1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Virtual Boy 3D 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Виртуал Бой - 32 битная консоль с виртуалным монохромным шлемом. Разработка нинтендо.
Забавно, что ромы и мегабайта не весят :-)
Для данной игровой системы есть флеш-картридж - VB USB FLASH Cart, на который можно сохраняться и записать любую игру с компа.

Virtual Boy на википедии, Virtual Boy на emu-land.net, Виртуал Бой на tv-games.ru, Virtual Boy на ebay.com
видео с Virtual Boy
Virtual Boy Promotional TV Commercial
Монохромная чёрно-красная и весьма неудобная :ne_ne:
Virtual Boy - DVD edition with Jack Bros
My Virtual Boy Collection

Мне бы его комнату :an)(gel:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 мар 2011, 13:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Чуть не купил такой кажется в 1997году....


20 дек 2011, 00:13
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 714
Регистрация: 10 окт 2011, 04:40
Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Интересно в неё поиграть.

_______________________________________
Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru


20 дек 2011, 00:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кстати была в проекте у SEGA система VR которая так и не вышла.Принцип был такой же как у Virtual Boy,только это был некий шлем одевающийся на голову :v_i_k_i_n_g:


30 дек 2011, 19:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Интересная вещица. Хоть я всей душой не люблю ТРИ ДЭ, к Virtual Boy всегда у меня была какая-то тяга, но вот у нас в продаже я никогда ее не встречал.


24 мар 2012, 22:20
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Никогда не хотел в нее играть. Посмотрел видео на ютубе и понял, что убить этим "прибором" глаза, можно очень быстро. Для меня данная приставка интересна для "полки". Но желания нет ее покупать. Есть в приоритете более интересные приставки.

_______________________________________
Изображение


26 мар 2012, 19:09
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На Молотке продают Виртуал Бой, 2 лота... Давно продают, я всё приглядываюсь... Но...

Цитата:
убить этим "прибором" глаза, можно очень быстро


Вот это и смущает, а большой "полки" я для неё не найду.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


27 мар 2012, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да ладно, не надо всё так близко к сердцу принимать! :-): Убить можно глаза и обычным телевизором, чем мы собственно все и занимаемся, просто чаще паузы делать надо на данном изделии и не играть сутками на пролёт :ig_ro_ki: , я кстати недавно обзор смотрел про неё, примерно каждые 20 минут перерыв нужен, играя в обычную приставку, тоже между прочит рекомендуется делать отдых каждые 30-60 минут! :ti_pa:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 мар 2012, 21:19
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin, ну ты сравнил... Обычные приставки, типа денди, сеги, клон атари и тд. так на глаза не действуют, так как расстояние до телевизора позволяет не смотреть в экран вплотную. И цветовая гамма "не давит" на глаза. Спору нет, что глаза устают в любом случае, но спустя примерно часа 2-3 игры ( у меня так ). А вот виртуал бой с такой извращенной цветовой гаммой + экраном вплотную перед глазами - это не есть гуд. Имхо глазам "капец" от этой приставки, придет гораздо раньше, нежели от других :zvez_ochki:

_______________________________________
Изображение


06 апр 2012, 17:54
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
, ну ты сравнил..

Ну ты сказал! :-) Давай не гадать, надо сначала поиграть на этом, обратиться к инструкции.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 апр 2012, 18:12
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin, согласен. Но прежде, чем играть, советую посетить церковь и поставить свечку за здравие, а то мало ли...........

_______________________________________
Изображение


06 апр 2012, 18:27
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Отличная идея :bra_vo: :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 апр 2012, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Virtual Boy безусловно коммерческий провал Nintendo, поторопились и выпустили сырой продукт. С другой стороны, ИМХО технологии того времени вряд ли позволили бы создать портативную виртуальную систему за небольшие деньги, способную удовлетворить потребителя. В играх принудительные паузы для отдыха глаз, иначе реально начинает болеть голова.
Как портативная система крайне неудобна и требует крайне бережной транспортировки, т.к. есть большая вероятность повредить механизмы, отвечающие за формирование изображения. Ну и естественно ни о какой виртуальности речи не идет, просто 3D эффект в оттенках красного :a_g_a:
Да и вообще, меня очень удивляют портативки Nintendo 90-х годов, в год выхода первого Game Boy’я вышла портативная Atari Lynx с цветным LCD, а через год подтянулись куда более мощные Sega Game Gear и NEC Turbo Express. Но Game Boy всё-таки уделал всех. :co_ol:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 3 раз(а).



29 май 2012, 14:27
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Она и сейчас делает тоже самое. 3DS представляет из себя чуть более чем ничего в сравнении с PS Vita, но уделывает конкурента в хвост и гриву. Какая-то странная загадка феномена Nintendo.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


30 май 2012, 08:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Да и вообще, меня очень удивляют портативки Nintendo 90-х годов, в год выхода первого Game Boy’я вышла портативная Atari Lynx с цветным LCD, а через год подтянулись куда более мощные Sega Game Gear и NEC Turbo Express. Но Game Boy всё-таки уделал всех.

zenkov писал(а):
Она и сейчас делает тоже самое. 3DS представляет из себя чуть более чем ничего в сравнении с PS Vita, но уделывает конкурента в хвост и гриву. Какая-то странная загадка феномена Nintendo.

Да уж, Nintendo держит портативный мир крепко в своих руках, тогда у конкурентов было множество минусов, паршивый экран, ничего не видно, огромные размеры, дурные цены, сильно хавали батарейки, я смотрел передачу, там рассказывалось что размер (Atari Lyynx, Game Gear, Nomad, PC Engine GT TurboExpress и другие) можно было сделать меньше, не делали, тогда такая была тенденция, мода так сказать, очередная ошибка. Сегодня успех 3DS это первым делом доставшиеся лавры от DS и цена, правильно сделали что цены так срезали. Может успех заключается в том что они не гнались за мощностями, портативное устройство всегда должно соответствовать ряду требований, которым не отвечали конкуренты. И конечно это игры, вышло много хороших и удачных игр на их портатив.Будет смех если в будущем Microsoft позарится на деньги и полезет с немытым рылом в этот бизнес, XBOX Portable! :-)
По теме
Virtual Boy 3D тоже позиционировался как портативное устройство, которое к сожалению нельзя было таскать на голове, даже крепления не сделали. :ze_le_ny:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 май 2012, 11:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Virtual Boy 3D тоже позиционировался как портативное устройство, которое к сожалению нельзя было таскать на голове, даже крепления не сделали.

Вот вот, как портативка - крайне не удобная, как домашняя система - очень сомнительна. Хотя если лёжа играть, то вполне себе. :ya_hoo_oo:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).



30 май 2012, 13:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Будет смех если в будущем Microsoft позарится на деньги и полезет с немытым рылом в этот бизнес, XBOX Portable!

Ну в году эдак в 2000м тоже все смеялись над попыткой Microsoft выйти на консольный рынок, а оно вон как все повернулось.

AlVenKit
У тебя Virtual Boy есть? :sh_ok:


30 май 2012, 16:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
AlVenKit У тебя Virtual Boy есть?

Как фанат "портативок" Nintendo, я не смог его пропустить :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 1 раз.



30 май 2012, 16:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Как фанат "портативок" Nintendo, я не смог его пропустить

Круто :co_ol: , в России не так много обладателей Virtual Boy, в принципе не только в самой России, но и в мире. Всего-то было выпущено 770 тыс. экземпляров, при том что работающих экземпляров, да полнокомплектов на настоящий момент осталось крайне мало. Лет так через 10-20 можно тебе будет сдавать ее музеям в аренду.


30 май 2012, 16:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Всего-то было выпущено 770 тыс. экземпляров, при том что работающих экземпляров, да полнокомплектов на настоящий момент осталось крайне мало.

Не так уж и мало, как раз коллекционерам хватит, ибо играть в нее не каждый сможет :-):
+CHRISTIAN+ писал(а):
Лет так через 10-20 можно тебе будет сдавать ее музеям в аренду.

Ну не знаю... не уверен что через столько времени это будет кому-нибудь интересно. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).



30 май 2012, 16:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Не так уж и мало, как раз коллекционерам хватит, ибо играть в нее не каждый сможет

Учитывая что это не самая надежная консоль, коллекционерам именно рабочих экземпляров остается не так и много. Кстати как владелец данной консоли ответь пожалуйста на вопрос, который мучает очень давно. Что из себя представляет геймплей на Virtual Boy, там действительно настоящее 3D, или псевдо трехмерная красная мазня как многие о ней говорят?? :du_ma_et:


30 май 2012, 17:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
там действительно настоящее 3D, или псевдо трехмерная красная мазня как многие о ней говорят??

Нет, мазней ее назвать нельзя, все выглядит вполне достойно. Настоящее ли 3D ;;-))) , скорее иллюзия объема. :a_g_a: Посмотри видео геймплея на youtub'е, поймешь с чем едят это 3D. :-): Virtual Boy - это та система, про которую сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 3 раз(а).



30 май 2012, 17:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Посмотри видео геймплея на youtub'е, поймешь с чем едят это 3D.

Ну я на эмуле играл, ничего толком не поняв. Там не было звука и все было красное-прекрасное :-) Да в принципе и видео с YouTube тоже не даст никакого представления об этой консоли, геймплей я и так видел, а 3D эффекы в YouTube не разглядишь. :-):


30 май 2012, 17:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
3D эффекы в YouTube не разглядишь.
И уж точно не в эмуляторе. :a_g_a:
Нет там 3D эффекта, в классическом его понимании, т.е. когда изображение хочется потрогать руками :-) , есть иллюзия объема (объекты отображены в перспективе), ну даже не знаю как объяснить. :nez-nayu: Загляни в статью на Wikipedia по Virtual Boy, там как раз описан принцип построения объемного изображения с помощью эффекта параллакса (сам до конца не понял) :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).



30 май 2012, 17:47
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Офигеть, для неё ещё что-то девелопят => http://romhacking.net.ru/news/novaja_ig ... 01-19-2039 :sh_ok:
Изображение Изображение
http://www.planetvb.com/modules/games/?h078d

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 янв 2013, 18:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Список игр пополняется... неофициальный список.

Изображение
Street Fighter II: Hyper Fighting (Virtual Boy Homebrew)
http://romhacking.net.ru/news/port_stre ... 08-30-2336
http://www.planetvb.com/modules/newbb/v ... ic_id=5295

Забавно, 32-битная двухцветная консоль) Или даже одноцветная - красным по чёрному))) А главное - в 3D o_O

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



31 авг 2013, 00:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Список игр пополняется... неофициальный список.

Спасибо за информацию! :co_ol:
ПАУК писал(а):
Забавно, 32-битная двухцветная консоль) Или даже одноцветная - красным по чёрному))) А главное - в 3D o_O

Безусловно, Ёкои Гумпэй - гений, попытавшийся опередить время.

Обратил внимание, что энтузиасты особенно любят коммерчески неудавшиеся консоли, для них больше всего всяких хомбрюшек и девайсов выпускают, что для VB, что для ATARI Jaguar.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:12, всего редактировалось 1 раз.



31 авг 2013, 19:51
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ещё 3 новых игры на Virtual Boy: «Zspace Racers», «3D Crosswords» и «Flappy Cheep Cheep», которую так хотел купить Саня.

Изображение Изображение Изображение

http://romhacking.net.ru/news/novye_igr ... 03-02-2587
http://www.planetvb.com/modules/news/ar ... toryid=378
http://www.planetvb.com/modules/newbb/v ... ic_id=5526

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



02 мар 2014, 17:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
Дружище, спасибо за хорошие новости! :co_ol: Подумывал избавиться от своего VB, теперь точно не буду этого делать! :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:52, всего редактировалось 2 раз(а).



02 мар 2014, 18:43
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оказывается, он был предназначен ещё и для мультиплеера. Нашёлся такой кабель в Virtual Boy Developers Kit.

Изображение

Нехило, однако, девкит ушёл за ¥300000 ($2938) => http://romhacking.net.ru/news/obnaruzhe ... 08-05-2727

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



06 авг 2014, 15:08
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!