Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Lomax's PC Engine Guide Book 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Закончился стрим по игре Batman - 29.10.2017 примерно в 16.00

Чтобы не создавать новую тему для каждой игры, я хочу сделать нечто вроде книжки-гайда по гениальной консоли PC Engine. Именно на эту консоль вышли большинство лучших шмапов в истории, здесь просто раздолье для фанатов. Но также есть и очень интересные экшены, платформеры и экшн-адвенчры. В общем, каждый игрок найдет здесь что-нибудь по своему вкусу.
Для каждой игры я постараюсь дать описание, советы, а также секреты, которые нашел лично я, без всяких прохождений и описаний, как я люблю) Так что если вы знаете или нашли больше секретов, обязательно делитесь со мной, мне всегда интересно узнать что-то новое по своим любимым играм.
Также я постараюсь стримить каждую игру, про которую пишу, чтобы рассказать и показать, как я ее прохожу, по честному, без всяких квиксейвов. Не забываем общаться в чате.
https://gaming.youtube.com/user/LoMaxLo123/live
Итак, понеслась

"Air Zonk"
Изображение Изображение
Мое прохождение

Один из самых красивейших шмапов на платформу. Игра является ответвлением сериала-символа консоли – Бонка. Вы играете за его кибернетическую версию – Зонка, и цель игры точно такая же – отомстить зеленому динозавру Королю Друлу, который будет последним боссом. Уровней в игре всего 5, но поверьте – они очень длинные, с несколькими боссами на весь экран. Самое уникальное в игре – гигантское количество разнообразного оружия. Игра очень дружелюбна к новичкам – вам не нужно собирать никакие апгрейды, выбивайте оружия прямо на лету и стреляйте ими на полную мощность. Каждое из оружий можно заряжать, чтобы выпускать новую бесплатную суператаку. И это еще не все – собирайте по ходу дела рожицы в размере 7 штук – и получите себе уникального помощника для каждого уровня (при условии, что вы поставили в начале игры помощников на Auto). Если вы думаете, что на этом оружия заканчиваются, подумайте еще раз. Взяв помощника, соберите еще 7 рожиц – и вы сможете соединиться с вашим помощником в 1 могучего суперробота. Итого в игре что-то около 30 разнообразных оружий и соединений, нехило. Реиграбельность в игре просто на высоте – присутствуют 3 различных сложности, плюс одна секретная, набираемая комбинацией вправо и селект. Концовка правда в игре всего одна, так что на какой сложности играть – лично ваше право.


"Batman"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мое прохождение игры с комментариями

Уникальная и затягивающая игрушка про Бэтмана от Сансофт. Здесь вы должны в лабиринтах собрать все предметы, уничтожая врагов и собирая разные бонусы. Среди бонусов – тройные бумеранги, скорость, бомбы, прямо как в баттл сити, уничтожающие всех врагов на экране, звезда даст вам временное бессмертие и прочие. Если вы ударили врага бумерангом, вам нужно его уничтожить, и он на время выбудет из игры. Кстати, о времени: на каждый уровень дается определенное количество времени – так что не советую филонить. Игра делится на 4 больших мира и множество маленьких подуровней. Продолжения в игре бесконечные, но проигрывать очень не советую – у вас заберут все апгрейды и играть станет очень сложно.
Сначала уровни будет простенькие, но затем усложнятся враги, вы должны будете искать секретные проходы, телепорты. Враги начнут стрелять по вам с автоматов, на уровнях появятся препятствия, вроде машин в городе или эскалаторов, едущих в одну сторону. Причем Бэтман – приличный гражданин, дорогу переходит только в положенном для этого месте – классная задумка.
А когда вы услышите это

ваша душа просто запоет, и вы уже никогда не бросите игру, пока не пройдете ее до конца. Шедевр
Второй уровень происходит в музее и ваша цель – очистить испорченные краской картины. Меняются враги – вместо клоунов теперь вы будете бороться со шпаной. На третьем уровне – химическом заводе – необходимо будет расставить бомбы, прямо как в игре Терминатор 2 на NES. На последнем уровне ваша задача будет разрезать цепи воздушных шаров, наполненных газом, чтобы они улетели в воздух. После четвертого эпизода не расслабляйтесь – в конце вас ждет сложная битва с несколькими боссами. Если умрете – набирайте один из ранних паролей, так как без апгрейдов вам не убить файнал босса.

Последний раз редактировалось lomax 29 окт 2017, 17:53, всего редактировалось 5 раз(а).


_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


29 окт 2017, 11:37
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lomax писал(а):
Стрим по игре Air Zonk - 29.10.2017 в 12.00
А где он будет?

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Смотреть здесь => https://gaming.youtube.com/user/LoMaxLo123/live

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Или здесь => https://youtube.com/user/LoMaxLo123/live

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 окт 2017, 11:54
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ПАУК
да, извиняюсь, подправил в первом посте адрес стрима)

_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


29 окт 2017, 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.064s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!