1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 70  След.
Передача о ретро-консолях "Крутятся картриджи" и другие 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Кинаман продаёт билеты на самого себя: https://vk.com/kinamania_meetup

Киноман пошел в массы ) Ну в целом нормально , его творчество лично мне нравится , может был я в мск даже купил бы билетик )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 ноя 2016, 12:17
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Кинаман продаёт билеты на самого себя

Интересно а, что там будет. :du_ma_et: Повышение игровой квалификации по игре в контру или массовое слушание про китайцев которые PIDаrasы. :hi_hi_hi:


30 ноя 2016, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy
Презентация фильма:


30 ноя 2016, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Был бы он в 3d, тогда пошёл, а так по торэнту скачаю. :a_g_a:
Прикалываюсь конечно. :nez-nayu: Но всё равно скачаю.
Интересно, а игрулю они доделали ? Там вроде Пашу засосало в мир серых слонов и он их там мутузил в рукопашную. :du_ma_et:


30 ноя 2016, 23:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy писал(а):
Интересно, а игрулю они доделали ?

Насколько мне известно, нет.


01 дек 2016, 01:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ух, еле осилил:


Это вам не стримчик посмотреть на пару часиков :D .

В общем, классный выпуск для железячников и графоперфекционистов. Где-то половина выпуска - совершенно новая для меня инфа.

Единственное, чего там не упомянули (из того, что знаю конечно же), так это мод дисплея для GBC и подсветки GBA SP.


08 дек 2016, 22:39
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

lmy писал(а):
Случайно наткнулся на видео о спеке. Может кому понравится.

Интересный рассказ. :co_ol:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 дек 2016, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Это было на кухне... С Наступающим 2017-ым!"

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 дек 2016, 14:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Задушевный видосик. :cry_ing: кинаман магёт возвращать детство.

Заметил как у многих видео блогеров улучшилось примерно за последние 5 лет качество съёмки, прям небо и земля, сейчас конечно даже на 7-ого афоню хорошо получится, время бежит.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
(16 бит тому назад S03E16) Первая компьютерная игра

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 дек 2016, 22:59
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

16 бит тому назад усё, передача закрыта, но Димон свой канал не закрывает, всякие видео будет дальше выкладывать, а вот подарочек от Кинаманыча :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 янв 2017, 09:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Продублирую сюда, т.к. новое видео от Дмитрия, как мне кажется, никто не заметил: Видеопроект «EmuGamer».
Очень интересное видео об истории создания игры Comix Zone, включающее прототип-арт с крайне тощим изначально Скетчем Тёрнером и эксклюзивное интервью Дмитрия с одним из разработчиков. Всем любителям 16-битной Сеги смотреть просто обязательно. :)

Ответы о видеоролике по Comix Zone переехали в профильную тему: Видеопроект «EmuGamer»

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 янв 2017, 15:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

интересный стримчик от Кинаманыча, там же подробности о тусоФФке, которая пройдёт в Москве

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


10 янв 2017, 00:06
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Про настольжи
Старье для задротов? - #ЗабытыеИгрыДетства

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 янв 2017, 14:45
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

какой популярности достиг Кинаманыч, вот только со здоровьем пацану не повезло :-(
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 янв 2017, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 фев 2017, 17:02
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

со здоровьем пацану не повезло :-(


Сойдёт. Бывает и хуже. Про само его "творчество" могу сказать тоже самое. Первый фильм о жёлтой китайщине на пространстве СНГ был занимательный просто потому что тема достойная, а вот дальше персонаж умер быстрей чем рождался. Сейчас это актёр цирка "У нас всегда 90-е", собирает вокруг себя ещё более больных зрителей чем он сам, у которых сейчас тоже 90-е. Ему нечего сказать, им нечего слушать. Коллективно фапают на толстый слой шоколада который не тонет в молоке и не тает в руках. Там своя атмосфера.

Справедливости ради, мы вообще в этой теме не Япония и видео-игры делать не научились до сих пор, так что ждать чего-то большего чем Кинаман наверное и не нужно в этом пространстве. Однако, хотелось бы. Вот интересная тема отечественных игр под DOS. Их ведь было множество. Все плохие, конечно, но сам факт их существования народ упускает.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


03 фев 2017, 04:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Про само его "творчество" могу сказать тоже самое. Первый фильм о жёлтой китайщине на пространстве СНГ был занимательный просто потому что тема достойная, а вот дальше персонаж умер быстрей чем рождался. Сейчас это актёр цирка "У нас всегда 90-е", собирает вокруг себя ещё более больных зрителей чем он сам, у которых сейчас тоже 90-е. Ему нечего сказать, им нечего слушать. Коллективно фапают на толстый слой шоколада который не тонет в молоке и не тает в руках. Там своя атмосфера, как у бабушек на лавочках. Только бабушки вспоминают настоящую жизнь, а эти вымышленную.

не только Кинамана с грязью смешал, но и тех кто на этом форуме ценит его творчество, ты наверно завидуешь ему, что он на такой теме достиг большой популярности, то что он создаёт это тебе не халтура в виде твоих сочинений, типа обзоры на игры, а нечто большее, чего стоит одно это двух минутное видео

Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 фев 2017, 13:22
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
собирает вокруг себя ещё более больных зрителей чем он сам

Да это по сути обсер как минимум всех участников этого форума. Вообще не понимаю такой темы , как обсирать других людей за то , что им нравится то , что не нравится тебе. Киноман так то не расчлененку снимает , что бы считать его зрителей больными .
В свое время LordZedd примерно так же высказывался про всех любителей игр от Нинтендо ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 фев 2017, 19:42
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Хватит разводить политику. zenkov уже если мне память не изменяет, высказывался про творчество kinaman'a в том же ключе, пусть меня поправит если я его с кем то перепутал, так вот тогда так у всех не бомбило. Мне творчество кинамана тоже не очень, вернее его формат всяких многочасовых летсплеев не нравится, вот 10-15 минутные ролики, это моё.
Так что карать мы никого здесь не будем, а мнение zenkov'а, останется его личным мнением.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 фев 2017, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

так пусть его мнение касается только Кинамана, а не тех кому нравится его творчество, я могу так же высказаться по поводу его ненависти к консолям от SONY, которые он всё равно покупает, не смотря на отвращение к консолям этой компании и рассказывает какие они хреновые

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 фев 2017, 23:24
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
zenkov уже если мне память не изменяет, высказывался про творчество kinaman'a в том же ключе

Киномана он может полоскать как угодно , если ему нравится , но весь вопрос в том , что он обоссал всех людей , кому нравится творчество киномана , вот и все .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 фев 2017, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Павел забыл сказать про те приставки, которые завозились знакомыми знакомых, ну из Японии или Европы. Про 3DO плохого ничего не сказал :co_ol: .


04 фев 2017, 00:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Павел забыл сказать про

Про бонзу ))) А вы помните , что такое бонза ?))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 фев 2017, 02:06
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Хватит разводить политику. zenkov уже если мне память не изменяет, высказывался про творчество kinaman'a в том же ключе, пусть меня поправит если я его с кем то перепутал, так вот тогда так у всех не бомбило. Мне творчество кинамана тоже не очень, вернее его формат всяких многочасовых летсплеев не нравится, вот 10-15 минутные ролики, это моё.
Так что карать мы никого здесь не будем, а мнение zenkov'а, останется его личным мнением.


Вот именно. Обзоры игр 3DO я писал лет 15 назад (или сколько уже прошло?) и это были посты в обычный блог. Вроде тогда ЖЖ был жив, там в ЖЖ что-то шло. Сейчас я бы конечно такой контент делать не стал. Внимание заслуживают только эксклюзивы 3DO. Их нужно разделить по разработчикам, издателям и купить. Это и дорого, и невозможно. Часть игр не сохранилась в диком виде. Всё остальное в рамках темы 3DO можно сразу закапывать, вместе с моими обзорами. Ну может homebrew ещё как-то и переводы, но 3DO не лучшая платформа для этих делов.

На счёт "деды воевали" и прочей чуши. Сейчас 2017-й. Жить надо настоящим. Вот эти все "мои жёлтые картриджи" и "как я первый раз в Contra Force поиграл" это даже не олдфажество, а инфантилизм уровня как и кто первый раз в штаны напрудил. Ну нравится кому-то обсуждать такие дела. Если вы этим больны, то выздоравливайте.

За что я люблю западных обзорщиков типа того же LGR https://www.youtube.com/channel/UCLx053 ... WsBETgdKrQ У парня всё жильё завалено хламом времён MS-DOS, но он всё это воспринимает с юмором. Никакие деды у него не воевали, за Черепашек-ниндзя которые Саша передал Феде в 2001-м, а потом Федя вернул когда Саша приехал к нему на дачу через год, а затем по 2х2 показали Сейлор-Мун и Саша впервые надел мамину юбку... Да как этим вообще можно обмазываться? Что с вами не так? Ну были же у нас более яркие вещи чем Саша в юбке. Игры под DOS, демо-сцена, клоны Game&Watch соц. лагеря. Что-то такое чем реально можно гордиться, что можно так сказать "показать". А вы тут Кинаман, Кинаман... Вот ещё этого парня рекомендую https://www.youtube.com/user/dosnostalgic/videos если вытерпите его акцент и закидоны. У него есть чудесное, например https://www.youtube.com/watch?v=YqEupBsjCyQ

Вот ещё прекрасный обзорщик https://www.youtube.com/user/kokovin93/videos В силу понятных причин у него там не так много по видеоприставкам, но в целом полезно чтоб вафельное поколение Куку-руку и Зова джунглей поняли что их пласт убог и жалок, и мы не страна Супонева, и не общество Чёрного плаща. Ну может в какой-то малой мере. В России (и СССР) много более интересного происходило, но больше всего орут только жертвы Денди Джуниор и Киборга-убийцы 2, а как результат не слышно нормальных или они поддаются влиянию и встраиваются в скудные форматы.

P.S. А ещё у Кинамана рассинхрон по времени. Я думал это только у него так, но потом мне объяснили, что это у половины страны так. Материал из разряда "Я сейчас буду вспоминать как мне батя купил МегаДрайв в 2007-м и я офигел от МорталКомбата". Какое-то отдельное поколение ложных олдфагов сформировалось. Они всё тоже самое говорят, что и настоящие, но потом оказывается, что у них год рождения 2002-й и отец алкоголик.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 фев 2017, 03:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ещё один, который уверен, что абсолютно все хорошо знают язык янки и могут обойтись без перевода, есть такое вот хорошее японское телешоу про старые игры, наверняка японский знаешь и можешь без перевода смотреть :trollface:


вот BlackSilverUFA ничем особенным не выделяется, играет он хреново, делает обычные видео прохождения и тем не менее у него на данный момент 1 107 628 подписчиков в утубе, у каждого свои интересы, а оскорблять тех кому нравится то, что тебе не нравится это уже верх цинизма

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


04 фев 2017, 08:57
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Вот ещё прекрасный обзорщик https://www.youtube.com/user/kokovin93/videos

Ну я то же могу оставить свой отзыв о данном обзорщике , все кому нравится его творчество , это вообще днище и людьми я бы их не назвал . Это мое мнение в стиле zenkov . Адекватно выглядит со стороны ?
А вообще можно провести бесконечно аналогий , ну к примеру назвать имбицылами всех кто купил Xbox One , или сделал предзаказ на Swich , нормальное мнение ? :-):
zenkov писал(а):
"Я сейчас буду вспоминать как мне батя купил МегаДрайв в 2007-м и я офигел от МорталКомбата".

Так может ему и вправду батя купил сегу в 2007м , все бывает ...Все люди так то по разному жили и живут , и консоли у них могут появляться в разные годы , отсюда хронология событий у каждого своя, приставки не покупались по команде Ельцына или Супонева в определенный день , один раз в году на полнолуние.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 фев 2017, 10:00
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да зря вы так zenkov-а воспринимаете. :ne_ne: Просто вы его знаете плоховато, потому что наш добрый DDR3 на форуме недавно и Evgen-san тоже сравнительно недавно в этой "кухне". На самом деле, он мужик нормальный и в разведку с ним идти можно, просто тролловат и зачастую в выражениях не стесняется, и позволяет себе те или иные художественные преувеличения.
Даже меня самого, несмотря на "преклонный" для геймера возраст, от его обзоров 3DO-игр, в своё время, забомбило. Например, он Escape From Monster Manor назвал тупой игрой, и по другим 3DO-играм так нехило проехался.
Мои чуйства были настолько "задеты", что я даже не смог удержаться и позволил себе на старте форума об этом отписаться, но потом нафиг подтёр, когда zenkov лично здесь зарегался, чтобы не было обид.
Хотя, это было дьявольски давно, я его обзоры на 3doware.kholmsk.ru читал ещё на Pentium-133, через dial-up, в самом начале 2000-х, на волне эмуляции.
Так что, вы просто к нему не привыкли. :-):
Я тоже вчера прочитал "разгромный" его пост, пропустил мимо ушей его "обороты" про сомнительное здоровье самого обзорщика и его зрителей, потому что к манерам zenkov-а уже привык, а с остальным вынужден был согласиться.
Тоже не понимаю всего этого "фана" - просто Youtube-обзорщик, не более. Тысячи их. И весь этот хайп вокруг Dendy мне не понятен. :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 фев 2017, 11:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
ну к примеру назвать имбицылами всех кто купил Xbox One ,

У меня выбора не было, а играть хотелось здесь и сейчас. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 фев 2017, 11:23
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
У меня выбора не было, а играть хотелось здесь и сейчас.

Ну я надеюсь ты понял мой сарказм?)) Я лично Nintendo Switсh на след неделе поеду заказывать )

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
aspyd писал(а):
от его обзоров 3DO-игр, в своё время, забомбило.

Да видишь , меня лично бесит совсем иное . Пусть он опИсает все мои любимые игры , я прочту , и мне будет интересно его мнение , особой неприязни не вызовет даже , ибо каждому свое . А бесит то , что он смешивает с дерьмом сотни тысяч ЛЮДЕЙ , которых не знает , и при этом причмокивает .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 фев 2017, 11:26
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Тоже не понимаю всего этого "фана" - просто Youtube-обзорщик, не более. Тысячи их. И весь этот хайп вокруг Dendy мне не понятен. :nez-nayu:

Я про тоже, что он Пугачиха? Вообще весь хайп во круг него считаю накрученным. Он никто чтоб его на олимп поднимать. Да, творчество должно быть в этом направлении, приятно вспомнить, прикольный чувак, лови лайк, не более.
Мне вот лично даже лень куда то там было переться, встречаться с сотнями фанатов, стыдно даже.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 фев 2017, 11:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2073 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 70  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!