[ Сообщений: 4 ] 
"Ken-Kid FURY" 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 27
Регистрация: 07 апр 2020, 14:43
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Музыкальный клип о любви юноши и игровых приставок!

Приятного просмотра!



21 мар 2021, 18:44
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Ахах, лайк! :-) Картриджи на рыночных лотках показаны очень реалистично. :-ok-:
У нас так же было, только кто (барыги) победнее - ставили раскладушки прямо на землю и раскладывали картриджи "ТВ-геймы".
Это всё лежит низко, зима, народ по рынку ходит, - и все эти грязные ошмётки, брызги из-под обуви летят прямо на картриджи. Они там грязные и заляпанные лежат, и вот так вот и покупаешь себе картридж, если увидел нужную игру. Мы брали вот так на рынках-то новые, но хорошего состояния изначально не видели, потому что они там лежали грязными и уделанными.


22 мар 2021, 09:02
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 27
Регистрация: 07 апр 2020, 14:43
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Ахах, лайк! :-) Картриджи на рыночных лотках показаны очень реалистично. :-ok-:
У нас так же было, только кто (барыги) победнее - ставили раскладушки прямо на землю и раскладывали картриджи "ТВ-геймы".
Это всё лежит низко, зима, народ по рынку ходит, - и все эти грязные ошмётки, брызги из-под обуви летят прямо на картриджи. Они там грязные и заляпанные лежат, и вот так вот и покупаешь себе картридж, если увидел нужную игру. Мы брали вот так на рынках-то новые, но хорошего состояния изначально не видели, потому что они там лежали грязными и уделанными.

У вас зажиточные, раскладушками распологали, а наши что по проще, картон на земле и картриджи, но правда в коробках таких с низкими бортами, по типу ящиков, а с столами раскладными это элитные были барыги)


27 мар 2021, 14:58
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

roxer писал(а):
а с столами раскладными это элитные были барыги)

Не, не столы раскладные, а раскладушки-кровати советские:
Вложение
raskladushka-iz-sssr---aljyminij-jarkaja-cvetnaja-tkanq-kkhS3FLE.jpg

Они низкие - сантиметров 40 от пола, поэтому грязь с обуви прохожих на них (на картриджи) летела только в путь.
Хотя я не так много картриджей у этих рыночных торговцев успел купить. "Cross Fire" на TV-Game - точно помню, как раз заляпанный и уделанный. А вот больше вспомнить не могу. Я больше у друзей покупал, потому что многие переползали на SEGA MD. А потом и сам на "Сегу" переполз. В среднем на 8 bit я играл года полтора.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


27 мар 2021, 16:18
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.048s | 21 Queries | GZIP : On