Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Источники информации былых времен. Кого слушали, кому доверяли? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Экспромт для ностальжи, букв много, сути мало :-):
Интернеты были не всегда.
Хотелось бы узнать, кто, откуда черпал информацию по играм, приставкам, успехам индустрии ПК. Кому больше доверяли, кого вы считали более объективным в своих оценках, кто навел вас на игры, ставшими вашими самыми любимыми, во времена, когда не было интернета. И собственно когда впервые вышли в сеть и заимели свой персональный доступ во всемирную паутину.
Что касается моего консольного периода, то самым авторитетным для меня источником информации была передача Программа «Денди Новая Реальность» Не знаю, наверное, в силу малого возраста информацию было проще воспринимать по ТВ, да и С. Супонев казался непререкаемым авторитетом. Так, по его обзорам, были приобретены Road Rash II, Earthworm Jim на SMD, а из-за его упоминаний про Virtual Boy и Ultra64 (N64) затаился в ожидании этих приставочных новинок. Вторым по значимости для меня были советы друзей, которые присоветовали мне The Story of Thor, Shinobi, Comix Zone. Далее следуют рекомендации продавца и просмотр витрин магазинов, которые подарили мне Toy Story, Rock’n Roll Racing, Bubba’n Stix. А вот журнал Dendy, был для меня далеко не самым важным источником информации, думаю, по причине того, что жалко было на него деньги тратить, да и стиль подачи материала был для меня трудно воспринимаемым.
После перехода на ПК самым важным источником стали журналы Страна Игр, Подводная лодка и Навигатор игрового мира, но приоритет отдавался первому. Причем, раздел посвященный консолям я сознательно пропускал, т.к. решил для себя, что консоли – это прошлый век, т.ч. пропустил много чего интересного. Все игр, купленных по журнальным обзорам я не вспомню, но совершенно точно это были C&C, Urban Runner, KKnD, Дольнобойщики, ГЭГ, Ларри 7.
Передача От винта, воспринималась уже более спокойно, по сравнению с Новой реальность, но с не меньшим интересом. Так по советам господ Репетура и Зайцева мной были приобретены Full Throttle, Phantasmagoria 1 и 2, Doom, Hexen, Heretic, Warcraft.
В интернет впервые вылез году в 97, у знакомых, а свой первый дайлап-аккаунт заимел в мае 1998г.
Как-то так :-): А как было у вас? :du_ma_et: Может историй каких-нибудь расскажите? :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:47, всего редактировалось 1 раз.



05 июн 2014, 10:55
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, года с 94-го - журнал Денди, затем ВД, передачи с Супоневым.
Т.к. СНЕС редко у кого был - слушать мне было некого...
После покупки компа в 97-ом - Страна Игр и Навигатор Игрового Мира. В тех же журналах с интересом читал первые литературные успехи ст/оу Гоблина.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


05 июн 2014, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Т.к. СНЕС редко у кого был - слушать мне было некого...

Да, владельцы SNES были своего рода отшельниками. Передача НР, журнал Денди да редкий слабо знакомый товарищ из соседнего района, да и то, с тем же набором популярных игр типа DKC, KI, MK в лучшем случае Super Metroid - пожалуй это все возможные источники информации для счастливых обладателей SNES. Передача быстро закончилась, журналы писали об одних и тех же играх, а потом и вовсе перестали о ней упоминать. Пик продаж SNES в России пришелся на ее мировой закат.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:47, всего редактировалось 1 раз.



05 июн 2014, 15:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Классную тему придумал. :co_ol:
Цитата:
Источники информации былых времен. Кого слушали, кому доверяли?

1.0 ТВ
1.1 Печать
2. Друзья.

- Интернета не было, я им стал пользоваться только в 2001 году, я тогда уже не играл в приставки. Но-оо... В общем, Интернет тоже повлиял, но уже для "третьих" целей.

В общем, c ТВ - понятно, "Dendy - Новая реальность", Супонев - наше всё. О приставках и играх осн., самую качественную инфу (с геймплеем аж) я изначально черпал оттуда. (Своей приставки тогда не было. На волне Dendy, у меня была "Rambo" (клон ATARI 2600), но в Dendy играл почти ежедневно у друзей, передачи смотрел, об играх - узнавал, и был полностью в теме. Головой. Руками и джоем - частично). Оттуда же (из передач): SNES, Game Boy, хитропопый чудо-переходник для SNES, чтобы пускать игры от Game Boy (Super Game Boy), Panasonic 3DO - всё оттуда. По-моему, я всего пару выпусков не увидел, и то - по уважительным причинам.
Потом, смотрел передачу "Сега" по 2й кнопке, "Мир Dendy" с Фурманом.

С печатью дело было хуже. Поскольку я коренной "Подмосковец", журналы у нас не продавались и попадали, если только кто-то привезёт из Москвы. Поэтому, журналы брал у друзей. Порой уже "дырявые", прошедшие через не один десяток рук таких же ПГТшных геймеров, (с вечными обменными картриджами в портфеле). В свою очередь, если в Москве, купил журнал - таким же образом, он уходил на долгие недели, иногда возвращался в непотребном состоянии, иногда в нормальном. Изредка не возвращался, но отношения геймеров были тесными, обмен картриджами и мнениями, а также - новостями - нехило сдруживал, поэтому "концы" можно было найти всегда, и чел, на котором "зависла" вещь, обычно являлся адекватным. Раннее геймерство зарождало новые отношения, и новую культуру.
Типа соцсети, только в полном реале. Со своими принципами. Основное сходство - стремительно расширяющися круги знакомств, новые и новые лица. А тема - одна.

Про друзей можно рассказывать бесконечно.
В основном, все "знания" и держались на "коллективном разуме", как и сейчас, только сейчас - по проводам, а тогда - по воздуху (лично). Кто-то купил журнал, кто-то нет, кто-то увидел игру в магазине, кто-то расспросил продавца: "А что лежит во-он в той коробочке?", или: "А можете поставить во-от этот картридж?" (с привлекательной наклейкой). Благодаря совместной "за_приставочной болтовне", вся "выстраданная", и собранная по крупицам инфа, становилась общей.

В общем, процесс обмена инфой был комплексным, и все источники (три пункта) были тесно взаимосвязаны.
Что до меня - многое расписывал на форуме, как держал в руках уже изрядно почитанный "Сигнальный номер" Страны Игр, самый первый. И второй, и третий. Прочитал, потом дал дальше, следующему, кто просто пришел и сказал, что теперь - ему, а хозяин журналов - в курсе.
У меня была 3DO, а забирал журналы уже обладатель Playstation. Я начитался про Dragon Lore, нагляделся вкусных скриншотов, а он тоже - взял в руки журналы, и пошел искать в них своё... :-):

Продержалась эта система довольно долго, но потом "расползлась" - кто-то в армию пошел, кто-то женился, большинство потеряли интерес. Последнее проявление "тех самых" взаимосвязей отложилось в голове, когда все дружно купили Silent Hill для Playstation, и все, дружно, всем ПГТ, кто еще остался с приставками и относительным интересом - в нём застряли на пианино.
Потом я прошел, потом узнал, что все прошли Silent Hill. Потом уже никаких сведений не доходило, да я и сам отказался от приставок.

Потом начался Интернет (2001год). Сначала Интернет начался просто так. Потом... Волна эмуляции ведь была в самом разгаре... Волна эмуляции, и соотв. чтение, подхлестнуло интерес к старым приставкам. Сначала началось лютое скачивание ROMов, с целью заценить те игры, которые были недоступны в то время. Потом - барахолки. Первым игр. форумом в тырнете, на котором я зарегался, был dc-swat.net.ru. Там же купил первый диск для приставки (Dreamcast), то есть, это был первый шаг в новом русле "игрового общения". Дальше, начиная с того момента - так как сейчас.

Что касается самого душевного источника информации - передачи "Новая реальность" с Супоневым, недавно, покуривая, и абстрактно думая об этих обсуждениях: раз, два, что реальное положение 3DO, ну-уу, в мировых консольных ипостасях - конечно, было относительным, но у нас она превратилась в легенду, именно из-за Стиплера и руками Супонева.
То есть, у нас она встала на "лестницу" консольного прогресса: 8 бит => 16 бит => 32 бит (Вау!).
И препдонесением:
Dendy - это наше всё...
Super-rr Nintendo - новая, совершенная, игровая...
3DO - 32 бита, трёхмерная графика, CD-звук, игры на лаз. дисках - ващще нереальная круть.
Если бы не Стиплер, может, и 3DO превратилась бы и у нас в некий "проходняк", наподобие CD-I, которая никому была не нужна, наподобие ATARI Jaguar, о которой все слышали, но никто не имел (во времена её актуальности), и наподобие Nintendo 64 - в вечной тени Sony Playstation...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 июн 2014, 12:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
у меня была "Rambo" (клон ATARI 2600),

Ага, периодически перечитываю твой рассказ, где вы там еще через стойку ходили :-):
aspyd писал(а):
Потом, смотрел передачу "Сега"

Да, тоже смотрел, но они там всегда соника гоняли, поэтому она больше как игровое шоу воспринималась, информацию особо не выдавали. А помнишь, была еще передача, где Kenga пиариалась, еще какой-то Kenga-клуб был.
aspyd писал(а):
"Мир Dendy" с Фурманом.

О да! Они же и транслировали Steepler'овский чемпионат по KI :-): Не скажу, что после Новой реальности они были совсем уж унылыми, геймплей показывали и то хорошо. Правда, Мир Dendy вышел за месяц до появления у меня ПК, т.ч. практический интерес у меня к ней потерялся.
aspyd писал(а):
возвращался в непотребном состоянии

Я свои на наклейки для велосипеда изрезал, но к чужому всегда относился с максимально возможным аккуратизмом.
aspyd писал(а):
Раннее геймерство зарождало новые отношения, и новую культуру.

Ага :-): Как-то поменялся с гоповатым старшеклассником, так он мне, когда обратно менялись, в жбан зарядил, не помню из-за чего, было неожиданно и непонятно.
aspyd писал(а):
большинство потеряли интерес.

Вот вот, именно так у меня и получилось, когда я увлекся программированием, году в 98-ом, игры стали второстепенным делом и активно я их не мониторил.
aspyd писал(а):
реальное положение 3DO, конечно, было относительным

Я считаю, что года до 96 в России не было конкурента 3DO, PlayStation смотрим еще только на картинках, а ни чего другого с 3D и FMV, кои априори считались прогрессом и даже может апогеем игровой индустрии, рынок не предлагал. Безусловно, авторитет С. Супонева и Steepler'а сыграли не малую роль в популярности 3DO. Хотя, если честно, в 3DO я влюбился с первого взгляда, увидев геймплей NFS на телевизоре в какой-то из местных лавок по продажи игр, а Steepler ее только усиливал. Честно, вот не думаю, что если бы Стиплер занялся Jaguar'ом, то он добился бы подобного успеха. :-): Гыы... на минуту представил, а что если бы Стиплер подписал контракт не с Nintendo, а с ATARI, и вместо SNES мы бы смотрели про Jaguar :du_ma_et: Поддались бы их авторитету?

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
aspyd писал(а):
3DO - 32 бита, трёхмерная графика, CD-звук, игры на лаз. дисках - ващще нереальная круть.

Да просто мы не избалованные были, игра во все что могли достать, в отличие от иностранных коллег, которые к 5-ому поколению стали весьма разборчивы, у нас же вкус появился пожалуй только после прихода PS.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:49, всего редактировалось 1 раз.



06 июн 2014, 13:15
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
ПГТ

А что обозначают эти три весёлых буквы. :du_ma_et:
Пиф-Паф писал(а):
Как-то поменялся с гоповатым старшеклассником, так он мне, когда обратно менялись, в жбан зарядил

:-)
Если старше был значит по делу. :-):
Пиф-Паф писал(а):
аккуратизмом.

Хорошее слово придумал.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 июн 2014, 20:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
А что обозначают эти три весёлых буквы.

Поселок городского типа.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 июн 2014, 21:04
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
он мне, когда обратно менялись, в жбан зарядил, не помню из-за чего, было неожиданно и непонятно

Я бы тоже удивился. :-)

- Привет.
- Здарова.
- Вот картридж твой принес.
- НА НАХ ЁПТА!!!
- ...wtf???Изображение

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 июн 2014, 23:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Если старше был значит по делу.

Может быть :nez-nayu:
13chuck13 писал(а):
Я бы тоже удивился.

Ага, примерно так оно и было. :du_ma_et:

Еще бывало, наслушаешься каких-нибудь болтунов, дескать, в игре такой-то там на таком-то уровне роботами управляешь, на самолете летаешь, танком управляешь и т.п., а графика – как в кино, и при этом с тобой голосом разговаривают, считалось очень круто, если в 8/16-битных играх говорили голосом, ну типа Battletech, RnRR. Находишь ты эту игру, сидишь, проходишь и… хде это все? :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 44 секунды:
Зато сейчас, зашел на Ютуб, прошел игру и уже покупать не надо, экономия.


19 июн 2014, 09:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Интересно, кто-нибудь после рассказа Сергея Супонева о Mega Key для Sega Mega Drive подумал, что это официальный переходник для картриджей с надписью Genesis? Я вот да, да и судя по форумам, многие до сих пор думают, что Sega и Nintendo выпускали переходники для картриджей других регионов. Это к вопросу об авторитетности источников информации 90-х и к склонности преувеличивать значимость :-):


24 июн 2014, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пришла моя очередь рассказывать. Долго собирался написать, лень шевелить серым веществом, собирать мысли в пучок. Во времена Денди, года так до 95-ого в маленьком городке Сызрань (тот что стоит на средней волге), инфу черпать было нèоткуда, хорошо если увижу книгу с паролями и кодами, узнавал про игры только обменом, пока не поиграешь сам- не понятно что таится в жёлтом коробочке, открывал для себя игры для Nes можно сказать до самого отъезда в Германию, своей то уже давным давно небыло, только у друзей если что новое увижу. Всякие Супоневы и "От винта" тогда много не помогли, только узнал что есть в этом мире такая приставка Super Nintendo! Году в 96-ом в местном "ДК-ПЛАСТИК" появился игровой клуб, где можно было поиграть за деньги, где я был частый посетитель а позже и почётный гость. Так я познакомился с сегой, выбор пал безусловно на неё, и мой брат накопив барышей, купил посля родимую. В клубе имелась довольно богатая игротека, игр 50, не менее, особо доверенным лицам давали даже кое что поиграть.
Ещё с далёкого Новосибирска, где тогда проживала большенство родни, приходили чудо новости, что двоюродный брат продал сегу и купил себе 3DO а после и PS1. Позднее благодаря клубу, в играх для сеги разбирался лучше чем на Nes, во всё подрят конечно не играл, так как геймплея насмотрелся вдоволь, просиживая вечерами с друзьями в клубе. Приоритет отдавался только самым топовым играм, остальное считалось не в почёте, даже призрение было к играм типа Sonic, хоть я жил и в провинции но к концу 97 года был довольно зажраным приставочником. С Super Nintendo за всю свою карьеру не разу не пересёкся, журналов не видел и не читал. Одно время ходили и заглядывали по маленьким магазинчикам как продавцы крутят фильмы на 3DO, потом встетил её родимую в клубом и в кое что конечно поиграл. Удалось попасть пару раз к сынишке заведующего клуба, рубались на дому в 3DO, позже и в PS(tekken 2).
Ещё кое что вспомнил, был у меня хороший сосед, именно ему купили дендю первому, а батяня его тоже сам не отказывался засесть в танчики и др., соответственно приток новых игр был у него постоянный, что сделало тоже не малый вклад в познавании игр.
Вот собственно и все мои приоритеты и источники знаний тогдашних времён. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 июн 2014, 22:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Спасибо, интересно получилось! :-):
ross_nikitin писал(а):
Ещё кое что вспомнил, был у меня хороший сосед, именно ему купили дендю первому, а батяня его тоже сам не отказывался засесть в танчики и др., соответственно приток новых игр был у него постоянный, что сделало тоже не малый вклад в познавании игр.

Вот, кстати, у некоторых был подобный особо продвинутый по играм друг, у которого все и помногу появлялось в первую очередь, у которого можно было выбрать самые "сливки". :a_g_a: А некоторые даже приносили и "насильно" заставляли поиграть в какой-нибудь, по их мнению, шедевр, и он действительно был шедевром. Просто не всегда хитовую вещь можно распознать с первого взгляда :-):


25 июн 2014, 10:58
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Регистрация: 12 май 2015, 05:26
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Когда играл на "Атари" и "Денди", информацию вообще ниоткуда не черпал. Только от отца, который сам получал её разве что от друзей и знакомых. И всё. По ТВ вроде никаких передач не видел. Когда была "Сега", появились так называемые каталоги - книжички с описанием некоторых игр, рейтингом, рассказом о читах. Оттуда, собственно, мы вообще узнали о том, что существуют чит-коды, раньше даже не подозревали. Этим каталогам и доверял, больше нечему было :) Из-за них, например, был уверен, что в "Mortal Kombat-2" на "Сеге" существует секретное фаталити "Range Killing", которого, на самом деле, нет :)


13 май 2015, 09:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.061s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!