Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Передача «Денди Новая Реальность» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

в каких выпусках "Новой Реальности" рассказывают о 3do ?

_______________________________________
Донецкие окна & двери


08 сен 2012, 09:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В первом или втором выпуске Dendy новая реальность (2x2) Супонев вскользь упомянул про panasonic 3do, что появилось сие чудо на прилавках магазинов, пообещав позже расмотреть ее подробнее, но увы... Следующее упоминание приставки было только в последних выпусках, в качестве приза турнира по Killer Instinct.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).



09 сен 2012, 19:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

AlVenKit
Эх, жалко.
В Украине в 1996-1997 выходила телепередача "Мир электронных развлечений", там был раздел "игры" в самом конце, и патлатый чувак рассказывал про игрушки, и 3do, в частности. Запомнилась его фраза: "Вставляя новый диск 3do, вы даже не можете представить, что вас ожидает". Жаль информации по этой передаче - ноль. Уже и ТВ-каналы прозванивал, выяснил только, что это была чья-то частная инициатива из Киева.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


10 сен 2012, 20:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
Уже и ТВ-каналы прозванивал, выяснил только, что это была чья-то частная инициатива из Киева.

А если постараться вспомнить ФИО этого патлатого чувака и в соцсетях его пошукать, авось найдется он, вместе с архивом передач :-):

partizan писал(а):
Эх, жалко.

Жалко, но ведь передача Новая реальность была рекламной площадкой российского дистрибьютора Steepler, который в конце 94-го подписал контракт с Nintendo на эксклюзивные поставки консолей Nintendo (Super Nintendo, Game Boy), тем самым обязал себя активно их продвигать на нашем рынке. После этого даже Sega, на время, исчезла из передачи. Да и с 94-го по конец 95, в период выхода передач, 3DO была все-таки не для массового потребителя, ввиду ее очень большой стоимости. Хотя, если бы не контракт с Nintendo, возможно 3DO была бы завсегдатаем выпусков Новой реальности.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:48, всего редактировалось 1 раз.



10 сен 2012, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сегодня пересматривал 18й выпуск передачи и что я увидел. Одним из победителей конкурса на описание игр стал никто иной, как Валерий Корнеев, который позже стал одним из основных авторов журнала "Страна Игр". Вот так передача "Dendy. Новая Реальность" открыла нам юного автора. Нашел его биографию, в которой указано что с 1994 по 1995 год он трудился в журнале "Видео-Асс Dendy", выходит после победы в конкурсе, Steepler взял на работу молодого автора. Ну а многим позже он оказался в "Стране Игр", где и получил наибольшую популярность и одно время даже был главным редактором.
Dendy. Новая Реальность - 18 Выпуск

P.S. Довольно забавным выглядит тот факт, что ему дарят карики на пиратскую Денди, в то время как он знаком с самой настоящей NES, и соответственно не мог не догадываться, что на центральном Российском телевидении активно продвигают контрафакт. Видимо потому и взяли в штат с выплатой з\п, 50% за работу и 50% за молчание :-)


23 сен 2012, 23:21
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Одним из победителей конкурса на описание игр стал никто иной, как Валерий Корнеев

Забавно, не обращал на это внимание. :-)
+CHRISTIAN+ писал(а):
P.S. Довольно забавным выглядит тот факт, что ему дарят карики на пиратскую Денди, в то время как он знаком с самой настоящей NES, и соответственно не мог не догадываться, что на центральном Российском телевидении активно продвигают контрафакт. Видимо потому и взяли в штат с выплатой з\п, 50% за работу и 50% за молчание

Да много что в то время было забавным. Блин, игровая журналистика(DНР, ВD) и та поддавалась цензуре, в угоду продавцам(у). А могло ли быть по-другому, на постсоветском диком рынке? Прививать культуру потребления лицензионной продукции, с аппетитами продавцов, было не выгодно никому. Но все равно, игрожур того времени это что-то с чем-то, аналогов которому нет :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:50, всего редактировалось 1 раз.



24 сен 2012, 10:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пересматриваю потихонечку все выпуски любимой передачи, и вчера смотрел выпуск под номером 23 и это было что-то. Сам выпуск видел впервые и что творилось под конец передачи сложно описать словами. Сергей вел себя очень странно и даже назвал Дениса девочкой :-)
Dendy. Новая Реальность 23й выпуск


27 сен 2012, 14:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пересматривал вчера 22-ой выпуск, выходивший на 2х2, оригинальная игра Joe & Mac для NES/Famicom, позиционировалась Сергеем как пиратский хак Mario 16, речь о которой была в 9-ом выпуске, а на самом деле все в точности до наоборот, Mario 16 и была хаком Joe & Mac. :-) Не, ну разве не прелесть!
P.S. предлагаю перенести тему в корень «Ретро-консоли», все-таки передача была не только про Dendy.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:49, всего редактировалось 2 раз(а).



01 окт 2012, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Тоже улыбнул сей факт :-) Правда кто мог тогда подумать что было иначе, ведь дядя Сережа был непререкаемым авторитетом :-):. К счастью мне повезло, и о Марио 16 я впервые услышал лишь, в "Проклятии Серого Слоненка". В те годы у меня был нормальный карик 2 in 1 Joe & Mac\Jungle Book. Хотя как нормальный, Маугли почему-то там бегал с головой льва :ps_ih:


01 окт 2012, 12:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кхм... непорядок есть дубль этой темы Программа «Денди новая реальность»! надо бы как-нибудь объединить :du_ma_et:
А вообще, много ли среди нас тех, кто застал эту передачу? Ааа? Может поделитесь теми, старыми, впечатлениями? Кого что зацепило, заставив потерять покой?
Я вот однозначно потерял покой после демонстрации возможностей Super Nintendo на примере игр Donkey Kong Country и Jurassic Park 2 - The Chaos Continues. Эх, с каким же смаком Супонев про них рассказывал. А еще помню, что с подарком на новый 1995 год я определился после того, как увидел Road Rash 2 на SMD в 6-ом выпуске передачи, правда сама консоль у меня появилась только через 2 недели после этого выпуска, но я сразу понял, эту игр я не пропущу. В общем, зимние каникулы 95 года пролетели именно за ней. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).



29 окт 2012, 17:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Кхм... непорядок есть дубль этой темы Программа «Денди новая реальность»! надо бы как-нибудь объединить

Да есть такой грешок за мной, будучи тогда новичком не нашел подобной темы в разделе Dendy... и потому свято веря что подобная тема еще не поднималась здесь, сотворил подобную пакость любимому форуму, за что хочу принести всем свои искренние извинения. А темы действительно можно и наверное даже нужно объединить. Еще раз извините :smu:sche_nie:


29 окт 2012, 18:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

1й выпуск переиздания любимой передачи в HD...задумка отличная, но никакого HD я там просто в упор не вижу...Картинка до того мыльная, что смотреть просто неприятно, по мне так лучше старое, с качеством записи видео мобильного телефона 2000х. Конечно горазд критиковать тот, кто сам ничего не делает, но такой ремастер ИМХО, просто убог. :ze_le_ny:
Денди новая реальность HD 1 выпуск ReMastered


04 дек 2012, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Конечно горазд критиковать тот, кто сам ничего не делает

С этим конечно не поспоришь, но блин, зачем что-то делать, только ради того, чтобы что-то делать. Только чтобы отдать дань моде на HD переиздания?! :ne_ne:

R@ZOR писал(а):
Валерий Корнеев, который позже стал одним из основных авторов журнала "Страна Игр"

И вроде потом и главредом, что-то многие на него ругаются, говорят что он испортил Страну Игр. :nez-nayu: А не он ли стал популяризировать анимэ в Великом Dраконе? :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:57, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2012, 11:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
И вроде потом и главредом, что-то многие на него ругаются, говорят что он испортил Страну Игр. А не он ли стал популяризировать анимэ в Великом Dраконе?

Года с 2005го не слежу ни за СИ, ни за любой другой игровой корреспонденцией. :nez-nayu:


19 фев 2014, 21:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кстати, а ты в детстве в Dendy/Великий Dракон ничего не писал? :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).



11 мар 2014, 16:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
Кстати, а ты в детстве в Dendy/Великий Dракон ничего не писал?

Нет, не писал. Я и Великий Дракон то в детстве не читал, помимо всяких книжек с паролями, у меня был то всего один выпуск Dendy. Новая Реальность, ибо стоили они у нас как новый карик. И при альтернативе читать или играть, я выбирал как правило второе.


11 мар 2014, 17:03
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Понятненько, жаль конечно, было бы взглянуть :-): Может кто-нибудь другой писал какие-нибудь письма в передачу/журналы про игры?

R@ZOR писал(а):
Новая Реальность, ибо стоили они у нас как новый карик. И при альтернативе читать или играть, я выбирал как правило второе.

Это кстати да, сам порой стоял перед подобным выбором, если интересных кариков не было, то брал журнал(ы), причем что-нибудь из прошлых выпусков, они дешевле :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).



11 мар 2014, 17:08
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
А вообще, много ли среди нас тех, кто застал эту передачу? Ааа? Может поделитесь теми, старыми, впечатлениями? Кого что зацепило, заставив потерять покой?
Я вот однозначно потерял покой после демонстрации возможностей Super Nintendo на примере игр Donkey Kong Country и Jurassic Park 2 - The Chaos Continues. Эх, с каким же смаком Супонев про них рассказывал.


Меня поразили выпуски, где про Киллер Инстинкт рассказывали.

R@ZOR писал(а):
Сегодня пересматривал 18й выпуск передачи и что я увидел. Одним из победителей конкурса на описание игр стал никто иной, как Валерий Корнеев, который позже стал одним из основных авторов журнала "Страна Игр". Вот так передача "Dendy. Новая Реальность" открыла нам юного автора. Нашел его биографию, в которой указано что с 1994 по 1995 год он трудился в журнале "Видео-Асс Dendy", выходит после победы в конкурсе, Steepler взял на работу молодого автора. Ну а многим позже он оказался в "Стране Игр", где и получил наибольшую популярность и одно время даже был главным редактором.


Журнал Денди читать надо внимательнее - в одном из выпусков есть фотографии призеров конкурсов - Супонев с Корнеевым.

unknown писал(а):
А не он ли стал популяризировать анимэ в Великом Dраконе? :du_ma_et:


Началось с Лорда Ханты, ну а потом Купер начал насаждать анимэ по всему журналу (((

P.S. Надеюсь хоть как звали на самом деле Великого Дракона - все знают? :hi_hi_hi:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 мар 2014, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
О да! Выпуски про KI - это незабываемо! Помню, как вчера! :-): Умел Супонев увлекать и заводить публику! :co_ol: А от репортажей с Чемпионата мне реально башню сносило! :ps_ih:
Читал, но уже не помню кто. Студент какой-то, вроде он давно уже забросил это дело и более в игрожуре не проявлялся. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:06, всего редактировалось 2 раз(а).



14 мар 2014, 12:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оставлю здесь что ли :du_ma_et:
Раздача передачи Мир Dendy (телеканал Премьер г. Калиниград 1997 год) 10 выпусков, обзоры игр на Dendy, Sega, SNES, PS, 3DO
Содержание выпусков:
01 NES: NBA Basketball
SEGA: NBA Live 97
SNES: NBA Half Time
PSX: Total NBA 96

02 NES: Donkey Kong 2
3DO: Horde

03 NES: Boogerman
SEGA: Lost Vikings
3DO: Shadow
PSX: Rayman

04 NES: Earth Worm Jim 2
SEGA: Vectorman 2
3DO: Last Eden
PSX: Contra Legacy Of War

05 NES: Pocahontas
SEGA: Pirates Gold
3DO: Shock Wave 2
PSX: Battle Station

06 NES: Sonik 5
SEGA: Lotus 2
3DO: Scramble Cobra
PSX: Mechwarrior 2

07 NES: Mechanized Attack
SEGA: Gun Fighter
3DO: Crime Patrol
PSX: Die Hard Trilogy

08 NES: World Konami 3
SEGA: Young Indiana Jones,Skithin
3DO: Strahl

09 NES: Dj Boy
SEGA: Page Master
3DO: Monster Manor
PSX: Test Drive

10 NES: Ameerican Gladiators
GB: NBA Jam 2
SEGA: Ecco Junior
3DO: Off World Interseptior
PSX: Pandemonium
[свернуть]



05 июл 2014, 19:55
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Даже про 3ДО. Ну и как, смотреть можно?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 июл 2014, 20:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
Я только сегодня наткнулся, попробую сегодня, полагаю что это будет типа Новой реальности, где все в розовом цвете :nez-nayu:


05 июл 2014, 20:31
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
попробую сегодня

Ну и как?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 сен 2014, 09:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

:poz_drav_liayu: Котаны, не проспите, сегодня у нашей любимой передачи юбилей, 20 лет. Первый выпуск Dendy - Новая реальность вышел 17 сентября 1994 года :poz_drav_liayu:
Изображение
В ней 3DO-шечку показывали :a_g_a:
Изображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:27, всего редактировалось 1 раз.



17 сен 2014, 09:33
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Dendy - Новая Реальность 1

стартовый выпуск, каждую пятницу ждал как ворон крови! :a_g_a:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


17 сен 2014, 09:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
стартовый выпуск, каждую пятницу ждал как ворон крови!

А у нас Dendy Новая реальность выходила на канале 2х2 по субботам, утром, часов в половину одиннадцатого, прямо перед мультами про Черепашек ниндзя. А по пятницам выходила уже просто Новая реальность на канале ОРТ. :-):


17 сен 2014, 09:56
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Помню как Супонев упорно хотел втереть. sega, потом snes и пару раз sega cd, а в студии у него ссади стояла коробка от 3do но про нее он так и не разу не обмолвился...
да и хорошо, иначе я бы родителям вынес мозг окончательно. :nez-nayu:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


17 сен 2014, 10:06
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А у меня канала 2х2 не было, да и сейчас нет :nez-nayu: Зато много раз слышал его упоминание в м/с про черепашек ниндзя, что они переведены по заказу того канала. Какая-то там ещё Элеонора Пракницкая помнится :du_ma_et:
А «Денди Новая Реальность» толком и не помнится :nez-nayu: Наверно, мне больше нравилось играть в неё, чем смотреть :nez-nayu:
Зато я помню «Зов джунглей» Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 сен 2014, 10:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
А «Денди Новая Реальность» толком и не помнится

Даже не знаю, порадоваться за тебя или нет по этому поводу. ДНР - это душевная травма на всю жизнь, она блеснула очень ярко и слишком быстро :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:27, всего редактировалось 1 раз.



17 сен 2014, 10:34
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Во, вспомнил, как он там ногами в мега непортативный геймбой играл.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 сен 2014, 12:17
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [КУПЛЮ] Журналы Видео Асс Денди, Великий дракон, Новая реальность

в форуме Барахолка

m86808

0

596

m86808 Перейти к последнему сообщению

23 апр 2016, 22:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реставрация передачи "Денди - новая реальность"

Udacha81

1

586

ПАУК Перейти к последнему сообщению

14 мар 2019, 11:59



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.070s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!