Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Приставки, поставлявшиеся на территории России и СНГ в 90-х 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По причине того, что в 90-е годы редкий производитель игровых приставок всерьез рассматривал игровой рынок России и стран СНГ, его снабжение было крайне разнообразно, местные предприниматели везли все, откуда только могли. В этой теме предлагаю вспомнить, какие приставки были замечены у нас в 90-х гг., причем хотелось бы опустить пиратскую продукцию и затронуть только лицензию. Больше всего хотелось бы узнать их региональную принадлежность, языковую локализацию и страну производства.
Вот что удалось узнать:

3DO
PANASONIC R.E.A.L - все консоли только Made in Japan. Перечислю все известные мне варианты Panasonic'ов, а не только те, что продавались у нас. NTSC-U консоли комплектовались только ВЧ-кабелем, а NTSC-J и PAL - AV-кабелем, плюс в PAL идет переходник на SCART. Еще момент, NTSC консоли видимо официально поставлялись и в Европу, так как в комплекте с одной из американок был обнаружен трансформатор 110-220В с логотипом 3DO, но не факт, возможно это была инициатива со стороны продавцов.

FZ-1 M (NTSC-U) - США. Продавалась у нас.
FZ-1 M (NTSC-U) Crash'n Burn bundle - США. Продавалась у нас.
FZ-1 M (NTSC-U) Total Eclipse bundle - США.
FZ-1 J (NTSC-J) Kodak bundle - Япония, инструкция на японском.
FZ-1 E (PAL) - Европа.
FZ-1 E (PAL) Pebble Beach Golf bundle - Европа.
FZ-10 M (NTSC-U) GEX bundle - США. Продавалась у нас.
FZ-10 C (NTSC-U) GEX bundle - Канада, инструкция продублирована на французском. Продавалась у нас.
FZ-10 J (NTSC-J) - Япония, инструкция на японском.
FZ-10 E (PAL) StarBlade bundle - Великобритания, английская вилка шнура питания. Продавалась у нас.
FZ-10 G (PAL) StarBlade bundle - Германия, инструкция продублирована на немецком. Продавалась у нас.
GOLDSTAR - у нас они продавались, но сам их не видел, так что нужно уточнить региональность и страну производства.
GDO-101M - ???
GDM-101P - ???
GDO-202P - ???
Alive II GDO-203P - ??? Made in Korea
SANYO
TRY IMP-21J (NTSC-J) - японский регион, в других не выходила. Только Made in Japan.

NINTENDO
Super Nintendo - все консоли только Made in Japan.
- Power Station(PAL) - Германия, полностью немецкое издание.
- Super NES Donkey Kong Set(NTSC-U) - США. Только Made in Japan.
Game Boy original - США и Германия. Были как Made in Japan, так и China, причем китайских больше из Германии.
Virtual Boy - США. Только Made in Japan.
Nintendo 64 - регион ??? Только Made in Japan.

SEGA
Mega Drive (ASIAN-PAL) - Азия, коробка как у NTSC-JP. Made in Japan.
Mega Drive 2 (ASIAN-PAL) - Азия, два варианта коробок , в белой, с разноцветными треугольниками, , и черной. На консоли серый двухпозиционный переключатель питания, голубой Reset, фиолетовые шторки слота для картриджей. Made in Japan.
Mega Drive 2 (PAL-E) - Европа (возможно Великобритания), на консоли красные кнопки power, reset, шторки черные. Made in Japan.
CDX (NTSC-U) - США. Made in Japan.
Saturn (NTSC-U) - США, как первой (MK-80000), так и второй (MK-80001) модели. Made in Japan.
Nomad - США, для других рынков он не выпускался.

SONY
PlayStation - модели/регион???

ATARI
2600 - регион ???
Jaguar - регион ???

Вот небольшая галерея, по мотивам походов передачи Dendy Новая реальность в магазины Dendy, март 1995 года. :-):
SEGA Mega Drive 2 PAL-E
Изображение

Super Nintendo Donkey Kong Set NTSC-U
Изображение

Super Nintendo NTSC-U
Изображение

Panasonic FZ-1
Изображение

SEGA, SNES, PRO-16BIT
Изображение
Слева-направо/сверху-вниз
-SEGA Mega Drive 2 Sonic 2 PAL-E
-Super Nintendo Power Station PAL
-Sega Mega Drive 2 ASIAN PAL
-Dendy PRO-16 BIT

Это пока все, что вспомнил. Если это будет кому-нибудь интересно, то постараюсь найти фотки комплектов этих консолей.
Были еще Philips’ы CDI, но моделей и регионов не знаю. Чего я никогда у нас не видел, Sega Master System, Game Gear, Nomad, Multi-Mega, NEC, NEO-GEO, портативок ATARI, и каких-либо консолей японского региона.
Буду рад, если кто-нибудь сможет дополнить. :-): По мере поступления новой информации, буду апдейтить первое сообщение.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:46, всего редактировалось 29 раз(а).



14 авг 2012, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Sega Nomad я в 90х в Царицыно видел, в той самой палатке. По-моему, она у них лежала за 4 млн 700 тыс руб., но за давностью лет могу ошибаться. :-(

Да, цены тогда были не только не удобные, но и огромные. потому игровая общественность развивалась у нас в стране с трудом...

А по поводу 3DO, ГолдСтаров в один момент было по моему даже побольше чем Панасов, но потом большинство из них просто вымерли, сломавшись из-за хлипких приводов и будучи убранными в кладовку из-за нежелания чинить по причине выхода Плейстейшн...

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


14 авг 2012, 15:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Еще был Sega Master System. На ГБХ сейчас продают SMS с русским мануалом, якобы одна из консолей что поставлялись в РФ.
Ссыль на объявление Sega Master System на GBX.


09 окт 2012, 17:08
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блии-ин, AlVenKit какой классный первый пост замутил! :co_ol: А я и не заметил. Спасибо!
Sega Nomad я в 90х в Царицыно видел, в той самой палатке. По-моему, она у них лежала за 4 млн 700 тыс руб., но за давностью лет могу ошибаться. :-(

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 окт 2012, 18:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Название темы подходящее по этому напишу здесь...У меня есть вопрос по поводу одной игровой приставки...Вообщем в 90-х годах,родители меня взяли в гости к своим друзьям мне на тот момент было лет 6-7...Друг отца работал дальнобойщиком и привёз своим детям эту приставку, чтобы мы не мешали взрослым,наc усадили с джойстиками перед TV :-): ...
Вот её описание - сама консоль была красного цвета в неё вставлялся картридж многоигровка белого цвета, джойстики были типо таких,как на приставке “REMBO” (которым управлять было не очень удобно)... Cкорее всего она была 8 битная и по габаритам почти в два раза шире,чем Dendy Junior...Описание правда не очень толковое получилось,давно это было :nez-nayu: ! В интернете найти не удалось... Знатоки и коллекционеры ретро консолей подскажите,просто очень хотелось бы найти одну игру с этой приставки поиграть через эмулятор,вспомнить детство :-): ! За ранее благодарен за ответы!

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


12 дек 2012, 01:00
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Витёк, поищи по картинкам в этом списке: http://www.progettoemma.net/mess/sysset ... order=year
Это кабинеты всех устройств, поддерживаемые эмулятором MESS. Знаю, много, но, увы...


12 дек 2012, 10:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga спасибо за ссылку, гляну там думаю в данном большом списке эта консоль обязательно должна быть :-): !

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


12 дек 2012, 13:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот мы по-доброму ругаем Steepler, дескать, он усложнял нашу игровую жизнь в 90-х, подсовывая нам кривую пиратчину. Но ведь и гиганты игровой индустрии тоже хороши, сами выпускали, или лицензировали, те еще поделки для геймеров. Столько совершенно бесполезных устройств было выпущено NES R.O.B., LaserScope, Power Glove, Sega Activator, всякие 3D-очки и шлемы виртуальной реальности, которые совершенно не оправдывали отданные за них накопленные карманные деньги, они не реализовали и 10-ой части возможностей, заявленных в рекламе. Так что благодаря Steepler’у, мы отделались малой кровью. :mi_ga_et:

Вопрос для частых посетителей фирменным магазинов Dendy в 90-е годы.
Каких регионов в них продавались карики для Sega Mega Drive? Была ли PAL'овская или JAP'анская лицуха? А пиратку продавали? У меня было только 2 карика из магазина Денди и оба Genesis NTSC-US. Кто-нибудь помнит?

Забавное конечно было ценообразование игр на компакт-дисках, если игра на одном диске, то 50р., на двух 100р., на трех 150р. и т.д.



Steepler после себя практически ничего не оставил, в отличие от зарубежных дистрибьюторов :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:48, всего редактировалось 2 раз(а).



29 янв 2013, 13:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Steepler после себя практически ничего не оставил, в отличие от зарубежных дистрибьюторов

Иисусе, сколько новых SNES'ок. :sh_ok: Мда, могу сказать что с такими дистрибьюторами нужно срочно заводить дружбу, ну а в последствии национализировать все эти закрома, дабы в последствии их списать и раздать участникам 3DOPlanet. :-):


28 мар 2013, 12:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Мда, могу сказать что с такими дистрибьюторами нужно срочно заводить дружбу

Да вроде как уже заведена :-):
+CHRISTIAN+ писал(а):
ну а в последствии национализировать все эти закрома, дабы в последствии их списать и раздать участникам 3DOPlanet.

Только боюсь, что таможня не оценит сие благое дело :-): Точнее оценит, очень даже оценит :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:59, всего редактировалось 1 раз.



28 мар 2013, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мда, хотел бы прикупить хоть раз снес в полной комплекации(т.е. в коробке!) :ze_va_et:


15 июн 2013, 18:42
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Super Famicom Guy писал(а):
хотел бы прикупить хоть раз снес в полной комплекации(т.е. в коробке!) :ze_va_et:

С таким-то логином давно пора :mi_ga_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 июн 2013, 18:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Просто у меня Super Famicom, US SNES и PAL SNES- все без коробок. :-(


15 июн 2013, 19:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Super Famicom Guy писал(а):
Мда, хотел бы прикупить хоть раз снес в полной комплекации(т.е. в коробке!)

Ну, сейчас с ними проблем особых нет, на барахолках периодически проскакивают неплохие варианты, так что все должно получиться! :mi_ga_et:


17 июн 2013, 10:38
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

А на каких барахолках если не секрет, если это приловутый EBAY то там постоянно заламывают цену- чуть ли не за $200 :ps_ih: . В принципе я знаю пару-тройку сайтов-магазинов, но там они продаются не в коробках! :-(


18 июн 2013, 14:01
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Super Famicom Guy писал(а):
А на каких барахолках если не секрет, если это приловутый EBAY то там постоянно заламывают цену- чуть ли не за $200 . В принципе я знаю пару-тройку сайтов-магазинов, но там они продаются не в коробках!

Как вариант смотреть здесь http://gbx.ru/index.php?showforum=18
Или мониорить Molotok http://www.molotok.ru и Avito http://www.avito.ru
Но не факт что выйдет дешевле eBay.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:03, всего редактировалось 2 раз(а).



18 июн 2013, 14:28
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да кстати насчет других приставок продававшихся в россии конца 90'ых, помню как видел за безумные тогда деньги(до августа 98) Nintendo 64, как помню это была японка - синий задний план и нарисованная приставка на ней,вот типа она!
Изображение


04 июл 2013, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Так же вспомнил что продавали японскую версию Sega Game Gear, и то в обменнике (называлось это место "Марио",по городу таких мест было много где можно было обменять,взять на прокат или собственно купить картридж,диски и т.п) Вот фото запомнившийся коробки :
Изображение


04 июл 2013, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Super Famicom Guy писал(а):
Так же вспомнил что продавали японскую версию Sega Game Gear

Судя по рекламе в выпусках журнала Страна Игр за 96г. Game Gear у нас продавался и стоил ровно в два раза дороже Nintendo Game Boy, $130 против $65 за GB.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:04, всего редактировалось 1 раз.



16 июл 2013, 11:29
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера сфотографировал трансформатор 110-220В с тем самым логотипом 3do , достался он мне от человека который продал мне сию приставку (FZ-10), примерно 5-6 лет назад, вот он и служит мне до сих пор именно для питания 3до, иногда для питания Sega Genesis 3. Вот фотки:
Изображение
Изображение
Изображение


21 июл 2013, 14:22
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Аркадий однажды показывал что у него внутри.
Ничего общего с Panasonic, ничего общего с 3DO.
К сожалению. :nez-nayu:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


21 июл 2013, 15:46
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

у меня всё тоже самое , просто другой форм-фактор!
Я не разобрал потому что с левого боку трещина,боюсь как бы развалился вконец. Видимо оставленная прежним владельцем от "хорошего" использования! Роняли что-ли его?


21 июл 2013, 16:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот такой порядок цен (декабрь 1994)
Изображение Изображение
три карика = консоль.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:11, всего редактировалось 1 раз.



27 авг 2013, 15:56
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
Game Gear у нас продавался и стоил ровно в два раза дороже Nintendo Game Boy, $130 против $65 за GB.

До нашего маленького городка тоже доезжала, видел в 1995м. Стоила как звездолёт. :hi_hi_hi:


14 янв 2014, 08:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот, в 97 году, такие клоны СНЕС продавались...

Изображение

Изображение

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 янв 2014, 10:19
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот, в 97 году, такие клоны СНЕС продавались...

Да, редкая вещь! Немного их в свое время продали. Говорят не со всеми играми нормально работает, с Doom'ом точно есть какие-то косяки.


14 янв 2014, 12:18
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Проблем не заметил, пробовал разные карики, приставка всеядная... и ПАЛ и НТСЦ кющает.
Будет время - попробую Дум пихнуть.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 янв 2014, 14:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Проблем не заметил, приставка всеядная... и ПАЛ и НТСЦ кющает.

Ага, это то и подкупает :-): FireFoх из журнала ВD жаловался, что американский дум на ней глючит, с PALовской версией проблем, полагаю, быть не должно.


14 янв 2014, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 50
Регистрация: 05 янв 2014, 01:14
Откуда: Украина, Киев
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

абалдеть, вы меня в очередной раз удивили, то ЭЛЬФ какой то совковый, теперь снес собрана китайскими пленными в России)))


У меня в коллекции хранится один вот такой пиратик:
Изображение
Теперь начинаю понимать, откуда ноги ростут у его производства)))) :-)

_______________________________________
Мои консоли:
Panasonic 3DO FZ-10, Atari 2600, Atari 5200, NES (Pal), SNES (Pal), N64, Sega Master System II, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive 2, Sega Dreamcast, PSX, PSOne, PS2, PS2Slim, PS3 Super Slim, Dendy Clasic Steepler, Dendy Junior Steepler (и другие клоны.....)
Game Boy Color, Game Boy Advance, Game Boy Advance SP, DSi, PSP-1006, 2008, 3008


15 янв 2014, 22:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Palya-GNET писал(а):
теперь снес собрана китайскими пленными в России

Нее, ее не у нас и не по нашему заказу собирали, просто импортер так маркировал ввезенные консоли.
Palya-GNET писал(а):
Теперь начинаю понимать, откуда ноги ростут у его производства))))

Ага, от туда же, из Китая :mi_ga_et:


16 янв 2014, 12:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!