Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
OUYA на Android, быть или не быть? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Консоль погубило ни что иное, как слабые продажи в России (лично я вживую её ни в одном магазине нашего города тогда не видел)

Да нет Гагу купить было не проблемой, да вот только Nokia явно здесь не рассчитывала на российский рынок, ибо игр на N-Gage в продаже я действительно не видел, да и мануалы переводились абсолютно на все языки, кроме русского. А в Европе сей кирпич не пришелся по душе пользователям, по причине того что все тогда шло по пути минимализма, да и сращивание телефона и консоли, покупатели тогда не поняли и как следствие не приняли.
Yaranga писал(а):
То, что собираются сделать создатели OUYA, как раз именно так провалиться не должно. Если разработчики заявляют, что на консоли без всяких ухищрений будут работать приложения не только скаченные из основного магазина, но вообще откуда ни попадя, мне твои опасения вообще кажутся беспочвенными.

Ну может ты и прав, а как оно на деле все получится, узнаем совсем скоро.


19 окт 2012, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
предлагаю пофиксить заголовок темы, потому как OUYA не является конкурентом для существующих игровых консолей, об этом заявила автор этого проекта в одном из интервью и сменить снимок на этот
Изображение
или сделать так :-):


ПРОЩАЙ, ICE CREAM SANDWICH:

Я рада сообщить, что OUYA будет работать на последней версии Android — Jelly Bean (4.1). Это настоящий скачок от старой версии, Ice Cream Sandwich, и нам нужно быть уверенными, что все будет работать как надо. Вы спрашивали можно ли это осуществить, мы взялись за это, и мы сделали это.

Последний раз редактировалось Evgen-san 29 ноя 2012, 04:45, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 ноя 2012, 17:16
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Что это за зверь в очках стоит с левой стороны, другого зелёного я знаю , это вроде как OUYA талисман/бренд.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 ноя 2012, 17:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
другого зелёного я знаю , это вроде как OUYA талисман/бренд.

Это не талисман OUYA этот робот логотип OS Android, а тот что в очках слева видимо и есть эмблема\талисман OUYA.


24 ноя 2012, 18:07
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Точно, а я думаю почему мне он так знаком. Чую зелёненький прогладит через год кинет очкарика, даже знаться не будет. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 ноя 2012, 18:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Если эта OUYA не выйдет в ближайшие месяц-два, то и выходить ей уже смысла не будет. Уже вышло гораздо более правильное и удобное решение, подключаемый и совместимый со всеми Android устройствами контроллер MOGA. И уж если бы у меня был девайс на Android, я бы лучше взял сию приблуду, чем стал бы захламлять квартиру очередным аналогичным гаджетом, не говоря уже об очередной трате денег на точно такое же устройство, только ради возможности играть дома в Android игры (хотя и сама идея мне кажется полной нелепицей и бестолковым выкидываем $).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


28 ноя 2012, 14:29
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это типа дёшево и сердитo?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 ноя 2012, 19:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
По моему скромному мнению это действительно дешево, причем раза так в 2-3 (прежде всего имею в виду владельцев аппаратов на Android), а по поводу сердито не скажу, но скажу, что это тоже самое, что и приблуда от OUYA. Причем с этим девайсом Вас никто не ограничивает одним лишь дорогущим смартфоном, сгодится так же и бюджетный планшетник на котором можно делать все то же самое, но и ко всем основным функциям использовать так же как портативку с большим экраном и\или же использовать дома подключая к ТВ.


28 ноя 2012, 20:56
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот блютуз в большинстве бюджетных планшетников как раз отсутствует, так что не подойдёт к ним этот геймпад.
А насчёт "захламления"... Ну не знаю, не знаю... Аппарат размером с кубик рубика дико захламит квартиру. :-):


28 ноя 2012, 21:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga
Я о принципе, зачем скупать туеву хучу однотипных гаджетов, с теми же функциями? :du_ma_et: А блютус мне кажется стандартом наверное уже давно стал, утверждать конечно не буду, ибо не совсем в теме, но у сестры довольно бюджетная модель все же имеет таковой.


28 ноя 2012, 22:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я два бюджетных планшета уже разбил, сейчас третий мучаю. При всех различиях, общее в них было как раз отсутствие блютус. А вот насчёт телефонов - да, наверно во всех есть...
Ну, и ожидаемая консоль, при всей своей андроидной однотипности, обещает некоторое количество эксклюзивов, которые просто не будут работать на других андроидных устройствах. Посему всё-таки любопытно.


29 ноя 2012, 04:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

НЯШКА

Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 дек 2012, 01:07
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

еееееееееееееееееее
OUYA Developer Console Unboxing
[youtube]psCoR4zmIpE&feature=player_embedded[/youtube]

Распаковка версии Android-консоли Ouya для разработчиков

Пользователям Kickstarter, отдавшим проекту создания игровой приставки на Android и Tegra 3 Ouya суммы от $699, не придётся долго ждать своих образцов этого устройства. Стартап опубликовал видео с распаковкой готовой ранней версии Ouya из первой партии объёмом 1200 штук, предназначенной исключительно для разработчиков программного обеспечения. В коробке оказались сама консоль в прозрачном корпусе, сквозь который просвечивает аппаратная платформа Nvidia, два прототипа фирменного беспроводного джойстика, адаптеры для электросети и HDMI, кабель microUSB-USB и письмо к инвесторам с благодарностью и предупреждением о недостатках первого поколения Ouya. Также имеется предупреждение о том, что гаджет не предназначен для домашнего использования и игр не имеет.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 дек 2012, 10:50
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хорошая новость уже DEV-KIT раздают. Интересно, они такого же количества игр достигнут, как у Iphone? Они наверно тоже реализуют чтобы и другими приложениями можно было пользоваться, только плохо что это устройство не портативное, многие приложения именно для этого и заточены.
Для англознающих. Так, кое что я понял, если что пропустил, пишите. :-):
OUYA: Epic Win or Epic FAIL?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 дек 2012, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
они такого же количества игр достигнут, как у Iphone?
Уже сейчас, даже без ойовских эксклюзивов, андроидовских игр в десятки раз больше, чем айосовских.


30 дек 2012, 13:42
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

К сожалению я андроида не юзал, блин, вот реально не верится, надо будет перекрестится. :-) Действительно что-ли больше на андроиде? Незнаю, может там туча гавнилова, из ста игр, две или три сносные, а на Iphone куда больше качественного(гавница). Да игры для афони куда известней, а вот для дроида не один эксклюзив не припомню, хотя ради справедливости, ещё раз нужно признаться, дроида я не знаю. Может много из за того что он открыт, а программировать могут все кому не лень? Да и в передачах крутят только в основном приложения и игры для Apple и мне тоже известно, что они выходят сразу на две платформы.
Андроид=мусор а не приложения, если есть путёвое, либо порт, либо сп...ли идею у Apple. Iphon= туева хуча очень полезных приложений, на любой вкус и цвет, очень клёвые игры, графан тоже много где имеется.
Переубедите меня !!! :men:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 дек 2012, 14:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

На Андроид есть абсолютно всё то же самое, что есть на Айфоны/Айпады (только дешевле или совсем бесплатное), плюс очень много своего добра, из которого очень и очень много гожего, много отлично работающих эмуляторов почти всех известных консолей (разве что эмулятора 3DO до сих пор нет, если только Альтмера удастся убедить - то и он будет)... даже эмулятор Дримкаста на моём планшетике от кипрской компании Престижио за 100 (!!!) баксов работает достаточно быстро. Совместимость у данного эмулятора пока довольно слабая, но лиха беда начало!
Тяжёлые игры на агрегате заводятся со скрипом, но тот же GTA Vice City работает вполне нормально. Работают отлично и многие другие игры... Минусом может быть лишь то, что на анроидном устройстве ты должен слегка представлять, что у тебя за железо, ибо то, что предназначается для мощных устройств (интересно, что не всегда самых дорогих), может не завестись на дохлых (интересно, что не всегда дешёвых)... :hi_hi_hi: Афоня в этом смысле проще, но троекратная переплата за абсолютно то же самое - это только для тех кому деньги некуда девать.


30 дек 2012, 16:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Теперь когда я увидел джои и саму приставку в разборе, к сожалению, могу со 100% уверенностью сказать - это фейл. Люди просрали в пустую деньги, получили наверное какой-то полезный для себя опыт, могут браться теперь за следующий проект, какие-нибудь настольные игры, например. В общем всё идёт своим чередом, а OUYA можно закапывать.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


31 дек 2012, 02:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Неплохая консоль, честно не плохая.
Хотя наврятли она сможет составить конкуренцию современным консолям (кроме zeebo ).
Недавно скачивал игры на свой андройд (если конечно я правильно понимаю и будет поддержка игр с сотовых андройд), нашел много интересных игр и неплохих по графике , например контр страйк 1.6, гта вай сити , гта 3,ундеграунд карбон итд.
Но имхо зря говорят плохо об этом проекте .
Вполне считаю достойный проект , и если приставка выйдет по анонсированной цене (99$= цена на китайский фуфловый новодел), то соберет неплохую аудиторию (конечно если будет поддерживать игры на телефоны андройд, коих в интернете в бесплатном доступе великое множество).
Как только появится на ебеи закажу себе один экземплярчик чисто из любопытства :-):


31 дек 2012, 13:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
а не проще купить на официальном сайте консоли? :-):
http://www.ouya.tv/

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


31 дек 2012, 15:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka
Мне как-то на ебеи удобнее. Да и решил купить только после официального выхода :-):


01 янв 2013, 00:48
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Неплохая консоль, честно не плохая.


Она именно что плохая. Джои с шифтами без аналогового хода (оно и понятно, такие дороже), отсутствие тач-интерфейса и это с расчётом на Android где большая часть игр заточена под тачскрин. Анально отгороженный магазин, то есть не Google Play, по каким-то своим причинам. Теперь начинка. Ну это грубо говоря просто мобильник с прикрученным кулером. Да, там реально огромный такой кулер. Они разогнали Tegra 3 насколько я понимаю и по этой причине потребовалось серьёзное охлаждение. Всё лежит в корпусе - пластмассовый стакан.

Пока они это делают, мир ведь тоже не стоит на месте. Положи Raspberry Pi в стакан, поставь туда эмулятор и вот уже похожая игровая платформа. Есть VIA APC. Производятся китайские "свистки" которые с каждым днём всё лучше и лучше. Есть в конце концов планшеты и мобильники, которые дают всё тоже самое, что даёт Ouya и даже больше. И вот эта цена в сто долларов, она на отбить. Плата столько не стоит. Джои просто мусор. Эксклюзивов нет. За что платить? За кулер на Tegra?

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


01 янв 2013, 04:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

вижу товарищ zenkov уже накачался разнообразных спиртных напитков :-)
Цитата:
Беспроводной контроллер со стандартным управлением, трёхдюймовый тачпад

и на консоли будет установлена последняя версия ОС Android
Цитата:
Android 4.2 «Jelly Bean»

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 янв 2013, 05:16
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
вижу товарищ zenkov уже накачался разнообразных спиртных напитков :-)

Е-е-е-е--еееееееееееее :ya_hoo_oo:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



01 янв 2013, 06:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
ты тоже? :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 янв 2013, 08:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
вижу товарищ zenkov уже накачался разнообразных спиртных напитков

А я вот трезв как никогда, но с товарищем zenkov'ым солидарен полностью. :a_g_a: Так что дело здесь не в количестве принятого алкоголя, если человек выражает мнение отличное от окружающих, это не значит что он пьян или с ним что-то не так.


01 янв 2013, 15:12
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Окружающие-то как раз приняли OUYA в штыки, те кому она показалась интересной - здесь в меньшинстве.


01 янв 2013, 15:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
он не прочитал спецификации консоли, о чём говорит его высказывание
zenkov писал(а):
отсутствие тач-интерфейса

тоже можно сказать и про Wii U, лишь глянув на неё внешне
лично я в эту консоль верю! :za_da_va_la:
впрочем как и тысячи людей, которые вложились в развитие этой консоли

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 янв 2013, 16:18
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну тогда у них есть повод вложиться и ещё в одну. Это в общем-то тот же фуфел что и OUYA, только взамен плашки пацаны освоили свисток. Приход Android (и всяких Linux'ов) на ТВ (вернее внутрь ТВ, как следующий шаг в развитии всяких смарт-тв) уже в общем то очевиден и этот шлак можно смывать уже сейчас.

Onizuka писал(а):
он не прочитал спецификации консоли


Я читал спецификации консоли, однако одно дело писанина далёких времён, а другое дело суровая реальность. В тех моделях что уже собрали и отгрузили разработчикам, тач-интерфейс отсутствует. По крайней мере никаких трёхдюймовых или сколько там тачпедов я в поставке не заметил (потому что их не существует, да). Получи два китайских говноджоя со сменными панелями и распишись. Да оно и понятно, что за тач-интерфейс без тачскрина? Нафиг он ущербный такой не нужен.

Я вот тут говорил, про ТВ с Android, но у этих консолей есть конкурент и с иной стороны. Гейб Ньюэлл, из Valve, предсказывает волну популярности так называемых гостиных ПК. Это ещё не игровой ПК, но уже и не медиа-центр. То есть там будет некая скромная начинка, не важно какая ОС, и (ну в его представлении) Steam с Big Picture Mode.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


03 янв 2013, 10:45
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
ещё в одну.

Ещё одно чудo, я этого не переживу, :cry_ing: Kickstarter надо закрывать. :-)
Вот тут не знаю из какой они страны, скажем просто, америкосом нужно отдать должное, своё барахло они умеют рекламировать на весь мир, не важно, фуфел это, или нет.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 янв 2013, 13:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!