[ Сообщений: 3 ] 
Покупка из Японии 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 323
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Добрый день. Хочется купить джой, новый пока боязно, думаю начать с б/у из-за цены конечно, да и вдруг будет неплохой и вопрос закроется. Бегло полазил и ничего не нашел из-за отсутствия отправки в Россию. Хотел вот это купить https://zenmarket.jp/ru/auction.aspx?it ... 1077270439 Может кто подскажет как?


02 янв 2023, 10:31
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Вроде я через japex.ru как-то заказывал из Японии :du_ma_et:


02 янв 2023, 16:06
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 269
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

С нынешними сроками и ценами на доставку,а так же выбором и ценой по которой расхватывают лоты,нет смысла брать один джой.
Разве что какой специфический.
Какой джой то хочешь ?

Так как мне нужно было быстро,то я тащил через посредника со своими пароходами. Было дорого. Но не дороже чем здесь б.у. юзаные можно найти. Сейчас они ничего с Японии из раздела "игровые приставки" не возят из-за "запрета таможни". Поэтому я здесь обьяву и закинул о покупке памяти для н64.
Есть ещё куча компаний посредников.
Например GetJapan. С ними не работал,но там долго,что меня не устраивает. Таможат санкционные товары вроде как по мутной схеме поэтому долго,но пишут,что у них ограничений на игровой раздел нет


03 янв 2023, 02:18
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Покупка игр в Японии в 2024 году

SavitarSvit

3

647

Kazminovich Перейти к последнему сообщению

08 фев 2024, 08:44


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.028s | 20 Queries | GZIP : On