1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70  След.
Передача о ретро-консолях "Крутятся картриджи" и другие 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А бесит то , что он смешивает с дерьмом сотни тысяч ЛЮДЕЙ , которых не знает , и при этом причмокивает .


Ну, есть такое - а куда деваться, раз они сами полезли на "публичность" и "лезут в уши". Я понимаю, если какая-то приватная тусовка, как у нас, например - у нас тут свои ценности, своя туса, свои "достижения" и т.д. Но мы же никому в уши не лезем.
А тут по всем сайтам и форумам прошла "реклама": "Паша-Кинаман едет в Москву - оу-ууу, покупайте на Пашу билеты!!!" (адын-адын).
Хм-мм, билеты? На кого, о - Боже мой? И кто в Москву едет? :sh_ok:
Я, например, на GBX ихнюю тему увидел, и как-то не разделил ажиотажа.
Это всё равно, что мы полезем по всем форумам темы запиливать: "В Москву из Германии прилетает ross_nikitin" - спешите купить билеты. Они скажут: "Хм-мм, мужики, а вы кто?"

Поэтому, на самом деле, это обратная сторона любой публичности - частично "Ура", частично обтекают. Потому что, это не всем понятно, не всем близко и не всем интересно, а шума много.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 фев 2017, 11:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
а куда деваться, раз они сами полезли на "публичность" и "лезут в уши"

Наверное мы о разных людях говорим . Я вот например смотрю выпуски киномана , никого никуда не зазываю, не выкладываю видео его на нашем форуме , мне вообще по барабану , кто и что смотрит и любит , просто фиолетово . И вдруг zenkov называет всех кто смотрит киномана недолюдьми .
Это аля такого диалога :

1: - Привет , ты черный перец любишь ?

2: - Нет .

1: - Значит ты дебил .

В целом можно закрыть вопрос , мне детей с ним не крестить , просто немного мнение о человеке изменилось , но опять же все в рамках форума , не более того . Я живу по принципу не суди - ибо не судья .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 фев 2017, 15:11
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
И вдруг zenkov называет всех кто смотрит киномана недолюдьми .
Это аля такого диалога :

1: - Привет , ты черный перец любишь ?

2: - Нет .

1: - Значит ты дебил .


Нет, не совсем так. Во-первых, он назвал "на волне ажиотажа", смотреть - смотри; кто что хочет, тот и смотрит, но вся ихняя волна Кинамании реально достигла совершенно немыслимых пределов. Поэтому, он отозвался скорее о явлении всего этого хайпа, а не о том, что дескать смотрят, потому что дебилы.

Во-вторых, есть всё же разница - одни любят чёрный перец и едят, а другие - не очень, но при этом, чёрный перец набирает такую популярность, что его начинают валить всюду, куда даже не нужно.

Я как-то так "осмыслил" его пост.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 фев 2017, 15:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
чёрный перец набирает такую популярность

Может быть , я возможно не так ощутил этот всплеск , поскольку читаю в основном только данный форум , на другие просто нету времени , а на данном форуме особо дикого пиара киномании как то не ощутил .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 фев 2017, 15:50
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
и тем не менее у него на данный момент 1 107 628 подписчиков в утубе

Youtube полон говноедов.
И количество подписчиков никак не зависит от качества контента.
Sad but true.
Быдло хочет смотреть как дебил режет бутылку колы горячим ножом и пьяный бомж рубит топором баллон монтажной пены.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


04 фев 2017, 19:11
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
Sad but true.
Быдло хочет смотреть как дебил режет бутылку колы горячим ножом и пьяный бомж рубит топором баллон монтажной пены.

:hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 фев 2017, 19:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
Youtube полон говноедов.
И количество подписчиков никак не зависит от качества контента.

Тогда возникает вопрос , а кто определяет качество контента ? Например взять тупой ролик про котенка , который посмотрели 13 млн человек , можно сказать что все они говноеды , так проще , но с другой стороны , а кто решает говно ролик или он реально хороший?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 фев 2017, 19:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

кстати, вот тоже видео для "больных девяностыми", как выразился в своём мнении больной сонифоб zenkov, от такого же "больного девяностыми", который их выкладывает Ретро ТВ передачи "Мегадром Агента-Z", "32-битные сказки","Новая Реальность"

мля до сих пор не могу успокоится, сильно задело, надо ещё раз послушать этот хит, он меня немного успокаивает :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 фев 2017, 02:35
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел я кинамана, пришлось делить на два раза, уж больно длинная серия. Всё хорошо, всё отлично, отличная подборка музыки, всё основное он затронул и рассказал, приятно было смотреть.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 фев 2017, 21:19
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Например взять тупой ролик про котенка , который посмотрели 13 млн человек , можно сказать что все они говноеды

Вот только не нужно про котиков.
Сиськи и котики - категории вне времени. Это было популярным задолго до всякого вэбдваноля и останется актуальным после.
А вот этот ролик - натуральное говно. И обрати внимание на количество просмотров. Четыре. Миллиона. Говноедов. Сожрали. Это. Вот как иначе такое можно называть?

Evgen-san писал(а):
надо ещё раз послушать этот хит, он меня немного успокаивает

В том то и разница, что Натан Барнатт отлично понимает насколько всё это нелепо и старательно изображает гротескного, великовозрастного, очкастого задрота.
А Кинаман и другие пациенты из его палаты на полном серьёзе пускают розовые сопли про денди, хубу-бубу и прочие девяностые. Особенно смешно когда заболевание прогрессирует у двадцатилетнего юноши, который родился в конце девяностых, но он же тоже помнит, у него тоже ностальгия, да.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


05 фев 2017, 22:11
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

видео Кинамана навевают воспоминания из детства тех кто его смотрит и из за этого он так многим нравится, чем отличается творчество Кинамана от этого российского телеканала?
Изображение

Посмотрел я кинамана, пришлось делить на два раза, уж больно длинная серия. Всё хорошо, всё отлично, отличная подборка музыки, всё основное он затронул и рассказал, приятно было смотреть.

а я пока ещё не смотрел, вот сегодня собираюсь посмотреть :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 фев 2017, 23:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
пускают розовые сопли про денди

Ну да , есть такие , но в целом то что? Пусть пускают , не гранаты же взрывают на поясах . Мне в целом фиолетово . Я и сам людблю иногда вспомнить былое , хотя я отлично живу в настоящем , все прекрасно , но те ощущения и эмоции уже не вернуть , они лишь в памяти и иногда приятно оживить их , посмотрев душевное видео . У киномана хорошо получается передать атмосферу , видно именно то , что ему это не безразлично , делает с душой , вроде все хорошо . А то , что он вызывает резонанс в сообществе лишь подтверждает сей факт .
Конечно на нем , лично у меня свет клином не сошелся , вообще самый крутой блогер для меня был и остается Василий , с его каналом Ретрокладовка , очень сильно я расстроился , когда он сказал , что завершает деятельность в этом направлении , из-за сраного кризиса как я понял .
Как то так короче ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 фев 2017, 23:52
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Японцы над подобным стебались еще в 91г в Otaku no Video. Анимешникам противопоказано к просмотру.


06 фев 2017, 02:17
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

судя по описанию этого аниме, что это стёб только в твоём понимании

Otaku no Video — аниме, рассказывающее о жизни японских отаку (фанатов аниме-культуры). В OVA вставлены небольшие интервью с отаку, закрывающие временные промежутки в сюжете.

один из комментариев к этому аниме
Цитата:
Да это действительно, фильм. Причем фильм, который заставляет задуматься. С одной стороны перед нами люди оторванные от реальности, которых считают сумашедшими, с другой стороны они счастливы в своих увлечениях. С одной стороны можно увлечься так, что забудешь все, работу, время, друзей, подруг, и опуститься, влачить свое жалкое существование, с другой стороны можно превратить эту страсть во что то большее, в то что будет приносить не только доход, но и сделает счастливыми других людей. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО ПАТОЛОГИЙ. На месте аниме могли оказаться водка, наркотики, или другая всепоглощающая страсть. У каждого свое понятие о счастье. Как там у Остера:
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк
Нужно только твердо верить
Что важнее дела нет
И тогда не помешают вам ни холод ни жара
Задыхаясь от восторга
Заниматься чепухой.
Вывод: Обязательно посмотрите, и подумайте...

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=434

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 фев 2017, 02:55
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

И весь этот хайп вокруг Dendy мне не понятен. :nez-nayu:


Вообще. Смотреть как кто-то выращивать орбисы в водке и фапать на Денди это равнозначные вещи. Только любители первого бомбят меньше. Нам срочно нужен Ностальгия критик который объяснил бы чем была Денди.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


06 фев 2017, 12:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ностальгия - (от греч. nostos - возвращение и algos - боль) - тоска по родине; тоска по чему-нибудь утраченному, ушедшему.

Ре́тро (также стиль ретро; ретро-стиль от лат. Retro «назад», «обращённый к прошлому», «ретроспективный») — достаточно абстрактный художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей...

всегда это считалось нормальным, но маразматик сонифоб zenkov внезапно решил иначе, ему недостаточно было высказать свою неприязнь к Кинаману, надо было ещё написать гадости про тех кому нравятся его видео, хотя тот же канал Lazy Game Reviews делает подобные видео, разница лишь в том, что на этом канале в основном обзоры старых ПК игр и всё что связано с ПК прошлого, на этом канале ещё давно смотрел обзор первого 3dfx Voodoo, видео понравилось и внёс его в свой список понравившихся, иногда пересматриваю то видео

забавный комментарий к этому видео :-)
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 фев 2017, 22:38
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
но маразматик сонифоб zenkov

Да лан тебе. Ну не нравится ему Playstation - что особенного. Ты тоже о Dreamcast плохо отзываешься. О МаЕй лЮбИмАй ДрИмКаСт - О-оОо. Га-аад. :facepalm: <Шучу. :mi_ga_et: >
(Только не надо в 10-й раз объяснять - почему. :-): ) И что с того? Мало ли что кому не нравится.
Вон, сходи на эму-лэнде напиши, что 3DO - неплохая приставка, сразу налетят и поджарят как ведьму. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 фев 2017, 04:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Потому что 3DO - плохая приставка. Это легко говорить теперь, когда очевидно, что типа маленькая игротека, куча провальных игр, мало эксклюзивов, но вот тут чувак рассказывает почему она была плохой для него когда была актуальна https://www.youtube.com/watch?v=4Ru5Mo_9mD0 Его легко понять, и уверен, что он тогда был не один такой. Не забывайте сколько она ещё и стоила. Правда он мог позволить себе выбирать игры и Plumbers Don't Wear Ties скорей всего бы у него в игротеке не оказалась (оказалась у меня :facepalm:), но всё равно футболка намекает, что даже это было лучше. Ну плохая, да плохая. Как доказала PS Vita, 3DO такой последней в истории консолей не была. Можно согласиться и двигаться дальше, а можно бомбить и доказывать, что ЭТО СВЯТОЕ, нельзя такое говорить, это наше ДЕТСТВО, ты сейчас всех нас окунул в то в чем Milky Way не тонет.

На счёт PlayStation, то объективно, оно конечно лучше всех, но я когда в BioHazard играл на обеих платформах, разницы вообще не замечал. Как и сейчас мне скорей всего не будет дела 1080p или 900p на каких-нибудь современных консолях.

P.S. Сам этот Happy Console Gamer отвратительный. Вот приблизительного того пошиба, что Кинаман, только с деньгами и с хронологией у него всё нормально, но соплю пускает по каждому поводу, просто смотреть противно. Если б ещё в JRPG не разбирался, можно было бы в двойники записывать.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


07 фев 2017, 13:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
только одну дрёму невзлюбил, но больше всего зол на саму компанию SEGA из за их отказа использовать видеопроцессор от 3dfx

на мулэнде у большинства обитателей того форума не все дома на втором этаже, не так давно Altmer оттуда ушёл, там у них вообще какая то мафия этим форумом заведует

3DO Interactive Multiplayer не смотря на её недостатки, лично для меня навсегда останется особенной консолью, она является частью моего прошлого, лучшей части моего детства

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


07 фев 2017, 21:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забавное интервью от SavitarSvit с человеком, который открыл "культовую" для детей точку с игровыми приставками в Волгоградской области, в 90-х.
Цитата:
Кто каждые выходные ездил на птичий рынок в Волгоград за новыми картриджами или дисками, безусловно узнает человека в кадре.


Интересно было послушать уже немолодого, бывшего телемастера, который занялся продажей игровых приставок после того, как первая Dendy попала в их телемастерскую для ремонта.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 фев 2017, 12:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вот обзорчик первой Need for Speed https://www.youtube.com/watch?v=FjLXLhaGfFA В том числе и 3DOшной

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


20 фев 2017, 11:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сюрреализм на первом канале.
ШОК: 1 канал и Елена Малышева рекомендуют видеоигры. Что с ними не так?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 мар 2017, 16:06
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пашка Kinaman :bra_vo:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 апр 2017, 02:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я просто оставлю это здесь.


01 апр 2017, 12:01
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

мощная у них трава
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


04 апр 2017, 06:02
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Я просто оставлю это здесь.

Что то я не совсем понял это видео , но досматривать не стал )) Реально будто у людей с головой проблемы , снимать такое ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 апр 2017, 10:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Это первоапрельская шутка, от которой у многих знатно бомбануло, типа это финальная версия Туртль Павр жив! на который JjAR собирал 500 т.р. на Кикстартере.


04 апр 2017, 11:28
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Аа, вон оно чо )) Глубоко пошло , я не в курсе был про это движение )) тогда в целом веселый стеб получился , если это реально первоапрелька , а не фактически готовый "фильм" :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 апр 2017, 12:09
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Это тот самый чувак который называет себя художником комиксов, но не создал ни один комикс и не работал ни в одной компании создающий комиксы на ведущих постах? Прекрасная кандидатура отдать ему свои деньги, которые он, кстати, собрал ещё в прошлом году https://boomstarter.ru/projects/jjar/turtl_pavr_zhiv

Я смотрел его предыдущие обзоры. Мне они скорее нравятся. Но благотворительность... Пфф... Ощущение такое, что инвалидность нынче не только у Кинамана. Скоро за каждый "креатив" нужно будет скидываться.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 апр 2017, 12:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

А я то думаю что за сюриализм после 10 минут обзора, а тут первоапрельская шЮтка. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 апр 2017, 22:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!