[ Сообщений: 4 ] 
Игры с альтернативными концовками 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Давайте вспомним, в каких ретро-играх есть альтернативные концовки? :-): Возможно, немногие догадываются, что в их любимой игре может быть какая-то альтернативная развязка :-): Например, в любимой нами Duck Tales 2, если закончить игру с нулевым балансом, то вы увидите совершенно другую финальную заставку, с огорченным Скруджем и веселящимся Флинтхартом Гломгольдом :-):
Пишем название игры и описываем, в общих словах, что надо сделать, чтобы увидеть какую-либо из концовок. :co_ol:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:30, всего редактировалось 1 раз.



24 июл 2014, 15:54
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Опять тема интересная, а вот поддержать некому, все пассивные, только смотрят. Безусловно были такие в моей карьере, ну тот-же Comix Zone, Утиные истории, что там ещё?
Тему надо бы в общую игровую перенести.
Нарыл кое что.
Цитата:
метро 2033
есть 2 концовки, плохая и хорошая.

Цитата:
Сталкер: Тени Чернобыля, Фаллауты (все) , ГТА 4(ви таки не повэрите)

Цитата:
Fahrenheit лучшая игра на PC. Heavy Rain лучшая игра за всё историю, но она только на PS3)

Цитата:
warkraft 3 по-моему
Nox (за 3-х героев)
Stalker (точно не знаю, не проходил, но знакомые что-то про разные концовки талдычили)

Цитата:
в Сайлент хилл много альтернативных концовок
в Хомкоминг их пять по моему
в других частях по две как минимум.
В биошоке тоже не одна концовка

Цитата:
Far Cry 2, Mass Effect


26 июл 2014, 22:05
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

На sega MD. Streets of Rage 1 и 3 , Contra - The Hard Corps , Comix zone , вроде как слышал и в Golden axe 3 тоже есть альтернативная концовка.
на NES вспоминаю где только концовка одна,а спрайты или задний фон разные Castlevania 3 , Donald Land , Rockin' Kats - две одинаковые концовки если осилить испытания после прохождения , и конечно DUCK TELES как было написано выше :co_ol:


27 июл 2014, 00:40
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Maniac Mansion


27 июл 2014, 11:28
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваши пройденные игры с альтернативными концовками и развилками

ross_nikitin

3

363

aliast Перейти к последнему сообщению

24 янв 2017, 06:49


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.037s | 22 Queries | GZIP : On