[ Сообщений: 3 ] 
Lomax's PC Engine Guide Book 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Закончился стрим по игре Batman - 29.10.2017 примерно в 16.00

Чтобы не создавать новую тему для каждой игры, я хочу сделать нечто вроде книжки-гайда по гениальной консоли PC Engine. Именно на эту консоль вышли большинство лучших шмапов в истории, здесь просто раздолье для фанатов. Но также есть и очень интересные экшены, платформеры и экшн-адвенчры. В общем, каждый игрок найдет здесь что-нибудь по своему вкусу.
Для каждой игры я постараюсь дать описание, советы, а также секреты, которые нашел лично я, без всяких прохождений и описаний, как я люблю) Так что если вы знаете или нашли больше секретов, обязательно делитесь со мной, мне всегда интересно узнать что-то новое по своим любимым играм.
Также я постараюсь стримить каждую игру, про которую пишу, чтобы рассказать и показать, как я ее прохожу, по честному, без всяких квиксейвов. Не забываем общаться в чате.
https://gaming.youtube.com/user/LoMaxLo123/live
Итак, понеслась

"Air Zonk"
Изображение Изображение
Мое прохождение

Один из самых красивейших шмапов на платформу. Игра является ответвлением сериала-символа консоли – Бонка. Вы играете за его кибернетическую версию – Зонка, и цель игры точно такая же – отомстить зеленому динозавру Королю Друлу, который будет последним боссом. Уровней в игре всего 5, но поверьте – они очень длинные, с несколькими боссами на весь экран. Самое уникальное в игре – гигантское количество разнообразного оружия. Игра очень дружелюбна к новичкам – вам не нужно собирать никакие апгрейды, выбивайте оружия прямо на лету и стреляйте ими на полную мощность. Каждое из оружий можно заряжать, чтобы выпускать новую бесплатную суператаку. И это еще не все – собирайте по ходу дела рожицы в размере 7 штук – и получите себе уникального помощника для каждого уровня (при условии, что вы поставили в начале игры помощников на Auto). Если вы думаете, что на этом оружия заканчиваются, подумайте еще раз. Взяв помощника, соберите еще 7 рожиц – и вы сможете соединиться с вашим помощником в 1 могучего суперробота. Итого в игре что-то около 30 разнообразных оружий и соединений, нехило. Реиграбельность в игре просто на высоте – присутствуют 3 различных сложности, плюс одна секретная, набираемая комбинацией вправо и селект. Концовка правда в игре всего одна, так что на какой сложности играть – лично ваше право.


"Batman"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мое прохождение игры с комментариями

Уникальная и затягивающая игрушка про Бэтмана от Сансофт. Здесь вы должны в лабиринтах собрать все предметы, уничтожая врагов и собирая разные бонусы. Среди бонусов – тройные бумеранги, скорость, бомбы, прямо как в баттл сити, уничтожающие всех врагов на экране, звезда даст вам временное бессмертие и прочие. Если вы ударили врага бумерангом, вам нужно его уничтожить, и он на время выбудет из игры. Кстати, о времени: на каждый уровень дается определенное количество времени – так что не советую филонить. Игра делится на 4 больших мира и множество маленьких подуровней. Продолжения в игре бесконечные, но проигрывать очень не советую – у вас заберут все апгрейды и играть станет очень сложно.
Сначала уровни будет простенькие, но затем усложнятся враги, вы должны будете искать секретные проходы, телепорты. Враги начнут стрелять по вам с автоматов, на уровнях появятся препятствия, вроде машин в городе или эскалаторов, едущих в одну сторону. Причем Бэтман – приличный гражданин, дорогу переходит только в положенном для этого месте – классная задумка.
А когда вы услышите это

ваша душа просто запоет, и вы уже никогда не бросите игру, пока не пройдете ее до конца. Шедевр
Второй уровень происходит в музее и ваша цель – очистить испорченные краской картины. Меняются враги – вместо клоунов теперь вы будете бороться со шпаной. На третьем уровне – химическом заводе – необходимо будет расставить бомбы, прямо как в игре Терминатор 2 на NES. На последнем уровне ваша задача будет разрезать цепи воздушных шаров, наполненных газом, чтобы они улетели в воздух. После четвертого эпизода не расслабляйтесь – в конце вас ждет сложная битва с несколькими боссами. Если умрете – набирайте один из ранних паролей, так как без апгрейдов вам не убить файнал босса.

Последний раз редактировалось lomax 29 окт 2017, 17:53, всего редактировалось 5 раз(а).



29 окт 2017, 11:37
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

lomax писал(а):
Стрим по игре Air Zonk - 29.10.2017 в 12.00
А где он будет?

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Смотреть здесь => https://gaming.youtube.com/user/LoMaxLo123/live

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Или здесь => https://youtube.com/user/LoMaxLo123/live


29 окт 2017, 11:54
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

ПАУК
да, извиняюсь, подправил в первом посте адрес стрима)


29 окт 2017, 13:05
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.048s | 20 Queries | GZIP : On