Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Дополнения и аксессуары для ретро-консолей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кто какие знает новые и старые/оригинальные дополнения к старым консолям?

Я вот нашел несколько интересных вещей на блогах и вот одно из них: http://8-bit-dreams.blogspot.com/2011/1 ... tendo.html. Это дополнение для Famicom с картриджами от компании Bandai. Если верить Википедии, но выпущено всего было 7 игр.

Флопик для Mega Drive: http://8-bit-dreams.blogspot.com/2012/0 ... -disk.html.

Адаптер, позволяющий играть в игры Game Boy Advance на SNES: http://satoshimatrix.wordpress.com/2013 ... er-review/.

А это вообще из ряда фантастики: http://satoshimatrix.wordpress.com/2012 ... en-review/, позволяет играть в игры от Genesis на SNES!


19 май 2014, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А это Tristar 64 позволяет играть в NES и SNES на N64. :a_g_a:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Вот еще одна пыжня Aladdin Deck Enhancer - дополнение к консоли NES со своими кариками. На ней даже свой Dizzy был - Dizzy Prince of the Yolkfolk :a_g_a:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Дополнения и аксессуары для ретро-консолей.
Еще прикольный стульчик-контроллер, для игры и скроллы :-):
Super Chair
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Для парализованных людей выпускался Hands Free Controller контроллер для игры на NES
Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Для тренировки американских полицейских выпускался вот такой аксессуар для консоли SNES :-): Light Gun M.A.C.S.
Изображение

Добавлено спустя 14 минут:
А как вам Super Nintendo велотренажер? :-):
Изображение Изображение
Есть еще домашняя версия с подключением к телевизору. Вот карик для нее
Изображение

Но стоит как самолет Изображение
SNES Exertainment Mountain Bike Rally / Speed Racer

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
EmgrtE писал(а):
Флопик для Mega Drive

А про Super Nintendo что умолчал? Он там тоже есть SNES Dragon Driver II


Добавлено спустя 6 часов 46 минут 30 секунд:
Еще
SEGA Power Base Converter – позволяет запускать игры от SEGA Master System на SEGA Mega Drive
NiGA Power Drive 64 - SEGA Saturn x2-bit Enhancer – для запуска кариков Nintendo 64 на SEGA Saturn.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:12, всего редактировалось 1 раз.



19 май 2014, 14:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А видели такую пыжню? :hi_hi_hi:
The Aura 'Interactor' low frequency, sub-sub-woofer acoustic stimulation unit
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:57, всего редактировалось 1 раз.



16 июн 2014, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 400
Регистрация: 21 май 2013, 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
The Aura 'Interactor'

Первой же ссылкой в яндексе выскакивает магазин по продажи этого девайса.) 99 $ и он ваш)))


16 июн 2014, 20:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lesmonn писал(а):
99 $ и он ваш)))

Нее, спасибо, обойдусь! :hi_hi_hi: Ты бы мне еще Sega Activator предложил :mi_ga_et:
Изображение


17 июн 2014, 08:53
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
А это вообще из ряда фантастики: http://satoshimatrix.wordpress.com/2012 ... en-review/, позволяет играть в игры от Genesis на SNES!

Сегодня это уже не сложно, в карике вся приставка стоит, а SNES только наверное изображение выводит. :ze_va_et: Хотя для олдфагов сама возможность уже является чудом. :-):

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
EmgrtE писал(а):
Я вот нашел несколько интересных вещей на блогах и вот одно из них: http://8-bit-dreams.blogspot.com/2011/1 ... tendo.html. Это дополнение для Famicom с картриджами от компании Bandai. Если верить Википедии, но выпущено всего было 7 игр.

Для чего приблуда нужна?
Пиф-Паф писал(а):
Вот еще одна пыжня Aladdin Deck Enhancer - дополнение к консоли NES со своими кариками. На ней даже свой Dizzy был - Dizzy Prince of the Yolkfolk

Для чего приблуда нужна?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 июн 2014, 21:11
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот это тема!Вот это класс :co_ol: Приблуды меня вставляют больше чем все остальное.Особенно которые не вжись не видел.Позволяли бы гроши,только их бы и собирал.Отличная тема.Жаль я ничего не помню такого.Хотя..

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


19 июн 2014, 22:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Для чего приблуда нужна?

Как я понял, основная идея этого девайса обойти лицензионную политику Nintendo, позволить кому угодно делать игры на картриджах, не устанавливая в них нинтендовский чип NES-10.
ross_nikitin писал(а):
Это дополнение для Famicom с картриджами от компании Bandai.

Это примерно то же самое, только лицензированное Nintendo, мне не совсем понятна суть сего устройства. :nez-nayu: Поделить рынок с BAN DAI? :du_ma_et:
Валкиназ писал(а):
Приблуды меня вставляют больше чем все остальное

Ооо! Тогда впечатлений тебе на долго хватит! :mi_ga_et: Думаю, этих приблуд не одна сотня наберется! :-):


20 июн 2014, 09:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Не совсем понятно для чего эти приблуды. Инфы очень мало. Зато функционал достаточно интересен:


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
http://www.nesworld.com/datach.php


20 июн 2014, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!