Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Проект "RELOAD" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 22 апр 2010, 02:15
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой

не,он такто интересный персонаж,но в тех. вопросах дуб деревянный имхо.
вот кстате полюбуйтесь так сказать "вживую" :men:



1 выпуск (альфа) передачи посвящён системе 3DO и игре Space Hulk Originals

"Первый выпуск передачи RELOAD (1-я часть)"
"Первый выпуск передачи RELOAD (2-я часть)"




2 выпуск передачи посвящён системе Sega GAME GEAR, акссесуарам для этой системы и игре Shinobi 2

"Второй выпуск передачи RELOAD (1-я часть)"
"Второй выпуск передачи RELOAD (2-я часть)"

Последний раз редактировалось drugold 21 сен 2010, 21:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Причина: Обновлено.



26 апр 2010, 11:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо. Посмотрел "с попкорном".
Изображение

Изображение

Честно говоря, мне всегда казалось, что он постарше. :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 апр 2010, 10:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А мне казалось, что младше. По поступкам. Но посмотрел с удовольствием.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 апр 2010, 15:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

как всегда - куча предположений, личных имхо и самое главное!!! Space Hulk Origins o_O Но в целом молодец. Не каждый сможет :)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


28 апр 2010, 16:50
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Отпишусь здесь. Ребят, я читал форум и просто не мог не зарегится. Столько меня тут вспоминают негативно - меня это безусловно радует. Знаете в чём между нами всеми разница? При любом моём действии - меня замечают, я всегда придумываю что-то необычное, эпотажное, это подхватывают многие и сразу - вот вы говорите "Зая", да - эту фигню ввёл я в интернет, пришло это из 2005 года, когда я играл в тяжёлой группе (репкор), где мы всех называли заями. Для кого то это гейский признак - а у нас нет комплексов - если кто-то слышит в этом слове оскорбление, или ему не приятно - скорее всего у него проблемы с этим - (латентный?). Эту казалось бы фигню подхватил в первую очередь ГБХ, посмотрим на людей - и увидим что слово "Зая" применяют старики, но никак не школота - потому что школота не поймёт. Все, использующие данный жаргон "от Ле-Таона" - узкие специалисты в своей области - GP2X, xbox. Ребята серьёзные, но которые умеют расслабится.

То что целая куча людей меня вспоминает недобрым словом по поводу снесения комьюнити - тоже забавно. Меня веселит что якобы я это сделал "из ревности что передам в ненадёжные руки". Ребята, комьюнити уничтожила атака (я находился в админ центре когда там было зарегистрировано 2 админских учётки), я хотел его восстановить, но дамп снять просто не смог. Позже я возобновил комьюнити, но заниматься им не желаю, так же как и многие другие - как Мнемоник, Омикрон, Андертейкер, Атла. Эти имена знает каждый 3ДОшник, и каждый помнит что их это заколебало - заколебало то что они делали это впустую, тратя время.

Меня даже хотели поссорить с Denstan'ом. Да я говорил, что Ден барыга, он как и я раньше крутил и перепродавал. Ну и что? :) Дена я знаю уже вроде лет 5, пили пивко вместе под крышей на рынке, ковырялся я тогда в приставках. Он мне сливал за бесценок н64 и карики. Но блин Ден, так и не хотел меняться играми - на звонки не отвечал, хотя знал что я звоню. Да и вообще летящий он человек, но безумно интересный - болтали часами с ним в былые времена.

Я могу себе позволить спорить о болванках, оперативной памяти (svk ты получил предупреждение не за спор - а за то что не умеешь себя вести на форуме, скатываешься на мат и личную неприязнь), могу повзволить себе снимать передачи пьяный вхлам, говоря несуразицу, безумно восхваляя себя чуть ли не в каждом слове. Я первый начал вести видеообзоры так - без подготовки - все помнят те первые обзоры, где я упивался в хлам и говорил как есть, настоящие чувства об игре, без подготовки и наигранности.



Ребят - говорите что хотите - но я легенда :) Это признают даже бывшие враги. Потому что любое моё действие осбуждают сотни, тысячи людей - чего бы я не делал, и мне не стрёмно себя показать. Я не был первым в 3ДО комьюнити в России, первые попытки были от Мнемоника и затем от Атла - эти имена на камне должны быть высечены, но я первый, кто смог собрать всех. И если бы я не удалил форум (он бы всё равно сдох изза атаки), вы бы не собрались бы здесь, Денстан вас приграл под своим крылом, и будьте благодарны, за то что имеете, не хая всё вокруг - рано или поздно всем надоедает чем то одним заниматься :)


11 май 2010, 11:48
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon
Честно говоря, мне абсолютно не интересно чем там дело начиналось и чем закончилось, просто жаль тонны материала, накопленного на твоем старом форуме и безвозвратно утерянного. А потом как оказалось, что он вовсе и не пропал. Выложил бы ты сразу в открытый доступ для желающих самый последний бэкап, который у тебя есть, и, я думаю, у многих бы отпала куча вопросов и претензий. По крайней мере, если такой бэкап и был тогда, то я его не нашёл. Ну а насчет эпотажности... Да, это привлекает внимание, но быстро надоедает, по крайней мере тем людям, которые родом из "той" эпохи и мне в том числе.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


11 май 2010, 14:06
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

если честно то ты не в теме и не вкурсе всего что я делаю. Та эпоха сейчас на ГБХ, я воссоздал атмосферу первого ГБХ, и привёл всё в порядок. Я остаюсь личностью номер 1 в рунете по приставкам, со всеми своими грехами, дурью, серьёзностью и своими проектами. Проект Релоуд родился очень давно, первые альфа версии родились ещё до общения с Кигури - я после уже с ней подружился, и раньше собственно самих обзоров от Кигури. Передача Релоуд это продолжение той темы 2 годовалой давности про дранк обзоры, развитой и эволюционирующей в передачу, со своими приколами и раскрепощёностью.

Кстати дампа у меня нет, да и здесь уже воссоздана вся информация - не думаю что у меня было больше. Ну народу было чуть больше, но я и начал раньше. Это вроде 2006 год


11 май 2010, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Регистрация: 04 дек 2009, 12:20
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

:al_kana_ft:


11 май 2010, 21:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

а че тему закрыли?

токо хотел отписать про этот релоад

короче мне понравилось, с удовольствием подожду продолжений

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


12 май 2010, 09:29
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

да не - не закрыли. просто немного поскандалили и потёрли. следующяя передача будет не совсем в формате Релоуда - она будет про проект ну и скорее будет про лулзы, хотя будет самая угарная. эти 2 выпуска - скорее для "настройки". первый выпуск - это Бета, он был сделан после альфа пробы про ПСП, проект не несёт смысловой нагрузки - как говорят некоторые "15 минут пиз***жа", однако довольно забавного. Суть передачи - гонзо культура - она снимается без подготовки, когда я пьёный (сама культура Гонзо - отрицает подготовку к передаче) - я не приветствую мат в передаче, хотя культура сама по себе основывается на выражении чувств и своих ощущений - зачастую журналистам первого и второго поколения гонзо-журналистики было не чуждо матюгаться, выражая свои эмоции. Подготовка к передаче - банальна - установить камеру, звук и запустить её - оттого порой забавнейшие косяки случаются - при том очень интересные для просмотра. первый выпуск был уныл - я устал очень - не настраивался звук - а когда настроил - уже не было желание. Любой же выпуск передачи не имеет подготовки текста - то что я говорю - рождается сразу. Эдакий онлайн.


12 май 2010, 11:41
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ostrov
Мне тоже понравилось, просто я промолчал.
- Смело.
- Отличная идея, не всякий бы додумался...
И вообще, гуд. :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 май 2010, 11:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лично мне было интересно посмотреть обзор касающийся 3DO в остальные приставки особо не гамал (

_______________________________________
Изображение


13 май 2010, 00:42
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

перед каждой передачей я покупаю несколько приставок и по возможности все аксессуары для неё, ну и лучшие игры. после передачи продаю чтобы купить следующий объект для передачи. так например в следующих передачах будет уже прототип


13 май 2010, 06:04
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тож отпишусь - мне тож понравилось - ну всё знает а... :ni_zia:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


13 май 2010, 06:37
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 22 апр 2010, 02:15
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon писал(а):
перед каждой передачей я покупаю несколько приставок и по возможности все аксессуары для неё, ну и лучшие игры. после передачи продаю чтобы купить следующий объект для передачи. так например в следующих передачах будет уже прототип
помнитсо infinity зосрали за такие слова,гдето в интернетах...вот уж действительно легенда и №1 в своём роде :a_g_a: ,а кто такой летоон? незнаю такого :men:


12 сен 2010, 09:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

svk писал(а):
а кто такой летоон?

Есть такой человек...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


12 сен 2010, 19:01
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 22 апр 2010, 02:15
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
svk писал(а):
а кто такой летоон?

Есть такой человек...
пока наблюдаю лишь (очень) самоуверенного выскочку,жаждущего популярности (причом в такой эфемерной среде как интернеты,что уже дважды лол) :ze_le_ny:


13 сен 2010, 09:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

такой он что ж делать! хотя очень часто его одолевает светлая сторона силы :)))))) Ле, это шутка в твой адрес, не обижайся :)))

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


13 сен 2010, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ребят, прекращайте флудить не по теме. Тут обсуждается передача.

_______________________________________
Изображение


14 сен 2010, 06:39
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лично мне очень понраился про space hulk и вообще Le Taon молодец :bra_vo:

_______________________________________
Изображение


14 сен 2010, 13:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Слишком много разговорной лексики и отходов от темы. Ведущий иногда запинается, и слишком часто слышно от него не полезную информацию, а "эээ...".
Это мои первые впечатления от просмотра. Я бы посоветовал не делать все одним дублем, а постараться снимать с разных ракурсов, с использованием медиа на экране. Из примеров мне ничего кроме Avgn в голову не пришло, у него это выходит великолепно.


21 сен 2010, 16:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Но ведь согласись, что "RELOAD" выглядит культурней и интересней чем
это или это, или вообще вот это - с афтаром без башки. :ze_le_ny:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 сен 2010, 09:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Про Classic Game Room HD не соглашусь, мне всегда нравились его обзоры. Но последние два сильно проигрывают, это точно.

Но сильным аргументом в защиту Reload я это не считаю. Если он лучше этих НедоОбзорщиков, то это не значит, что у него должны быть такие косяки, которые я описал. Мне было бы приятнее смотреть Classic Game Room HD, потому что он банально смотрибельнее. Больше полезной информации, и все идет по заданному сценарию. Если Le Taon будет работать в таком же стиле, то это будет жирный плюс.


22 сен 2010, 10:37
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

По моему мнению Ле таон молодец. Не каждый сейчас затронет обзор 3ДО потому что она не популярна.

_______________________________________
Изображение


22 сен 2010, 10:41
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

2 zykoveddy:


Le Taon писал(а):
да не - не закрыли. просто немного поскандалили и потёрли. следующяя передача будет не совсем в формате Релоуда - она будет про проект ну и скорее будет про лулзы, хотя будет самая угарная. эти 2 выпуска - скорее для "настройки". первый выпуск - это Бета, он был сделан после альфа пробы про ПСП, проект не несёт смысловой нагрузки - как говорят некоторые "15 минут пиз***жа", однако довольно забавного. Суть передачи - гонзо культура - она снимается без подготовки, когда я пьёный (сама культура Гонзо - отрицает подготовку к передаче) - я не приветствую мат в передаче, хотя культура сама по себе основывается на выражении чувств и своих ощущений - зачастую журналистам первого и второго поколения гонзо-журналистики было не чуждо матюгаться, выражая свои эмоции. Подготовка к передаче - банальна - установить камеру, звук и запустить её - оттого порой забавнейшие косяки случаются - при том очень интересные для просмотра. первый выпуск был уныл - я устал очень - не настраивался звук - а когда настроил - уже не было желание. Любой же выпуск передачи не имеет подготовки текста - то что я говорю - рождается сразу. Эдакий онлайн.



Зачем писать пожелания писаться в несколько дублей,подготавливаться к эфиру и т.д. ,если сама идея выпусков подразумевает некий фристайл. Пишется влет. И смотреть на это весьма интересно,во многом интереснее и живее передач с заранее написанным текстом,несколькими камерами и т.д. Хотя каждому свое,кому -то и песни под "фанеру" нравятся.


22 сен 2010, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я не возражаю против этого. Если в будущих выпусках импровизация станет лучше, то я только рад. Просто я теперь не могу, когда часто слышу "эээ" в передачах.

Советую автору отказаться от слов типа "тупо", "эпично" и так далее.


22 сен 2010, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon писал(а):
Ребят - говорите что хотите - но я легенда :)

Мде ну и самомнение у человека...Буд-то бы он и является создателем 3DO, к слову сказать излишние понты и пафос всегда были главным бичом нашего брата. Себя не ведут так даже Finngamer с Крэйгом так же известном под псевдонимом TV and Lust, а они добились гораздо большего успеха и обладают несравненно гораздо большим авторитетом в консольном прошу заметить МИРЕ, а не в одной только Рашке.


02 май 2012, 19:56
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Мде ну и самомнение у человека...

Ага, а еще "эпотаж" пишется немного иначе.... Хотя, какой эпатаж, такое и написание.

Мне не понравилось. Такой жанр видео подразумевает глубокие познания в обозреваемом вопросе, чтобы мог часами содержательно повествовать, плюс импровизация и язык без костей :ti_pa: . Без "Ээээ..." и "Нууу... типа...".
Classic Game Room HD на фоне этого выглядит намного качественней.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


04 май 2012, 03:49
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Classic Game Room мне нравится только тем, что про новые игры они умеют рассказывать как про старые, а про старые рассказывают так будь-то они вышли только сегодня. Ну и количество достойно уважения. Два-три выпуска потянет каждый. 200, 300, 2000 - совсем другая тема :-):

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 май 2012, 04:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DEADMAN517 писал(а):
По моему мнению Ле таон молодец. Не каждый сейчас затронет обзор 3ДО потому что она не популярна.

Ну да, можно делать это для того, чтобы потом кричать на всю Ивановскую, типа смотрите, я крут, я не попсу обозреваю. :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:46, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2014, 15:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.076s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!