железка нормальная.

А тема на GBX - ни о чём не говорит. Ты почитай её с начала и погляди, что там за персонажи. Если, конечно, хоть немного ориентируешься в особенностях местного контингента.

По хорошему - ему бы сюда, тут есть многочисленные люди с адаптерами MNEMO, которые могли бы проверить игру, с которой у него возникли проблемы.
Но он здесь забанен: Dux.
Можно было бы разбанить, но долго он здесь не протянет из-за своей манеры офрмления нечитабельных постов. Уже то, что он был забанен по инициативе не кого-то, а доброго Росса - о многом говорит.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 окт 2019, 17:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

да, припоминаю такого персонажа, наверняка мне приходилось встревать в разборки, тот даже превзошёл мнемоника :-)

много гадостей было в адрес Altmer(а), дядька спокойно занимался своими делами связанные с 3DO и такая срань творилась, по началу у меня был с ним конфликт, когда только появился на его форуме, даже дошло до бана :smu:sche_nie: потом, спустя годы с ним общения, развились дружеские, товарищеские отношения, хороший талантливый дядька, я вообще восхищаюсь талантливыми людьми :-):

поначалу я и к мнемонику относился нормально, но после его комментария на этом форуме, что Altmer только и может размахивать своей корочкой, я стал к мнемонику враждебно относится, вот нахера делать такие резкие заявления :nez-nayu:

после случая с адаптером, который приобрёл valerii-artyomov, я пришёл к выводу, что устройство сыровато, интересно как он проверяет свои адаптеры :du_ma_et:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 окт 2019, 18:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой



31 окт 2019, 00:02
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
ну и о чём автор того видео рассказывает? :du_ma_et:
____________________________

Мы взглянем на главных представителей семейства EverDrive, серию флеш картриджей, которые позволят вам играть в ROM'ы, хаки, хоумбрю, фанатские переводы и многое другое на реальном железе.

в видео есть русские субтитры


Добавлено спустя 2 часа 48 минут 26 секунд:
оказывается SD адаптер для SEGA Saturn уже давно существует и создан он тем же, кто создал первый GDEmu для SEGA Deamcast


мне вот интересно, почему он выбрал себе такой псевдоним, Deunan Knute это же имя женского персонажа из крутышного анимэ APPLESEED, автором которым является мангака Масамунэ Сиро, который создал мангу (комикс по японски) GHOST in the SHELL
Изображение

всего вышло три анимационных фильма APPLESEED EX MACHINA это второй, APPLESEED ALPHA это третий, мне больше понравился первый :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


31 окт 2019, 04:45
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Адаптер для Сатурна давно на рынке, только 2 проблемы:
1.Конская цена
2. И самая главная проблема - не возможно купить его когда захочешь. Разработчик раз в 2 месяца в определенное время открывает заказы. За 10-15 минут вся партия распродается.

Так что именно с сатурном, вся надежда на китайцев.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


31 окт 2019, 09:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Вконце пластинки была запись, в которой зашифрована простая программа на Бейсике для c64. В конце автор ролика запустил программу - в ней выводится несколько известных цитат.


31 окт 2019, 14:31
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Цитата:
Electric Eye, the group’s second album, received Best of the Year honors in 1984 by both Contemporary Christian Music magazine (CCM) and Campus Life magazine. The album also received national attention for a unique promotional idea: a computer program for a Commodore 64 was mastered into a "stop-groove" at the end of the vinyl record, the first time this had ever been done. The program, if copied to a cassette tape could be loaded via cassette drive into a C-64 computer to reveal graphics, lyrics and a message from the band. The video for the song, "Boxes" (written by Workman and directed by Boldman), won the very first Gospel Music Association (GMA) Dove Award for music videos ("Best Visual Song"). The music video for the song "Fast Forward" was named Video of the Year by the National Federation of Local Cable Programmers (now the Alliance for Community Media).

Хм-мм, занятно. Группа, смотрю, американская. Интересно, чем обусловлен выбор компа?! У них в середине 1980-х машины Atari вроде были более популярны. :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


31 окт 2019, 16:07
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 70  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0kis (chrome), Trendiction [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.097s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!