Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
OUYA на Android, быть или не быть? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov, +CHRISTIAN+, наверно мне тоже надо записываться в ууяненавистники. Вы ведь всё знаете, а мнение ваше является безусловно авторитетнейшим и справедливейшим. Действительно, тачпадов нет, то зелёное окошко на говноджое - убогая сменная панель без тачскрина! Выльем же побольше дерьма на это начинание и возрадуемся! :bra_vo:
И да! Никакого алкоголя, чтоб не подумали что мы тут пьяные! :co_ol:


03 янв 2013, 13:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
zenkov писал(а):
ещё в одну.

Ещё одно чудo, я этого не переживу, :cry_ing: Kickstarter надо закрывать. :-)
Вот тут не знаю из какой они страны, скажем просто, америкосом нужно отдать должное, своё барахло они умеют рекламировать на весь мир, не важно, не важно, фуфел это, или нет.


Умеют позиционировать дело, да. Ну и потом это же не случайные люди. У них есть некоторый опыт, команда, контакты с китайскими заводами, видимо есть инженеры, способные разработать форму пластикового стакана под плату. Я уже говорил, им такая работа, капнет в резюме плюсиком дополнительной экспы и может быть даже денежкой в счёт погашения кредитов. Ну, а сообщество, деньги просрало в очередной раз. Опасная штука этот Кикстартер :) Вымысел там всегда лучше чем реальность.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


03 янв 2013, 14:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

to Yaranga
Извините конечно, но ткните мне пальцем где я выливал дерьмо на Вашу ненаглядную OUYA, я просто написал что не нужно троллить zenkov'а лишь потому что его мнение отлично от Вашего, ну а выше я излагал лишь свое собственное ИМХО, по поводу того что консоль мне, ЛИЧНО МНЕ не понравилась, и я не вижу в ней перспективу как в консоли, и ничего более. Не нужно мне приписывать несуществующих высказываний и провоцировать срач.

С уважением, Ваш покорный слуга +CHRISTIAN+.

to Onizuka
Что хочу сказать, в последнее время наши мнения, довольно часто расходились по многим вопросам, и быть может я писал в твой адрес что-то лишнее, но хочу сказать что я уважаю твое мнение несмотря ни на что и с большим уважением отношусь к тебе как к пользователю и как к человеку вообще. Не принимай мои, порой гневные посты на свой счет. :mi_ga_et:. Надеюсь в Новом Году наши мнения все же не будут расходится столь диаметрально. :dr_ink:


03 янв 2013, 14:15
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Вымысел там всегда лучше чем реальность.

Наверно потому, что интернет сам по себе и есть по сути виртуальная реальность (примитивная конечно, но виртуальная) :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 янв 2013, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+, ещё раз извиняюсь, что приплёл... Я в общем-то тоже своё мнение излагал. :a_g_a:
Но аргументы у zenkovа очень убедительны: сама консоль - Raspberry Pi в расплавленном пластиковом стакане, геймпады - китайские говноджойстики, свой маркет - Анально отгороженный магазин. Хорошо сказано, беспристрастно и объективно! :co_ol:


03 янв 2013, 14:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мое мнение основывается на том :
что если есть некоторый спрос на китайский новодел. То почему не будет спроса на подобную консольку ?
Да и огромный минус современных консолей в цене (да-да в цене), не каждому по карману взять нормальную консольку на небольшую зарплату.
Был очень рад когда анонсировали Zeebo (по идеи обои консоли по графике примерно схожи), ну а если одна консоль стоит 300$ (Zeebo), то за (OUYA) просят в три раза меньше.
Имхо цена на приставку имеет большое значение.
Но не стоит сравнивать ее с соней 3 ,или хбокс 360, ибо за эти деньги максимум можно купить 2 джойстика от перечисленных приставок, а тут целая консолька.


03 янв 2013, 18:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. :nez-nayu:
"Народу нужно" больше приставок, хороших и разных. Пусть делают, кому-нибудь пригодится... Платформа есть, эксклюзивные игры есть (даже довольно популярные), джойстики будут, к монитору/ТВ подключаться будет, ну и пускай.
А то, что Android - ну и чего, сейчас всяких полезных программ и игр для Android - завались, платформа популярная.
Вон, Microsoft, в своё время, вообще выпустили приставку на "винде" и PC-железе, и ничего - попёрла как миленькая., оказалась вполне юзабельной.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


03 янв 2013, 19:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345, зато если ты сможешь прикрутить к Raspberry Pi за 25$ Тегру, которой в ней почему-то нет, прилепить к ней кулер и поместить всё это в расплавленный пластиковый стакан, а также снабдить то, что получилось двумя беспроводными китайскими говноджойстиками с тачпадами без тачскринов, получишь OUYA. А, нет, не получишь... надо ведь на всё это ещё и Андроид прикрутить и настроить... :nez-nayu:


03 янв 2013, 19:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хотелось бы сказать о играх, что она на мой взгляд она должна принести, чего стоит достигать в этом направлении. Первым делом, это поддержка всех приложений, игры для Android что имеется уже сейчас, полная совместимость, чтоб был AppStore как у афони(я не знаю как аналог у дроида называется), и чтоб цена была такая же, либо бесплатно, либо за доллар. Вот, ещё сейчас вошло в моду делать реинкарнации, старых игрушек на Android, Ios, Xbox Live,Wii kanal, PSN, я считаю правильно, верный путь, поддержка XBMC, облачный сервис On live это тоже верный шаг. Ну естественно всё старьё поставить на поток, Diablo, Counter Strike, WWW, MYST, RPG, MMorpg, Adventure, с компа побольше, что-то с приставок, 16, 32бит, возможно даже с128bit. это привлечёт свою аудиторию, надо чтоб всё было просто и быстро, учится нужно у планшетов и смартфонов(Android,IOS) Эмуляторы кривые, это всё должно быть, но не только сторонняя поддержка, я хочу например в виде эпса качнуть несколько уровней(мир,карту) диаблы второй, и через пять минут уже играть, да побольше такой радости. Нужна обязательная поддержка USB клавы и мышки, вроде как будет. Ещё нужно не стеснятся делать порты хороших игр с 3DS, PSVITA, PSP, DS, морду кирпичом и в перёд под лозунгом "Не бывать эксклюзиву на портативы". :-) Ну конечно новые игры для OUYA за которые было бы не стыдно, хорошие. А вот слабо, наладить сотрудничество с конторой Sega, конечно нужно будет отстегнуть, зато чтоб сега старалась, сразу хит, ну например, Shen Mue, ответвление, или Comix Zone 2D, с сегодняшними возможностями, эх, что то я тут всего на мечтал)) Нужно зубами прогрызаться и занять свою нишу, underground приставка, слабая, зато дёшево, очень много игр, всё удобно, много эксклюзива, много портов, много старья, всего много. :ps_ih:
P.S.
Но так как знаю что все разговоры в пустую, и OUYA сольют, тот становится грустно.

Опять про сегу, видимо я соникбой, вот кому надо точно использовать KICKSTARTER, бабла реальна на оживление отвалят. Но та сега к сожалению уже умерла, сотрудник не те, политика другая. А если честно, лучше новый FAIL от Sega, чем полная удача и всё то что я перечислил выше, у OUYA :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 янв 2013, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Ну естественно всё старьё поставить на поток, Diablo, Counter Strike, WWW, MYST, RPG, MMorpg, Adventure, с компа побольше

На Андроиде и сейчас всё это вполне можно запустить в эмуляторах QEMU и DOSBox. И даже не просто запустить, а реально играть, причём даже с удовольствием. Ну разве что Counter Strike... не в курсе, есть ли оное добро для него.
ross_nikitin писал(а):
Эмуляторы кривые
Отнюдь, эмуляторов много и кривыми можно назвать разве что только начавшие развиваться эмуляторы Saturn и Dreamcast. Но и даже они не кривые - они просто в начале развития. Та же N64 уже себя на Андроидах вполне неплохо чувствует.
ross_nikitin писал(а):
Нужна обязательная поддержка USB клавы и мышки, вроде как будет.

Есть изначально на всех устройствах.
ross_nikitin писал(а):
приставка, слабая, зато дёшево
Не такая уж и слабая.
ross_nikitin писал(а):
очень много игр, всё удобно, много эксклюзива, много портов, много старья, всего много.
С эксклюзивами пока не ясно, а всё остальное уже есть.


03 янв 2013, 20:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Китайский новодел , есть который на много дороже этой приставки, по крайне мере эта приставка намного круче, чем приставки неизвестно от куда взявшись, либо подделка , но в основном 8-16 бит .
Со временем думаю на Андройде будут появляться все новые и новые эмуляторы консолей.
Свое мнения не как не могу поменять, ибо там будут разьем USB, значит вполне реально подключить USB 2.0 ж-диск, накачать кучу музыки, фильмов игр,эмуляторов с играми , и получится шикарный медиацентр. Вполне за доступные деньги, чем не могут похвастаться даже самые крутые китайские новоделы.

:-):


03 янв 2013, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
На Андроиде и сейчас всё это вполне можно запустить в эмуляторах QEMU и DOSBox.

Не, это не выход, всё найти надо, скачать, я имею ввиду исключительно в виде апликации, приложение. Представь обычного пользователя, ему такие движняки нужны? Ну если только самим игры будут предлагать скачивать официально в большом количестве. Это уже прекрасно продемонстрировано, всякие адвеньчуры старые в Appstore, есть, это уже работает, хотя их тоже можно наверно запустить в эмуляторе. Ну и потом, какой может быть World of Warcraft в эмуляторе. Тут важно как подать блюдо. Если грамотно, пипл будет хавать.
Yaranga писал(а):
Есть изначально на всех устройствах.

Слава богу, это есть gut.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 янв 2013, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Не, это не выход, всё найти надо, скачать, я имею ввиду исключительно в виде апликации, приложение. Представь обычного пользователя, ему такие движняки нужны?
А ты ни разу не встречал таких фишек как те самые старые игры "сконвертированные" для запуска на Айфонах/Айпэдах/Маках? На деле вся конвертация - правка конфига для досбокса чтоб игра автоматом стартовала. Или сборка со ScumWM точно так же настроенная. Как раз для тех самых обычных пользователей, которым "движняки не нужны". Кое-кто даже в тех самых айтюнс апп сторе бессовестно продает такие сборки для обычных пользователей. Пользователи ведь на то и обычные, что ничего не заметят. То есть блюдо подано грамотно, пипл хавает. :hi_hi_hi:
А WOW ждём. Когда-нибудь будет. http://androidmarket.ru/?p=21676


03 янв 2013, 21:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Мое мнение основывается на том :
что если есть некоторый спрос на китайский новодел. То почему не будет спроса на подобную консольку ?
Да и огромный минус современных консолей в цене


Цена не аргумент. Сейчас полно планшетов за сотню баксов и что? Ты бежишь их покупать только потому что они такие дешевые? Нет, не бежишь. Потому что глядя на отдачу от этого китайского барахла и ста баксов жалко.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 янв 2013, 02:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

и это пишет человек, который готов отдать кучу денег за кусок пластика (лицензионный диск с игрой) :-)
zenkov
то есть для тебя модифицированный чип NVIDIA Tegra 3, который по сути получается мощнее такого чипа установленного в интернет-планшетах, которые стоят намного дороже, за 100 зелёных президентов это херня, пустая трата денег?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


04 янв 2013, 03:31
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я ещё тестов производительности OUYA не видел, потому по этому поводу ничего комментировать не хочу. Однако рынок планшетов (ну полноценных естественно) уже сформировался, они есть у многих. У кого нет планшета, есть хотя бы мобилка. Он может поиграть в свои Angry Birds и Cut the Rope, без посредничества со стороны OUYA, тем более что OUYA ничего не может предложить в плане эксклюзивов, по понятной причине дороговизны разработки. Это тебе не стакан в AutoCAD нарисовать.

Onizuka писал(а):
и это пишет человек, который готов отдать кучу денег за кусок пластика (лицензионный диск с игрой)


Большая часть моих покупок приходится на цифру.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 янв 2013, 07:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

NVIDIA Project Shield - handheld gaming system wit


Ещё одни решили вписаться, на этот раз не какая-то шушера, а Nvidia, поделилась планами создания собственной консоли на Android под кодовым названием Project Shield. Пока известно, что там будет Tegra 4, пятидюймовый тачскрин с разрешением 720p, поддержка HDMI (4 тысячи пиксилей разрешением), батарейка на 5-10 часов игры или 24 часа просмотра видео, поддержка игр на движке Unreal 4. Приставка сможет подключаться к ПК (с видео от Nvidia) и играть игры оттуда, может играть игры из Steam также с облака то есть через интернет.

Ну это (и понятное дело последующие за ним устройства с Tegra 4) в общем убийца PS Vita. По крайней мере игр там уже больше :men: С другой стороны мёртвого убить невозможно, так что PS Vita, не особо что-то грозит в плане потерь.

P.S. Лично я в этот Shield не верю. Больше похоже на демонстрацию возможностей Tegra 4. Ну сделают какое-нибудь барахло, хуже то наверное никому не будет.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


07 янв 2013, 09:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

и стоить будет оягребу, лично мне и Tegra 3 хватит, вообще я уже тут писал, что из OUYA получится отличный медиацентр, на которой кстати уже будет установлен XBMC, компактные размеры и стоимость всего лишь сто зелёных президентов, к тому же на Android ОС есть эмуляторы всеми любимых старых консолей, уверен эти эмуляторы подгонят под джос консоли, что ещё нужно для счастья :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


07 янв 2013, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ouya в действии, всем смотреть.
Playing Games On Ouya!

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 фев 2013, 15:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin, как-то вот неудачно игра выбрана, чтоб продемонстрировать возможности консоли. Зато есть куча тестов с другими играми, вот видео первой игры, а остальные можно на самом ютубе увидеть...



05 фев 2013, 16:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Что мне сразу не понравилось, так это что игры для смартфонов идут не на полный экран, другое разрешение, а это наверно 95% всех APP-игр, я надеюсь предназначенное для планшетов будет отображаться на полный? И вообще итересно, контент для смартфонов непосредственно для оспользования на OUYA будет сразу и полностью весь доступен, или потребуюется хирургическое вмешательство для совместимости?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 фев 2013, 20:28
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нет, если верить изначальным заявлениям, доступно будет сразу и то, и другое, и своё.


06 фев 2013, 11:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня вот ещё интересует, смогу ли я её купить в Европе, в Германии в субботу в медиамаркте, за 100 евреев беру сразу, слово консольщика. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 фев 2013, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
к чему эти сложности, если можно купить прям у них? :du_ma_et:
http://shop.ouya.tv/

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 фев 2013, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
к чему эти сложности, если можно купить прям у них?

Спасибо за ссыль, но мне немецкую версию надо, и вообще будет ли такая? Собираются они их тут продавать? Вот самый главный вопрос.
У меня ощущение что приобрести их только можно будет в Америке, или чего хуже, только в интернете. :ne_ne_ne: Хочу официально в магазине, иначе грош цена этому проекту.

P.S.
Второй геймпад у них 50 долларов стоит, дороговато. :du_ma_et:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 фев 2013, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
а в чём смысл, чтоб не платить за доставку?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 фев 2013, 22:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как в чём смысл, я хочу иметь консоль на том языке, который я понимаю, инструкция, настройки, магазин, покупка игр в сторе, интерфейс в общем нужен на немецком мне. Надо поискать, будут другие языки или нет.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 фев 2013, 22:38
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Спасибо за ссыль, но мне немецкую версию надо

Погоди, все устройства на Андроид изначально и немецкие, и русские, и чешские, и американские одновременно, язык и регион выбирается в настройках. Или ты о чём?


14 фев 2013, 22:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

вот вот, послушай что дядька говорит, я вот недавно прошивал планшет, как бы обновлял ОС, так там в Ведроиде, перед использованием, нужно указать язык и вроде страну, точно не помню, а на счёт инструкций, мало кто из производителей делает многоязычной, я про бумажную инструкцию, полагаю, что там не будет даже русского языка

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 фев 2013, 23:10
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

И всё то у вас так просто парни, к сожаления я должен огорчить, сейчас узнал что меню будет только на энглише, есть и хорошая новость, другие языки будут постепенно появляться. Из за большого спроса OUYA в Германии, есть надежда что она начнёт продаваться и тут. В амазоне уже можно купить, возможно придётся платить на таможне пошлину, пока всех проносило. И самое главное, выходит она пока ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ. Первые приставки уже раскупили, если заказать сейчас, придёт в июне, кто это сделал раньше, возможно будут уже наслаждаться в апреле.
Продажа в больших сетях магазинов и в Европе, будет означать что проект удался.

Свежие новости.
Источник http://www.ouya-news.net/

-Открылся OUYA Store для разработчиков.
-OUYA будет выходить каждый год до 2016, четыре раза, :sh_ok: в чём фишка, я сам не понял. :nez-nayu: Возможно каждый раз будет стоять более продвинутое железо.
-Разработчики заявляют что игры от OUYA4 будут идти и на OUYA1.
-Цвет, чёрный и коричневый, серебренного не будет.
-166 игр для OUYA уже в разработке. Мелкие проекты, возможно есть и крупные.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 фев 2013, 01:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.069s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!