1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Передача о ретро-консолях "Крутятся картриджи" и другие 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
единственное что за все это время ему можно в укор вменить, это то, что Кинаман сейчас конечно довольно сильно ударился в тему стримов и сбора донатов, хотя ранее не раз зарекался подобным образом зарабатывать деньги, но опять же каждый может изменить свое мнение, как впрочем и зарабатывает как может

а ты в курсе, какие огромные бабосики вертятся в этой сфере?

успешный стример зарабатывает миллионы рублей на донатах, рекламе и коммерческих стримах, не исключено, что стримить его уболтали его же подписчики, просмотрел запись двух стримов, не заметил рекламы различной продукции, значит получает деньгу только с донатов, не ну тут всё понятно, Пашка старается делать качественные, интересные видео, поэтому видео не так часто выходят, а стримы как раз компенсируют длительное отсутствие его видео на основном канале, к тому же это отличная возможность пообщаться с Пашкой
_____________________________

интересный обзорчик от Pixel_Devil крутышной консоли 1990-х годов с навороченной 2D графикой и производители этой консоли также облажались как SEGA, выпустив неудачную обновлённую первую модель с медленным оптическим CD приводом и следующую модель с отвратительной 3D графикой, после просмотра этого обзора мне захотелось себе такую же консоль :-):



_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 мар 2021, 09:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а ты в курсе, какие огромные бабосики вертятся в этой сфере?

Конечно в курсе, но на счет миллионов ты конечно загнул, чтобы зарабатывать миллионы нужно или бинарные опционы рекламировать, либо всевозможные ставки и иметь аудиторию не менее 1 млн., но в целом да, думаю Кинаман не бедствует.
Evgen-san писал(а):
что стримить его уболтали его же подписчики, просмотрел запись двух стримов, не заметил рекламы различной продукции, значит получает деньгу только с донатов, не ну тут всё понятно, Пашка старается делать качественные, интересные видео, поэтому видео не так часто выходят, а стримы как раз компенсируют длительное отсутствие его видео на основном канале, к тому же это отличная возможность пообщаться с Пашкой

Илюха на своем канале рассказывал что это он уболтал Пашку стримить и включить донаты, т.к. он до последнего с его слов не хотел этим заниматься, боясь как на это отреагируют зрители, как уже писал выше каждый зарабатывает как может, главное что не пытается нагреть аудиторию, рекламируя всякую дичь, а так если люди хотят поддержать его донатом, то почему нет, главное чтобы он контент выпускал.
Evgen-san писал(а):
интересный обзорчик от Pixel_Devil

Коля интересный персонаж конечно, вроде бы нет у него такой харизмы как у того же Кропа, ламповости Кинамана или юморезок как у Жжара в начале его карьеры, но подача материала очень радует, подробнейшие, не побоюсь этого слова энциклопедические обзоры, в которых всегда можно что-то новое для себя подчерпнуть. Вообще наблюдая за Колей приятно видеть человека, который искренне увлечен и болеет тем, что делает, а не просто пилит контент ради контента, это здорово что сейчас такие люди могут заниматься любимым делом, сфокусировавшись на нем и не думать как заработать денег.


30 мар 2021, 20:06
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Нормально всё. Мне понравилось. Модно, молодёжно. Есть формат. Местами даже напомнило, не побоюсь этого сравнения, Disturbing Horror Games. Можно конечно тупо скособочиться на кухне

А Disturbing Horror Games чем плох? По моему обзор Doctor Hauzer вышел на славу :du_ma_et: и кадры из фильма Мумия легли в тему Не?


11 апр 2021, 09:01
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Нормально всё. Мне понравилось. Модно, молодёжно.

Да какой там - "модно". AVGN, только в юбке. :-):

Модель поведения в кадре - заложена AVGN ещё хз, сколько лет тому назад. Сначала рассказывает об игре личное (про заказ через каталоги всякие - и это интересно, и этого наши обзорщеги не делают, либо рассказывают про игру на горшке / под кадкой с кактусом / фикусом и т.д.), затем начинает играть и распаляется, затем - собственно, шоу. Только у AVGN это продолжается мало, а у наших - это занимает основную часть хронометража видео, разносясь и вглубь, и вширь, и возводя хронометраж всех приёмов AVGN-а в куб - и превращая видео в мусорное. :nez-nayu:
Что нового сделала эта "Вокша" после AVGN? - Да ничего. :ne_ne:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 апр 2021, 20:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

[Мини-обзор] Nightmare Creatures (PS1 \ PC \ N64) - от Чешира Котовского:


[Мысли вслух] Поиграл я, значит, в Metal Gear... - от Чешира Котовского:


Кодзима - не гений. (с) :-): (Без подколов, мне 8-битный Metal Gear тоже не вштырил, хотя в 90-х вообще не встретил на картриджах, и на PS1 - Metal Gear Solid (знаменитый) тоже не вштырил). :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 апр 2021, 19:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ох этот Чешир... У него что не ролик, так нытье, что игра кривая или не интересная...
Если посмотрел одно его видео, значит видел все его обзоры.

С его подходом к игре, одно и тоже, что пользоваться радио выпуска начала 20 века, заявляя:
"А почему оно такое большое? А почему ручка у него туго переключает? А почему такие сильные шумы?" И т.д. и т.п. Человек не понимает, что старые игры надо рассматривать с позиции тех годов, а не ровнять их на современные стандарты "комфорта".

Рассказчик он никудышный со своим минусовым подходом. Надо искать плюсы даже в посредственной игре, тогда людям будет интересно это слушать.

А вот обзор Nightmare Creatures, у него полностью построен на детских впечатлениях, поэтому игра очень хорошая и "сделайте ремейк".

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


14 апр 2021, 22:12
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Кодзима - не гений. (с)

Кодзимыч не считает себя гением, об этом он сказал на шоу Вечерний Ургант


толковый обзор серии игр Nightmare Creatures, есть интересный момент во второй части, оказывается не только на пиратских копиях игр про ниндзя черепашек есть не убиваемый Шреддер :-)


мои стаааааренькие штамповочки, диск с первой частью достался с игрового зала, он старее диска со второй частью, тогда есчо не было всех этих русских версий с озвучкой "профессионалов" :hi_hi_hi:
Изображение

фотка всем видна?

Последний раз редактировалось Evgen-san 12 июл 2021, 22:07, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


17 апр 2021, 01:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
фотка всем видна?

Видна. У меня точно такая же штамповка NC (первой части) с 90-х осталась. Но я с Чеширом по большей части согласен - текстурки красивые, викторианская атмосфера передана изумительно. Однако игра сложная, монстры - очень крепкие и всё это очень утомляет :nez-nayu: , я её в 90-х только с кодом на бессмертие проходил, да и длинная она - зараза.

Вторую - не брал, мне гимора с первой хватило.
SavitarSvit писал(а):
Ох этот Чешир... У него что не ролик, так нытье, что игра кривая или не интересная...
Если посмотрел одно его видео, значит видел все его обзоры.

Да, есть такое. Хотя о Gunman Clive - он отозвался в позитивном ключе, что даже промотивировало меня её купить. А вот "обзором" 3DO-шной Eye of Typhoon - разочаровал. Я думал, он серьёзнее подойдёт, хотя бы сравнит версии на PC и 3DO, ну такое... А он: "Бэм-с, это клон Street Fighter II, трешак..." - и всё.
SavitarSvit писал(а):
А вот обзор Nightmare Creatures, у него полностью построен на детских впечатлениях, поэтому игра очень хорошая и "сделайте ремейк".
Наверное. Чёт, мне кажется - игра не выдержала проверку временем. Она и была-то в 90-х - проходняком, а не шедевром, просто пираты много дисков нашлёпали, что она была практически у каждого обладателя PS1.
А у меня, кстати, был один из первых пиратских Silent Hill, переведённый капсом, - и на лицевой обложке красовалось чудовище из Nightmare Creatures.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 апр 2021, 13:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Первую часть Nightmare Creatures я в своё время не играл. А вот со второй частью познакомился уже на DC. И хоть на дримке эта игра выглядела бедно по меркам консоли, всё же атмосфера игры мне нравилась. Я в ней серьезно разобрался, но вот прошел или нет - не помню. Мне кажется, у меня была вторая часть на DC с глюками или висла...

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


17 апр 2021, 18:47
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а я обе части так и не прошёл, надобно всё же их пройти :smu:sche_nie:

кстати, в том обзоре что я опубликовал, автор рассказал о Nightmare Creatures III, даже показал кадры из игры, но увы, третью часть так и не выпустили :cry_ing:

про ремейк первой части что-то вообще ничего не слышно, в 2017 году заявили про ремейик и усё

FromSoftware, известная по серии SOULS играм, сделала пародию под названием Bloodborne и считается одной из самой популярной SOULS игр, вообще не так просто пройти эти жопкавоспламеняющие игры, есчо тот хардкор :-)

всё же на консоли от Нинки игра красивше, не ну пАнятнА, N64 мощнее же, есчо у консоли есть сглаживание текстур, хотя местами выглядит хуже, а всё из-за малого объёма памяти карика

в PlayStation 2 тоже есть сглаживание текстур, надо будет глянуть как игра будет выглядеть на PlayStation 2 :-):


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 апр 2021, 08:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вторая серия. :-):
Обзор Вокши на RIVEN: The Sequel Of MYST:

Блин, не знаю, что со мной не так, но меня только на 5 минут и 18 секунд просмотра видео хватило. :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 апр 2021, 17:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, не знаю, что со мной не так

Я подумал что коришь себя за то, что опять смотришь её обзор :-) А оказалось коришь за то, что не можешь его досмотреть.
Вторая серия. :-):
Обзор Вокши на RIVEN: The Sequel Of MYST:
Блин, не знаю, что со мной не так, но меня только на 5 минут и 18 секунд просмотра видео хватило. :nez-nayu:


Напомнило:
"Ну почему я продолжаю есть это говно ложками?!"

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


22 апр 2021, 17:18
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой


Напомнило:
"Ну почему я продолжаю есть это говно ложками?!"

Ну, да. Как там: "Мыши плакали, кололись..." :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 апр 2021, 18:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новый выпуск MHz'ев Кропа, уровень скетчей вырос конечно знатно. :co_ol:


01 май 2021, 16:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Никогда не думал что это скажу, но Mortal Kombat Trilogy это просто кусок гуана какой-то :ps_ih:


12 июл 2021, 20:33
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Про Червячков ("Worms"):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 авг 2021, 03:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Довольно корявый видос - тема поднята достаточно интересная, но видео - отвратительное. Чел проговаривает 1 предложение, потом музыка: "Пыц-пыц-пыц-пыц..." Ещё предложение, потом опять музыка: "Пыц-пыц-пыц-пыц..."
Закрыл на второй обозреваемой игре и дизлайкнул. Терпения просто не хватило дослушать до конца в таком формате. :ne_ne:

Codemasters: История с играми:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 авг 2021, 13:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Аркадий снова негодует :hi_hi_hi:

ну такая подача информации у дядьки, посмотрел полностью видео

вот клёвый, качественный видосик, думаю тебе будет интересно :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


07 сен 2021, 21:47
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой




_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


13 сен 2021, 18:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Первый взгляд на Metroid Dread


09 окт 2021, 15:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вроде ПАУНЯ у нас фанат этой серии игр :-):

Во втором выпуске юбилейного сезона Кинаман и Култхард возьмутся за спектрумовский хит, пришедший на NES - Диззи. А именно "Фантастические приключения Диззи" - один из самых хардкорных квестов на 8-битной консоли.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 ноя 2021, 10:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

вроде ПАУНЯ у нас фанат этой серии игр :-):

Во втором выпуске юбилейного сезона Кинаман и Култхард возьмутся за спектрумовский хит, пришедший на NES - Диззи. А именно "Фантастические приключения Диззи" - один из самых хардкорных квестов на 8-битной консоли.

2:02:15 момент, который хорошо характеризует многоигровочку от Кластера ;;-)))

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


03 ноя 2021, 12:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой



05 ноя 2021, 19:44
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Наткнулся тут на видео от old-games, правда, довольно старое...
"IBM-несовместимые шутеры"... - о шутерах, разумеется, на консолях.
3DO тоже есть, но показаны только Wolf 3D и ме-еедленный Tetsujin.


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 ноя 2021, 16:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


c 17:30 про Мнемоника :-)

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


15 ноя 2021, 16:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В видео кратенько затронут модельный ряд 3DO и пара аппаратов вызывает искреннее удивление,
и если по Panasonic 3DO Robo что-то мелькает в памяти, то что такое 3DO AT&T похожее на Apple Bandai Pippin? Такой реально существовал в природе или это рендер какого-то прототипа?
Изображение

Ну и собственно само видео, если кому вдруг интересно.


15 ноя 2021, 19:21
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Такой реально существовал в природе или это рендер какого-то прототипа?

В этух темах есть инфа про неё, но фотки все сдохли. Это на выставке такая приставка засветилась, скорее всего пустая коробка, хотя в теме говорили что даже якобы модем был встроен, фирма американский известный интернетпровайдер, кажется он до сих пор жив.
Фото приставок 3DO
Разная интересная информация о 3DO

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 ноя 2021, 21:28
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Четвёртый выпуск на данный момент является самым объёмным в серии. И это не случайно, поскольку в нём мы рассмотрим огромный пласт европейского NESdev'а, и послушаем лучшие работы композиторов из Европы, сформировавших уникальный стиль музыки на Денди.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


17 ноя 2021, 09:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Это на выставке такая приставка засветилась, скорее всего пустая коробка, хотя в теме говорили что даже якобы модем был встроен, фирма американский известный интернетпровайдер, кажется он до сих пор жив.

AT&T я безусловно знаю, но никогда даже не думал, что они пытались выпускать свою 3DO, пуска даже на бумаге.


17 ноя 2021, 20:36
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Третий выпуск юбилейного сезона "На кухне" подталкивает Кинамана и Култхарда к игре, которую боялся сам AVGN - Dragon's Lair. Этот аркадный хит Дона Блута столь же безжалостен к игрокам на Dendy, сколь был безжалостен к игрокам в аркадных залах 80-х.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 дек 2021, 03:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.066s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!